IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

239 страниц V  « < 140 141 142 143 144 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Horn of the Abyss: Factory
tolich
сообщение 30 Mar 2021, 01:04
Сообщение #2821

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 023
Спасибо сказали: 2663 раза




Если Граальные структуры построены в Инферно и Некрополе, каждый месяц - месяц коричневой чумы.
Цитата(Roman2211 @ 14 Jul 2014, 11:58) *



--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Snake_B
сообщение 30 Mar 2021, 01:25
Сообщение #2822

Immortal
Сообщений: 402
Спасибо сказали: 385 раз




Цитата(Лентяй @ 29 Mar 2021, 23:10) *
Вот это номер! Ты что, пристыдить меня вздумал?


он пристыдить задающих вопросы хотел..


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Лентяй
сообщение 30 Mar 2021, 02:10
Сообщение #2823

Hota Crew
Сообщений: 11 556
Спасибо сказали: 9660 раз




Пардон если не так понял, но так как это был ответ на мою реплику, я понял фразу
"Не стыдно ли вам заставлять Команду так оправдываться за принятые ей, неважно на каком этапе разработки решения?"
как нечто, связанное с моей репликой что "все было решено при Доценте" и что под этим подразумевается оправдание любых решений, ведь раз покойный Доцент так решил, то за него команда и прячется теперь.
Как некий универсальный ответ:
- Команда, а почему у Вас ХХХ? Плохая же идея?
- Доцент так решил
- Ааа... И как то неудобно уже оспаривать последние решения лидера.

После утраты Доцента некоторые вещи были изменены как только команда приходила к консенсусу. Но большинство решений хотелось бы оставить в том виде, к которому мы пришли будучи полным составом. В очередной раз устраивать "глобальные пересмотры" - это открывать шкатулку пандоры. И чем ближе релиз, тем злобнее содержимое этой шкатулки.



--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Aeternus
сообщение 30 Mar 2021, 09:43
Сообщение #2824

Ave Dominus Nox!
Сообщений: 1 208
Спасибо сказали: 2028 раз




Цитата(tolich @ 30 Mar 2021, 00:04) *
Если Граальные структуры построены в Инферно и Некрополе, каждый месяц - месяц коричневой чумы.
Цитата(Roman2211 @ 14 Jul 2014, 11:58) *


И в чем проблема?

121 - неделя беса
131 - неделя беса
141 - неделя беса
211 - месяц чумы

Еще претензии? Может есть что-то по существу?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Haart of the Aby...
сообщение 30 Mar 2021, 10:14 (Сообщение отредактировал Haart of the Abyss - 30 Mar 2021, 10:18)
Сообщение #2825

Взъерошенный коатль.
Сообщений: 4 409
Спасибо сказали: 6068 раз




Цитата(Haart of the Abyss @ 29 Mar 2021, 17:29) *
Не стыдно ли вам заставлять Команду так оправдываться за принятые ей, неважно на каком этапе разработки решения?



Цитата(Лентяй @ 30 Mar 2021, 01:10) *
Вот это номер! Ты что, пристыдить меня вздумал?

1. Я не заставляю никого в команде.
2. Отныне я принципиально не отвечаю на вопросы типа "а почему решили сделать так, а не вот так", ведь это выходит оправдания.
3. Сам говоришь про массовую уверенность, и тут же "плохо" что я уточнил что решения были приняты до кончины Доцента, то есть никто ничего не переигрывал. И случись трагедия или нет, взятый курс не изменился бы


Дон, прости за путаницу. О Команде я говорил как раз в твоём лице — меня возмутили те пользователи (особенно USBhere и Tovio), из-за которых тебе приходится объяснять всё по несколько раз и писать такие посты, как https://forum.df2.ru/index.php?s=&showt...st&p=771683. Цитата из твоего сообщения была не обращением, а примером.

То и плохо, что тебя вынуждают уточнять, что решения были приняты до кончины Доцента — как будто это влияет на их легитимность, как будто только его авторитет тут аргумент, а принятые без него решения уже можно всем сообществом бойкотировать. Что повылезали желающие перламутровых пуговиц, припоминая, что-де они когда-то были в планах или засветились в демке, и ноя, что без них делать уже бред, мол — и, ссылаясь на Доцента, демонстративно забывают, что он и о процессе разработки и неизбежных в ней сменах курса много раз писал, и за упрёки в таком тоне сам наехать и послать мог.

Тоже считаю, что пока держится такое отношение — на вопросы "а почему решили сделать так, а не вот так" лучше вообще не отвечать. И тем более — о таймлайне тех или иных решений и изменений.

Надеюсь, так понятнее. Как уже писал — желаю вам (и лично тебе) твёрдого курса и выдержки. Этот этап тоже пройдёт, история докажет правоту тех, кто делает, а не тех, кто демонстративно разочаровывается на публику.


--------------------
БЕЗДНОРОГ
Требуют наши сердца.
БЕЗДНОРОГ
Требуют Польша и Русь.
Редактируя карты и тыря графику в WoG
Безднорог!
Мы ждём Безднорог!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Iriniko
сообщение 30 Mar 2021, 16:26
Сообщение #2826

Immortal
Сообщений: 533
Спасибо сказали: 891 раз




Цитата(Лентяй @ 30 Mar 2021, 05:10) *
Да, да, лентяй что то ответил, значит он снова оправдывается!

Ну так можно сказать практически о любом ответе от члена экипажа, в том числе об ответах самого Доцента. Полностью согласен с Доном и Хаартом. С Доцентом или без легитимность решений HotACrew в рамках хоты абсолютна.
Цитата(USBhere @ 27 Mar 2021, 21:52) *
Потихоньку с такими новостями начинаю разочаровываться в Фабрике...

Странное заявление... С вашей логикой вы уже давно должны были разочароваться в хоте и забыть о её существовании. Вот далеко не полный список куда более глобальных отмен (или по меньшей мере 10 летних отсрочек): города Кронверк и Собор, альтернативные монстры во всех городах, новые заклинания, командиры, опыт отрядов, суперюнит в столице, миниартефакты для существ, уникальные боевые машины во всех городах. К слову, каждый раз Доцент (и не только он) объясняли почему это произошло и всегда находились те, кто называл эти объяснения оправданиями. Даже Доцент несколько раз зарекался больше не отвечать на «этот вопрос» , но всё равно время от времени с упорством колорадского жука и с грацией беременной улитки продолжал отвечать на «этот вопрос». Неудивительно что никто в команде не хочет брать на себя "связи с сообществом" в том объёме, в котором это делал Доцент.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
USBhere
сообщение 30 Mar 2021, 18:55
Сообщение #2827

Здесь все.
Сообщений: 372
Спасибо сказали: 781 раз




Цитата(Iriniko @ 30 Mar 2021, 16:26) *
Цитата(Лентяй @ 30 Mar 2021, 05:10) *
Да, да, лентяй что то ответил, значит он снова оправдывается!

Ну так можно сказать практически о любом ответе от члена экипажа, в том числе об ответах самого Доцента. Полностью согласен с Доном и Хаартом. С Доцентом или без легитимность решений HotACrew в рамках хоты абсолютна.
Цитата(USBhere @ 27 Mar 2021, 21:52) *
Потихоньку с такими новостями начинаю разочаровываться в Фабрике...

Странное заявление... С вашей логикой вы уже давно должны были разочароваться в хоте и забыть о её существовании. Вот далеко не полный список куда более глобальных отмен (или по меньшей мере 10 летних отсрочек): города Кронверк и Собор, альтернативные монстры во всех городах, новые заклинания, командиры, опыт отрядов, суперюнит в столице, миниартефакты для существ, уникальные боевые машины во всех городах. К слову, каждый раз Доцент (и не только он) объясняли почему это произошло и всегда находились те, кто называл эти объяснения оправданиями. Даже Доцент несколько раз зарекался больше не отвечать на «этот вопрос» , но всё равно время от времени с упорством колорадского жука и с грацией беременной улитки продолжал отвечать на «этот вопрос». Неудивительно что никто в команде не хочет брать на себя "связи с сообществом" в том объёме, в котором это делал Доцент.

Неплохо, неплохо. Единственное... Жаль, что с потолка взято или откуда то из области своих суждений.

Помнится о уникальной боевой машине было несколько упоминаний в виде намеков в интервью Доцента. Какая-нибудь ремонтирующая тележка была бы логичной, ведь город заявлен весьма технологичным.
Напомню, что боевую машину нельзя рассматривать только в контексте города. К примеру, та же пушка в ряде ситуаций уже отвязана от Причала. И деревня причала и в особенности Пушечный двор - уже вышли за рамки только причальского геймплея. Примерно того же я ожидал и от боевой машины Фабрики. Расширения геймплея в целом, а не только лишь усложнения оного фабричного. Можно было бы как-то ремонтной телегой разнообразить геймплей Башни или что-то еще придумать исходя от рендома. Мало ли в героях креативных решений не лежащих вот так на поверхности?
Про Соборы 8 левел разукрашенных суперсуществ, артефакты для юнитов даже комментировать не охота. Всего лишь психологический ход для доведения какого-либо несимпатичного мнения оппонента до абсурда.

Я человек простой. Несколько лет назад несколько раз услышал о анансируемой уникальной БМ Фабрики. Уже успел представить возможные ниши для нее в своем воображении. Теперь я чуть расстроен. И от своих слов не откажусь. Если, что-то еще из анансируемого будет упразднено - расстроюсь еще больше. От писающих с этого кипятком - ловлю лишь фейспам. Ибо это мое мнение и я его высказал ввиду своих моральных принципов - озвучивать личное мнение, не боясь расхождений с существующими и принятыми трендами. Никого не призываю это мнение разделять, так что - остыньте, товарищи! Всем мир, дверь, мяч!


--------------------
Однажды я обязательно научусь излагать свою мысли так, что бы было понятно окружающим.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Slavic boy
сообщение 30 Mar 2021, 19:43
Сообщение #2828

ГЕРОЙ ПОКОЛЕНИЯ БАРХАТ
Сообщений: 517
Спасибо сказали: 1397 раз




Цитата(USBhere @ 30 Mar 2021, 18:55) *
Я человек простой. Несколько лет назад несколько раз услышал о анансируемой уникальной БМ Фабрики. Уже успел представить возможные ниши для нее в своем воображении. Теперь я чуть расстроен. И от своих слов не откажусь. Если, что-то еще из анансируемого будет упразднено - расстроюсь еще больше. От писающих с этого кипятком - ловлю лишь фейспам. Ибо это мое мнение и я его высказал ввиду своих моральных принципов - озвучивать личное мнение, не боясь расхождений с существующими и принятыми трендами. Никого не призываю это мнение разделять, так что - остыньте, товарищи! Всем мир, дверь, мяч!

Я считаю, что вы сами виноваты в том, что сейчас расстроены. Разработка города ведь происходит до сих пор и естественно, что что-то может быть вырезано и удалено и это вполне нормально. Вы сами понапридумывали себе всякие машины и теперь расстроены тем, что ваши фантазии, которые вы же и придумали, разрушены. Я не помню всё, что команда обещала сделать и добавить, но я не думаю что она подразумевала что всё, что есть в планах непременно выйдет. На то она и разработка


--------------------
Благословленны идущие по нехоженым тропам...


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Aeternus
сообщение 30 Mar 2021, 19:49 (Сообщение отредактировал Aeternus - 30 Mar 2021, 19:49)
Сообщение #2829

Ave Dominus Nox!
Сообщений: 1 208
Спасибо сказали: 2028 раз




Цитата(Slavic boy @ 30 Mar 2021, 18:43) *
Я считаю, что вы сами виноваты в том, что сейчас расстроены. Разработка города ведь происходит до сих пор и естественно, что что-то может быть вырезано и удалено и это вполне нормально. Вы сами понапридумывали себе всякие машины и теперь расстроены тем, что ваши фантазии, которые вы же и придумали, разрушены. Я не помню всё, что команда обещала сделать и добавить, но я не думаю что она подразумевала что всё, что есть в планах непременно выйдет. На то она и разработка

Хм, например я рад некоторым отмененным вещам. Мне не очень нравилась идея выдвижных пушек и когда ее убрали - мне понравилось. Так что не все, что вырезается - плохо)


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Striker X Fenix
сообщение 31 Mar 2021, 00:32
Сообщение #2830

Immortal
Сообщений: 599
Спасибо сказали: 354 раза




Цитата(Aeternus @ 30 Mar 2021, 19:49) *
Цитата(Slavic boy @ 30 Mar 2021, 18:43) *
Я считаю, что вы сами виноваты в том, что сейчас расстроены. Разработка города ведь происходит до сих пор и естественно, что что-то может быть вырезано и удалено и это вполне нормально. Вы сами понапридумывали себе всякие машины и теперь расстроены тем, что ваши фантазии, которые вы же и придумали, разрушены. Я не помню всё, что команда обещала сделать и добавить, но я не думаю что она подразумевала что всё, что есть в планах непременно выйдет. На то она и разработка

Хм, например я рад некоторым отмененным вещам. Мне не очень нравилась идея выдвижных пушек и когда ее убрали - мне понравилось. Так что не все, что вырезается - плохо)

Выдвижные пушки это круто от слова слишком из за них экран осады города Фабрика будет слишком выделятся на фоне других городов. Они могут появится если к примеру грааль фабрики будет усиливать стрелковые башни городов, но учитывая большой объём работы в виде рисования вторых экранов осады они вряд ли появятся.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
hippocamus
сообщение 31 Mar 2021, 01:43
Сообщение #2831

пират с чёрной меткой
Сообщений: 23 630
Спасибо сказали: 12911 раз




Цитата(Striker X Fenix @ 31 Mar 2021, 00:32) *
Выдвижные пушки это круто от слова слишком из за них экран осады города Фабрика будет слишком выделятся на фоне других городов. Они могут появится если к примеру грааль фабрики будет усиливать стрелковые башни городов, но учитывая большой объём работы в виде рисования вторых экранов осады они вряд ли появятся.
Очевидно, вы не представляете масштабы "обычных" работ по городу. Добавить особый экран осады для граального города - это не так уж трудно по сравнению с остальной проделанной работой. Да, было бы интересно.

Граальная постройка: " Форт "Неуязвимый".
Заменяет стрелков на башнях при осаде на пушки. Увеличивает урон стрелковых башен на 200%"
То есть, в 3 раза.


--------------------
Давший быка на убой не выпросил и печень на жаркое.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Andriushka
сообщение 01 Apr 2021, 14:10
Сообщение #2832

Immortal
Сообщений: 396
Спасибо сказали: 267 раз




Под боевой машиной Фабрики раньше подразумевалась замена катапульты? Если так, то, вроде, кто-то писал про мортиру. На деревянной основе с очень коротким стволом (как из "Казаков"). "+1 за такую машину". Всеже, если Фабрика более "стальная", то деревянная катапульта как неделя чумы для Некрополиса, сильно выбивается. Мортира может быть полностью аналогична катапульте. Или даже отличие, мортира всегда стреляет максимум только один раз с Баллистикой III, т.е. менее эффективна при осаде, но можно использовать в бою по атаке на гекс. Также покупается на пушечном дворе, в пару к пушке, для полноты выбора. Хотя для героев Фабрики она доступна по умолчанию. Не оправдывает высокой стоимости с ее эффективностью, чтобы специально покупать не героем Фабрики.

Эффективность мортиры в бою весьма условна, высокий разброс не высокого урона и еще даже может промахнуться (эффект над юнитом - ядро в сторону отлетело не коснувшись). % попадания по какой-нибудь формуле с зависимостью от Баллистики, Атаки (или уровня) героя и Удачи. Даже если просто графически мортира вместо катапульты, пусть и идентична и стреляет 2 раза но малыми ядрами, тоже подходило бы. Катапульта большими валунами, а мортира малыми ядрами.

---------------------------

Еще про стену замка Фабрики при осаде. Например, стена переходит стальным уровнем-пластиной в плоскость и тянется на 1 гекс к атакующим (как в Старкрафте). На пластине (или в стене) люки, и серый газ покрывает 2-3 гекса перед стеной. Соответсвенно, газ добавляет эффект проходящим, если свой юнит перелетит за стену в эту зону, то весь газ выключается, выключается также если ворота открылись и не закрываются.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Joric
сообщение 04 Apr 2021, 11:16
Сообщение #2833

Кибер-Лопата
Сообщений: 111
Спасибо сказали: 145 раз




Вопрос.У клонов грейженных коатлей,будет работать их абилка на неуязвимость?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
tolich
сообщение 04 Apr 2021, 16:00
Сообщение #2834

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 023
Спасибо сказали: 2663 раза




Очевидно, да. У всех клонов работает, чем коатли хуже?


--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Aeternus
сообщение 04 Apr 2021, 16:30
Сообщение #2835

Ave Dominus Nox!
Сообщений: 1 208
Спасибо сказали: 2028 раз




Цитата(tolich @ 04 Apr 2021, 15:00) *
Очевидно, да. У всех клонов работает, чем коатли хуже?

Все верно, активируемые абилки все работают, а пассивные не все: месть, огненный щит.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Valintinus
сообщение 04 Apr 2021, 19:45 (Сообщение отредактировал Valintinus - 04 Apr 2021, 19:50)
Сообщение #2836

Newbie
Сообщений: 25
Спасибо сказали: 36 раз




[+] Причалу - подводу вместо пушки.
[+] Фабрике - пушку вместо подводы.
Джереми останется с пушкой.

IMHO, эстетически Причал производит Подводу с боеприпасами для Пиратов, а не пушку - так как недостаёт пиратам литейных мощностей. В своей деревянной кузнице на сваях пираты клепают патроны, чинят пистоли, максимум баллисту могут собрать.
Пушку же отливть могут в Фабричной кузнице - видели, там целый мини-заводик небо коптит?

Джереми Альбатрос пусть бегает с пушкой, как и раньше - мол, получил у фабрикантов на континенте. canonir.gif


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Striker X Fenix
сообщение 05 Apr 2021, 00:51
Сообщение #2837

Immortal
Сообщений: 599
Спасибо сказали: 354 раза




Пушку можно отлить и в специальной скважине, а метал могут расплавить и маги. Даже с такой кузницей на сваях пираты могут создавать пушки из железа, а вот в кузнеце фабрики делаются детали для автоматонов и дредноутов из "двеймерского" метала, а повозки с боеприпасами это так дополнительная мелочь.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
tolich
сообщение 05 Apr 2021, 08:17
Сообщение #2838

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 023
Спасибо сказали: 2663 раза




Цитата(Valintinus @ 04 Apr 2021, 19:45) *
пираты клепают патроны
Их пистолеты не выглядят так, как будто они снаряжаются патронами.


--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Andriushka
сообщение 22 Apr 2021, 20:57 (Сообщение отредактировал Andriushka - 24 Apr 2021, 03:49)
Сообщение #2839

Immortal
Сообщений: 396
Спасибо сказали: 267 раз




Что если вместе с Фабрикой был бы добавлен элемент Форджа? Если взять Фордж и юнитов с ним связанных, что если он представлен в игре, но только одним своим единственным юнитом. Самым интересным и самым трешовый ("в хорошем смысле") юнитом Форджа - Нага-танк. Который в игре не представлен фракцией и является отдельным ото всего юнитом и даже к Фабрике отношения почти не имеющий (скорее к кампании за Фабрику). Как некий "артефакт", который можно найти среди пустошей и территорий Инферно.



Этих юнитов можно нанять в объекте - Завод. Большой - 3x2 клетки. В открытой части завода двигаются краны, искры от сварки летят, электродуги перемещаются на каких-нибудь стержнях, тяжелое производственное "здание-артефакт" производящее симбиоз\киборгов. Завод появляется на землях Фабрики и на землях Инферно, как "дневной" и "ночной" вариант.

Нага-танк. 6 уровень. Нейтрал. 2 гекса. Имеет спереди ковш клином для атаки вблизи, не стрелковый тяжелый юнит, атакует ковшом и гусеницами. Здесь нага без пистолетов, не впереди, а почти лежит на танке в центре, держится за ручки управления, перемещая танк, другая пара рук нажимает кнопки на панели. Задняя часть наги переходит в заднюю часть танка - симбиоз с техникой, на борту\хвосте сзади дальше тела есть ракеты для запуска. Защищается подняв ковш и закрывая лицо одной парой рук.

По цене и параметрам немного заходит на седьмой уровень, хотя базово это нейтрал шестого уровня, необычно сложный большой и стальной. Шестой уровень для танка самый подходящий, более массовое количество, нежели 7 уровень боевых машин-зданий.

Параметры:

Атака: 14
Защита: 18
Урон: 20-35
ХП: 130
Скорость: 6

Прирост: 2, Цена: 1900

Особенности:

Киборг - уменьшает мораль на 1 для всех на поле боя (кроме киборгов и Инферно). Также на киборга действуют положительные эффекты для механизмов (как починка, если бы такое было), в тоже время действуют и все остальные положительные эффекты, которые не действуют на механизмы, как лечение (если это не действует на механизмы).

Грейдер - атакуя, отбрасывает на одну клетку назад атакованный отряд до 7 уровня (на юнитов 7 уровня не действует). Отодвигая отряд на 1 клетку по направлению атаки, если отодвигаемый отряд стопорится в кого-то\что-то, то перемещается в свободную клетку слева или справа, если есть свободная клетка.

Такая атака может быть использована для помощи своим заблокированным стрелкам. Ответная атака нага-танка также отбрасывает врагов. Атакованные враги замирают с анимацией получения урона, после перемещения на новую клетку анимация возвращается, нага-танк перемещая юнит заходит на одну его клетку, потом отъезжает до клетки атаки. По сути, отбрасывание врага равнозначно "враг не отвечает на атаку" и даже больше - отбрасывание от ответной атаки нага-танков не даст второго удара по ним от юнитов которые дополнительно атакуют после получения ответной атаки. Но действует только против юнитов 1-6 уровня. Нага-танк получит от Гиганта ответную атаку, т.к. не сдвинет его. Теоретически, может сдвинуть вражеский отряд на мину\ров\зыбучий песок.

Артиллерийский залп (в виде заклинания\активируемой способности) - один раз выпускает залп реактивных ракет в юнитов не стоящих вплотную к Нага-танкам. Является выстрелом по 1 гексу, наносящий двойной урон 40-70 без штрафа за расстояние, всегда прямая стрела для этой активации. Применяется только 1 раз в бою. Сам юнит не стрелковый и без боеприпасов, чтобы повозка боеприпасов не действовала.

----------

Если бы такой юнит был, к нему бы подошел еще объект накладной ландшафт - "Стальные платформы". Стальная\технологическая земля как из старкрафта. Несколько видов таких заплаток. На некоторых из них стоят бочки с ядовитыми отходами, лампочки мигают, ветряки в воздуховодных шахтах медленно вращаются. Эти заплатки в первую очередь для того, чтобы разместить на них объект "Завод", и, как вариант, сами Нага-танки в виде охраны.

Когда герой подъезжает к Заводу трек объекта имеет явный электрогитарный запил, подчеркивающий собенность этого объекта.

Только этот один нейтрал и платформы-заплатки (+пару полей битв) к нему представляют весь Фордж и больше ничего, я сам сильно против Форджа в игре, но не против если бы разработчики воспользовались одним таким исключением. По принципу из Вога, почему здесь такой юнит? А кто его знает, есть и есть, также и в Хоте, почему здесь такой юнит, а потому, что есть, как "артефакт" оставшийся от Фабрики+Инферно сюжетно обоснованный. Всеже, не хватает толики "воговского хаоса". Подобным юнитом можно было бы сказать, что Фордж не бесследно прошел, а представлен в его самой подходящей\лучшей форме одним единственным объектом\юнитом (самым интересным), хотя самого Форджа как такового нет и не нужно. Просто гибридный нейтрал относящийся к Фабрике+Инферно.

----------

Еще дополнение: если юнит не использовал артиллерийский залп, на нем сзади виден весь ряд ракет, но когда он активировал атаку ракетами, уже без них, т.е. графически немного отличающиеся юниты. Также если само название «Нага-танк» не особо подходит из-за повторения, то, возможно, даже более подходящее название «Киборг», у него те же особенности, но разграничены в четыре ( -1 мораль всем юнитам на поле боя кроме киборгов и Инферно, Могут быть починены, Грейдер и Артиллерийский залп)


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Aeternus
сообщение 22 Apr 2021, 21:49
Сообщение #2840

Ave Dominus Nox!
Сообщений: 1 208
Спасибо сказали: 2028 раз




Цитата(Andriushka @ 22 Apr 2021, 19:57) *
Только этот один нейтрал и платформы-заплатки (+пару полей битв) к нему представляют весь Фордж и больше ничего, я сам сильно против Форджа в игре, но не против если бы разработчики воспользовались одним таким исключением. По принципу из Вога, почему здесь такой юнит? А кто его знает, есть и есть, также и в Хоте, почему здесь такой юнит, а потому, что есть, как "артефакт" оставшийся от Фабрики+Инферно сюжетно обоснованный. Всеже, не хватает толики "воговского хаоса". Подобным юнитом можно было бы сказать, что Фордж не бесследно прошел, а представлен в его самой подходящей\лучшей форме одним единственным объектом\юнитом (самым интересным), хотя самого Форджа как такового нет и не нужно. Просто гибридный нейтрал относящийся к Фабрике+Инферно.

Зачем? Зачем вводить то, настолько вирвыглазное, что просто противоречит концепции. Приведу кое-что:
Цитата(Elendion @ 26 Sep 2020, 20:24) *
Мол с выходом Фабрики, экипаж в кампании также свяжет сюжет с не вышедшей Кузницей. Там была отдельная ветка с Кастором и той самой тёмной концовкой. Для отображения форджевской армии были как фабричные огнемётчицы и дредноуты, так и какой-то новый нейтральный юнит а-ля окопный солдат (гоблины с бластерами). Было прикольно, а главное, что я пришёл к мысли - для введения того самого сюжета в игру не обязательно создавать ещё одну фракцию. По сути нужно одного-двух подходящих нейтралов, ну может пару стилистических артефактов, а всё остальное для декораций итак есть.

Кстати, подобная концепция подтверждена Доцентом. И в этом я полностью поддерживаю, нет необходимости вводить то, что никогда не будет использоватьс в обычной игре из-за огромного несоответствия. Подумай об этом.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

239 страниц V  « < 140 141 142 143 144 > » 
Reply to this topicStart new topic
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19 April 2024 - 18:47
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика