IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Foster. Спасибо сказали: 604
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
28 Oct 2015, 04:23 Новые идеи для HotA
Обсуждение идей участниками форума
Напоминаю, что Герои - не цивилизация, и не про отстройку городов. Герои - это, как ни странно, Герои, и они про экспансию карты, прокачку героя и вынос противника.
Iv, Agar, Nestor, Vade Parvis, serovoy, DrSlash, Cthulhu_55
10 Jul 2015, 20:24 Новые идеи для HotA
Обсуждение идей участниками форума
Цитата(tombones @ 10 Jul 2015, 13:31) *
Мудрость (ибо городской портал и дверь измерений)

Usless. Большинство нормальных источников хай-левел заклинаний (книги, свитки, шляпы) дают их без мудрости. Или кто-то строит ГМ5?
Цитата(tombones @ 10 Jul 2015, 13:31) *
Поиск Пути (см. выше)

Usless. Для перекачки главного пасана достаточно парочки героев-лошков, которые и так будут рядом разгонять. А в случае карты с малым количеством труднопроходимых почв - вообще беспонтово.
Цитата(tombones @ 10 Jul 2015, 13:31) *
Стрельба (ибо дипломатом можно присоединять много стрелков. Как альтернатива - Нападение)

Bad choice. Медленное мясо можно и так растреливать, а быстрое сразу блочит стрелков. В данном случае - это стрельба альтернатива (при том - плохая) невыпавшим атаке и доспехам.
Цитата(tombones @ 10 Jul 2015, 13:31) *
Интеллект (ибо на 4 двери измерений нужно много маны, а колодец собирать долго и не всегда удаётся к нужному моменту. Как альтернатива - Лидерство, ибо диаломат)

Usless. На высоких уровнях менеджмент восстановления маны слишком хорош, чтобы забивать слот его упрощением. На низких же вообще не приносит пользы.
Лидерство с удачей - практически в ту же степь. Заменяются дешевых и частым шмотом.

Лучший выбор - это Земля, Логистика, Оффнес, Деффенс, хороший выбор - Воздух, Огонь (чисти-чисти улики и консервы, как я буду чистить, у меня даже масскурса нет!), Тактика.
Дипломатию не рассматриваю, т.к. чаще всего в бане глубоко и надолго.
Советую изучить реплеи и статьи опытных игроков, а не что-то предлагать основываясь на игре гимпомагом без дефенса.
Sерёга, Corkes, serovoy, DrSlash
16 Jun 2015, 21:08 Новые идеи для HotA
Обсуждение идей участниками форума
Чот я не пони, что вы хотите от этих зомбей?
Чтобы они имели роль в игре? Они и так неплохой юнит, который встречается часто и имеет свой колорит. Особенно в Хоте с новым объектом.
Чтобы они были силой в руках папки на марше? А зачем это некрополису, или он уже стал гимпозамком?
Чтобы они имели вес как нейтралы на карте? Они и не должны. На стартовых респах в свободном доступе встречаются грейженные стрелки и эльфы, и всякие там зомбаки их компенсируют разбросом рандома.
Sav, serovoy, DrSlash, Theodor, Cthulhu_55
29 Apr 2015, 15:11 Бездна флуда
обсуждение на общие темы
Aaw~~
От этих барханов такая двоичная сказочность, я уже таю, таю, я уже сама как бархан ~
DrSlash
13 Apr 2015, 23:54 Новые идеи для HotA
Обсуждение идей участниками форума
Цитата(Trofim___ @ 12 Apr 2015, 08:32) *
Ну в таком случае сфера точно не нужна. Выходит что половина игроков считает что она ужасно портит баланс, вторая половина говорит. что даже со сферой маг будет иметь война. Так зачем она тогда вообще нужна??? Давайте просто уберем ее, чтобы все успокоились.

Максимум, что можно сделать со сферой на рандомке - перенести в ранг реликтов. И тогда будет не так очевидно, что лучше: Сфера или Шлем +6

Поясню ещё раз. Сфера помогает всего в одном бою. И на 95% этот бой зависит не от сферы, а от того, кто больше отжал от карты. А сфера - тот сорт артефактов, который в отжимании карты не помогает вообще. Её вполне можно ставить как немного усиленный вариант шмоток на орлоглаз. Да-да, Сфера не создаёт эффекта снежного кома, и 90% игры таскается мёртвым грузом.
hippocamus, Starseeker, serovoy, dr0n, Alexsazas
10 Apr 2015, 01:24 Новые идеи для HotA
Обсуждение идей участниками форума
Цитата(Trofim___ @ 09 Apr 2015, 21:51) *
Как же это сфера запрещения - ерунда??? Рапзложу по полкам - в сражении мага и война - и у мага и у война есть юниты, воин дает повышенные показатели атаки и защиты для юнитов, маг помогает своим войскам силой магических заклинаний. И тут почувствуйте разницу - воин может просто взять и убрать одним артефактом помощь противника своим юнитам, а вот маг так сделать не сможет никаким образом! Плюс не забываем про вторичный навык сопротивления магии, которые можно прокачать войну, а аналогов у мага опять же нет. И где же баланс?

Баланс в том, что маг на голову сильнее в боях на поздних этапах игры. И даже если воину повезёт найти сферу - она исправит положение дел в одном единственном бою. В остальное время маг будет иметь перевес - легче убивать нейтралов, легче контролировать карту, легче пробивать вражеских лошков и т.д. и т..п.
Иными словами - если на 2-1-1 баланс сил будет примерно схож, то уже на 2-2-1 маг приобретёт огромный перевес (в том числе в армии, статах и мапконтроле), и никакая сфера воину не поможет - у мага на её месте будут 2-3 лишний артефакта на статы и двойной перевес по существам.
Проблема в том, что большинство игр кончаются много раньше конца первого месяца, а даже если нет - всё равно на ранних этапах воин настолько быстрее раскручивается, что ему уже никакая сфера и не нужна.
DrSlash, Alexsazas
15 Mar 2015, 12:10 Новые идеи для HotA
Обсуждение идей участниками форума
Если и делать в кабанчике ассасина - то не шаблонного, а вот такую няшу:

А в способностях безответки будет более, чем достаточно.
Vade Parvis, Эроласт, Axel_Templar, DrSlash, Cthulhu_55, KypaToP_HM, Сурок
01 Mar 2015, 02:06 Вопросы по играм
Любые вопросы
В ММ6-7 точно если долго не отдыхать вешается состояние "слабость", при более поздних сроках - "безумие", а если совсем долго без сна и отдыха - то и "смерть".
Арысь-Поле
28 Feb 2015, 17:58 IL'Va: Book One
Ещё одна ММ-подобная игрушка
Поскольку с "канализационной" фракцией из стартовой локации закончила - вот, попытка в "мистическую" фракцию.



XEL, tolich, Cthulhu_55
26 Feb 2015, 17:52 IL'Va: Book One
Ещё одна ММ-подобная игрушка
Цитата(AlexYeCu @ 26 Feb 2015, 18:42) *
Что сказать, интересно встретить на просторах инета человека с похожим хобби. Но вот с помощью скорее всего не выгорит: большинство обитателей этого форума, из тех кто что-то умеет и хочет делать, уже заняты собственными проектами: тут и моды вторых и третьев Героев, и моды к ММ, и собственные вселенные. Кстати говоря: коль есть свой движок, зачем программист понадобился? Вопрос снимается: пропустил пару фраз, пока читал.

Ну, на моей памяти пять лет назад говорили тоже самое: все заняты, у всех свои проекты. Однако, новых более-менее успешных проектов за пять лет набралось немало, при том как от старичков, так и от новоприбывших (которые стали уже родными). Так что, как говорится, надежду добивают ногами.
А вообще, двигло вроде и есть, но там только бродилка. Интерфейса/миникарты/менюшек нет и в помине. Я в этом, если честно, не шарю вообще - иначе давно бы само всё запилило.

Ну, кстати, если кто может помочь советом, как можно человеку без навыков (если не считать знание основ ERM) запилить кодовую часть подобного типа (ну, там, геймейкеры всякие - на них такое возможно?) - было бы отлично.
Vade Parvis
26 Feb 2015, 17:02 IL'Va: Book One
Ещё одна ММ-подобная игрушка
Всем здрасте.

Дело такое. Ещё летом прошлого года довольно таки активно пилилась сея ММ-подобная игрушка. Возможно, кто-то видел всякие скриншотики из вконтакта, но для тех, кто не следил за ходом событий, немного раскрою цимес.
Изначально это был простенький клон ММ3: локации/монстры/классы были хоть и другие, но общая механика весьма совпадала. Из наработок примечателен собственный движок на Дельфи.
Внутриигровой скриншот:


Также было накидано почти 50 спрайтов для монстров. Версии с 4-кадровой лежат где-то сильно закопанные, но в открытом доступе лежат спрайты без анимации. Посмотреть можно тут:
Тык.
Помимо этого накидано с два десятка локаций на гуглодоке. Кому интересно потыкать:
Тык.

Но, к несчастью, эти и другие наработки оказались напрасны: наш тыжпрограммист успешно свалил, а без его-единственного проект откровенно встал.

Я, как единственный "художник" сего детища, после полугодового затишья, решил попробовать это дело возобновить.
Старые наработки будут использоваться, скорее всего, как наброски и запас идей, так как не проходят по планке качества.
На данный момент мне кажется перспективной идея попробовать некий гибридный геймплей ММ2 и ММ3 с элементами более поздних частей. Но главная "фича"... А вот она.

















Да, представление ММ-ных монстров в карточном виде. Говорю сразу: механически это НЕ ККИ, хотя взять лучшее из этого жанра никто не мешает. Мне кажется, в таком карточном виде гораздо легче сделать бои более тактическими и интересными, и не такими банальными в своём представлении.
Кстати, часть монстров на картах - перерисовки монстров из старых ММ-ек. Кто найдёт все пары оригинал-перерисовка - получит пирожок.

В целом же - в планах вид от первого лица, партийность, бои в отдельном окне, множество интересностей, квестов и отсылок. Естественно, наработок у меня гораздо больше, но нужно оставить место на "хотелки" остальной команды.)

Теперь самое главное, о команде. Один я этот проект никак не потяну - скиллов в некоторых умениях нет. Сейчас востребованы:

-Тыжпрограмист.
Мне, по сути, не так важно, на каком языке это будет реализовано - если это качественно - любой вариант подходит. Программа-минимум - написать/допилить движок, создать редактор уровней и оказывать дальнейшую поддержку в плане кода. Исходники старого движка на Дельфи, если они нужны, можно достать.
-Художник.
У меня, как видно, если что-то ещё и получается с монстрами - то фоны и интерфейс проседают. Было бы плохо оставлять это в нынешнем состоянии, поэтому желательно поручить это кому-то более компетентному. Лично я рисую в ФШ, было бы неплохо, чтобы кандидат тоже работал там же (хоть и не обязательно - достаточно использовать форматы, которые поддерживают совместимость).

Конечно же, писатели, балансировшики и тестеры тоже будут нужны, но на нынешних, околоначальных этапах они не так востребованы, как тыжпрогер и художник.

Надеюсь, что мне хотя бы тут, на ДФ2, случится удача успешно развить проект. Если никого особо не найдётся - может, по фану перерисую в карточки ещё пару ММ-ных монстров и устаревших наработок. Но, не будем о плохом.)

Желающие участвовать могут писать прямо сюда, или в личку в ВК.
XEL, Vade Parvis, Cthulhu_55, AlexYeCu, Сурок
26 Feb 2015, 14:20 Новые идеи для HotA
Обсуждение идей участниками форума
Цитата(Mantiss @ 26 Feb 2015, 12:46) *
Смысл дублировать склеп как раз есть.
Склеп занимает уникально востребованную нишу. Ему довольно трудно создать аналогию из-за параметров охраны (особенно из-за морали), и не на нежити, которой и так уже в объектах немеряно. С другой стороны, пихать склепы везде в огромных количествах тоже не слишком здорово.
Т.е. аналог склепа сильно не помешал бы, но
1) Без нежити. (Перебор нежити и так имеет место быть.)
2) С нулевой моралью. (Для предсказуемого расчёта боя.)
3) Универсальный, хотя бы для тех типов ландшафта, где склеп ни к селу ни к городу. (Например, лава.)
4) Исходя из пункта 3, нужно чтобы охрана не соответствовала ландшафту. (Например там демоны получат +1 к скорости, как и инферналы игрока.)

Я уже какой месяц агитирую склепозамены. Например, склепозамена разбойники+копейщики (+вариативно ещё пару замковых существ, те же мечники) на камнях. Схрон называть, или как. Если грамотно оформить - такое и на лаву впихнётся, и сойдёт по всех пунктам (нет нежити, нет морали, нет плюсиков к скорости).

Цитата(Фенрир @ 26 Feb 2015, 13:03) *
Но почему обязательно должен быть с нулевой моралью? В Хоте и так уже появилось несколько объектов без морали.

Пока что нишу низкоуровневого банка без морали занимает только склеп. И почвы, на которых склепов нет - страдают. Та же Цитадель и Инферно имеют очень плохие респы не в последнюю очередь из-за отсутствия склепов.
hippocamus, Nestor, Qed'Maen, Axel_Templar, Doctor Tea, Theodor, KypaToP_HM, Фенрир, Savvash
24 Feb 2015, 01:28 Общегеройский флуд
Обсуждения не по теме
А я кину небольшой спойлерок. Вооот.

Shurup, hippocamus, Vade Parvis, tolich, Mefista, Арысь-Поле, Corkes, DrSlash, Orzie, KypaToP_HM
22 Feb 2015, 12:37 Ведьма: обсуждение
Новая игровой класс H3SW
Цитата(Orzie @ 22 Feb 2015, 10:58) *
Даже оригинальные троечные лизардмены не нравились как раз отсутствием особенностей и общей негодностью по сравнению с другими второуровневыми стрелками.

Вы таки просто не умеете их готовить.
Будучи улучшенными они дамажат на 2-5 (не стрелки с дабл-выстрелом, но тоже не плохо). Плюс у них больше хп и защиты, и под героем Крепости они ГОРАЗДО лучше впитывают урон, что делает их эффективнее в битве с вражескими стрелками. Серьёзно, если речь идёт о раннем пробитии заслона из каких-нибудь медуз - я выберу грейдоящеров, а не грейдострелков. А медленную пехоту и так разводить можно.
Doctor Tea
22 Feb 2015, 02:29 Ведьма: обсуждение
Новая игровой класс H3SW
Цитата(NikitaTheTanner @ 22 Feb 2015, 01:13) *
Ящеры я думаю не самые смелые или дисциплинированные существа, им такое поведение подойдет.

А нужно не думать - нужно смотреть.
http://mm6world.ru/6_monsters.htm
У Лизардов в среднем по виду AI - "Normal". Не суицидники-джихадники, но и как свора собак не разбигаются с визгом.
Да и вообще, абилка слишком специфичная. Ни двойкофаги не оценят (НИКАНОН!!1), ни тройкофаги (БИТВЫ СО СТРЕЛКАМИ-НЕЙТРАЛАМИ СТАЛИ ЕЩЁ ЖЕЩЁ ААА!!1)
Orzie, NikitaTheTanner
06 Feb 2015, 11:17 Холст. Герои. Фотошоп.
Фан-арт и пр. с просторов сети
Всё слышали о баталии между геройскими пабликами в ВК, где одна из сторон играет за Мюллича, а другая за Деемера? Так вот: я нарисовало арт на эту тему.



Больше моих работ - тут.
Vade Parvis, KypaToP_HM
04 Feb 2015, 13:28 Баланс в HotA. Оффлайн синглплеер
Цитата(Iv @ 04 Feb 2015, 14:17) *
Цитата(Foster @ 04 Feb 2015, 13:13) *
Напрашивается для Нимуса демонение сразу грейженных демонов. По формуле простых, оф корс.

Я Нимусу в стартовой армии стек собак на пит-лорда заменил. Герой в результате стал весьма вкусным в виде стартового героя

Стек 5-го уровня, тем более грейженный - СЛИШКОМ никанон.
Я бы ему поменяла продвинутый оффнес на базовый оффнес и базовую дипломатию (понерфив саму дипломатию, т.к. на турнирах в нынешнем виде она из бана не вылезет. вариант нерфа - ограничить по уровню присоединяемых монстров(до 3-4-5 для базового-продвинутого-экспертного), убрать халявное присоединение у "враждебных" монстров, ввести процентную добавку стоимости в районе 30%).
Так как для Инферно, НЕОЖИДАННО Дипломатия более чем полезна для демонения - переплавлять шантропу в демонов, а героя с ней у замка нетути, хнык-хнык.
Мотлин
04 Feb 2015, 05:49 Баланс в HotA. Оффлайн синглплеер
Цитата(Mantiss @ 03 Feb 2015, 14:34) *
Есть мнение, что основная фишка Галтрана не в бронированности и количестве скелетов, а в их скорости.

Скелеты в принципе проседают по скорости, так как их грейдить хочется, но нельзя - оставишь хоть один слот - в него залезет негрейденная тварь, которая медленне и забивает стек. Поэтому загрейдить скелетов обычно можно только к финалке/важной битве. А ведь грейд скелетов на 1-1-1 мог бы быть неплохой тактикой, за нерабочестью которой и стал в первые ряды господин Галтран.
Бтв, рассуждая так можно прийти к таким мерам:
-Галтран увеличивает скорость только грейженным скелетам. Грейдить скелетов никто не любит до самого конца игры, а там эти +1 скорости не так сильно ударят, как +1 скорости с самого старта
-Некромантия приносит тот вид скелетов, которых у игрока больше: то есть, можно спокойно дробить единички грейдов, оставлять пустые слоты и иже с ними. Как это ослабит Галтранову спецу? Да хоть тем, что раньше он был лучше остальных некров тем, что у него единственного скелеты были более-менее шустрые. Если шустрыми будут все некры - то эта единичка не так уж и решает (разница между 6 и 7 скоростью на порядок менее заметна, чем разница между 4 и 5). Конечно, это НЕОЖИДАННО бустает всех некров - но раз грейд скелетов теперь такой полезный - привязать его по аналогии с грейдом пикси к чему-нибудь, например, к скелетатору и призракам (первый потому, что ЛАГИШНА, второй потому, что призраков не строят - она сами по себе ниочинь, и для дальнейшего продвижения не нужны). Это создаст, кстати, новую ветку постройки Скелетатор-Призраки-Грейд Скелетов, что тоже может оказаться неплохо.
hippocamus, Axel_Templar, KypaToP_HM
03 Feb 2015, 07:13 Бездна флуда
обсуждение на общие темы
Цитата(Qimaen_1995 @ 01 Feb 2015, 01:40) *
Цитата(Foster @ 01 Feb 2015, 01:25) *
В онлайне тоже весьма актуален. Разбежался лошками, видишь в 1-2 день нычку драконов - несёшься её отбивать, строишь портал, 4 дракона на 1-2-1. Тоже самое, кстати, неплохо работает с нычкой минотавров - съел её, поставил минотавров в замке, на 1-2-1 у тебя 3 (база) + 6 (замок) + 1 (прирост от нычки) + 6 (два прироста нычки) + 6 (два прироста портала) = 22 минотавра. С таким раскладом можно рашить ульи, консервы, и затем брать Утопу на второй неделе, кстати.

Это если Данж со старта. А если захватил в ходе игры, то полезность Портала неслабо так проседает

Хочешь жить - умей разведывать и разбегаться лошками.
Понять, что вторичка - данджевская - не так уж и сложно. И после этого уверенно захватывать чудищатню, пропустив мимо ушей нычку рухов и две гоблинятни.
Qed'Maen, DrSlash
22 Jan 2015, 19:35 Новые идеи для HotA
Обсуждение идей участниками форума
Фармить карту прыжками, полётом и таунпорталом, пробивать мощных нейтралов берсерком и накопить больше профитов, чем Идеальный Воин.
Alexsazas
22 Jan 2015, 19:28 Новые идеи для HotA
Обсуждение идей участниками форума
Цитата(YaDo @ 22 Jan 2015, 20:22) *
Цитата
Ну, значит, и спорить-то не о чем, раз у тебя примеров нет.


Я вам не архив сейвов, хотите убедится посетите ХВ, поищите в архиве отчеты, они там безусловно есть. А я устал вам объяснять, с вами спорить бесполезно.

...И высшим пилотажем троллинга считалось не просто отвертеться от доказательства своей позиции, но и обвинить оппонента в том, что он сам должен за тебя доказывать твои же мысли...
Shurup, serovoy
22 Jan 2015, 18:53 Новые идеи для HotA
Обсуждение идей участниками форума
Цитата(YaDo @ 22 Jan 2015, 19:46) *
Цитата
По моему, возможность обрезать другие опции - не меньшая опция, эти самые обрезаемые опций, и без Сферы ига обеднеет не меньше, чем с ней.


А ничего что сам шар урезает магическую вариативность?
Вы сами себе противоречите))

Никакого противоречия. Магическая вариативность остаётся что с шаром, что без. А вот Шар добавляет возможность частично порезать магические опции - что тоже дополнительная вариативность.

Цитата(YaDo @ 22 Jan 2015, 19:51) *
После обновления версии Хоты моих сейвов нету.

Ну, значит, и спорить-то не о чем, раз у тебя примеров нет.

Цитата(Сулейман @ 22 Jan 2015, 19:44) *
Сделать одно-два фиксированных заклинания на 3-4 уровень, для фракции, к примеру:
Инферно - армагг
Данж - воскрешение
Замок - молитва
Оплот - антимагия
Некр - поднять мертвецов
Башня - цепная молния

Это компромисс между предложением фиксировать уровень для замка и выбирать полезные заклы самому. Будет стимул построить если закл нужен, а его нигде не нашел. А если 4-й уровень стоит, то и пятый уже воткнуть можно в надежде на вкусное..

Лол, недавно предлагала тоже самое, только для всех уровней, а на пятый - сокращенный список из 3-ёх спеллов вместо фиксированного)).
Сулейман
22 Jan 2015, 15:59 Новые идеи для HotA
Обсуждение идей участниками форума
Цитата(Qimaen_1995 @ 22 Jan 2015, 16:56) *
Цитата(Foster @ 22 Jan 2015, 19:53) *
Конюшни не генерятся на болоте ^^

А я и не говорил, что генерятся. Я говорил, что, в случае захвата Замка/Оплота на траве, герой Крепости получит с них не меньший профит, чем игрок за Замок

Меньший. У игрока за Замок конюшни будут под боком (а значит - ускорение уже с 1-1-1), и грейд коней для него важнее, чем болотнику, даже если тот кое-как построит коней в ците во вторичке.
Iv
22 Jan 2015, 15:56 Новые идеи для HotA
Обсуждение идей участниками форума
Цитата(Qimaen_1995 @ 22 Jan 2015, 16:44) *
Конюшни неслабо помогают, в том числе, и той же Крепости из-за низкого минимума скорости играющих существ. Лучше убрать халявный грейд из конюшен. На первый же день конюшни внутри города строить никто не будет, так что полезность внешнего объекта сохраняется
"
Конюшни не генерятся на болоте ^^
Как, например, и на камнях. У меня давно уже в мозгу идея - генерить на камнях "конюшни, грейдящие рухов", а на болоте - "конюшни, грейдящие виверн". Вторые весьма спорные. Ну, а вырезание конюшен скорее пример - Замок сейчас не топовый замок, но и не аутсайдер, его не надо ни резать, ни усилять.

Цитата(Axel_Templar @ 22 Jan 2015, 16:50) *
Цитата(Foster @ 22 Jan 2015, 14:36) *
И да, я вроде уже говорил - очевидным усилением Мудрости будет добавление на рандомки Пирамид. Да-да, возможность получить Полёт или ДИ, пробив стражу и имея Эксперта Мудрости - неплохое решение.

Пирамиды есть на рандомках. На песке генерируются в богатом диапазоне сокровищ.

Сгенерила сейчас Джебус XL, пробежалась поиском - ни одной пирамиды. Если они и есть - надо резко повысить шанс их появления/снизить ценность, и, вариативно - добавить их или их аналог на другие почвы.
Iv, Axel_Templar
22 Jan 2015, 15:36 Новые идеи для HotA
Обсуждение идей участниками форума
Вообще, если честно - то оба способа одинаково справедливы. Если, например, Замок рвёт один в один Крепость - то решением может быть как устранение конюшен с рандома (халявный грейд коней), так и уменьшением ценности ульев, увеличив потенциал грейженных виверн, так и то, и другое сразу
И да, я вроде уже говорил - очевидным усилением Мудрости будет добавление на рандомки Пирамид. Да-да, возможность получить Полёт или ДИ, пробив стражу и имея Эксперта Мудрости - неплохое решение.
Сулейман, Qed'Maen

10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 25 April 2024 - 01:35
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика