IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> TremorGames, Как заполучать игры в Steam бесплатно и без смс ;р
Throutle
сообщение 22 Jan 2015, 10:46 (Сообщение отредактировал Throutle - 31 Aug 2015, 15:47)
Сообщение #1

Freedom Fighter
Сообщений: 1 850
Спасибо сказали: 4014 раза




Мне казалось, что я уже писал про этот сайт, но не смог найти где и по этому продублирую ещё разок:

TremorGames (ссылка реферальная, если зарегистрируетесь по ней, то мне будут вкусняшки).

Это сайт с флэш играми по типу более известного Конгрегейта, но тут игры только одного издателя.

При чём тут Steam, да и сайт с играми только одного издателя это же ощутимо печальнее чем с кучей? А при том, что на сайте есть внутренняя валюта, за которую можно покупать игры в Steam. Зарабатывается она получением достижений в их играх и\или выполнением задач партнёров. На новые популярные игры ААА класса конечно копить замучаешься (даже если время девать некуда, то всё равно проще просто купить), а вот неплохую индюшатину, средненькие или просто не очень популярные игры и легендарную классику брать вполне можно.

Т.е. если вы любите играть во флэшки в качестве разрядки на работе, то возможность взять какую-нибудь большую игрушку в Стим будет бонусом. Или наооборот - если что-то приглянулось. то можно потратив время получить это бесплатно.

Есть множество способов подзаработать монеток. Попробую их как-то структурировать, описать и поделиться опытом.

Первая группа - ощутимо менее эффективная, но от владельцев самого сервиса:
- За ежедневный вход. Просто заходим раз в день и получаем от 1 до 3 монеток в зависимости от возраста аккаунта. Самый малодоходный, но не требующий никаких усилий способ.
- За достижения в флэш играх, представленных на сайте. Для этого заходим в категорию "Achivment", выбираем игры по вкусу, играем и получаем достижения, а вместе с ними и монетки (обычно по 3 разных по сложности достижения на игру, дают за простые 5, за средние 10 и за сложные 15 монеток). Не самый быстрый, но моментально оплачиваемый и вполне интересный способ заработка. Можно читерить с помощью ArtMoneyCheatEngineetc по процессу Flash Player`а, вроде бы никого за это не банили, но не все игры для этого подходят.
- За трофеи. Те же достижения, но не за действия в играх, а за действия на сайте. Список оных представлен на страничке профиля. Целенаправленно их выполнять бессмысленно - очень много труда и очень маленькая награда.
- За карточки и вещи из Team Fortress 2. Процесс не простой и, судя по количеству жалоб на форуме, довольно плохо отлаженный. Сам пока не пробовал поэтому сейчас сказать мне про него нечего.
- За рефералов. Приглашаем друзей по реферальной ссылке, которая указана на страничке профиля в одноимённой закладке и получаем 10-20% от заработанных ими монет на предложениях спонсоров (это как раз будет вторая группа).

Вторую группу я буду делить не по спонсорам, а по типу заданий от них. Чтобы начать их выполнять открываем раздел "Get coins" (красненькая кнопка в меню сайта, которую трудно не заметить). Там каждая закладка это отдельный спонсор.

Итак, вторая группа, для куда более эффективного заработка монеток - от спонсоров:
- За установку приложений (чаще всего игр) на AndroidiOS. 90% таких приложений требуют просто установить и запустить приложение. Платят за это от 10 до 150 монет. Я бы не рекомендовал устанавливать что либо если ссылка привела не на МаркетАппстор. Не всегда оплачиваются сразу иили автоматически, поэтому если на следующий день монетки не пришли, то нужно обратиться в поддержку спонсора (почти у всех на их закладке есть для этого специальная кнопка), приложив скриншот, подтверждающий выполнение, и через день-два монетки придут. На моей практике ни в какую не хотят оплачивать только игры серии Clash (Clash of LordsCastle Clashetc).
- За установку приложений (опять же чаще всего игр) на компьютер. Тут уже посложнее и надо выполнить какие-либо условия. Но и платят в среднем около 300 монеток. В некоторых случаях можно взять задание сразу у всех спонсоров у кого оно есть и выполнить разом (например у меня так было с Panzar, на котором в сумме я набрал около 1,5 киломонет), в некоторых устанавливая, запуская и входя под одной и той же учётной записью, а потом удаляя (например скайпозаменитель oVo), а в некоторых придётся выполнять полностью для каждого спонсора (так было с Drakensang, на котором я тоже заработал больше тысячи монет, но и потратил ощутимо больше времени, зато игрушка оказалась вполне интересной и я попробовал побегать всеми классами). Тут аналогично с предыдущим типом возможно придётся обращаться в поддержку.
- За просмотр видео. Такие предложения появляются в основном на закладке видео и временами у SuperSonic и OfferTorro. Отключаем блокеры рекламы, смотрим видео, получаем 3-8 монеток.
- За задания. Они находятся на вкладке Tasks. Старожилы говорят что основную часть монеток они получают оттуда. Но это не просто - задания на русском бывают крайне редко, большая часть требует много времени на выполнение, есть корявые задания на которых легко потерять рейтинг, как и произошло со мной (а тут он играет важную роль в количестве и профитности доступных предложений - если доступные для всех могут быть сложными и награждаться по 5-10 монеток, то на 2-3 уровне могут делаться за 3 минуты и оплачиваться по 50 монеток за заход).
- За опросы. На форуме пишут, что подобрав правильные комбинации ответов, можно и выполнить опрос. Но мне не доводилось угадать.
- За платные сервисы\покупки. Как было недавно проверено, может быть вполне рентабельно.

З.Ы. Можно попробовать ставить приложения не на реальное тело\планку, а на эмулятор. Думаю должно работать.

З.З.Ы. Не стоит пользовать VPN для имитации входа из другой страны - чревато баном как на самом Треморе, так и у спонсоров. (В забугорье действительно на порядок больше вкусных предложений, но нормально замаскировать весь зверинец под другую страну не так-то просто).
Ежели кому интересно - с 12.11.14 по 12.04.15 (полгода) я нафармил 21 киломонету (из них 1,5 киломонеты с рефералов и 3,5 с единственного платного предложения) на которые набрал игр на 776$ по забугорным нескидочным ценам и ещё 1 киломонета ждёт своего часа. Если заходить уже знаючи что к чему можно за день-два собрать самое вкусное (правда не всё оплатится само и надо будет писать в саппорт спонсоров и подождать пару дней, ну да это тонкости).
Легенда: последние добавленные выделены жирным, а закончившиеся зачёркнуты (удалять не хочу так как их временами пополняют)

За 99 монет можно взять UFO Afterlight (ключ), Galactic Civilizations 2 (ссылка), Gunman Clive (ключ), Tales From Space Mutant Blobs Attack (ключ), Z (ключ)


За 145 монет можно взять Shufflepuck Cantina Deluxe (ключ)

За 195 монет можно взять Civilization 3 (ссылка), Gorky 17 (ключ), Тургор (ссылка), Syberia 2 (ссылка), Supreme Commander (ключ), Rocketbirds Hardboiled Chicken (ключ), Antisquad (ключ), Viscera Cleanup Detail: Santa's Rampage (ключ), BlazeRush (ключ), Culling of the Cows (ключ)\Culling of the Cows (ссылка), Sang-Froid (ключ)

За 245 монет можно взять BloodRayne Betrayal (ключ)

За 295 монет можно взять Warhammer 40K Dawn of War (ключ), Divine Divinity (ссылка), Демиурги 1 и 2 (ключ), Postal (ключ), Shadow Warrior Classic Redux (ссылка), Disciples 3: Reincarnation (ссылка), Double Dragon Neon (ключ), Helldorado (ключ)\Helldorado (ссылка), Deep Dungeons of Doom (ключ), Knights of Pen and Paper +1 (ключ), Rush for Glory (ключ), Book of Unwritten Tales (ссылка), Tales From Space Mutant Blobs Attack (ссылка), Type Rider (ключ), Paper Dungeons (ключ), Giana Sisters Twisted Dreams (ключ)\Giana Sisters Twisted Dreams (ссылка), Prime World Defenders (ключ), UFO Aftermath (ключ), Viscera Cleanup Detail Santa's Rampage (ссылка), Osmos (ссылка), Galcon Fusion (ссылка), Akane the Kunoichi (ключ), Megabyte Punch (ключ)

За 345 монет можно взять Supreme Commander Gold Edition (ссылка)

За 395 монет можно взять Warhammer 40K Dawn of War 2 (ключ), Warhammer 40K Dawn of War 2 Retribution (ключ), King's Bounty Warriors of the North (ключ), Warlock (ключ), Painkiller Black Edition (ключ), Демиурги 2 (ключ), Duke Nukem 3D Megaton Edition, Duke Nukem Manhattan Project (ключ), BlazBlue: Calamity Trigger (ключ), UFO Aftershock (ключ), Clive Barker's Jericho (ключ), Hitman Codename 47 (ссылка), Hitman 2 Silent Assassin (ссылка), Knights and Merchants Peasants Rebellion (ключ), Shattered Planet (ключ), World of Goo (ссылка), Kingdom Rush (ключ), Deponia (ключ), Urban Trial Freestyle (ссылка), Pool Nation (ключ), Afterfall InSanity Extended Edition (ключ), Earth 2150 Trilogy (ключ), Blitzkrieg 1 Anthology (ключ), Blitzkrieg 2 Anthology (ключ), Sanctum (ссылка)

За 495 монет можно взять Legend of Grimrock (ключ), Eador Masters of the Broken World (ключ), Overlord (ключ), Overlord Raising Hell (ключ), Red alert 3 Uprising (ключ), Star Wars Knights of the Old Republic (ссылка), Star Wars Jedi Knight Jedi Academy (ссылка), Supreme Commander 2 (ключ)\Supreme Commander 2 (ссылка), Wizardry 8 (ключ), Civilization 4 (ссылка), The Ship Murder Party (ключ), UnEpic (ключ), Cossacks European Wars (ключ), UFO Extraterrestrials Gold Edition (ключ), X-COM UFO Defense (ссылка), X-COM Terror from the Deep (ссылка), X-COM Apocalypse (ссылка), Jagged Alliance Gold (ключ), SteamWorld Dig (ссылка), Hero Siege (ссылка)

За 595 монет можно взять Космические Рейнджеры HD (ключ), Dragon Age Origins (ключ), Orcs Must Die (ссылка), Hero Siege (ключ), Surgeon Simulator (ключ)\Surgeon Simulator (ссылка), Sanctum 2 (ссылка), Off-Road Drive (ключ)

За 795 монет можно взять Serious Sam 3 (ссылка), Of Orcs And Men (ключ), Drakensang (ключ)

За 995 монет можно взять Orcs Must Die 2 (ссылка), Mass Effect 2 (ключ)

За 1-2 тысячи, но может кого заморочит... Thief (ключ)\Thief (ссылка), Deus Ex Human Revolution Director's Cut (ключ)\Deus Ex Human Revolution Director's Cut (ссылка), Kane and Lynch Collection (ключ)\Kane and Lynch Collection (ссылка), Warhammer 40K Space Marine (ключ), Darksiders (ссылка), Torchlight 2 (ключ), Murdered (ключ), Castlestorm (ключ)


--------------------
In this wild and woolly universe of ours, there are only three things you can count on: your brains, your bros, and your bike!


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Corkes
сообщение 20 Feb 2015, 12:59 (Сообщение отредактировал Corkes - 16 Jul 2016, 22:19)
Сообщение #2


Сообщений: 1 236
Спасибо сказали: 4361 раз




Цитата(Throutle @ 18 Feb 2015, 19:45) *

Оно работает.

Всё, что я взял с Тремора 2015-2016 гг.:


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Throutle
сообщение 20 Feb 2015, 16:59
Сообщение #3

Freedom Fighter
Сообщений: 1 850
Спасибо сказали: 4014 раза




Ну так не стану же я мусорить на любимом форуме тем, что не работает... Прям обижаешь )))

Другой вопрос в том, что на что-то ААА класса и при этом популярное копить нерентабельно, проще купить... Хотя с текущим курсом планка рентабельности немножко сместилась (ценник на свежепоявляющиеся игры явно подрос).

И список я не просо так здесь запостил - глядишь кому пригодится. Ну и если кто заметит что-то стоящее и мной пропущенное, можно дописать (я ещё в ближайшее время собираюсь пробежаться по тем, что за 495 монет).


--------------------
In this wild and woolly universe of ours, there are only three things you can count on: your brains, your bros, and your bike!


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Corkes
сообщение 20 Feb 2015, 17:55 (Сообщение отредактировал Corkes - 28 Jul 2015, 06:22)
Сообщение #4


Сообщений: 1 236
Спасибо сказали: 4361 раз




Добавил немного годноты в пост выше, чтобы тебе было больше рефералов, сайт довольно интересный.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Throutle
сообщение 20 Feb 2015, 19:44
Сообщение #5

Freedom Fighter
Сообщений: 1 850
Спасибо сказали: 4014 раза




Спасибо за пожелание, рефы эт приятно )
Хотя не сказать чтобы много поьзы я скорее из желания поделиться полезным сайтом. У меня за всё время набралось 6 рефералов с которых в сумме накапало около 300 монет...


--------------------
In this wild and woolly universe of ours, there are only three things you can count on: your brains, your bros, and your bike!


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Axolotl
сообщение 28 Mar 2015, 14:38
Сообщение #6

I must gather my party before venturing forth
Сообщений: 5 058
Спасибо сказали: 17730 раз




Цитата(Throutle @ 18 Feb 2015, 21:45) *
Цитата(Throutle @ 22 Jan 2015, 10:46) *
TremorGames



Решил попробовать. По твоей реф. ссылке зарегался. Глянул. Ну хз. что-то лень разбираться пока.
Глянул на игрушки - ну ачивками много не набрать, да и закончатся они потом. И КПД низкий.
Пробовал какие-то сурвеи - что-то вообще ничего не вышло, то на ошибки сайта напарываюсь, то еще что-то. Один раз дошел только до опросника, но увидев кол-во вопросов - сбежал.
Установку приложений пока не пробовал - что-то телефон забрыкался ставить с Гугль Плэя, говорит места нет (не на СД, а видимо в системе).

Цитата
А уже знаючи что к чему можно набить 5 киломонет за день-два (правда не всё оплатится само и надо будет писать в саппорт спонсоров и подождать пару дней, ну да это тонкости).


Ты бы тогда хоть краткий Гайд с если не тонкостями, то хоть основами написал - куда стоит соваться, куда нет, и где КПД хороший выходит.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Axolotl
сообщение 28 Mar 2015, 16:09 (Сообщение отредактировал Axolotl - 28 Mar 2015, 16:12)
Сообщение #7

I must gather my party before venturing forth
Сообщений: 5 058
Спасибо сказали: 17730 раз




Цитата(Throutle @ 28 Mar 2015, 19:56) *
- За платные сервисы\покупки. Оно того не стоит. Ну разве что и так что-то собирались покупать из предлагаемого, но это маловероятно...


Ну вот тут непонятно (я конечно сразу заподозрил развод) но видел предложения в более чем тысячу монет за вложение 3-8$, или более 10к монет за вложение в 20-30$. Глядя на цены в стиме, 1000+ монет это гораздо больше чем 3-8$(ну, только выбор ограничен). И время тратить не нужно. При упомянутом условии конечно, что это не развод и монеты тебе действительно придут.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Throutle
сообщение 28 Mar 2015, 16:48
Сообщение #8

Freedom Fighter
Сообщений: 1 850
Спасибо сказали: 4014 раза




Тут развод очень маловероятен - в целом и к бесплатным предложениям спонсоры относятся довольно ответственно и при наличии подтверждения выполнения условий всё добросовестно оплачивают, а тут нормальное подтверждение оплаты, а не какой-то скриншот даже.

Если так смотреть, может и выгодно будет в некоторых случаях: например, если хочешь купить игру за 300 рублей, она есть на Треморе за, допустим, 500 монет - выполняешь задание с оплатой в те же 300 рублей, получаешь 1000 монет, покупаешь за них нужную игру и ещё какую-нибудь или вторую копию другу...

Фишка в том, что Тремор берёт все свои игры на различных аспродажах бандлов или им предоставляют сами разрабы в целях саморекламы и отлично отбивают их цену спонсорами + много народу продаёт карты\вещи TF 2\Dota 2\CS:GO за 75% стоимости в монетках Тремору, а он перепродаёт их за полную...


--------------------
In this wild and woolly universe of ours, there are only three things you can count on: your brains, your bros, and your bike!


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Throutle
сообщение 28 Mar 2015, 19:37
Сообщение #9

Freedom Fighter
Сообщений: 1 850
Спасибо сказали: 4014 раза




Если честно, я и сам давно хотел проверить, а твой вопрос дополнительно подтолкнул...

Могу подтвердить успешную конвертацию 126 рублей 20 копеек в 3463 монетки (т.е. в переводе на забугорные цены игр которые можно за них взять выходит около 60$, или около 1100 рублей на наши, что есть вполне себе вин). Спонсор - Supersonic, предложение - Lotter. Монетки пришли через ~5 минут после оплаты.


--------------------
In this wild and woolly universe of ours, there are only three things you can count on: your brains, your bros, and your bike!


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Axolotl
сообщение 28 Mar 2015, 20:00 (Сообщение отредактировал Axolotl - 28 Mar 2015, 20:01)
Сообщение #10

I must gather my party before venturing forth
Сообщений: 5 058
Спасибо сказали: 17730 раз




Цитата(Throutle @ 28 Mar 2015, 20:48) *
Фишка в том, что Тремор берёт все свои игры на различных аспродажах бандлов или им предоставляют сами разрабы в целях саморекламы и отлично отбивают их цену спонсорами


У меня интересная мысль появилась - а вдруг Тремор это сами Бандловцы? Там же есть явная дыра для таких махинаций - при покупке можно распределить сумму между бандлом и разрабами. Можно так покупать игры у самих себя, а потом продавать таким вот образом. Вряд ли конечно - но мысль забавная.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Throutle
сообщение 18 Apr 2015, 16:54
Сообщение #11

Freedom Fighter
Сообщений: 1 850
Спасибо сказали: 4014 раза




Цитата(Axolotl @ 28 Mar 2015, 16:09) *
видел предложения в более чем тысячу монет за вложение 3-8$, или более 10к монет за вложение в 20-30$.

Цитата(Throutle @ 28 Mar 2015, 19:37) *
Если честно, я и сам давно хотел проверить, а твой вопрос дополнительно подтолкнул...

Могу подтвердить успешную конвертацию 126 рублей 20 копеек в 3463 монетки (т.е. в переводе на забугорные цены игр которые можно за них взять выходит около 60$, или около 1100 рублей на наши, что есть вполне себе вин). Спонсор - Supersonic, предложение - Lotter. Монетки пришли через ~5 минут после оплаты.

На днях ещё раз немного потратился, пополам с товарищем, который как раз собирался МассЭффект 2 и Драгон Эйдж 1 купить. На этот раз спонсор - TrialPay, предложение - WilliamHill. Речь шла о ставке 10$, но по факту среди удобных способов ввода минимальной суммой депозита оказалась 15$ (Киви списал 813 рублей 80 копеек), с другой стороны это старая и очень известная букмекерская контора, так что, по сравнению с маловероятным выигрышем в лотерее прошлый раз, тот, кто разбирается в спорте может спокойно поставить на команду которая выиграет с вероятность близкой к 100% и вернуть ставку пусть и с небольшим но ещё и бонусом и спокойно снять деньги обратно... Оплатилась не автоматически - пришлось писать в саппорт со скрином, но возможно это из-за того что зарегистрировался я на неделю раньше чем сделал ставку. Платят за это 24200 монет. Прошлый раз вышло 3463/126=27.48, в этот раз по факту (я не разбираюсь в спорте и не угадал ;р) 24200/814=29.73, а в теории может выйти 24200 монеток бесплатно...

З.Ы. Заодно было чем сказать дополнительное спасибо помимо оговоренного Геваре за очень классную штуку, которой я в ближайшие дни поделюсь в соседней теме по Стиму.


--------------------
In this wild and woolly universe of ours, there are only three things you can count on: your brains, your bros, and your bike!


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Corkes
сообщение 23 Apr 2015, 21:31 (Сообщение отредактировал Omnik - 23 Apr 2015, 21:54)
Сообщение #12


Сообщений: 1 236
Спасибо сказали: 4361 раз




Цитата
2Omnik А как у тебя?

Я вообще не парюсь, не засчитали что-то там — игнорирую. Я почти всё, что хотел из игр, взял уже себе на этом сайте. Сэкономил около 3500 рублей. biggrin.gif


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Axolotl
сообщение 23 Apr 2015, 23:28
Сообщение #13

I must gather my party before venturing forth
Сообщений: 5 058
Спасибо сказали: 17730 раз




Цитата
Странно... Мне Лотер оплатился сам, автоматически, да и саппорт всегда с первого раза подтверждает (послали всего пару раз, как раз с установкой КастлКлэш и ЕщёЧегоТоТамКлэш - сказали что разработчик не подтвердил). 2-е товарищей на работе аналогично без каких-то проблем (один раз одного послали из-за того что с нашего ип я раньше него офер выполнил)...


Да хз, что-то где-то возможно запарка вышла - с какой стороны непонятно. Возможно от того, что я до этого мог уже проходить по AD ссылке (когда еще только зарегался на Треморе и смотрел что к чему)
А потом прошел собственно еще раз, уже с регой на лоттере и покупкой - может у них там, что-то напуталось. Но саппорт, как и сказал, не сильно поспешил по скринам поверить (хотя там все ясно-понятно) - что-то там расследуют))) Хотя и мне уже по большому счету пофиг на эту запарку.

Omnik А ты как там сэкономил? Тоже по платным офферам? Просто я не представляю какую кучу времени нужно потратить, чтобы заработать иным способом. За прочее дают мало.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Corkes
сообщение 23 Apr 2015, 23:41 (Сообщение отредактировал Omnik - 23 Apr 2015, 23:43)
Сообщение #14


Сообщений: 1 236
Спасибо сказали: 4361 раз




Цитата(Axolotl @ 24 Apr 2015, 01:28) *
Omnik А ты как там сэкономил? Тоже по платным офферам? Просто я не представляю какую кучу времени нужно потратить, чтобы заработать иным способом. За прочее дают мало.

Не, если б я платные предложения выполнял, то заморачивался бы с техподдержкой. Попалась однажды халява на 1154 монетки (4-5 игр). Drakensang Online тоже добавил около 300-400 монеток. Так и наскрёб. Один раз адварное ПО поставил от спонсора, еле избавился потом от этого хлама. Всего у меня за 63 дня накопилось 4450 монеток.

Но да, наверное, из-за того, что есть много времени, столько и накопил.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Throutle
сообщение 28 Apr 2015, 14:10
Сообщение #15

Freedom Fighter
Сообщений: 1 850
Спасибо сказали: 4014 раза




Цитата(Axolotl @ 23 Apr 2015, 23:28) *
Да хз, что-то где-то возможно запарка вышла - с какой стороны непонятно.

Гляжу вчера таки оплатили... Поздравляю )


--------------------
In this wild and woolly universe of ours, there are only three things you can count on: your brains, your bros, and your bike!


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Axolotl
сообщение 28 Apr 2015, 14:54 (Сообщение отредактировал Axolotl - 28 Apr 2015, 14:55)
Сообщение #16

I must gather my party before venturing forth
Сообщений: 5 058
Спасибо сказали: 17730 раз




Цитата(Throutle @ 28 Apr 2015, 18:10) *
Цитата(Axolotl @ 23 Apr 2015, 23:28) *
Да хз, что-то где-то возможно запарка вышла - с какой стороны непонятно.

Гляжу вчера таки оплатили... Поздравляю )


Ага...я уже даже забыл про это, сегодня письмо только заметил.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Throutle
сообщение 28 Apr 2015, 16:32 (Сообщение отредактировал Throutle - 30 May 2015, 17:26)
Сообщение #17

Freedom Fighter
Сообщений: 1 850
Спасибо сказали: 4014 раза




Немного актуализировал список, правда есть ещё чего добавить, но я пока ленюсь ;р


--------------------
In this wild and woolly universe of ours, there are only three things you can count on: your brains, your bros, and your bike!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Шалвенд
сообщение 06 Jun 2015, 05:18 (Сообщение отредактировал Шалвенд - 06 Jun 2015, 05:19)
Сообщение #18

Элементалист
Сообщений: 877
Спасибо сказали: 438 раз




Почему Achievements Games не доступны в моем регионе? Что я, зря регистрировался?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Throutle
сообщение 06 Jun 2015, 17:38
Сообщение #19

Freedom Fighter
Сообщений: 1 850
Спасибо сказали: 4014 раза




Вот такая петрушка. Но если со спонсорскими заданиями это объяснимо - нужна аудитория определённого региона, но с играми самого Тремора я так и не смог придумать объяснение ( В Роиссе и Белорусии вроде всё норм, а на Украине у половины такую фигню выдаёт (


--------------------
In this wild and woolly universe of ours, there are only three things you can count on: your brains, your bros, and your bike!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Шалвенд
сообщение 06 Jun 2015, 18:04
Сообщение #20

Элементалист
Сообщений: 877
Спасибо сказали: 438 раз




Цитата(Throutle @ 06 Jun 2015, 23:38) *
В Роиссе и Белорусии вроде всё норм

Но не у меня, мне, как всегда, повезло.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29 March 2024 - 00:39
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика