IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

37 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Идеи для новых городов, (флейм)
Silver
сообщение 12 May 2006, 19:18
Сообщение #1

Immortal
Сообщений: 1 081
Спасибо сказали: 1 раз




Народ предлагаю выложить идеи новых городов у кого какие есть.Знаю с реализацией будут проблемы но если попадется действительно хорошая идея-почему бы нет?Предлагаю свое:
1-Восточный город.Город выдержанный в каком-нибудь восточном стиле(индийский к примеру)у них тоже хватало довольно много интересных существ в мифологии
2-Темная крепость(Барад Дур)-а почему бы нет?город Саурона из властелина колец с новыми троллями и орками ну и естественно назгулами.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
BARS
сообщение 13 May 2006, 11:05
Сообщение #2

Immortal
Сообщений: 3 375
Спасибо сказали: 54 раза




Восточный смахивает на Бастион.

И вообще. Надо сперва хотя бы первую пару городов даделать.
Идей и так у всех полно.
ИМХО "тема приказала долго жить"


--------------------
- - - Bars - - -
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Гость_Zantetsuken_*
сообщение 13 May 2006, 11:08
Сообщение #3







Хоть один здравый пост за сегодня wink.gif

А то похватали кучу городов и стоим на месте smile.gif Ну хотя мы так это...по-тихоньку движемся (и может даже вперед).
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Silver
сообщение 13 May 2006, 19:00
Сообщение #4

Immortal
Сообщений: 1 081
Спасибо сказали: 1 раз




Собственно говоря надоело ждать пока хоть-что-то выйдет потому и предложил.А насчет восточного я имел ввиду нечто в стиле Сопряжения(туда и кочевников пихнуть можа)
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Druin
сообщение 14 May 2006, 00:36
Сообщение #5

Immortal
Сообщений: 2 472
Спасибо сказали: 21 раз




Не забываем, что все проекты основаны на чистом интузиазме... это не сильно торопит их осуществление (кто-то учится, кто-то работает)... так что имхо не стоит говорить "надоело ждать"...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Sago
сообщение 14 May 2006, 08:21
Сообщение #6

Angry
Сообщений: 499
Спасибо сказали: 2 раза




если тебе надоело ждать... тогда сам участвуй в создании городов. Это интересно. wink.gif


--------------------
To become old and wise You must be first young and stupid!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Silver
сообщение 14 May 2006, 19:24
Сообщение #7

Immortal
Сообщений: 1 081
Спасибо сказали: 1 раз




Во-первых никуды не возьмут места заняты.Во-вторых чем могу я и так на форумах помогаю(благо кроме идей и критики ничем более)ну и вообще-то я в WST сейчас хоть и не город но... biggrin.gif

2DRUIN Я между прочим говоря и работаю и учусь но все-таки время на флуд нахожу(причем немало раз стока за интернет набегает biggrin.gif )просто устал уже ждать все-таки уж год готовят 3.59 а её все нет и нет idontno.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Гость_Zantetsuken_*
сообщение 15 May 2006, 10:11
Сообщение #8







По поводу занятых мест - это ты немного перебарщиваешь. Ну может в NTG и заняты, а в других командах пока что нет именно того, что можно было бы назвать "командой". Кого-то да нет. То скриптера, то художника, то еще кого-то.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Efrit
сообщение 15 May 2006, 15:04
Сообщение #9

Прощайте - я ушёл. И все отлично знают, почему :(
Сообщений: 2 862
Спасибо сказали: 159 раз




Кстати, качественный скриптер, который был бы не занят в других проектах, и НТГ бы очень сильно пригодился...


--------------------
>>> Официальный Форум Wake of Gods <<<

You believe, but what you see?
You recieve, but what you give?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Гость_Zantetsuken_*
сообщение 15 May 2006, 15:35
Сообщение #10







хых...кому ж он не пригодится...я уже и не пытаюсь просить их написать пару скриптов
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
LXG
сообщение 16 May 2006, 07:46
Сообщение #11

Участник WST/REKVIZIT
Сообщений: 164
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(Zantetsuken @ 15 May 2006, 15:35)
хых...кому ж он не пригодится...я уже и не пытаюсь просить их написать пару скриптов

Ну смотря какие скриптики тебе нужны...Может они уже написаны...Например в Global Scrypt


--------------------
Никакие силы во вселенной,несмогут изменить судьбу....
-=REKVIZIT=-
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Гость_Zantetsuken_*
сообщение 16 May 2006, 07:52
Сообщение #12







Я уже писал какие "мне" нужны:
* при постройке грааля в замке определенной "расы" создания 1-3 уровней этой "расы" получают способность Опутывание (как у дендроидов), создания 4-8 уровней - Паралич (как скорпикоры).
* ...остальное - потом скажу (лучше в асю wink.gif )
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Снайпер
сообщение 19 Oct 2006, 19:37 (Сообщение отредактировал Efrit - 20 Oct 2006, 10:40)
Сообщение #13

Newbie
Сообщений: 2
Спасибо сказали: 0 раз




Всем привет.

А почему бы не добавить город по вселенной Аллодов? Как я понял по видеороликам, это дело разработчиками уважается smile.gif Например, какой-нибудь Канийский типа "Деревня". Город был бы выжимкой (по монстрам) из того, что уже есть в других городах. Нанимать можно, ну например:
1.Лесоруб :: Охотник.
Сперва атака топором, довольно сильный боец, но маленький прирост и низкая скорость. По балансу бы как 2-3 бойца первого уровня любого другого замка.

2.Сторожевая :: Волкодав
Просто такая себе овчаркоподобная псина. Можно вписать как бонус, что может укусить за голову и снять +50% [в сочетании с удачей выйдет нехило smile.gif ]. Волкодаву дать бонус "не оставлять свободных хитпойнтов у гуманоидов", то есть после укуса твари человекоподобный монстр не будет полураненным - кроме погибших от полного дамага, погибнет ещё одно подразделение, если у него сняты хиты. Ну это ессено при том же укусе в голову.

3.Новобранец :: Офицер
Ну тут обычный мечник, которому хорошо бы пару скинов в зависимости от типа доспехов/оружия. Но это опять доп. программинг smile.gif Офицеру в дополнение "+1 к скорости всех канийцев, +1 к боевому духу". Новобранцу бонус "Ненавидит офицеров crazy.gif ". Понимаю, что ничего нового. Но тем не менее, ничего и плохого! smile.gif

4.Лучник :: Арбалетчик :: Снайпер
Ну ясное дело. Лучница-девчушшка. Имеет нулевую защиту и высокую атаку. Ну и низкий урон smile.gif
Арбалетчик: - та же дама [а то что им при апгрейде, пол чтоли менять?], но в броне и с классным арбалетом. Мощность - завались. И если можно - увеличенное расстояние прицельной стрельбы. А так же бонус стрельбы в глаза {то есть полчерепа снесло, смерть}.
Снайпер - если можно, городской. Ну и остальные параметры обычного снайпера. С луком, и т.п. smile.gif

5.Маг :: Магистр
Первый лупит молниями, а второй может сколдовать любой спелл из книги героя, используя свою ману и колдовскую силу героя :-)

6.Палладин :: Императорский Гвардеец
Ну палладин - это такая блямда с большим мечем и сравнительно лёгкими доспехами. Без лошади. Не подвластен гипнозам, болезням, волнам смерти, магии первого уровня. Лечит всех людей-союзников, которые непосредственно рядом с ним.
Императорский гвардеец - он в тяжёлых черных доспехах, с огромаднейшим копьём, нихкой скоростью ходьбы, устойчивостью кроме того ко 2-му уровню магии, способностью при ударе наложить на врага "ослабление", либо оглушение, либо ногу там отдолбить smile.gif Я не знаком с системой реализации спецнавыков, поэтому ну ничего предложить легкореализуемого не могу.

7.Лёгкая баллиста :: Тяжелая баллиста
Ну это уж вообще аут. От рюкзачной баллисты отличается тем, что можно взять несколько штук, как монстров. Легкая баллиста - действует как лук больших размеров. Без штрафа на расстояние. Два выстрела.
Тяжёлая - как нетрудно догадаться - ещё больше! Один выстрел, зато какой... Урон можно сделать как у лазурного дракона, и ИМХО будет вполне логично. Ну а если как-то зарядить её стрелы атакующим заклинанием...

8.Снежный элементаль :: Ледяной элементаль
Как известно, у канийцев есть несколько аллодов, и хоть на одном из них есть зима. И вот, тут то и добываются магами эти недумающие твари smile.gif Ну он может заморозить ударом, может просто быть имунным к колющим ударам smile.gif Просто сильная глыба льда с огромной кучей жизней. Кстати, посильнее того же приснопамятного лазурного дракона, но и стоимость этим "ледяным роботам" соответственно.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Darkloke
сообщение 22 Oct 2006, 11:58
Сообщение #14

Immortal
Сообщений: 495
Спасибо сказали: 100 раз




Немного пофантазирую на эту тему...

В принципе после завршения своего мода я уже подумываю над идеей о создании нового города (т.к. без дела неохота сидеть) и вот что мне пока на ум приходит...

1. Город, основанный на D&D мотивах - Ледяная Бездна, населенный дьяволами из Девяти Кругов Ада. Позиционируется как полная противоположность Инферно (где как полагается обитают демоны - кровные враги дьяволов). С т.з. реализации самый сложный.

2. Город, основанный на LotR мотивах. Либо светлый город - как смесь роханцев, гондорцев, гномов и эльфов. Либо темный - с орками, гоблинами, гигантами, назгулами и пауками. Короче, все по мотивам игр LotR BfME (ресурсы все оттуда же). Тяжелый уровень сложности реализации.

3. Город, основанный на мотивах Warcarft'a:
- Новый город людей - как и Альянс: люди, светлые эльфы, гномы...
- Новый город орков - как и Орда: орки, огры, тролли...
- Новый город нежити: упыри, ревенанты, баньши, големы плоти...
- Город, основанный на смеси остальных юнитов Крафта, сгруппированных по какому-либо признаку.
Это самый легкий проект.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Iks
сообщение 03 Feb 2007, 13:54
Сообщение #15

Newbie
Сообщений: 20
Спасибо сказали: 0 раз




Здравствуйте!
Я тут новенький конечно,но решил поделиться одной идеей пришедшей мне на ум довольно давно.Надеюсь никто не будет кричать sucks.gif

Замок Теней.
Когда-то давным давно группа людей и эльфов нашла древнюю книгу магии,основным заклинанием которой являлось:"Проход в измерение Теней".
С той поры прошло много времени,люди и эльфы научились применять это заклятие в совершенстве.Было основанно государство Shadowlore.Теперь пришло время выйти из теневых лесов и начать битву за власть на миром.

Эльфы используют тень для увеличения своих магических сил,а люди для увеличения силы.
ТЕНЬ ЭТО НЕ АПГРЕЙД!! Существа будут уходить в тень перед атакой,защитой и передвижением!Происходить это будет примерно так:


Юниты:
1.Разведчик-???
2.Теневой разбойник-Тёмный убийца
3.Теневой Лучник-Теневой Стрелок
4.Охотник-???
5.Маг Тьмы-Варлок
6.Лучший Воин-Мастер Войны
7.Слуга Теней-Тень


Пишите ваши мнения...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
gamecreator
сообщение 03 Feb 2007, 15:43
Сообщение #16

Яблочный произвол!
Сообщений: 11 080
Спасибо сказали: 3988 раз




dry.gif ну сколько раз повторять что людей для воплощения идеи нет. хочешь - делай сам
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Darkmoon
сообщение 03 Feb 2007, 15:58
Сообщение #17

Batequeed Peatacille
Сообщений: 8 892
Спасибо сказали: 5583 раза




Ну почему так категорично, мож найдуться желающие...
Но не я, мне одного города хватит.
А действительно, почему бы не сделать это не как город, а как апгрейд?
Как новый скилл героя, например? yes.gif


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
SnoRT
сообщение 03 Feb 2007, 16:04
Сообщение #18

Супер-злодей
Сообщений: 1 431
Спасибо сказали: 16 раз




Нуу... Пусть кто-нибудь попробует biggrin.gif
Жаль, конечно, но технически это не реализуемо.

Добавлено ([mergetime]1170507859[/mergetime]):
Кстати, Икс, хорошо рисуешь smile.gif


--------------------
Ничего себе сходил за хлебушком о_О

Просьба начинающим скриптерам не обращаться за помощью в ERM. Не помню ни капли. Если только помочь с логической задачей на примерах.
В создания городов не вступаю. WST возрождать не буду. Скорее всего..
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Darkmoon
сообщение 03 Feb 2007, 16:07
Сообщение #19

Batequeed Peatacille
Сообщений: 8 892
Спасибо сказали: 5583 раза




Цитата(SnoRT @ 03 Feb 2007, 16:04)
Нуу... Пусть кто-нибудь попробует biggrin.gif
Жаль, конечно, но технически это не реализуемо.

Почему?


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
gamecreator
сообщение 03 Feb 2007, 16:22
Сообщение #20

Яблочный произвол!
Сообщений: 11 080
Спасибо сказали: 3988 раз




да нет, новый скилл это как раз реализуемо
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

37 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 16:02
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика