IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику _Sorcerer_. Спасибо сказали: 199
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
06 Jan 2015, 08:38 Холст. Герои. Фотошоп.
Фан-арт и пр. с просторов сети



tolich, lion-killer, Dead_89, Spektanto, Etoprostoya, Эроласт, Арысь-Поле, Corkes, DrSlash, Orzie, dr0n, Hanz, Baldr, Cthulhu_55, KypaToP_HM
05 Jan 2015, 04:44 Холст. Герои. Фотошоп.
Фан-арт и пр. с просторов сети
Штормовой элементаль

XEL, Algor, Vade Parvis, tolich, lion-killer, feanor, Spektanto, Etoprostoya, Day7, Corkes, DrSlash, dr0n, Hanz, Cthulhu_55, KypaToP_HM, YaDo
04 Jan 2015, 11:09 Холст. Герои. Фотошоп.
Фан-арт и пр. с просторов сети
Скорее эскиз, чем полноценный арт, но мне понравился. Жаль, что эту работу так и не закончили.

Ну и вот еще


XEL, Algor, Vade Parvis, lion-killer, Dead_89, Starseeker, Spektanto, Etoprostoya, Day7, Арысь-Поле, Corkes, DrSlash, Orzie, dr0n, Hanz, Baldr, Cthulhu_55, KypaToP_HM, YaDo
03 Jul 2012, 13:52 Музей мира M&M
Опять демиартовское
by Chesia
by Селифаис

XEL, hippocamus, Mugaisa, Чёрный Абишай, tolich, Ogion Stranniy, lion-killer, packa, Astaroth, Haart of the Abyss, Арысь-Поле
26 Jun 2012, 13:45 Музей мира M&M
Вот:
ву OBOROTEHb
И еще:
ву Azany
И еще:
ву sandlady
Все нашел на Демиарте. Кстати, последние два пользователя - женщины.
Grand Elf, Docent Picolan, XEL, SAG19330184, Agar, Чёрный Абишай, Nestor, ArtisanDen, Лентяй, Vade Parvis, Ogion Stranniy, lion-killer, Adept, dik X.B., packa, Light Fantasy Knight, Haart of the Abyss, Etoprostoya, SerAlexandr, J2K, Арысь-Поле, Cthulhu_55
16 Aug 2011, 11:40 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Axolotl
16 Aug 2011, 02:16 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Axolotl
16 Aug 2011, 01:50 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
hippocamus, Axolotl
15 Aug 2011, 19:12 Город - призрак
Добавляется экран города
ЦГИ, вот:
вариант виксы №1

вариант виксы №2

вариант виксы №3/вариант марии

вот еще - не знаю, куда пихнуть

вариант марии/кого-нибудь другого

тоже не знаю, кому подходит

аналогично предыдущему

вариант марии

ну и этот последний - опять-таки, не знаю, кому из героев подойдет

Кстати, все эти портреты тоже сперты из ККИ Берсерк smile.gif
Портреты сделаны на скорую руку, поэтому некоторые нечеткие, так что вот ссылка на список артов - вдруг понадобится, сделаешь новые портреты(или старые, но заново, с лучшим качеством):
http://dreamworlds.ru/user/Watermagier/news/page/4/ (пятую страницу не смотри, там артов нет)
magoth, Центр Гениальных Идей
14 Aug 2011, 14:16 Новый город - ПЕКАРНЯ
а чё, такое тоже может быть
...как будто смотрел тему регистрации на форуме Df2
Doctor Tea
14 Aug 2011, 13:17 Новый город - ПЕКАРНЯ
а чё, такое тоже может быть
Foster, было подозрение, что ты тоже клон smile.gif Кстати, Святая Дыня - мужчина.
Doctor Tea
14 Aug 2011, 13:00 Новый город - ПЕКАРНЯ
а чё, такое тоже может быть
HollyMelon, ты еще не догадался? Этот некий мяу123 - скорее всего, кто-то из наших клонов юзеров, который решил развлечься, а если это и не он... Тогда нужно его просто насильно отправить в важную тему под названием "О новых городах вообще". Хотя, может, и это не поможет.
Vade Parvis, Doctor Tea
14 Aug 2011, 12:51 Трикселион
Город супергероев и злодеев
Так, Мерзлище не прошло..... Значит, пройдет другое!
мяу123 - точно чей-то клон. Таких концепций случайно не придумаешь.
Цитата
9)Цитторак

Напомнило Психораков ЦГИ rolleyes.gif
Doctor Tea
13 Aug 2011, 13:34 Смешные картинки
t800
11 Aug 2011, 12:14 Город - призрак
Добавляется экран города
Насчет магов:
1. Жрец
2. Адепт
Хотя не знаю, и так названия слишком известные, но больше ничего в голову нормального не приходит.

Насчет воинов:
Темный Воитель
Это единственное, что я смог придумать idontno.gif

Названия какие-то слишком банальные получились unsure.gif

Цитата
Маг крови.

О, точно! Только лучше смотрится, имхо, жрец крови.
Центр Гениальных Идей
11 Aug 2011, 10:17 Город - призрак
Добавляется экран города
ЦГИ, лучше изменить имена у Авалона и Барака. И кажется, у Фостера и Круха одна и та же специальность.
А про классы героев - взыватель и берсеркер здесь по-моему не подходят. Берсеркер - это слишком банально и не очень-то и подходит сюда, а звание взывателя лучше всего смотрится на каком-нибудь друиде или, по крайней мере, на нейтральном маге, но никак не на колдуне этого города.
Grand Elf
10 Aug 2011, 13:20 Герои
Цитата(Центр Гениальных Идей @ 08 Aug 2011, 21:49) *
Цитата(Vade Parvis @ 08 Aug 2011, 15:44) *
Madskill-пластическая хирургия, или продолжаем издеваться над Антошкой.

О! Осталось только шапку, рот (зубы) и броню "антимультизировать". И брови не такими выразительными сделать.

Череп нужно, имхо, только затемнить и сделать резче/контрастнее. Зубы либо сделать чуть темнее, либо немного желтее - а то они прямо идеально белые. Шлем стоит состарить. Но это все так, детали. Основное уже сделано - теперь Антоний не выглядит как надувная игрушка.
gamecreator, Vade Parvis
09 Aug 2011, 17:32 Город - призрак
Добавляется экран города
ЦГИ (если ты, конечно, не в бане), тебе стоит отнестись к флуду здесь более спокойно. Здесь люди довольно злопамятные Здесь флуд есть везде. Тем более, если ты хочешь получить помощь, нужно смириться с этим. Если бы ты сделал концепцию города более отличающейся от игры Silent Hill, флуда было бы меньше, насмешек - тоже. Сам посуди: город, почти полностью сдертый даже с самой малоизвестный игры, будет смотреться по меньшей мере смешно и нелепо. Даже если он будет сделан хорошо. Советую тебе хотя бы немного изменить концепцию города : названия юнитов, их модели (хотя это уже посложнее), в общем переделать его. С Fresh Cat'ом была точно такая же ситуация, только его город был еще нелепее. И ничего, потом (правда, потом, когда он создал свой сайт с форумом и там уже начал работать над ним) у него вышел все-таки чуть-чуть нелепый город, но он хотя бы походил на геройский - там уже не было идеи с юнитами-кошками. Если бы он тогда выложил последний вариант города вместо того старого, в теме бы так точно не флудили и к самому Фрешу так бы не отнеслись - это я уверен на 100%. Не знаю насчет того, помогли бы ему или нет, но такой реакции форумчан не было бы. Правда, сейчас о проекте Фреша не знаю, может он просто уже не захотел делать город. Во всяком случае, его сайт удален.
Поэтому надо просто изменить город - это довольно просто. А оскорблять людей здесь и вообще - не надо.
Главная проблема новичков, которые хотят делать города и создают темы здесь - это то, что они не как следует прорабатывают свои города. Поэтому здесь к ним и такое отношение. Конечно, это не совсем правильно, но просто некоторые города просто... скажем, неописуемые. Новички к этому не привыкли и поэтому обижаются.
А вообще, лучше всего создать тему для новичков, где нужно написать про все это. Тогда не будет так называемых "бредовых городов"(или хотя бы будет гораздо меньше)
Центр Гениальных Идей
08 Aug 2011, 16:41 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
SerAlexandr, Axolotl
17 Jul 2011, 12:46 Общегеройский флуд
Обсуждения не по теме
Может, пусть будет пристройкой к кузнице? А то как-то к двеллингу ящеров не очень подходит.
Vade Parvis
23 Dec 2010, 17:21 Общегеройский флуд
Обсуждения не по теме
Да, замок Нойшванштайн, кажется.
FCst1, SerAlexandr
02 Oct 2010, 19:56 Монолит
Город проклятых душ
Выглядит отлично!
nosferatu
29 Aug 2010, 17:29 Монолит
Город проклятых душ
Может, для гремлинов-призраков (я думаю, так лучше звучит, чем теневые гремлины) назвать двеллинг не разрыв завесы, а заброшенная мастерская?
gamdev
06 Aug 2010, 20:39 Тема про ЮНИТОВ
Я не могу представить кота-баюна ходящим на двух лапах. По-моему, этот персонаж не должен иметь повадки человека, должно же быть в нем что-то дикое, загадочное!
Doomђammer, SerAlexandr
30 Jul 2010, 20:34 Монолит
Город проклятых душ
Реальной пользы от концептов очень много.Как ты думаешь, моделлерам легко было бы моделировать юнитов, если бы они не знали, как они выглядят?
gamecreator, Doomђammer

4 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 24 April 2024 - 05:06
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика