IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Titan Quest
BARS
сообщение 15 Sep 2006, 11:54
Сообщение #1

Immortal
Сообщений: 3 375
Спасибо сказали: 54 раза




Вчера приобрел, установил и наслаждался ...

Не тормозит, вылетела через 1.5-2 часа игры.
Версия вроде 1.11 сегодня точно проверю и скажу.
Обещано что англицкие ставится должны (Бука обещала).
Сейчас хожу по форуму Буки, найду что напишу.
Завтра заимею пиратскую. На всякий случай.

Копия Диаблы 2 + мноооооого всякого ...


--------------------
- - - Bars - - -
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Rona
сообщение 15 Sep 2006, 12:05 (Сообщение отредактировал cерый - 15 Oct 2010, 18:50)
Сообщение #2

Модератор. Кто не спрятался - я не виновата.
Сообщений: 337
Спасибо сказали: 21 раз




Мы в нее с Кролом гасаем уже даааавно... эх Барсик, Барсик... отстаешь! Крол бегает с навыками огня (голем там просто чуууудо как хорош), и вроде лед взял.... я взяла навык природы (волки - лапочки, и лучница-эльфка....), ну и атаку взяла (круговая атака, прелесть)


--------------------
"я разостлал мечты пред Вашими ногами - ступайте бережно, ибо Вы ступаете по моим мечтам" (с)Yeats

Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
BARS
сообщение 15 Sep 2006, 12:08
Сообщение #3

Immortal
Сообщений: 3 375
Спасибо сказали: 54 раза




Я принципиально не хотел гамать в пиратку, некуда не отстаю.
Вчера потестил малясь, взял ледяной туман.
Сеня попробую за бойца начать гамать. Не люблю магать.


--------------------
- - - Bars - - -
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Rona
сообщение 15 Sep 2006, 14:18
Сообщение #4

Модератор. Кто не спрятался - я не виновата.
Сообщений: 337
Спасибо сказали: 21 раз




по сеети играть классно, особенно если разных классов героев делать.... ну соббсна как и в любых подобных играх... дополнгяют друг друга. Понравилось то, что при прохождении добавляются доп мешки для барахла, что подбираешь


--------------------
"я разостлал мечты пред Вашими ногами - ступайте бережно, ибо Вы ступаете по моим мечтам" (с)Yeats

Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Гость_Zantetsuken_*
сообщение 17 Sep 2006, 00:54
Сообщение #5







Ну я уже прошел двумя чарами на Легенде (аццкие твари там носятся на этой сложности). Волков в природе нет смысла качать вооообще (ВНАЧАЛЕ), лучше уж качнуть пару уровней и взять Лесную Нимфу (Sylvan Nymph), которая потом будет кастовать ауру поглощения ущерба плюс к её ранжированным атакам луком и огромному увороту Хотя позднее стоит изучить уровней 7 волков, чтобы вызывать по 2 и потом выучить Зов Стаи (по максимуму) или как оно там...я не стал ставить русскую версию т.к. предпочитаю в оригинале играть. Этот бафф увеличивает ДПС порой более чем на 1к. Вообще из всех классов легче всего играть Рейнджером (Природа+Охота), качая примерно в равной степени Силу и Ловкость. Получаем самолечащийся класс с гигантской скоростью бега и ходьбы, кроме того НРх2 (аура у природы) ну и безусловно преимущество дальних атак не стоит объяснять особенно на Легенде biggrin.gif там одна Гидра чего стоит ну или Мантикора. В добавок к этому умения, очень сильно усиливающие атаку (как пассивные так и активные).

А игра действительно хорошая.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
BARS
сообщение 17 Sep 2006, 10:45
Сообщение #6

Immortal
Сообщений: 3 375
Спасибо сказали: 54 раза




Я бегаю войном магом. Сперва качал двумя руками шобы бится, потом на 8 уровне взял магию огня, нафиг? Лучше бы некромантию взял. Ну да ладно. Сейчас пидую в дельфы к оракулу (хотя сперва ищу ветку оливы).


--------------------
- - - Bars - - -
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Гость_Zantetsuken_*
сообщение 17 Sep 2006, 11:55
Сообщение #7







То, что взял огонь - норм, лучше чем смерть (имхо). Там вроде должна быть аура, которая огненный дамаг добавляет (кажись во всех боевых магических стихиях есть такое).

А если мага качать, то самый аццкий интеллектуал выходит из Оракула (а следовательно самый высокий дамаг): Шторм + Дух. По началу лича выучить и лафа вообще, а потом - можно разучивать нафиг его, если не прёт smile.gif Всё никак не соберу сет sad.gif Только 2 итема нашел из 5 sad.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
BARS
сообщение 17 Sep 2006, 17:12
Сообщение #8

Immortal
Сообщений: 3 375
Спасибо сказали: 54 раза




У меня как у война двуручника много всякого прокачено. Мочит всех как мясорубка.
В огне взял ауру которая добавляет урон огнем и ауру которая бьет огнем (тех кто близко подходит).
Прошел Афины, уплыл на какой-то остров.
Хва на сеня играть gigi.gif


--------------------
- - - Bars - - -
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
LotR
сообщение 17 Sep 2006, 18:05
Сообщение #9

Demigod
Сообщений: 249
Спасибо сказали: 0 раз




Я недавно эпис прошёл, кул. На легенду пока что не иду, бесит что меня такого распонтованного мочат сатиры и кабаны)

Я - воин, природа. Природа-отстой, поначалу волки всех рвали а счас из полезных умений только чума. Воины призванные за воина тоже сакс их рвут жестоко.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Гость_Zantetsuken_*
сообщение 18 Sep 2006, 14:07
Сообщение #10







Ты просто не понял сути природы!!
Делай:
* 7 уровней волков, 1 уровень волчьих скиллов, кроме последнего (его по максимуму). Это - бафф, которым два волка (лвл 7 = 2 волка)тебя будут усиливать весьмааааа прилично.
* полностью прокачай ауру, которая скорость дает (х2 здоровье)
* лечение - по желанию
* скилл, который заряжает любой навык мгновенно, это же просто подарок судьбы! Любой мега-бафф, который перезаряжается 5 минут или около того зарядить мгновенно можно.

Все остальное в природе тебе в принципе пока лучше убрать. Там у тебя в Атаке умений для изучения более чем прилично.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Rona
сообщение 18 Sep 2006, 14:11
Сообщение #11

Модератор. Кто не спрятался - я не виновата.
Сообщений: 337
Спасибо сказали: 21 раз




в любом случае, можно у мага специализированного отказаться от приобретенного навыка (за плату естественно) и заново распределить


--------------------
"я разостлал мечты пред Вашими ногами - ступайте бережно, ибо Вы ступаете по моим мечтам" (с)Yeats

Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Гость_Zantetsuken_*
сообщение 18 Sep 2006, 18:12
Сообщение #12







Ну собственно под словами
Цитата
пока лучше убрать
я и подразумевал отмену распределения у мистика.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
LotR
сообщение 18 Sep 2006, 18:52
Сообщение #13

Demigod
Сообщений: 249
Спасибо сказали: 0 раз




ну я нимфу поставил, ей скокото кинул пунктов, на её улучшение по 1 пункту. Волки у мя 7 kdk так и есть. Чуму до конца распонтовал, босов мочить налево и направо, без неё бы не завалил не мантикору не талоса(чума действует на железякуsmile.gif так по немножку всего остального. лечение 2-3 уровень помоему, групповое лечение 4 лвл. Перезаряжение тож понтанул.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Гость_Zantetsuken_*
сообщение 19 Sep 2006, 07:20
Сообщение #14







))))
А понту? Вот скажи нахрена тебе нимфа? (на Эпосе и Легенде)
Имхо, качать этот долбанный бафф (ну который волки воют) на максимум и сердце дуба (х2 хелсов). С нимфы толку как с козла молока, ну разве что если качать не её, а её ауру поглощения ущерба...

Вот ща качаю Природу+Дух. Тоже веселая комбинация наряду с Друидом и Оракулом (если брать магов).
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Rona
сообщение 19 Sep 2006, 07:42
Сообщение #15

Модератор. Кто не спрятался - я не виновата.
Сообщений: 337
Спасибо сказали: 21 раз




Дух.. это некромантия что ли? мне там ничего не понравилось, кроме личи... ну на любителя в принципе, мне по душе лучше рукопашная схватка с поддержкой вызванных существ


--------------------
"я разостлал мечты пред Вашими ногами - ступайте бережно, ибо Вы ступаете по моим мечтам" (с)Yeats

Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
BARS
сообщение 19 Sep 2006, 07:56
Сообщение #16

Immortal
Сообщений: 3 375
Спасибо сказали: 54 раза




По мне так рукопашная с финальными ударами и поддержкой ауры (что в данный момент и имею).


--------------------
- - - Bars - - -
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Rona
сообщение 19 Sep 2006, 08:28
Сообщение #17

Модератор. Кто не спрятался - я не виновата.
Сообщений: 337
Спасибо сказали: 21 раз




Нимфа, кстати, часто мрущая скотина... но по началу помогает здорово


--------------------
"я разостлал мечты пред Вашими ногами - ступайте бережно, ибо Вы ступаете по моим мечтам" (с)Yeats

Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Гость_Zantetsuken_*
сообщение 19 Sep 2006, 12:58
Сообщение #18







Вот именно, что по началу.

А по поводу "некромантии", которая все же Дух (Spirit)... ща перечислю парочку скиллов, которые я юзаю в Spirit Mastery:
* ternion attack (тройная атака) - на максимум дает +5% к атаке посоха ну и собственно 3 заряда сразу;
* arcane lore - увеличение скорости зарядов и добавляет АОЕ эффект к тройной атаке;
* dark covenant - жрет здоровье, добавляя скорость и реген маны;
* unearthly power - жрет здоровье, увеличивая урон ппц как;
* vision of death - вообще жестокий скилл, хотя и не особо продолжительный. Достаточно 1 очка навыка чтобы получить 66% уворота!!!
* ravages of time - снижает урон врагов (весьма прилично);
* deathchill aura - замедляет врагов;
на мой взгляд вполне достойно.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Necronix
сообщение 19 Sep 2006, 14:09
Сообщение #19

Мимо проходил
Сообщений: 1 616
Спасибо сказали: 17 раз




пошел качатьsmile.gif


--------------------
Ты хочешь знать,что гений-это я?!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Rona
сообщение 19 Sep 2006, 14:58
Сообщение #20

Модератор. Кто не спрятался - я не виновата.
Сообщений: 337
Спасибо сказали: 21 раз




Потом от нимфы можно избавиться, отказавшись за плату у мага от этого навыка... потом можно переспределиться...
А по поводу духа.... ну это интересно магам, а не воинам ближнего боя.... ну сами посудите, на кой мне любой скилл, действующий за счет уменьшения здоровья? чтоб быстрее сдохла???


--------------------
"я разостлал мечты пред Вашими ногами - ступайте бережно, ибо Вы ступаете по моим мечтам" (с)Yeats

Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29 March 2024 - 14:13
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика