IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Closed TopicStart new topic
> Got a pass?
tolich
сообщение 19 Feb 2011, 22:33 (Сообщение отредактировал tolich - 19 Feb 2011, 23:59)
Сообщение #21

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 027
Спасибо сказали: 2669 раз




Цитата(packa @ 19 Feb 2011, 20:56) *
Кстати, а почему "Got a pass?"

*прикидывается баклажаном*
Фраза 'Got a pass?' в современном разговорном английском языке является сокращением фразы 'Have you got a pass?', что, в переводе на русский язык означает: "У тебя есть пропуск?"
А в переводе на современный разговорный русский язык: "Пропуск есть?".


--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
XEL
сообщение 19 Feb 2011, 22:34 (Сообщение отредактировал XEL - 19 Feb 2011, 22:42)
Сообщение #22

Immortal
Сообщений: 15 774
Спасибо сказали: 40898 раз




"Пропуск есть?" в переводе на русский, в общем.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Etoprostoya
сообщение 19 Feb 2011, 22:53
Сообщение #23

Etoprostostatus
Сообщений: 8 527
Спасибо сказали: 15833 раза




Цитата(Jeddite @ 19 Feb 2011, 19:16) *
3) Интересно. Зачем был нужен третий пункт? Ищите и обрящете.
Цитата(KEHu @ 19 Feb 2011, 22:30) *
3) ну и нахрен ты этот пункт написал тогда

Да что вы так прикопались к третьему пункту? biggrin.gif Там ясно написано, что ничего полезного на том форуме, по-моему, нет. А огромное количество идей, между тем, свалено в открытом доступе - вот что действительно полезно.
Цитата(Jeddite @ 19 Feb 2011, 19:16) *
4) Когда дело доходит до уважения к тем, "кто там был достаточно активен". С большей ясностью начинают проявляться двойные стандарты.

Предъяви ссылку или цитату моего поста, где я проявляю двойные стандарты о закрытых форумах. Или ты опять клоуничаешь? Завязывай с этим.


--------------------
Etoprostopodpis'
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
feanor
сообщение 19 Feb 2011, 23:25
Сообщение #24

laughed as one fey
Сообщений: 12 166
Спасибо сказали: 20585 раз




Цитата
Надеюсь, когда придет время, у команды хватит смелости сообщить об этом.

Конечно, не хватило.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Allan Tolberti
сообщение 19 Feb 2011, 23:41
Сообщение #25

Corruptio optimi pessima
Сообщений: 144
Спасибо сказали: 222 раза




Цитата(etoprostoya @ 19 Feb 2011, 22:53) *
Да что вы так прикопались к третьему пункту? biggrin.gif Там ясно написано, что ничего полезного на том форуме, по-моему, нет. А огромное количество идей, между тем, свалено в открытом доступе - вот что действительно полезно.

Может быть, из-за того, что он сделан для галочки. rolleyes.gif Ты, как я погляжу, там бывал. Поделишься золотым ключиком? spiteful.gif
Хочу покопаться в грязном белье и узнать причины развала первой команды, ухода Доцента из проекта.


Цитата(Jeddite @ 19 Feb 2011, 19:16) *
Предъяви ссылку или цитату моего поста, где я проявляю двойные стандарты о закрытых форумах.

За какой пункт голосовал, etoprostoya? rolleyes.gif Ты говорил таким тоном, что я посмел предположить твою солидарность с FCst1.

Цитата
Или ты опять клоуничаешь? Завязывай с этим.



Цитата
Конечно, не хватило.

Значит, это замкнутый круг. Форум откроют только тогда, когда команда признается. А это произойдет очень не скоро, если вообще произойдет.


--------------------
Хочешь мира - готовь парабеллум!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
FCst1
сообщение 20 Feb 2011, 00:25
Сообщение #26

Fattest man
Сообщений: 4 651
Спасибо сказали: 2593 раза




Эх, даже спорить лень. Один только вопрос: что вы будете делать с хаотически разбросанными наработками, если таковые вообще имеются на закрытом? Сделаете свою "альтер-ХотУ"? Или просто испытаете эстетический оргазм при их виде?

В данный момент я обращаюсь к самым активным сторонниками позиции "открыть".



--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Haart of the Aby...
сообщение 20 Feb 2011, 00:28 (Сообщение отредактировал Лорд Хаарт - 20 Feb 2011, 00:28)
Сообщение #27

Взъерошенный коатль.
Сообщений: 4 409
Спасибо сказали: 6070 раз




Цитата
Сделаете свою "альтер-ХотУ"?
"Альтер-ХотА" следует читать как "Альтер-альтер-3.59"? Дык уже делают же. Вроде даже не одну.


--------------------
БЕЗДНОРОГ
Требуют наши сердца.
БЕЗДНОРОГ
Требуют Польша и Русь.
Редактируя карты и тыря графику в WoG
Безднорог!
Мы ждём Безднорог!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
FCst1
сообщение 20 Feb 2011, 00:31
Сообщение #28

Fattest man
Сообщений: 4 651
Спасибо сказали: 2593 раза




Цитата(Jeddite @ 19 Feb 2011, 21:16) *
P.S. Данную тему создал участник HotA Crew. Осталось собрать в этой теме остальные "кусочки пазла".
Который при Доценте в эту группу (разработчиков) 'входил' и 'выходил' чуть ли не со скоростью шарика, входящего и выходящего из горшочка в одном небезызвестном произведении.

Цитата(Лорд Хаарт @ 20 Feb 2011, 02:28) *
Цитата
Сделаете свою "альтер-ХотУ"?
"Альтер-ХотА" следует читать как "Альтер-альтер-3.59"? Дык уже делают же. Вроде даже не одну.
Эмм, HoL?.. Всё, что-то больше и не припомню...


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Etoprostoya
сообщение 20 Feb 2011, 01:04
Сообщение #29

Etoprostostatus
Сообщений: 8 527
Спасибо сказали: 15833 раза




Цитата(Jeddite @ 19 Feb 2011, 23:41) *
Цитата(Jeddite @ 19 Feb 2011, 19:16) *
Предъяви ссылку или цитату моего поста, где я проявляю двойные стандарты о закрытых форумах.

За какой пункт голосовал, etoprostoya? rolleyes.gif Ты говорил таким тоном, что я посмел предположить твою солидарность с FCst1.

Я там не голосовал. Моё мнение было бы предвзятым, так как там были и мои наработки по юнитам.

А почему Ксел то включался, то исключался из команды? Сюжет так шибко не нравился? Или им Ксел так шибко не нравился smile.gif

Цитата
"Альтер-ХотА" следует читать как "Альтер-альтер-3.59"? Дык уже делают же. Вроде даже не одну.

Да, Хаарт, что именно ты имел в виду под альтернативами?


--------------------
Etoprostopodpis'


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Foster
сообщение 20 Feb 2011, 03:19 (Сообщение отредактировал Foster - 20 Feb 2011, 03:27)
Сообщение #30

©2014 Dan Elliot Shive
Сообщений: 640
Спасибо сказали: 604 раза




Не сказал бы, что я здесь самый-желающий-покопаться-в-ЗФ, однако...
Цитата(FCst1 @ 20 Feb 2011, 00:25) *
что вы будете делать с хаотически разбросанными наработками, если таковые вообще имеются на закрытом? Сделаете свою "альтер-ХотУ"?

Думаю, что вряд ли кто-то рыпнется что-то делать без разрешения HotA Crew (разве что поляки, которые притворятся, что не знают русский).
Открытие ЗФ HotA Crew может помочь тем, что стало невозможно для пользователей после закрытия ИЖа - предлагать идеи и помогать, зная, что предлагать и делать уже ненужно.
Или же можно сделать "Музей HotA", в котором будут краткая история проекта, городов, концепты, описание того, что сделано и что нужно сделать, как и когда были предложены идеи об их создании и т.д. Т.е. разложить информацию по темам и убрать лишнее и не касающееся других людей (кстати, подобный Хитрый План тут уже возникал, но позже загнулся). Какая польза? HotA это так или иначе уже часть истории HoMM - каждый найдёт в разделе что-то интересное для себя.
Цитата(FCst1 @ 20 Feb 2011, 00:25) *
Или просто испытаете эстетический оргазм при их виде?

Ага. При том, возможно, что не один раз. yes.gif


--------------------
Карточная Брунгильда поёт высокий по тону отрывок из "Пиковой Дамы", поправляя шлем с крылышками. Неплохой ход, но вам придется взять карту


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Spartak
сообщение 20 Feb 2011, 04:40
Сообщение #31

FFuck_oFF
Сообщений: 3 974
Спасибо сказали: 1360 раз




против


--------------------
http://heroes3towns.com/ Сайт Новых Городов


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
ArtisanDen
сообщение 20 Feb 2011, 06:50 (Сообщение отредактировал ArtisanDen - 20 Feb 2011, 08:28)
Сообщение #32

Бездельник
Сообщений: 5 235
Спасибо сказали: 1518 раз




Лучше попросите команду выложить что нибудь новенькое.
ИМХО, вряд ли на закрытом много того, что мы еще не видели. Любознательным - перечитайте старые темы. Александр часто выкладывал джифки с новыми юнитами, и редактировал их, по советам форумчан.
Ну и смотреть как убивают корову не так приятно как кушать сочный поджаренный бифштекс, думайте. Там наверняка обязательно появится повод для "бурных обсуждений" (т.е срачей) с требованиями вернуть что то, поменять что то, или изменить что то, что на скорость разработки вряд ли повлияет в лучшую сторону.
ПС: Ксел,вопрос такой - зачем? Если нужно создать активность на закрытом, впустите туда несколько адекватных и зарекомендовавших себя старичков-идейщиков. Во первых - толку будет намного больше, во вторых - проблем будет намного меньше.
А то к чему поднимать ил со дна, начнутся же вопли типа "уберите жаб из альтернатив, они мне не нравятся!"
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
packa
сообщение 20 Feb 2011, 08:40
Сообщение #33

Immortal
Сообщений: 3 301
Спасибо сказали: 2643 раза




Цитата
*прикидывается баклажаном*
Фраза 'Got a pass?' в современном разговорном английском языке является сокращением фразы 'Have you got a pass?', что, в переводе на русский язык означает: "У тебя есть пропуск?"
А в переводе на современный разговорный русский язык: "Пропуск есть?".

Спасибо!
Извините, что разговорному не учат в школе... да и вообще не учат.


--------------------
Удалено Администрацией. Браузеры жаловались на вредоносное ПО.
Ссылка на оригинальное изображение: http://herоeslibrary.nеt/Site_images/admin.jpg
Ссылка на сайт по нажатию баннера: http://herоeslibrary.nеt

(ссылки содержат кириллические символы вместо оригинальных)

Видишь бяку, - упрости! (с) кто-то из выдающихся математиков)
Учи матан & Сходи с ума (с) архидедус
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
tolich
сообщение 20 Feb 2011, 09:25
Сообщение #34

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 027
Спасибо сказали: 2669 раз




Это да, поэтому английский я учил по игрушкам. gigi.gif


--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
J2K
сообщение 20 Feb 2011, 12:23
Сообщение #35

J2K
Сообщений: 230
Спасибо сказали: 195 раз




Не открывать. Пока. Потом, когда ХотА выйдет, открыть. Как бонусный диск в Game of the Year Edition. spiteful.gif


--------------------
Разум лишь иллюзия...


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Ржавчина
сообщение 20 Feb 2011, 13:51
Сообщение #36

Человек и перевод
Сообщений: 568
Спасибо сказали: 520 раз




То, что тему пока не закрыли, значит одно из двух: либо её ещё не заметили, либо команда всё же подумывает.
Компромиссный вариант: перекинуть только некоторые из тем "наружу" из открытого форума. Например, идеи, от которых отказались - их обсуждение может стать полезным базисом (или поводом для новых споров, как повезёт) для тех, кому эти идеи могут пригодиться.


--------------------
Грандмастер бессмысленного времяпровождения на тропе dolce far niente.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
ArtisanDen
сообщение 20 Feb 2011, 14:06
Сообщение #37

Бездельник
Сообщений: 5 235
Спасибо сказали: 1518 раз




Хорошая идея.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
DRONыч
сообщение 20 Feb 2011, 14:39
Сообщение #38

von Kerman
Сообщений: 727
Спасибо сказали: 524 раза




Поддерживаю.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
FCst1
сообщение 20 Feb 2011, 17:33 (Сообщение отредактировал FCst1 - 20 Feb 2011, 17:35)
Сообщение #39

Fattest man
Сообщений: 4 651
Спасибо сказали: 2593 раза




Цитата(Foster @ 20 Feb 2011, 05:19) *
Не сказал бы, что я здесь самый-желающий-покопаться-в-ЗФ, однако...
Цитата(FCst1 @ 20 Feb 2011, 00:25) *
что вы будете делать с хаотически разбросанными наработками, если таковые вообще имеются на закрытом? Сделаете свою "альтер-ХотУ"?

Открытие ЗФ HotA Crew может помочь тем, что стало невозможно для пользователей после закрытия ИЖа - предлагать идеи и помогать, зная, что предлагать и делать уже ненужно.
Что ХотЕ сейчас меньше всего нужно, так это "гениальные"идеи. Кодеры - нужны, идейщики – навряд ли. Если вы так полны "гениальных"идей - предлагайте их в другие проекты, или пишите в открытом, что изменится? Да ничего, ведь всё это нужно реализовывать. Так что грош цена будет вашим мыслям.

PS. Помогать - лол.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Foster
сообщение 20 Feb 2011, 18:45
Сообщение #40

©2014 Dan Elliot Shive
Сообщений: 640
Спасибо сказали: 604 раза




Цитата(FCst1 @ 20 Feb 2011, 17:33) *
Если вы так полны "гениальных"идей - предлагайте их в другие проекты, или пишите в открытом, что изменится? Да ничего, ведь всё это нужно реализовывать.

Ты прекрасно понял, что речь идёт не только об идейщиках. И что изменится я написал выше.
Цитата(FCst1 @ 20 Feb 2011, 00:25) *
Помогать - лол.

Если три года прошло, а некоторые баги так и не удалось исправить - значит помощь всё-таки нужна, лол.
Цитата(FCst1 @ 20 Feb 2011, 00:25) *
Так что грош цена будет вашим мыслям.

Это же очень удобная позиция, не так ли?


--------------------
Карточная Брунгильда поёт высокий по тону отрывок из "Пиковой Дамы", поправляя шлем с крылышками. Неплохой ход, но вам придется взять карту


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23 April 2024 - 14:34
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика