IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Closed TopicStart new topic
> Линк :), Самое то
toril
сообщение 10 Jan 2008, 18:52
Сообщение #21

Мой брат Пифон
Сообщений: 630
Спасибо сказали: 10 раз




Может сделать маленький эксперемент распустить все кланы и посмотреть что будет ? Естественно закон есть заон!!! И поставить на автомате как раньше было вантеды Ж)
Вот и посмотрим на РП и на краснословные речи многих игроков smile.gif А какаЯ в принцепе разница будет smile.gif Одна кучка будет жать другую smile.gif РП то всеравно нет biggrin.gif
Немного Язвыsmile.gif
Всеравно ход вещей непоменЯетьсЯ Ж) И кто за кого держалсЯ тот у будет держатьсЯ Ж) И показывать класс игры без клановых скилов, которыми как непосмотрю все говорЯт непользуютьсЯ, и они ненужны чтоб ковонибуть убить Ж) Дык испоним пожеланиЯ некоторых играков biggrin.gif


--------------------
Я знаю точно наперед сегодня кто нибуть умрет, я знаю где, я знаю как, я не гадалка я маньяк.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
GrayMage
сообщение 10 Jan 2008, 20:26
Сообщение #22

ArchMage
Сообщений: 8 223
Спасибо сказали: 349 раз




История показывает, что найдутся другие оправдания собственной... беспомощьности что-ли...


--------------------
/GrayMage
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Traun
сообщение 10 Jan 2008, 22:26 (Сообщение отредактировал Traun - 10 Jan 2008, 22:28)
Сообщение #23

комиссия по соблюдению вежливости
Сообщений: 806
Спасибо сказали: 85 раз




м-м-м-м-м... есть мысль, чтобы в ПК клановых чаров на внеклановых дозволялся лут только 2-3 шмотин с трупа.
Да и вообще, если расширить мысль, то давайте запретим для всех ПК лут более чем 3 вещей (лимиты не в учет, их тырить можно и нужно согласно хеллпу по ПК biggrin.gif).

P.S. Сорри за оффтоп


--------------------
=====================
Стебитесь и предохраняйтесь!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
toril
сообщение 10 Jan 2008, 22:54
Сообщение #24

Мой брат Пифон
Сообщений: 630
Спасибо сказали: 10 раз




Лутьше вобще чтоб бонуски при смерти проподали smile.gif А задержка на их новый трабл былабы тиков 500 smile.gif Во как бы маньЯки задумались smile.gif Которые все в бонусах и в полной уверености что есть свет в конце тунелЯ и солнце у алтарЯ Ж)


--------------------
Я знаю точно наперед сегодня кто нибуть умрет, я знаю где, я знаю как, я не гадалка я маньяк.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Crist
сообщение 10 Jan 2008, 22:55
Сообщение #25

Я люблю этот Форум!
Сообщений: 967
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(Traun @ 10 Jan 2008, 22:26)
м-м-м-м-м... есть мысль, чтобы в ПК клановых чаров на внеклановых дозволялся лут только 2-3 шмотин с трупа.
Да и вообще, если расширить мысль, то давайте запретим для всех ПК лут более чем 3 вещей (лимиты не в учет, их тырить можно и нужно согласно хеллпу по ПК biggrin.gif).

P.S. Сорри за оффтоп


И что это даст ? опять же даст возможность рейдить кланы самоспаммом ?

Мало того, уже сейчас нашёл парочку абьюзов такого алгоритма.


--------------------
Ночь, улица, алтарь, Нью Талос
Бесмысленный и тусклый свет
Живи еще хоть 300 тиков
Всё будет так ... возврата нет

Умрёшь, начнёшь опять сначала
И повторится всё как встарь
Ночь, ледяная рябь Иштара
Нью Талос, улица, алтарь!

Спасибо Блоку :)
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Traun
сообщение 10 Jan 2008, 23:08
Сообщение #26

комиссия по соблюдению вежливости
Сообщений: 806
Спасибо сказали: 85 раз




При чем тут рейд кланов, уважаемый Crist!
Я говорю про то, когда отморозки из кланов берут и убивают внеклановых левелящихся персонажей, после чего забирают весь шмот. Ну нехорошо это, понимаешь?
Ну хоть до 80 уровня можно такое сделать - кто до 80 левла рейдить внеклановым драгоценные наши кланы станет? smile.gif


--------------------
=====================
Стебитесь и предохраняйтесь!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Grivus
сообщение 11 Jan 2008, 00:31
Сообщение #27

Immortal
Сообщений: 878
Спасибо сказали: 12 раз




Traun, ты на арду что ли насмотрелся с 3 шмотками? Тут дело в другом реально. В том, что чара сложно найти если хорошо ныкаться, а некоторые кланы обладают спец скиллами. Рассмотрим SkyNet. Их eyes работает где-то 1 из 4. И при этом когда я был в SkyNet реально не трогал мертвяков и других роботов. А тот же hunt - сел и поехал.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Эрхаст
сообщение 11 Jan 2008, 15:39
Сообщение #28

Immortal
Сообщений: 1 027
Спасибо сказали: 2 раза




Вот какой клан щас больше всех донимает скилы того и являются овером smile.gif Вот спорим если Аки создаст джедиков и мы дружно ломанёмся поднимать клан, купим ему скилы и т.д. то тоже будет овер, 'сел и поехал' и всё в таком духе? smile.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Traun
сообщение 11 Jan 2008, 17:45
Сообщение #29

комиссия по соблюдению вежливости
Сообщений: 806
Спасибо сказали: 85 раз




Если кто-то думает что я требую порезать хантеров - разочарую. Конкретно к ним у меня претензии нет. Суть в том, что любой клановый чар имеет преимущество перед внеклановым по части множества параметров. И поэтому в ПК на низких-средних уровнях достаточно тяжело тягаться с такими товарищами, которые первыми нападают. Те же некоторые товарищи Хаоситы считают это любимым развлечением. Особенно когда из трупа внекланового доллары потырить можно. Это же так весело. Убил, забрал шмот, одел им второго товарища, послал подальше убитого, и все.

Не насмотрелся я Arda-mud, Цуфрал. Лут органиченного колличества шмоток - это очень разумная вещь. В свое время даже понятия YPK и RPK в других мадах были на выбор плеера до 91 уровня. Учишься быть ПК - вот тебе Yellow PK, тебя не могу т лутить, и ты не можешь лутить. Почувствовал себя сильным в ПК - Red PK, ты лутишь, тебя лутят. Но поскольку в ДФ2 своя система реализации YPK, то я и предложил до определенного уровня ограничить колличество лутового шмота при неограниченном луте лимиток. Я лично ничего плохого в этом не вижу.

P.S. К слову - хорошо ныкаться тогда, когда ПК тебя не видит. Иначе прошел саммон - и приходиться курить солому со своими ныкалками.


--------------------
=====================
Стебитесь и предохраняйтесь!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Dofur
сообщение 11 Jan 2008, 18:08
Сообщение #30

Immortal
Сообщений: 1 664
Спасибо сказали: 30 раз




Ну допустим Я одеваюсь иногда с ПК - ты хочешь чтобы Я не одного валил а 4?smile.gif или одного 4 раза?smile.gif Все равно - если Я задался целью одеться с ПК - Я оденусь - так зачем только провоцировать большее количество смертей тех самых чаров которых ты защищаешь?


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
пусик
сообщение 12 Jan 2008, 11:16 (Сообщение отредактировал пусик - 12 Jan 2008, 11:14)
Сообщение #31

полный
Сообщений: 819
Спасибо сказали: 15 раз




Цитата(Dofur @ 11 Jan 2008, 19:08)
Ну допустим Я одеваюсь иногда с ПК - ты хочешь чтобы Я не одного валил а 4?smile.gif или одного 4 раза?smile.gif Все равно - если Я задался целью одеться с ПК - Я оденусь - так зачем только провоцировать большее количество смертей тех самых чаров которых ты защищаешь?

Милый Dofur, хоть я и люблю тебя нежной любовью как Пушкин мог бы любить Одоевского, но с твоим выводом согласиться не могу по следующим причинам.
Понятный смысл того что ты написал это - "Я люблю одеваться с ПК. В изложенной системе мне будет сложнее это сделать.", всё остальное это какая-то хитрость.
Может быть, имеет смысл предоставить выбор "тем чарам которых защищают": предположим что их убили, и у них могут полутить либо 3 шмотки либо всё (на их выбор) - что они предпочтут? Фактически, если жертва предпочитает отдавать при смерти всё, а система будет с 3 шмотками, то ничто не мешает жертве взять и самостоятельно отдать убийце всё остальное.

Добавлено ([mergetime]1200125762[/mergetime]):
А в целом предложивший такую систему Traun возможно не совсем понимает насколько она далека от той что есть - сейчас чужие уники можно лутить, которые вообще никак использовать нельзя.


--------------------
Код
act_say(game, "Я $n!", NULL);
act_say(player, "А по-моему, ты говно!", game);
crash(game);
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Эрхаст
сообщение 12 Jan 2008, 12:27
Сообщение #32

Immortal
Сообщений: 1 027
Спасибо сказали: 2 раза




Для тех кто не хочет ПК, не хочет быть полученным и т.д. создан ноПК режим.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
DimedroL
сообщение 12 Jan 2008, 15:05
Сообщение #33

AVE DARKNESS!!!
Сообщений: 961
Спасибо сказали: 1 раз




Самый адекватный ответ.

Добавлено ([mergetime]1200139229[/mergetime]):
Хочешь покая, вот тебе НО ПК, при этом войны и дуэли в твоем распоряжении. Считаешь себя готовым к ПК, так какие проблемы? Просто неприятно, когда тебя все находят, а ты ни кого не можешь sad.gif . Вот тут я тебя понимаю, обидно бывает, что клановый тебя агрит, а ты его выцарапать из клана не можешь.

Добавлено ([mergetime]1200139507[/mergetime]):
А если по теме топа, то за мультиклановую игру надо карать! Мне так кажется


--------------------
-=Кровавая ГэБня=- (с)
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Эрхаст
сообщение 12 Jan 2008, 15:42
Сообщение #34

Immortal
Сообщений: 1 027
Спасибо сказали: 2 раза




А почему не можешь выцарапать из клана? Рейдить кланы разрешено.. так в чём проблема? Если ты этого сделать не можешь, то качайся, одевайся, учись играть и будет тебе щастье.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
DimedroL
сообщение 12 Jan 2008, 15:58
Сообщение #35

AVE DARKNESS!!!
Сообщений: 961
Спасибо сказали: 1 раз




Имеется в виду игроки до 80 лвл. Кого они рейдит могут? Писалось же, что не про героев тема.
А если про раскачку не кланового: вот, к примеру, мне надо раскачать ...ммм...ну нинзю, к примеру скилл: ваниш. Качается он на редкость медленно (я уже подним вопрос о тупости файтеров вс сложность умений, вы меня объсмеяли) и не в городе. т.е надо засесть на несколько дней в какойто арии и спамить, но этого тебе спокойно сделать не дадут, завалят. Как так качаться?


--------------------
-=Кровавая ГэБня=- (с)
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Dofur
сообщение 12 Jan 2008, 22:25
Сообщение #36

Immortal
Сообщений: 1 664
Спасибо сказали: 30 раз




Не знаю - рулей и крузов Я на 60-ом соло рейдил...до последнего changes...(это не про силу чара - а про то что гварды бывают разныеsmile.gif )

А качать - легко.Я так своего клера качал - неклановым он был.Уметь надо просто прятаться


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Tervyn
сообщение 12 Jan 2008, 22:40
Сообщение #37

Immortal
Сообщений: 523
Спасибо сказали: 35 раз




Выскажу немного мыслей по поводу лута. Лутить можно по разному. Например полутить АФК чара. На мой взгляд не этично и только показывает то что лутер ламер, ибо по другому не смог. Лутить можно под мобом - не очень этично, но это часть ПК. А вопли типа ты меня полутил, урод - я вообще не понимаю. Если ты хочешь покоя - врубаешь неПК, так? Если не врубил - ты хочешь ПК. Естно расчитывая кого нить полутить. Но если получилось так что полутили тебя, так зачем возмущатся чем либо? Или это только тебе можно лутить, а тебя нельзя?smile.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Shaidar Haran
сообщение 12 Jan 2008, 22:43
Сообщение #38

Оранжевый Канцлер Тьмы
Сообщений: 2 340
Спасибо сказали: 605 раз




Хочу, не вмешиваясь в дискуссию, уточнить:
Код
ПК != full loot
Код
ПК != loot


--------------------
I am the fury in your eyes. I am reason, I am vice.
Careful what you say
You may regret it,
Careful what you wish
You just might get it.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Dofur
сообщение 12 Jan 2008, 22:49
Сообщение #39

Immortal
Сообщений: 1 664
Спасибо сказали: 30 раз




Лут такая же часть ПК как и убийства чаров...


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Tervyn
сообщение 12 Jan 2008, 22:52
Сообщение #40

Immortal
Сообщений: 523
Спасибо сказали: 35 раз




А если очень грамотно порешил чара не дав ему ни одного шанса почему бы не лутнуть? А если у него есть доллары - еще лучше так как они сейчас в ценеsmile.gif А если целью было даже неПК, а именно лут? ПК разумеется не приравнено к луту, но на данный момент они практически слились. Когда постоянно воюешь с теми же инками или хантами, то лут просто необходим. А потом это просто привычкаsmile.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 15:56
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика