IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 10 11 12  
Reply to this topicStart new topic
> Ваше отношение к Heroes V, высказываем мнение
Ваше отношение к Heroes V?
Ваше отношение к Heroes V?
1. Игра не оправдала ожидания, плохо [ 38 ] ** [30.16%]
2. Лучше чем ничего, нормально [ 51 ] ** [40.48%]
3. Именно этого я ждал(а) от пятых героев, отлично [ 37 ] ** [29.37%]
Всего голосов: 126
Гости не могут голосовать 
Iv
сообщение 20 Apr 2013, 21:38
Сообщение #221

Immortal
Сообщений: 6 260
Спасибо сказали: 12647 раз




Касаемо похожести и различия геймплея пятерки с троечным, сначала надо определиться, а что с чем сравниваем. Говоря о схожести НММ5 с НММ3, я в первую очередь подразумеваю, что из НММ4..НММ6 ближе всех к НММ3 - именно НММ5.

Да, различия в геймплее между ними есть - в пятерке каждой фракции соответствует свой стиль игры, есть игромеханические препятствия к использованию героев других фракций. Некоторые даже считают это недостатком :-) Однако если рассмотрим геймплей НММ4, НММ6 или другие игры, увидим, что игр с более похожим геймплеем нет.

Цитата(IQUARE @ 20 Apr 2013, 22:34) *
Еще веселее в тройке, играя за не-Некрполь на рандоме, добыть некросапоги, накидку и амулет.

ПКН - общеизвестная имба.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
tolich
сообщение 21 Apr 2013, 08:37
Сообщение #222

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 002
Спасибо сказали: 2623 раза




Цитата(IQUARE @ 20 Apr 2013, 21:34) *
Еще веселее в тройке, играя за не-Некрополь на рандоме, добыть некросапоги, накидку и амулет.


--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mantiss
сообщение 21 Apr 2013, 09:26
Сообщение #223

Старший лейтенант очевидность
Сообщений: 4 989
Спасибо сказали: 9113 раза




Отличная картинка. Немедленно утаскиваю в свою нору.


--------------------
Если я высказываю мнение на открытом форуме, то это именно моё личное мнение, а не точка зрения HotA Crew.

http://samlib.ru/b/belostockij_a_b/ https://ridero.ru/books/vozvrashenie_blek-dzheka/
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Corkes
сообщение 22 Apr 2013, 16:17 (Сообщение отредактировал Omnik - 22 Apr 2013, 16:18)
Сообщение #224


Сообщений: 1 236
Спасибо сказали: 4361 раз




После выпуска столь замечательного проекта как HotA ни в какие другие «Герои» играть не хочется.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Etoprostoya
сообщение 22 Apr 2013, 16:29
Сообщение #225

Etoprostostatus
Сообщений: 8 527
Спасибо сказали: 15833 раза




Цитата(Omnik @ 22 Apr 2013, 17:17) *
После выпуска столь замечательного проекта как HotA
Ни в какие другие «Герои» играть неохота.

fixed for rhymes


--------------------
Etoprostopodpis'
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Shurup
сообщение 23 Apr 2013, 11:49 (Сообщение отредактировал Shurup - 23 Apr 2013, 12:35)
Сообщение #226

Щирий українець
Сообщений: 1 456
Спасибо сказали: 3023 раза




Цитата(Omnik @ 22 Apr 2013, 16:17) *
После выпуска столь замечательного проекта как HotA ни в какие другие «Герои» играть не хочется.

HotA + HDMod. расширение 800x600 на современных экранах тоже относило тройку к "скорее мертв чем жив".
А с появлением HD и исправлением багов интерфейса (больше ХД) и игры (и ХД и Хота) третьи герои для меня воскресли.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Iv
сообщение 29 Apr 2013, 18:10
Сообщение #227

Immortal
Сообщений: 6 260
Спасибо сказали: 12647 раз




Взялся снова играть в пятых. Геймплей радует, а вот мутная и нечёткая графика - удручает. Может, хоть мод поможет. А вообще - графика войск в ЛоР выше на голову, но мне сейчас не интересен геймплей ЛоР. Пичалька.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
tolich
сообщение 29 Apr 2013, 19:47
Сообщение #228

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 002
Спасибо сказали: 2623 раза




Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколь-нибудь развязанное, какая у Балтазара Балтазаровича, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась. А теперь — поди подумай!


--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Сулейман
сообщение 30 Apr 2013, 07:35
Сообщение #229

Immortal
Сообщений: 2 459
Спасибо сказали: 3608 раз




Тоже есть такое ощущение, что они что-то со сглаживанием намудрили, отключаешь его, лесенки конечно есть, но как-то четче изображение, и играть приятнее.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
RED
сообщение 14 Nov 2019, 10:57
Сообщение #230

Member
Сообщений: 50
Спасибо сказали: 61 раз




Скорее хорошо, чем плохо. Но 5ка для меня стоит на 5 месте. К тому же Асхан плохо показан в Героях 5/7, средне - в Героях 6, а в Тёмном Мессии и M&M X он показан отлично. Но это лучше, чем Герои 6 и 7, которые для меня на 6 и 7 местах соответственно
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
KypaToP_HM
сообщение 11 Oct 2020, 19:41
Сообщение #231

doomgazer
Сообщений: 1 444
Спасибо сказали: 3857 раз





Пусть будет здесь.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Iriniko
сообщение 12 Oct 2020, 04:42 (Сообщение отредактировал Iriniko - 12 Oct 2020, 04:57)
Сообщение #232

Immortal
Сообщений: 533
Спасибо сказали: 891 раз




Цитата(KypaToP_HM @ 12 Oct 2020, 00:41) *
Пусть будет здесь.

Пара замечаний по ролику:
1) На кой пёс при упоминании тройки показывают богомерзкую HD Edition?
2) Ни один фанат пятых не открывает Колесо умений 3.0 (а 3.1 просто нет), играя в версию 3.1. Есть мод с корректным колесом в игре (не очень удобный, но всё же).
Поправка к пункту 2. Ох ну надо же. Очень достойно. Колесо умений мод


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
KypaToP_HM
сообщение 19 Jan 2021, 20:47
Сообщение #233

doomgazer
Сообщений: 1 444
Спасибо сказали: 3857 раз






--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
magoth
сообщение 20 Jan 2021, 05:26
Сообщение #234

Immortal
Сообщений: 993
Спасибо сказали: 548 раз




хм.. отношение к г5, мое отношение к г5.. скорее всего членовое, из-за богомерзкого 3д движка ну и прочего что там наши недопроггеры накодили..
вообщем, уже почти получилось развидеть это "поделие", спустя хз столько лет после слива пираченой альфа-бетки г5..

что до рейтинга и оценок, то для меня все что вышло выше версии г4, стремится к нулю в цифрах..
вот как-то так.. ded.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
KypaToP_HM
сообщение 20 Jan 2021, 11:40
Сообщение #235

doomgazer
Сообщений: 1 444
Спасибо сказали: 3857 раз




У меня самого к V неоднозначное отношение. Вроде бы как игра хорошая, но проникнуться не получается. Не могу воспринимать ее как часть серии (как и VI, как и VII). Дизайн, как по мне, выглядит максимально обычно. Плюс не могу простить авторов за просранный сеттинг. Сюжет и лор вроде как и хороши, но замена научного фэнтези на генерик - ну такое. ИМХО, разумеется. По тем же причинам не могу до конца полюбить Dark Messiah, хоть игра является шедевров на все времена.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
XEPOMAHT
сообщение 20 Jan 2021, 11:58 (Сообщение отредактировал XEPOMAHT - 20 Jan 2021, 12:06)
Сообщение #236

---------------------- New_Life_of_Heroes ----------------------
Сообщений: 226
Спасибо сказали: 345 раз




Цитата(magoth @ 20 Jan 2021, 05:26) *
что до рейтинга и оценок, то для меня все что вышло выше версии г4, стремится к нулю в цифрах..


Лично для меня лучшей версией игры из Пятых Героев является Hammers of Fate. Всё, что вышло позже, - сделано без фанатизма, это бездушные, сделанные наоте***ь игровые продукты, поэтому мне не интересные (те же кампании последнего дополнения Пятых Героев - скука смертная, альтернативные апгрейды - клонированные основные, запутывают бой, а то, какими монстрами представлены старая добрая варварская раса, вызывает много вопросов о том, каким местом курили в Юбисофте).

Если и играть в Пятые Герои, то только в пропатченные оригинальные HoMM3 + дополнение Hammers of Fate. Это наиболее близкие к Третьим и с наименьшим количеством "попсовых" излишков и перегибов, от которых коробит общее впечатление от игры.


--------------------
WoG + MoP + HoA + Forge + Bastion = ERA+


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
hommer
сообщение 21 Jan 2021, 16:45 (Сообщение отредактировал hommer - 24 Jan 2021, 23:18)
Сообщение #237

Immortal
Сообщений: 1 151
Спасибо сказали: 1820 раз




Как к части Героев отношение к пятёрке у меня негативное. Основные претензии - атмосфера и стилистика. Всё слишком обычное, шаблонное, глазу совершенно не за что зацепиться. Такое вот генерик фэнтези из-за своей заезженности уже напрочь потеряло всю таинственность и волшебную притягательность, которую ждёшь от Героев. Ну и масла в огонь подливает 3Д тех лет со всем вытекающим - угловатость, искажение пропорций, мутные текстуры.
Если рассматривать её как самостоятельную игру, то она вроде бы вполне неплоха, но... сложно абстрагироваться от того, что эта игра вышла ВМЕСТО продолжения моей любимой серии. Впрочем, наверное у кого-то из более олдфажных игроков, чем я, примерно такое же отношение к моей любимой четвёрке. Неудивительно, что и у пятёрки есть свои фанаты.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Seiffear
сообщение 29 Jan 2021, 14:02
Сообщение #238

[KBK] I'm a Lion
Сообщений: 1 265
Спасибо сказали: 893 раза




Как отдельная игра мне нравится пятёрка. Опыт игры в разные японские серии игр, несвязанные между собой сюжетно, типа FF или Tales of или Dragon quest, позволяет мне теперь смотреть на игры в отрыве от их серии.

Мне она и изначально понравилось, когда я впервые в неё поиграл, и сейчас достаточно положительно к ней отношусь, особенно на фоне вышедших 6 и 7 части. 3Д не блевотное, стилистика достаточно приятная (разве что зелёный яд в некрополисе мне никогда не нравился). Раскачка героев интересная. Замки красивые.


--------------------
Devil and Angel with me.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Slavic boy
сообщение 29 Jan 2021, 14:05
Сообщение #239

ГЕРОЙ ПОКОЛЕНИЯ БАРХАТ
Сообщений: 516
Спасибо сказали: 1397 раз




Цитата(Seiffear @ 29 Jan 2021, 14:02) *
3Д не блевотное, стилистика достаточно приятная (разве что зелёный яд в некрополисе мне никогда не нравился).

Просто некроманты в пятерке и в шестерке фанаты монстер энерджи


--------------------
Благословленны идущие по нехоженым тропам...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

12 страниц V  « < 10 11 12
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29 March 2024 - 00:06
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика