IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Closed TopicStart new topic
> И снова ханты
Гость_Fiona_*
сообщение 25 Jun 2008, 20:51
Сообщение #1







Так вот. Очень долго обсуждалось, что у хантов овер скиллы. Да, овер. Но это было объяснено тем, что они ограничены в пк, убивают только за лимиты и по заказу. Об этом же говорит их устав. В этом он их ограничивает. Окей.
Только что был оглушен неким Джейсоном. Пока он меня толкал в ёлки-палки в ооц описал ему всю ситуацию, про его устав, про ограничения его клана. Был убит. Даже при условии того, что все ему описал - был убит. Заказа на меня не было - Шульц сходил к капитану по моей просбе и проверил. Лимит на мне не было. Я меньше его по левелу. То есть убийство совершенно противоуставное для хантера. Просто прогнать человека, это конечно надо сделать, недостаточно. Обьясню почему. Сколько было криков из-за хантов? Сколько недовольства? А все равно в клан берутся такие вот люди, которые идут не за идею - за скиллы. И им все равно какой у них устав и идеология. Поэтому, считаю, что хантов, именно хантов, а не отдельных личностей, пора наказывать за их политику набора мемберов и их идеологической подготовки.
Слушаю мнения. Шульц, что б я не был голословен - выложи ты логи моего разговора.

Добавлено ([mergetime]1214414598[/mergetime]):
Ха. Дио поставил чару Каин деклару Война. Это после убийства - что б смазать нарушение указа. Я этим чаром не заходил месяц, а с момента захода и до убийства Дио не было в игре. Так что меня никак не могли убить под декларой. Подтасовка фактов и защита неправого изначально - что б прикрыть задницу - очень недостойно. Тем более теперь - это камень в огород всего клана Хантов в лице лидера, а не отдельного персонажа.

Добавлено ([mergetime]1214415364[/mergetime]):
+теперь меня он же спамкилит.

Добавлено ([mergetime]1214416316[/mergetime]):
Деклара чару - ооц. Про ооц хантов тоже была тема. Почитайте.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Schulze
сообщение 25 Jun 2008, 21:01
Сообщение #2

Штурмовик
Сообщений: 43
Спасибо сказали: 1 раз




[OOC] Kain 'хант, а хант'
[OOC] Kain ' устав читай'
[OOC] Kain 'свой'
[OOC] Kain 'ок?'
[OOC] Kain 'если иммы есть - на мне нет лимит, хант нарушает устав'
[OOC] Kain 'просто засвидетельствуйте'
[OOC] Jason 'a che ya ya ne che'
[OOC] Kain 'устав своего клана прочитай'
[OOC] Kain 'нападение, неклановый, ниже левом, без лимит'
[OOC] Kain 'это хантам прямо запрещено'
[OOC] Jason 'i che ? a u menya na tebya zakaz ! )'
[OOC] Ты болтаешь: 'он на доске объявлений есть?'
[OOC] Kain 'шулц, сходи плиз к капитану'
[OOC] Kain 'что б наверняка'
Ты болтаешь: 'Ты не увидел на доске ни одного объявления о розыске. Ты не увидел на доске ни одного заказанного чара.'
Jason болтает: 'OOO eto serezno ))'
Ты болтаешь: 'а ты думал laugh.gif'
[OOC] Kain 'шульц, фара, вы, если что, свидетели, что я этому дурачку все рассказал'
[OOC] Kain 'как и откуда ноги растут'
[OOC] Faramoond 'Ok если чё я в свидетели польдуlaugh.gif'
Jason болтает: '100k zahotel pupok ne razvajitsya ??'
[OOC] Jason 'pacani da vam i nenado bit svidetilyami vi che dumaete ya v obratu poydu ?'
[OOC] Jason 'hahah '
[OOC] Jason 'etot tip begal vozle menya on mne pokazalsya opasen i vrode hotel na menya napast ! ya dolgo jdat ne stal zachem ispitivat sudbu'
[OOC] Jason 'ya ego oglushil '
[OOC] Kain 'я стоял на мсм без санки, лол'
[OOC] Jason 'posle chego on stal grubo virajatsya v moyu storonu'
[OOC] Kain 'шулц, фара, я грубо говорил?)'
[OOC] Jason 'a ti mne v PM pisal jal ya sohranit ne upel )'
[OOC] Jason 'nu tak vot ti menya oskarblyal i oral tam pro klan moy i prochee nu tak ya teby za yazik i u bil i ne chego ne vzyal vot i vse '
[OOC] Kain 'если ты не видел, а фара и шульц подтвердят, в начале я писал в ооц просто "[fyn"'
[OOC] Kain 'если ты не видел, а фара и шульц подтвердят, в начале я писал в ооц просто "хант"'
[OOC] Kain 'так как не знал кто это'
[OOC] Kain 'а про клан я тебе говорил только про устав и только в ооц'
[OOC] Kain 'так как детекта у меня нет'
[OOC] Jason 'a che oni podtverdyat ? ti bil v bare elki palki ia ya ih tam ne bilo'
[OOC] Kain 'я тебе в сей писал?'
[OOC] Kain 'оглушенный?'
[OOC] Kain 'лол'
[OOC] Kain 'а телл не мог - детекта нет'
[OOC] Kain 'так шта, попадос'
[OOC] Kain 'шульц, я сейчас тему создам, выложишь?'
[OOC] Jason 'ti replay usal )'
[OOC] Kain 'ты мне не теллял)'
[OOC] Jason 'ti che ne pomnish oh pamyat u tebya korotkaya'
[OOC] Jason 'kain obidcheviy vidno ego sraku ne v perviy raz nagibayut hunteri'
[OOC] Jason 'tak skazat na bolnuyu mozol )))'
[OOC] Jason 'ti eshe k stati mojesh medvedevu napisat ! prezidenti RF nu esli tut ne pomogut )'
[OOC] Faramoond 'Jason зря ты так вроде ты нормальный мэн а оказывается полный ахтунг'
[OOC] Jason 'ti je ne znaesh kak delo bilo'
[OOC] Jason 'ti toka vse so slov Kaina znaesh'
[OOC] Faramoond 'ну я вижу как ты ща пишешь'
[OOC] Jason 'a che mne emu v nogi klanitsya izvinyatsya nachat ili chto'
[OOC] Faramoond 'борзоту ненавижу всё можно мирно и цевилизованно'
[OOC] Jason 'ya za to chto zdelal otvechu ne o chem ne sojaleyu i uj izvinyatsya tochno ne budu'
[OOC] Faramoond 'я только про общение имею ввиду'
[OOC] Jason 'nu tak vot borzet stal kak raz on krikami pro mov ustav i prochee'
[OOC] Ты болтаешь: 'Каин не кричал, а вполне спокойно написал, чтобы ты ознакомился с уставом собственного клана'
[OOC] Jason 'Shullz ti uveren ?'
[OOC] Ты болтаешь: 'я видел по ооц. в тот момент я был другим чаром'
[OOC] Jason 'nu tak po ooc mnogie videli ! '
[OOC] Jason 'nu eto ne znachit chto ti videl vse ne tak li ?'
[OOC] Ты болтаешь: 'так. не видел атаки. не видел tell'a. но у тебя логов нет по tell'у?'
[OOC] Kain 'шульц, выложи лог плиз'
[OOC] Jason 'da vikladivayte lubie logi !'
[OOC] Jason 'ya logov ne delyu tak ka noti imam ne pishu esli chto !'
[OOC] Jason 'a vi mojete vikladivat che hotite u vas svoya versiya u menya svoya'
[OOC] Ты болтаешь: 'я версиями не занимаюсь, верю только документации и своим глазам. т.к. я не видел лично, поэтому верю документации'
[OOC] Jason 'molodec shullz gramota i pochet ! '

Добавлено ([mergetime]1214416809[/mergetime]):
Если этого мало, ещё чуть-чуть осталось в файле laugh.gif

Добавлено ([mergetime]1214416883[/mergetime]):
Лишнее поубирал, чтобы меньше было, и так всего дофига.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Гость_Fiona_*
сообщение 25 Jun 2008, 21:03
Сообщение #3







Спасибо.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
GrayMage
сообщение 25 Jun 2008, 22:20
Сообщение #4

ArchMage
Сообщений: 8 223
Спасибо сказали: 349 раз




1. Свободное ПК ещё никто не отменял. Да и овер-скилл хант не бзался, раз дело было на мсм.
2. Друг моего врага - враг мне. Я думаю этот принцип и сработал.
Код
---------------------------------------------------
Kain aka Каин the male human. 57 лет.
Уровень: 76 Класс: warrior Характер: evil-chaotic.
Лидер клана Hunters обьявил войну.
Лидер клана Chaos обьявил мир.

3. Что за фигня - 1 раз убили на мсм и уже слёзы. Стареешь. Жди тада летнего фикса. Уже скоро.


--------------------
/GrayMage
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Гость_Fiona_*
сообщение 25 Jun 2008, 23:15
Сообщение #5







Читай внимательнее. Мне пофигу, если убивают. Но не пофигу, если ханты отмазываются так то, а потом вопреки своим же отмазкам действуют. Тут уж либо-либо. Либо они охеренные убийцы с мега пряталкой и прочим, либо они пкашники наравне со всеми. Давайте тогда уж определять что они за клан? Была на Каине лимита - Тинкер убил, снял с меня. Нормальное дело, пожал плечами - пошел дальше. Это - совсем другое. Это убийство ради убийства. Это - "уподобление уличному разбойнику", а не действие мембера элитного клана. Не элитный клан? Нафиг убери элитные скиллы. А то надоело.
В том то и дело, что ханты позиционирубтся как мега-перцы, которым пофиг на все, кроме бабла и лимит. Отсюда скилы. Если такого нет - нет элитным скилам. Разумно? Это не первая такая заява и не от меня первого. Тебе самому не надоедает, что вот такое вот предьявляется и предьявляется. 2 проблемы постоянно. Инки и ханты. Не странно, нет? Может пора прекратить такое? Ты сам играл в хантах, ты должен понимать о чем я.

Добавлено ([mergetime]1214424322[/mergetime]):
1. Я не парюсь из-за смерти. Я не парюсь из-за смерти от ханта. Пример с Тинкером тому доказательство. Он меня убил, взял лимит и ушел. Нормальная практика.
2. Я не настроен враждебно к хантам. Я играю для себя. Я не лажу в пк. Траблы кланов мне до фени. Размеры пиписек меня не интересуют.
3. Мне неприятно, что хантам многое сходит с рук. Мне неприятно, что кто-то имеет преимущества (непалящаяся пряталка, бмаркет, бабло с заказов, тейк ревендж) ни за что. НИ ЗА ЧТО.
4. Я хочу, что бы либо ханты стали обычным кланом, с нормальными скиллами, либо были элитным кланом, не ввязывающимся ни во что, делающим свою работу, как и указано У НИХ В УСТАВЕ.
5. Я на берегах играл в хирелингах, устав хантов списан, по большому счету, с них. Я знаю что такое "это просто моя работа". Я знаю, как должен играть наемник. Не как быдло, не как тупой пкиллер. Он и должен быть ЭЛИТОЙ с ЭЛИТНЫМИ скиллами. Ему, всилу его ЭЛИТНОСТИ, должно быть пофиг, что творится у других кланов. Ему нет дела кто с кем воюет. Заказы принимаются и от тех, и от жругих. ОН - ЭЛИТНЫЙ НАЕМНИК. ОН - НЕЙТРАЛЕН КО ВСЕМУ. Заказчик может быть светлым, темным, хаотиком, лауфолом - ОН НАЕМНИК.

Резюме. Либо ханты исполняют свою идейную роль, прописанную в уставе, либо они становятся обычным пк-кланом, с поправкой на устав и скиллы. Разумно? Сколько раз я слышал от тебя, Грей, "не дам - овер", про скиллы, которые с трапом и тейк ревенджем даже рядом не стояли? Сколько? Ну раз уж они пк клан, с дипломатией и всеми делами - давай сделаем на это поправку. И урежем скиллы до нормального уровня остальных.

Добавлено ([mergetime]1214424657[/mergetime]):
Еще раз, максимально просто разьясню.
Если ханты - элита, наемники - этот случай - их косяк, и надо наказывать.

Если ханты обычный клан, со своей диплой и отношением к людям и кланам - они уже не наемники (потому что наемнику пофигу от кого исходит заказ, главное - деньги, а значит пофигу на все, в том числе клановую, расовую, классовую принадлежность, алигн или этос, деклары и прочее - на все, кроме денег от заказчика, а это как раз и говорится в их уставе) - тогда скилы этого клана надо резать, потому как они были даны им при условии первого пункта, и, по сравнению с остальными кланами, сильно раздуты.

Добавлено ([mergetime]1214424718[/mergetime]):
Так кем являются ханты? Давайте начинать с начала. Кем они являются. Определим это - будем решать остальное.

Добавлено ([mergetime]1214424920[/mergetime]):
Цитата(GrayMage @ 25 Jun 2008, 23:20)
Я думаю этот принцип и сработал.

Сработал не этот принцип. По словам того же Джейсона - ему надо было собрать скальпы на задание от лидера. Просто набрать фрагов. Но ведь дело в том, что он должен был набирать нормальные фраги (нормально одетое пк не меньше его левелом как минимум), а не, цитирую их устав, "уподобляться уличному разбойнику".
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Гость_Fiona_*
сообщение 26 Jun 2008, 00:37
Сообщение #6







Собсна вот тут еще 8 страниц тех же проблем. А воз и ныне там.
http://forum.df2.ru/index.php?showtopic=5672
давайте решать. КЕМ ЯВЛЯЮТСЯ ХАНТЕРЫ? Основной вопрос, с которого надо начинать.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
risky
сообщение 26 Jun 2008, 06:58
Сообщение #7

God
Сообщений: 273
Спасибо сказали: 7 раз




Цитата(Fiona @ 26 Jun 2008, 03:37)
Собсна вот тут еще 8 страниц тех же проблем. А воз и ныне там.
http://forum.df2.ru/index.php?showtopic=5672
давайте решать. КЕМ ЯВЛЯЮТСЯ ХАНТЕРЫ? Основной вопрос, с которого надо начинать.

Даже незнаю что сказать ... шас некоторые обы4ные шмотки кру4е лимиты и мне намного проше римпнуть пару пка чем 40 раз выбивать их так как за меня это уже сделано ... поэтому думаю нада остановитса не охотой за лимитой а охотой за КРУТЫМ шмотом ... так как мне например уже были заказы на обы4ные шмотки с определёнными параметрами ... Например недавно мне было задание за голду на перчи с 20 ДР. Поэтому невижу в поступке ничего необычного темболее када тебя на4инают ешё раздражать и 4ёто вкру4ивать в 3 голоса то сам бог велел рипнуть.


--------------------
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.Даже если ты победил - ты всё равно отмодерировано.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Гость_Fiona_*
сообщение 26 Jun 2008, 07:58
Сообщение #8







Не уходи от темы.
На вопрос ответь.
Кем ханты являются?

Добавлено ([mergetime]1214455653[/mergetime]):
И еще пара страниц подобного. А воз и ныне там.
http://forum.df2.ru/index.php?showtopic=7811
Так кем являются ханты?

Добавлено ([mergetime]1214456337[/mergetime]):
Код
Дорожи  своей репутацией, как зеницей ока, организации она важна так же, как деньги.

А кем они все же являются?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Эрхаст
сообщение 26 Jun 2008, 09:18
Сообщение #9

Immortal
Сообщений: 1 027
Спасибо сказали: 2 раза




Обычное свободное ПК, хочешь спокойно стоять на мсм? иди в ноПК... если нет то всегда есть риск.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Гость_Fiona_*
сообщение 26 Jun 2008, 09:32
Сообщение #10







Так кем они являются? Обычным пк кланом, Влад? Если так - переписать устав и забрать скилы.

Добавлено ([mergetime]1214461278[/mergetime]):
Так кем же являются хантеры? Основной вопрос, ответ на который должен определить течение разговора. Не юлите, блин. КАКИМ КЛАНОМ ЯВЛЯЮТСЯ ХАНТЕРЫ? ТАКИМ КАК В УСТАВЕ? ОБЫЧНЫМ ПК КЛАНОМ СО СВОБОДНЫМ ПК? КЕМ?

Добавлено ([mergetime]1214461972[/mergetime]):
Грей, народ, прошу ответить именно на этот вопрос. Видите как Риски и Ранаст от него уворачиваются? Для меня это показатель. Этот вопрос - основной, который так или иначе удавалось обойти в предыдущих темах, на некоторые из которых я выложил ссылки выше. Причем, пожалуйста, выскажитесь не только о том, какими ханты должны быть в принципе - обычным кланом или элитным кланом наемников, следующим букве и духу устава, но и о том, какими они, по вашему мнению являются сейчас. Особенно ты, Грей, отпишись, пожалуйста, по этим двум пунктам. Тогда на разнице того, что сейчас и того, что должно быть - можно увидеть что не так.
Вопрос остается открытым.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Akinos[Empire]
сообщение 26 Jun 2008, 09:51
Сообщение #11

Immortal
Сообщений: 514
Спасибо сказали: 2 раза




Кем были хантеры теми и остались, убийство ради шмота в нынешнее время думаю нормальное явление. Раньше когда ханты с хаосом дружили и мочили перцев чото слово никто не говорил. А щас диплу втыкают без объяснений, чтобы итем забирать и фражить.


--------------------
†Император†
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Гость_Fiona_*
сообщение 26 Jun 2008, 09:56 (Сообщение отредактировал Fiona - 26 Jun 2008, 10:05)
Сообщение #12







Цитата(Akinos[Empire)
,26 Jun 2008, 10:51]Кем были хантеры теми и остались, убийство ради шмота в нынешнее время думаю нормальное явление. Раньше когда ханты с хаосом дружили и мочили перцев чото слово никто не говорил. А щас диплу втыкают без объяснений, чтобы итем забирать и фражить.

Читай выше. Нет ни слова про шмот, лишь офтоп риски.

Хм. Я не знаю как сформулировать вопрос еще яснее, что б не говорили не о том.

Добавлено ([mergetime]1214463395[/mergetime]):
Кстати, отписалось лишь 3 инка-ханта. И, заметье, не о том. А лишь со стандартными фразами, которыми полнятся прошлые темы. Подчеркиваю - прямой вопрос сейчас стоит. Какими идейно должны быть ханты? Элитными наемниками, по букве и духу устава, или обычным пк кланом со свободным пк?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Traun
сообщение 26 Jun 2008, 10:17
Сообщение #13

комиссия по соблюдению вежливости
Сообщений: 806
Спасибо сказали: 85 раз




Хотя к моему мнению вряд ли серьезно отнесутся, но по просьбе Фионы:

КЕМ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НАЕМНИКИ:
1. Наемник - человек, предлагающий свои навыки для получения денег.
2. Неперекупаеммый наемник - глупый наемник. Наемники не клянутся в верности клиенту - кто больше заплатит, тот и выгодный клиент.
3. Заказом для наемника может быть что угодно - лишь бы была оплата. И чем больше - тем лучше. Убийство чара - пожалуйста. Доставания комплекта шмота на определенные параметры- да без вопросов. Пока у вас достаточно золота, с вами выгодно иметь дело.
4. К вопросам об убийстве наемником других
4.1. Того, кого заказали (и кого ты намерен прибить) - ты обязан прибить при любых раскладах. За исключением перекупа жертвой.
4.2. Перекуп может быть разным.
а. Это может быть просто мзда для отмазки от наемника в течении некоторого времени (этический аспект "бить или взять мзду" зависит исключительно от размера последней). Пример: "Соло, если ты отдашь мне деньги сейчас - я возможно и забуду на сегодня, что встретил тебя".
б. Это может быть контр-заказ - например, за тройной размер цены за собственную голову твой киллер согласится прибить твоего заказчика. Ну а за сильно большую плату иногда и выгодно узнать имя заказчика.
5. К вопросам о ценах на услуги.
Как ни странно, но наемник - это не только убийца. В его компетенцию может войти даже стеб над другим игроком в общих каналах за определенную сумму. Простые заказы должны быть достаточно низкооплачиваемыми - это поднимает популярность твоей профессии. И как только клиенты привыкнут к твоим услугам, поднимай цены.
6. К вопросам об алигнах и этосах в наемниках.
Что плохого в том, что злое создание любит много денег? Абсолютно ничего, равно как и в том, что хорошему созданию нравится звон круглых золотых монет в собственном кармане. Если создание - профессионал в своем деле, то почему бы ему не продавать свои услуги. А вот хаотический алигн неприемлим - дисциплина внутри организации должна быть железная. Иначе в один прекрасный день кто-то проснется с кинжалом между лопаток...

РЕЗЮМЕ: наемник - это на все руки мастер. Он может все - разумеется, за соответствующую плату. Его цель - деньги.

НЫНЕШНИЕ ХАНТЕРЫ:
1. Как ни странно - заказ на шмот готовы брать (другое дело - что никто не дает почему-то).
2. Любят прибить всех, кто потенциально слабее. Причем предпочитают убийство более слабых, поскольку проще. Это не значит, что на сильных не нападают - нападают, но гораздо реже.
3. Идиотская привязка к нейтральному алигну. Имхо, у наемника не должно быть понятия невмешиваемости в клановые дрязги - если есть возможность заработка - можно и вмешаться.
4. Почему-то не любят рекламировать свои услуги. Видимо потому что лень, другого логичного обьяснения не вижу. Хотя спектр услуг нынешних наемников позволяет им левелить других персонажей, доставать шмот, убивать, добывать информацию.

ВЫВОД: как ни странно, но нынешние наемники характеризуются лишь 2 негативными сторонами:
1. Молчуны - с такими возможностями, и без рекламы.
2. Сильно любят процесс убийства. Видимо денег много, заказов мало, и делать нечего? smile.gif

Мое отношение к вольному ПК - если заставить часть скиллов работать только при наличии клиента в списке заказов, то было бы РПшней.


--------------------
=====================
Стебитесь и предохраняйтесь!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Crist
сообщение 26 Jun 2008, 10:45 (Сообщение отредактировал Crist - 26 Jun 2008, 10:46)
Сообщение #14

Я люблю этот Форум!
Сообщений: 967
Спасибо сказали: 0 раз




Вообще скажу следующее ... данный Хантер сознательно пошел на нарушение своего устава, доказательства описаны в логе Шульца, поясню, что я имею в виду.

Jason на замечания о нарушении устава своего клана сразу же кинул реплику "у меня на тебя заказ", видимо не зная, что это можно проверить ... и после проверки, вдруг, выясняется, что заказа нет и никогда не было ... то есть Хантер понимал, что делает вещи противоречащие его уставу, Хантер делал эти вещи сознательно (и даже придумал отмазку) из чего я делаю вывод, что ему фраг важнее устава собственного клана, что на устав, собственно, он плевать хотел с высокой колокольни (прикрываясь эфимерными заказами) ... а такие вещи должны и обязаны быть наказуемыми.


--------------------
Ночь, улица, алтарь, Нью Талос
Бесмысленный и тусклый свет
Живи еще хоть 300 тиков
Всё будет так ... возврата нет

Умрёшь, начнёшь опять сначала
И повторится всё как встарь
Ночь, ледяная рябь Иштара
Нью Талос, улица, алтарь!

Спасибо Блоку :)
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Daveron
сообщение 26 Jun 2008, 12:15
Сообщение #15

Soldat
Сообщений: 500
Спасибо сказали: 3 раза




Вот я негативно отношусь к хантам но чтоб такие сопли разводить от одного рипа ) И скилы у них вполне нормальные и народ вполне адэкватный.Просто фиона уже смысла в игре не видет вот и начинает фигню всякую писать и плакатся про чтонибудь... народ его поддерживает и начинаются бессмысленые фиксы и всякая фигня. Фиона сколько ты раз уже заявлял что ты валишь в другой мад? И каждый раз возвращаешся и начинаются сопли... Этож ппц нах такая игра?И заметь ты все очень близко воспринемаешь!!! ЭТО ИГРА! ёпть!Не нравится не играй.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Гость_Fiona_*
сообщение 26 Jun 2008, 12:36
Сообщение #16







Цитата(Daveron @ 26 Jun 2008, 13:15)
Вот я негативно отношусь к хантам но чтоб такие сопли разводить от одного рипа ) И скилы у них вполне нормальные и народ вполне адэкватный.Просто фиона уже смысла в игре не видет вот и начинает фигню всякую писать и плакатся про чтонибудь... народ его поддерживает и начинаются бессмысленые фиксы и всякая фигня. Фиона сколько ты раз уже заявлял что ты валишь в другой мад? И каждый раз возвращаешся и начинаются сопли... Этож ппц нах такая игра?И заметь ты все очень близко воспринемаешь!!! ЭТО ИГРА! ёпть!Не нравится не играй.

Мде. Еще раз, для тех кто в танке, говорю в дуло. Дело не в рипе, дело не в шмоте. Этот случай - лишь повод, причины гораздо глубже. Причины - в безнаказанности хантов, причины - в несправедливости, причины - в необъективности. Да, это игра. Но у игры есть правила. И, если ты играешь, изволь их выполнять, правда ведь?
А почему народ поддерживает, не задумывался? Нет? А почему таких тем до меня была куча, не задумывался, нет? Есть проблема. Это не только моя проблема. Потому и поддерживают.
Народ! Просто подумайте. Немного. Зачем вот так вот упрощать, и сводить все к "крику от рипа"? Это не это. Взгляните немного шире. А если все начнут свои уставы нарушать? А если все положат прибор на правила? Это будет нормальная игра? Нет. Я потому и начал все это. От желания сделать хоть что то правильным, таким, каким оно должно быть. Вот и все.
П.С. Кроме игровых правил, существуют, так же, правила русского языка. И насколько мне неприятно было читать твою писанину, к этим правилам не относящуюся, настолько мне и неприятно играть в игру, где правила нарушаются повсеместно.
П.П.С. Вопрос основной остался открытым.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Shaidar Haran
сообщение 26 Jun 2008, 13:24
Сообщение #17

Оранжевый Канцлер Тьмы
Сообщений: 2 340
Спасибо сказали: 605 раз




Очень много слов ни о чем. Единственное, за что надо наехать на нынешних Хантеров - НЕ нейтральная дипломатия. Откуда вообще у Наемников дипломатия?


--------------------
I am the fury in your eyes. I am reason, I am vice.
Careful what you say
You may regret it,
Careful what you wish
You just might get it.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Гость_Fiona_*
сообщение 26 Jun 2008, 13:54 (Сообщение отредактировал Fiona - 26 Jun 2008, 13:56)
Сообщение #18







Если наемники. Откуда дипломатия? Откуда нападения без причины? Где непредвзятость? Где то самое достоинство, о котором у них написано?
Если не наемники. Почему такие скилы? Почему бмаркет? Почему такой устав?
Так кто они?

И, в любом случае, почему нарушения устава? Почему безнаказанные?
Кстати, кто такие ханты нынче?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Akinos[Empire]
сообщение 26 Jun 2008, 15:47
Сообщение #19

Immortal
Сообщений: 514
Спасибо сказали: 2 раза




Демоны без объяснения причины сменили диплу, академикам вроде дио менял с хаосом не помню.


--------------------
†Император†
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Гость_Fiona_*
сообщение 26 Jun 2008, 15:55
Сообщение #20







Ну вот. Получается устав - что дышло.... Нарушают и пофиг всем. Ну не бред?
Так кто ханты? Обычный пк-клан или наемники? Кто они?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29 March 2024 - 03:22
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика