IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Герои 7. Быть или не быть?
Agar
сообщение 05 Aug 2013, 13:40
Сообщение #61

Immortal
Сообщений: 10 431
Спасибо сказали: 7832 раза




Цитата
про то что новых юнитов вставляли знаю

Это где? А то я скока видел модов, новые монстры комбинируются из уже имеющихся+ретектур.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Сулейман
сообщение 05 Aug 2013, 13:54
Сообщение #62

Immortal
Сообщений: 2 459
Спасибо сказали: 3611 раз





Цитата
Это где? А то я скока видел модов, новые монстры комбинируются из уже имеющихся+ретектур.


Ну по крайней мере меши извлекают, ломают, собирают из них немного измененные модели и добавляют обратно. Правда не могу найти чтобы именно добавили юнита, а не заменили существующего.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Iv
сообщение 05 Aug 2013, 14:05
Сообщение #63

Immortal
Сообщений: 6 260
Спасибо сказали: 12647 раз




Цитата(Сулейман @ 05 Aug 2013, 14:54) *
Правда не могу найти чтобы именно добавили юнита, а не заменили существующего.

http://heroescommunity.com/viewthread.php3?TID=29999
http://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=7937
http://psatkha.narod.ru/index.html


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Apache
сообщение 05 Aug 2013, 14:11
Сообщение #64

Immortal
Сообщений: 959
Спасибо сказали: 3066 раз




Цитата(Agar @ 05 Aug 2013, 10:20) *
Я думал, это свой герой. Вообще хз чего там происходит, короч.

Если свой, то при чем тут атака???? ))))))))

Цитата(Сулейман @ 05 Aug 2013, 10:21) *
На самом деле конечно чаще всего выбор альтернативы будет определен выбором направления развития замка, основным героем и расой врага, так что меняться они практически не будут, но возможность тонкой подстройки это хорошо.

Дык... так разница очень туманная, некоторые грейды явно превосходят своих оппонентов, возьмем хотя бы фей.
1 грейд дриада: колдует магию, круть, но магия так себе
2 грейд нимфа: может лечить энтов или себя.
Думаю вариант очевиден.
Тоже самое с Танцующими с клинками, танцующих с ветром явно лучше чем альтернитава, и так можно по всем замкам пройтись.


Цитата(Iv @ 05 Aug 2013, 11:23) *
ОК, давай сравним гидр в двойке и в тройке. ИМХО, между ними куда больше различий, чем между титанами в тройке и пятерке.

Давай если убрать ноги, то разницы не какой. С титанами хуже, если б не сказали что в 5 это титаны я бы не догадался, уж очень мне запал в душу вариант 1-4, кидает молнией, весь в броне, а не в голый мужик в над бедренной повязке.

Цитата(Iv @ 05 Aug 2013, 11:23) *
*Пожимая плечами* Две самые интересные расы для меня в пятерке - орки и гномы. Разработчики сумели придумать и органично добавить в геймплей новые грани, не сломав существующее.

(повторяя тоже действие), если орки хороши, тут я не чего не буду говорить, то вариативность гномов просто удручает, ну не ужели нельзя было придумать свой замок, а не тупо слизать его с 2 дисов, и не надо говорить что они не похоже. )))) 7 уровень.... ну годзила, ну из лавы....


Цитата(Mantiss @ 05 Aug 2013, 13:39) *
Когда выяснилось, что никакого третьего аддона скорее всего не будет, было принято решение по максимуму запихнуть во второй. Поэтому-то многие способности и были отданы альтернативам. Кстати, может это было и зря.

То есть альтернатив могло и не быть????


Сразу вопросы, почему ТЭ слизаны с вархамера????
Почему так плохо реализован внешний вид альтернативных грейдов? у орков с этим все замечательно, почему другим расам так не повезло?
почему.... да ладно хватит.


--------------------
...сказать нечего, а уходить рано...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Сулейман
сообщение 05 Aug 2013, 14:16 (Сообщение отредактировал Сулейман - 05 Aug 2013, 14:18)
Сообщение #65

Immortal
Сообщений: 2 459
Спасибо сказали: 3611 раз




Цитата
Дык... так разница очень туманная, некоторые грейды явно превосходят своих оппонентов, возьмем хотя бы фей.
1 грейд дриада: колдует магию, круть, но магия так себе
2 грейд нимфа: может лечить энтов или себя.


Пробивать нейтралов на первой-второй неделе тоже нимфами будешь? То самое слабенькое заклианание, если разбить дриад на кучки, очень неприятно бить будет.
Да есть еще грейды, которые в начале игры лучше брать в одном варианте, а к концу переделывать на другой.

Цитата
Давай если убрать ноги, то разницы не какой. С титанами хуже, если б не сказали что в 5 это титаны я бы не догадался, уж очень мне запал в душу вариант 1-4, кидает молнией, весь в броне, а не в голый мужик в над бедренной повязке.

Давай уберем броню и разницы никакой. )))
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mantiss
сообщение 05 Aug 2013, 14:22 (Сообщение отредактировал Mantiss - 05 Aug 2013, 14:32)
Сообщение #66

Старший лейтенант очевидность
Сообщений: 5 017
Спасибо сказали: 9172 раза




Теперь про Раилага, Аграила.
Во-первых, он изначально никаким Ромео не представлялся. Именно поэтому с доставкой жертвы принудительного осеменения у него никаких моральных сложностей не должно было быть. И вообще ему полагалась в пару мстительная суккуба с личной драмой. Останки этой линии даже прослеживаются в кампании. Кое-кто настоял на введении любовной линии.
Во-вторых, превращение таки предполагалось, но не в виде расколдовывания, а в виде вырезания из Аграила (д)тушки Раилага. Кое-кто потребовал больше сходства у Раилага с Аграилом.
В-третьих, история Раилага была расписана от рождения и до искупления.
В первоначальной истории он просто один из сподвижников Туидханы. (Потом сделали братом, и наконец сыном, но сначала изгнанник, которого все остальные эльфы не слишком любили, а Туидхана приняла, как полезного воина.) Борец за права эльфов, которым тогда ещё только предстояло стать тёмными. Всегда исповедовал принцип "цель оправдывает средства". Жестокий и умелый интриган, а не возвышенная личность. Исключительный военачальник.
Война с гномами в первоначальной версии не фигурировала. Воевал с людьми много и умело. Заинтересовался природой раздоров, периодически сокрушавших единство империи. Провёл параллели с аналогичными событиями в Шио и сделал выводы о том, что данное событие произошло не просто так. Выяснил, что во всех таких случаях имеет место артефакт, который кто-то называет кладезь или оракул, кто-то сердцем дракона, а кто-то проклятым даром Ургаша. Артефакт дарует хозяину чуть ли не всеведение и всезнание. (Про прилагающиеся раздоры он тогда подумал, что это естественно, для такой полезной в хозяйстве вещи.)
Текущее местонахождение артефакта было в Шио, куда Раилаг и направился. С экспедицией ему помогла Туидхана. (Кстати зря, может именно этих воинов и не хватило для защиты её королевства. Но это уже моя спекуляция.)
В результате артефакт Раилагу достался. А когда казалось, что всё уже на мази и Раилаг почти король эльфов, у артефакта оказалось GPS и демоны заглянули на огонёк. Раилаг пал. Аграил возник. Деревце сгорело. Туидхану полюбили светлые эльфы. В качестве сдачи тёмным эльфам достались бесконечные раздоры между кланами. Сам источник знаний и раздоров оказался где-то далеко в Ашане, поскольку нашлись хитрые драконьи рыцари, которые его увезли. (Да Тьеру, точно.)
Первый вариант - это сердце грифона, при контакте с которым у Аграила и начались ломки по Раилагу. Второй вариант - сердце грифона лишь часть артефакта. И без оправы даёт лишь видимость знаний, лишая сути. А оправа у гномов (позже нагов). Первоначально, добыв свою прелесть. Раилаг просто должен был озаботиться родным народом и готовиться к отражению визита Кха-Белеха. Во втором, когда Раилаг заинтересовал юбиков, ему уже предназначался долгий вояж за оправой, восстановление артефакта, снятие проклятия с эльфов, и на том полное искупление. С потенциальным возвращением тёмных эльфов к свету. (Ну может не всех, а только части. Фракция-то нужная.) Т.е. виновник раскола эльфов исправлял свой грех.
Однако Раилаг стал Ромео и эта линия стала не такой востребованной. Да и сердце грифона заняло другую сюжетную роль. Поэтому только наведение порядка у тёмных эльфов и путь за давнишним источником силы. Потом часть пути отдали Илайе, а часть сместили на север к нагам. Потом нагов сместили на восток и путь туда же. Где-то в процессе Раилагу предназначили монастырь, простите, роль драконьего рыцаря, чьё испытание - пересилить главную слабость. Ну тот самый артефакт, который перестал быть сердцем дракона, а потом и сердцем грифона. В итоге пришлось объяснять проснувшуюся память любовью и кознями Тьеру. По последней версии Тьеру сбагрил оракул (ну или теперь это можно назвать вратами в незримую библиотеку) на охрану драконьим монахам далеко на востоке. На сохранение, пока достойный рыцарь дракона не возьмёт и решит эту проблему.
Раилаг, отчаявшийся привести тёмных эльфов к порядку, решился последовать за Тьеру, доказать какой он там немереный драконий рыцарь и далее по списку (взять, снять проклятье с тёмных эльфов). Вот тут мы подходим к потенциальному третьему аддону. Раилагу там отведена кампания, где все эти дела надо выполнить. Основными проблемами, конечно, будут наги, которых в чём-то убедить довольно сложно. Другая проблема - лжераилаг, пытающийся обогнать настоящего. (Кто это я уже не помню.) Третья проблема в том, что особенно много эльфов Раилаг взять не мог, а доступные замки там орочьи. Способствует для мага, конечно. Четвёртая проблема, что оракул ни фига не работает в режиме "снять проклятье", поскольку нужно провести ритуал с представителями всех пострадавших. А там если кто не помнит гномы пострадали от внезапно появившихся в пещерах эльфов.
Итого кампаний три. Тёмные эльфы (примерно так же много эльфов, как демонов в кампании демонов в оригинале), наги (противостоят Раилагам, оркам и вообще пафосны), гномы (новый король наводит порядок, потом помощь другу эльфу, общий махач со злом из коробочки).
Из приятного. Зло наконец-то не демоны как таковые, а сами же герои, вернее их злые двойники и кошмары. Победа означает не превращение тёмных эльфов в светлых, а предоставление им выбора. Ясно, что свет выберут не все.


--------------------
Если я высказываю мнение на открытом форуме, то это именно моё личное мнение, а не точка зрения HotA Crew.

http://samlib.ru/b/belostockij_a_b/ https://ridero.ru/books/vozvrashenie_blek-dzheka/
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Apache
сообщение 05 Aug 2013, 14:24
Сообщение #67

Immortal
Сообщений: 959
Спасибо сказали: 3066 раз




Цитата(Сулейман @ 05 Aug 2013, 15:16) *
Пробивать нейтралов на первой-второй неделе тоже нимфами будешь? То самое слабенькое заклианание, если разбить дриад на кучки, очень неприятно бить будет.
Да есть еще грейды, которые в начале игры лучше брать в одном варианте, а к концу переделывать на другой.

Да буду, инициатива фей и т.д , позволяет это сделать, + стрелки и друиды, ну или танцоры.

Цитата(Сулейман @ 05 Aug 2013, 15:16) *
Давай уберем броню и разницы никакой. )))

Давай, убери у титанов 1-4 броню и покажи мне в этом варианте, а там и сравним. Мне трудно их правствить в таком виде, а вот гидр без ног очень даже дегко


--------------------
...сказать нечего, а уходить рано...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Сулейман
сообщение 05 Aug 2013, 14:34 (Сообщение отредактировал Сулейман - 05 Aug 2013, 14:39)
Сообщение #68

Immortal
Сообщений: 2 459
Спасибо сказали: 3611 раз




Mantiss
Честно говоря альтернативы сюжету тоже не слишком блестящие. К тому же основной акцент кампаний тут ставится на темных эльфов, а в вышедшей версии на Империю и противостояние с демонами. Лично на мой взгляд, после Орд уже надо было увязывать историю с пророчеством об освобождении Кха Белеха, возможно помещая события после Темного Мессии. Но сама идея библиотеки - источника знаний далеко на востоке хороша. А вот история, что мол некий артефакт всех взял и поссорил, ну мягко говоря по-детски звучит. Хотя это мой подход, что причины раздоров надо искать в людях (эльфах), а не в злодейских артефактах с темной волей.

Опять же идея с лже-Раилагом, и темной стороной героев, уже вторично будет смотреться, после лже-Изабеллы. Почему эльфы прокляты? То есть не свободны в выборе сейчас? По моему вполне свободны, демонопоклонников они неплохо вычищали. Так что слабости и в этой версии есть, радует, что мы здесь не так много потеряли.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Iv
сообщение 05 Aug 2013, 14:50
Сообщение #69

Immortal
Сообщений: 6 260
Спасибо сказали: 12647 раз




Цитата(gkain @ 05 Aug 2013, 15:11) *
Дык... так разница очень туманная, некоторые грейды явно превосходят своих оппонентов, возьмем хотя бы фей.
1 грейд дриада: колдует магию, круть, но магия так себе
2 грейд нимфа: может лечить энтов или себя.
Думаю вариант очевиден.
Тоже самое с Танцующими с клинками, танцующих с ветром явно лучше чем альтернитава, и так можно по всем замкам пройтись.

Вот именно феечек я вначале предпочитал брать 1ого грейда, и только с появлением дендроидов переделывать во 2ой

Цитата
Цитата(Iv @ 05 Aug 2013, 11:23) *
ОК, давай сравним гидр в двойке и в тройке. ИМХО, между ними куда больше различий, чем между титанами в тройке и пятерке.

Давай если убрать ноги, то разницы не какой.

За сколько ходов пересечет поле боя гидра в двойке, и за сколько - в тройке? Сколько есть более медленных существ, чем гидра?

Цитата
(повторяя тоже действие), если орки хороши, тут я не чего не буду говорить, то вариативность гномов просто удручает, ну не ужели нельзя было придумать свой замок, а не тупо слизать его с 2 дисов, и не надо говорить что они не похоже. )))) 7 уровень.... ну годзила, ну из лавы....

А, ты про внешний вид.. Я-то про геймплей.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mantiss
сообщение 05 Aug 2013, 14:55
Сообщение #70

Старший лейтенант очевидность
Сообщений: 5 017
Спасибо сказали: 9172 раза




Цитата(Сулейман @ 05 Aug 2013, 14:34) *
Mantiss
Честно говоря альтернативы сюжету тоже не слишком блестящие. К тому же основной акцент кампаний тут ставится на темных эльфов, а в вышедшей версии на Империю и противостояние с демонами. Лично на мой взгляд, после Орд уже надо было увязывать историю с пророчеством об освобождении Кха Белеха, возможно помещая события после Темного Мессии. Но сама идея библиотеки - источника знаний далеко на востоке хороша. А вот история, что мол некий артефакт всех взял и поссорил, ну мягко говоря по-детски звучит. Хотя это мой подход, что причины раздоров надо искать в людях (эльфах), а не в злодейских артефактах с темной волей.

Опять же идея с лже-Раилагом, и темной стороной героев, уже вторично будет смотреться, после лже-Изабеллы. Почему эльфы прокляты? То есть не свободны в выборе сейчас? По моему вполне свободны, демонопоклонников они неплохо вычищали. Так что слабости и в этой версии есть, радует, что мы здесь не так много потеряли.

Да там просто всю сюжетную арку резали раз пятнадцать по-малому и по-большому. Сложно это теперь в единую картину поместить. Особенно как это я сейчас на коленке сделал - сразу несколько. И я писал в разрезе Раилага. Как там менялась роль Изабель, вообще писать страшно.
В последнем варианте (в том, который юбики завернули не глядя) всё несколько более гладко, чем я изложил. Артефакт, который опасен для мира. Герой, который с этим артефактом уже наворотил дел, что аж пал за это в ад. Герой, который стремится исправить свои промахи. Ортодоксы, которые хранят артефакт и не верят в покаяние героя. Ну и гномы. Просто потому что им мало времени уделяли, наверное.
Лже-кто-то, поскольку это уже фишка кампаний. (Там всегда был лже-кто-нибудь. обычно Биара.) Но в это раз просто какой-то эльф. Тралсай вроде бы. Если я верно помню имя.
Я только не помню каким макаром там Изабель приплетена была, но точно была. И да, там этот оракул был единственным вариантом как предсказать развитие событий не ведущее к триумфу тёмного мессии. А то были желающие прирезать мальчишку во избежание. А тут наглядная демонстрация того, что происходит если с проклятыми сущностями неправильно обращаться.


--------------------
Если я высказываю мнение на открытом форуме, то это именно моё личное мнение, а не точка зрения HotA Crew.

http://samlib.ru/b/belostockij_a_b/ https://ridero.ru/books/vozvrashenie_blek-dzheka/


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Арысь-Поле
сообщение 05 Aug 2013, 15:10
Сообщение #71

Immortal
Сообщений: 1 464
Спасибо сказали: 3214 раза




Цитата(Mantiss @ 05 Aug 2013, 18:55) *
Да там просто всю сюжетную арку резали раз пятнадцать по-малому и по-большому. Сложно это теперь в единую картину поместить. Особенно как это я сейчас на коленке сделал - сразу несколько.

Единственное, что теперь стало ясно: Тиеру - гораздо больший паразит, чем было показано в финальной версии) Правда, Сердце, имхо, так и реализовали слишком невнятно в кампании.



Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Сулейман
сообщение 05 Aug 2013, 15:14 (Сообщение отредактировал Сулейман - 05 Aug 2013, 15:24)
Сообщение #72

Immortal
Сообщений: 2 459
Спасибо сказали: 3611 раз




Цитата
Правда, Сердце, имхо, так и реализовали слишком невнятно в кампании.


Ну по-крайней мере оно было лаконично по свойствам, просто черная дыра засасывающая в Шио демонов. И то что она на эльфа Аграила не действовала, и то что после определенных манипуляций, с помощью нее смогли не только демоны в Шио проникнуть, а потом и демоны из Шио в мир, было вполне стройно и непротиворечиво.

Самый большой бред в кампании это про разделении души Изабеллы.
На мой взгляд гораздо лучше было бы если Изабелла до определенного момента сама устраивала террор и гэбню подстрекаемая Биарой, которая вполне могла замаскироваться под фрейлину-наперстницу какую-нибудь. Потом можно было обыграть исчезновение королевы вместе с ребенком, например спонтанная телепортация в подземелья, причиной которой стало непроизвольное проявления силы будущего мессии и уже в этот момент захват власти Биарой. Мать с ребенком потом находит Раилаг, но так как война дело суетное, а Сареф мальчишка непоседливый, то мессия ускользает из под бдительного ока Раилага, ну и понятно дело после окончания бунта, тот отправляется на поиски.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mantiss
сообщение 05 Aug 2013, 15:25 (Сообщение отредактировал Mantiss - 05 Aug 2013, 15:26)
Сообщение #73

Старший лейтенант очевидность
Сообщений: 5 017
Спасибо сказали: 9172 раза




Цитата(Сулейман @ 05 Aug 2013, 15:14) *
Ну по-крайней мере оно было лаконично по свойствам, просто черная дыра засасывающая в Шио демонов. И то что она на эльфа Аграила не действовала, и то что после определенных манипуляций, с помощью нее смогли не только демоны в Шио проникнуть, а потом и демоны из Шио в мир, было вполне стройно и непротиворечиво.

Оно приблизительно одинаково логично действовало в любой итерации.
И то что в последней версии за эльфийские уши притянута неуязвимость Аграила - чисто вынужденная мера, из-за которой так и не ясно, демон он был или нет. Если был, то почему не работает? Если не был, то зачем расколдовывание? Объяснить можно, но нестыковочка есть.

В первой версии это был артефакт дарующий знания. Хочешь победить врага - тебе ответят, как это сделать. Уже значительно позже появились расширенные функции, вроде ауры раздора или призыва демонов из Шио. Лишнее по мере изменения обрубали. В итоге разделив артефакт на две несвязанные между собой части. Вторая из которых со временем мутировала в библиотеку. Пожалуй главное отличие Раилага пятёрочного от шестёрочного - первый лично виноват в трагедии тёмных эльфов.


--------------------
Если я высказываю мнение на открытом форуме, то это именно моё личное мнение, а не точка зрения HotA Crew.

http://samlib.ru/b/belostockij_a_b/ https://ridero.ru/books/vozvrashenie_blek-dzheka/


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Agar
сообщение 05 Aug 2013, 22:24
Сообщение #74

Immortal
Сообщений: 10 431
Спасибо сказали: 7832 раза




Цитата(Iv @ 05 Aug 2013, 15:05) *
Цитата(Сулейман @ 05 Aug 2013, 14:54) *
Правда не могу найти чтобы именно добавили юнита, а не заменили существующего.

http://heroescommunity.com/viewthread.php3?TID=29999
http://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=7937
http://psatkha.narod.ru/index.html

Утомленные Эльратом 2 Предстояние?)


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
nosferatu
сообщение 06 Aug 2013, 00:05
Сообщение #75

Immortal
Сообщений: 9 628
Спасибо сказали: 12593 раза




Проблема моддинга пятерки в том, что туда нельзя добавить новую анимацию. Можно только раскурочивать существующие скелеты на части и слеплять из них нужное подобие.


--------------------
Космические мана-корабли бороздят просторы мана-вселенной,
Начиная с сегодня "мана" - это офигенно.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 06 Aug 2013, 09:09 (Сообщение отредактировал Kastore - 06 Aug 2013, 19:16)
Сообщение #76

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5219 раз




Цитата(hommer @ 04 Aug 2013, 15:24) *
Скорее, не "с душой", а по принципу "не надо ломать то, что работает". Всё хорошее, что там есть, пришло в наследство от тройки. А от себя Нивал ничего шедеврального не добавил. И, в добавок, испоганил атмосферу и стиль игры.

Я бы не сказал, что всё совсем было испоганено. Конечно, могут быть претензии по части серьёзности графики, сетования на тему того, что Ашан, сюжет и так далее, но... в целом Герои 5 - это игра доведённая до ума, несмотря на невышедшее дополнение с нагами и некоторые недостатки.

Когда вышли Герои 6 - мы увидели сырняк, и, честно говоря, хотя с одной стороны я не особо желал Юбисфот успеха с их детищем, мне хотелось увидеть игру, так же доведённую до завершённости. Но вышла такая же история с недоработкой, как в случае Героев 4. Только все грубые ошибки, будь то: 1) неправильное распределение бюджета, ввиду чего, как заверяют, и сыроватая вышла игра, да Блекхоул накрылся (я считаю виной Юби, как неспособность выбрать нормального разработчика или поддерживать и следить за имеющимся); 2) это затяжное молчание после кривого старта оригинала (после такого же старта дополнения хотя бы подавали признаки жизни); 3) отвратительная модерация сайта - до сих пор не обновлён с информацией по дополнению; - делались с таким раздражающим дутым пафосом, помпой... им бы быть скромниками, если не могут потянуть заявленный уровень игры, а они всё выделывались.

И главные две ошибки: 1) Юбисофт позиционирует ММ как свой единственный фентези-сеттинг (показывает, что владелец бренда сам не знает свой продукт); 2) Отношение к ММ, как к какому-то среднестатистическому сеттингу, на который можно ложить болт (иначе объяснить то, что происходило за последнее время с так называемым брендом и назвать нельзя). Но этим они дискредитируют не только саму игру, но и себя. Я не верю, что нельзя вместо компаний средней руки, студий-подрядчиков, найти достойного разработчика, или хотя бы несколько небольших, для большей продуктивности. Разработку ММХ, от которой я, к слову, тоже не в восторге - считаю попыткой залатать неизбежно утопающую лодку Ашана.


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Apache
сообщение 06 Aug 2013, 10:25
Сообщение #77

Immortal
Сообщений: 959
Спасибо сказали: 3066 раз




Я вот другое понять не могу, почему эту нишу не кто не занимает???? Ведь кроме дисов и героев за последние 10 лет ничего не вышло. Но дат обосралась не справилась с Дисайплс 3, Блэк Холл тоже, неужели игры подобного рода не кому не нужны и не интересны, что не одна компания не хочет выпустить свой продукт(age of wonders 3) пока постоит в сторонке. Конкурентов нет, простор и свобода )))))

З.Ы когда уже смайлики починят.


--------------------
...сказать нечего, а уходить рано...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Vade Parvis
сообщение 06 Aug 2013, 10:44
Сообщение #78

Immortal
Сообщений: 23 594
Спасибо сказали: 19749 раз




Потому что издательский "мэйнстрим" сейчас сводится к полуавтоматическому коридорно-катсценному AAA-консоледрочеству, онлайновухам-однодневкам и казуалкам/мобильным играм. Игры, подобные HoMM, действительно сейчас в определённом смысле не нужны — не нужны крупному капиталу и "эффективным менеджерам".

P.S. Ах да, "игры про зомби" совсем вылетели из головы.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
hippocamus
сообщение 06 Aug 2013, 11:05
Сообщение #79

пират с чёрной меткой
Сообщений: 23 630
Спасибо сказали: 12908 раз




gkain, ну а КБ?


--------------------
Давший быка на убой не выпросил и печень на жаркое.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Apache
сообщение 06 Aug 2013, 11:07
Сообщение #80

Immortal
Сообщений: 959
Спасибо сказали: 3066 раз




Цитата(hippocamus @ 06 Aug 2013, 12:05) *
gkain, ну а КБ?

а кб это пошаговая стратегия???


--------------------
...сказать нечего, а уходить рано...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18 April 2024 - 05:01
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика