IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

21 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Fanstratics, "Наследник духа Героев от ведущего дизайнера трешки"
tolich
сообщение 03 Mar 2021, 11:46
Сообщение #81

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 023
Спасибо сказали: 2663 раза




Цитата(Macron1 @ 03 Mar 2021, 11:28) *
Верните медузе достоинства!
Ok


--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mefista
сообщение 01 Apr 2021, 13:54
Сообщение #82

Крайне средняя кошка
Сообщений: 2 770
Спасибо сказали: 5046 раз




Новое письмо вышло. В нем крокодил-волшебник*. Видимо, кое-кто не читал нетленку Мантисса...или нормальные существа уже кончились, и будем с фурями.

*а еще описание фракции варваров, у которой гноллы, ибо "ну я там кое-чего подвертел"


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
hommer
сообщение 01 Apr 2021, 14:15
Сообщение #83

Immortal
Сообщений: 1 151
Спасибо сказали: 1820 раз




Цитата(Mefista @ 01 Apr 2021, 13:54) *
Новое письмо вышло. В нем крокодил-волшебник*. Видимо, кое-кто не читал нетленку Мантисса...или нормальные существа уже кончились, и будем с фурями.
Посмотри на дату smile.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mefista
сообщение 01 Apr 2021, 14:30
Сообщение #84

Крайне средняя кошка
Сообщений: 2 770
Спасибо сказали: 5046 раз




Я не думаю, что цельный концепт с серъезным названием, в письме, являющимся в остальном тоже не шуткой, может иметь какое-то отношение к первому апреля.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Vade Parvis
сообщение 01 Apr 2021, 14:32
Сообщение #85

Immortal
Сообщений: 23 594
Спасибо сказали: 19749 раз




Цитата(Mefista @ 01 Apr 2021, 14:54) *
*а еще описание фракции варваров, у которой гноллы, ибо "ну я там кое-чего подвертел"
Ну и норм, это же такой классический связанный с землями варваров образ, как псоглавцы, по сути. Ну и непосредственно фэнтезийные гноллы — вполне себе типовой варварский народ.
Скажу более, в ходе имевших место ещё с участием Доцента обсуждений НП гноллы оценивались как один из самых перспективных образов базового существа для варварской фракции в её "традиционно-геройском" варианте исполнения в жарком засушливом биоме. Так что идея, можно сказать, висела в воздухе.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mefista
сообщение 01 Apr 2021, 14:55
Сообщение #86

Крайне средняя кошка
Сообщений: 2 770
Спасибо сказали: 5046 раз




Так я и не возражаю, просто построила фразу неправильно: он, по сути дела, оправдывался за них, что мол не как в тройке. Хотя сам же сделал целую фракцию уже не как в ней. Логика.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
WarZealot
сообщение 01 Apr 2021, 15:12
Сообщение #87

Immortal
Сообщений: 2 970
Спасибо сказали: 791 раз




Расу воинствующих кочевых антропоморфных гиен переселили в наиболее логичный (и классичный) для них ареал. Какой кошмар.
А крокодилка милый.


--------------------
Пора открывать форточку.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Dead_89
сообщение 01 Apr 2021, 15:44
Сообщение #88

Мечтатель
Сообщений: 263
Спасибо сказали: 293 раза




Цитата(Mefista @ 01 Apr 2021, 15:54) *
Видимо, кое-кто не читал нетленку Мантисса...или нормальные существа уже кончились, и будем с фурями.


Кстати, версии нетленки на английском языке не существует?
Было бы действительно интересно узнать мнение Фултона по многим вопросам.

Интересно, будет ли ситуация в духе "Автор узнал о том, что он имел ввиду из рецензии"


--------------------
Здравомыслие - это паук, вцепившийся в трепещущую нить паутины и не ведающий о моих пальцах, тянущихся к нему, чтобы отправить в мой рот.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
tolich
сообщение 01 Apr 2021, 16:57
Сообщение #89

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 023
Спасибо сказали: 2663 раза




Цитата(Mefista @ 01 Apr 2021, 13:54) *
крокодил-волшебник*
И не крокодил, а аллигатороид.

Мир не ограничен "нетленками Мантиса".


--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mefista
сообщение 01 Apr 2021, 20:27
Сообщение #90

Крайне средняя кошка
Сообщений: 2 770
Спасибо сказали: 5046 раз




Цитата(tolich @ 01 Apr 2021, 16:57) *
Мир не ограничен "нетленками Мантиса".


Да, и я сама с ним местами не соглашаюсь, но всякие города с юнитами вида "ящер с палкой", "ящер на лошади", "тот же ящер с крыльями типа это дракон" могут однозначно гореть в аду.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mefista
сообщение 01 May 2021, 12:58 (Сообщение отредактировал Mefista - 01 May 2021, 13:14)
Сообщение #91

Крайне средняя кошка
Сообщений: 2 770
Спасибо сказали: 5046 раз




Блин, последний пост тоже мой...ну ладно.
В общем, новое письмо снова с юнитом "Замка" (архангел с маленьким таблом), так что подсчет голов окончен и, маленькая неприятная новость, Подземелье пало жертвой слияния с гоблинами, и Тролльведьма - оттуда. В принципе, это означает зеленокожих отдельно от варварских орд, что я только приветствую, но Подземелье (где явно будут и другие подвижки) жалко...

Теперь интрига, что за фракция держит Червя, если не подземелье...
EDIT: я идиотка, из стереотипных осталось же только "Инферно". Так как Медуза там навряд ли.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Dead_89
сообщение 01 May 2021, 13:41 (Сообщение отредактировал Dead_89 - 01 May 2021, 13:56)
Сообщение #92

Мечтатель
Сообщений: 263
Спасибо сказали: 293 раза




Цитата(Mefista @ 01 May 2021, 14:58) *
из стереотипных осталось же только "Инферно"


Мне кажется, он планирует не вводить Инферно как полноценную фракцию. Если и будут демоны/дьяволы/бесы - то как отдельные юниты, возможно саммоны



--------------------
Здравомыслие - это паук, вцепившийся в трепещущую нить паутины и не ведающий о моих пальцах, тянущихся к нему, чтобы отправить в мой рот.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
hommer
сообщение 01 May 2021, 13:43
Сообщение #93

Immortal
Сообщений: 1 151
Спасибо сказали: 1820 раз




С Подземельем он, честно сказать, удивил. Я уже было думал, что все фракции кроме последней известны и не принесут особых сюрпризов, а тут вон оно как...
Сама идея мне не особо нравится - ведьма идеально зашла бы в Болото, а Подземелье хотелось бы видеть более монструозно-химерным, чем чародейским, и червь в такой концепт отлично подходил.
Зато теперь снова есть интрига по фракциям smile.gif Болото теоретически может быть представлено любым из трёх оставшихся юнитов, ровно как и отсутствовать в принципе. Червь также может представлять Инферно в "криганско-зерговской" вариации.
Лично мне в новой парадигме симпатизирует такой расклад: червь - Болото, медуза - Море, крокодил-волшебник - вариация Академии.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Dead_89
сообщение 01 May 2021, 13:53 (Сообщение отредактировал Dead_89 - 01 May 2021, 13:56)
Сообщение #94

Мечтатель
Сообщений: 263
Спасибо сказали: 293 раза




Цитата(hommer @ 01 May 2021, 15:43) *
крокодил-волшебник - вариация Академии


Он же писал, что фракция гномов будет вариацией Академии

Цитата
Our second faction may be a touch surprising to some. They are the Stoutbluds; a largely Dwarven faction, persisting within vast metropolitan civilizations, on and under wintery Alpine mountains. Long-lived and visionary, these noble craftsmen have a predisposition for runic artifacts and clockwork machinery. Anyone familiar with the ‘Tower’ from HoMM3, will find much in common with this wise, honorable, and enduring faction.


--------------------
Здравомыслие - это паук, вцепившийся в трепещущую нить паутины и не ведающий о моих пальцах, тянущихся к нему, чтобы отправить в мой рот.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
hommer
сообщение 01 May 2021, 14:14 (Сообщение отредактировал hommer - 01 May 2021, 14:18)
Сообщение #95

Immortal
Сообщений: 1 151
Спасибо сказали: 1820 раз




Цитата(Dead_89 @ 01 May 2021, 13:53) *
Он же писал, что фракция гномов будет вариацией Академии
Он писал именно про Башню. Причем, видимо, в ее "технической" части - големы, титаны, возможно гремлины... Так как джиннов и наг в союзе с гномами представить сложно. Такая фракция уже вряд ли сможет претендовать на роль "первой магической", так что эта ниша остатеся свободна. Отсюда уже давно были мысли, что будет еще вариация асхановской Академии, которую таким образом избавят от чужеродных элементов и стилистически отдалят от Башни (будем честны - големы и титаны туда плоховато вписывались и были лишь данью наследственности фракций).
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Iriniko
сообщение 01 May 2021, 14:34
Сообщение #96

Immortal
Сообщений: 533
Спасибо сказали: 891 раз




Я уж думал Грэг не станет публиковать ответы на мои вопросы =).gif


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mefista
сообщение 01 May 2021, 21:46
Сообщение #97

Крайне средняя кошка
Сообщений: 2 770
Спасибо сказали: 5046 раз




Посетила неприятная мысль, что 50 оттенков орков все равно могут быть - просто гоблины и тролли, как длинноносо-несерьезные, могут быть отделены от них. Два города зеленых уродцев...кто-нибудь, уточните у него, не собирается ли он делать такой кошмар.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
hippocamus
сообщение 02 May 2021, 21:56
Сообщение #98

пират с чёрной меткой
Сообщений: 23 630
Спасибо сказали: 12911 раз




Цитата(Mefista @ 01 May 2021, 21:46) *
Посетила неприятная мысль, что 50 оттенков орков все равно могут быть - просто гоблины и тролли, как длинноносо-несерьезные, могут быть отделены от них. Два города зеленых уродцев...кто-нибудь, уточните у него, не собирается ли он делать такой кошмар.
Гоблины зелены, но никто не заставляет делать орков, огров, троллей, троглодитов - также зелёными, похожими на них.


--------------------
Давший быка на убой не выпросил и печень на жаркое.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
hommer
сообщение 03 May 2021, 17:45
Сообщение #99

Immortal
Сообщений: 1 151
Спасибо сказали: 1820 раз




Цитата(Mefista @ 01 May 2021, 21:46) *
Посетила неприятная мысль, что 50 оттенков орков все равно могут быть - просто гоблины и тролли, как длинноносо-несерьезные, могут быть отделены от них. Два города зеленых уродцев...кто-нибудь, уточните у него, не собирается ли он делать такой кошмар.

Ну, гнолл настраивает на позитивные мысли, тем более, что он выбран первым представлять фракцию. Будь там 50 оттенков орков, какой-нибудь орк бы её и представлял.
Я больше за Подземелье переживаю. Боюсь, при таком подходе темы вивисекции там не будет, вместо этого всякие прирученные троллями гигантские кроты и слизняки.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
hippocamus
сообщение 03 May 2021, 20:20
Сообщение #100

пират с чёрной меткой
Сообщений: 23 630
Спасибо сказали: 12911 раз




hommer
Не настраивает. Например, для "людского" замка тройки вполне могли бы показать именно грифона. Как знаковый образ.


--------------------
Давший быка на убой не выпросил и печень на жаркое.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

21 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19 April 2024 - 16:30
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика