IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Мегаполис
Andriushka
сообщение 26 Sep 2019, 17:13 (Сообщение отредактировал Andriushka - 27 Sep 2019, 20:11)
Сообщение #1

Immortal
Сообщений: 396
Спасибо сказали: 267 раз




Насчет кузницы в теме про Фабрику написал. Не особо хотелось бы такой город в Героях 3, но если делать, например такой вариант.

Название Мегаполис (параметры морали и удачи не действуют на юнитов)

Клоны - Агенты
Клоны - кастет и плащ
Агенты - электродубинка

Дроны - Боевые дроны - Летает
Дроны - как спутник, его уже сделали в других городах, атакует огнеметом
Боевые дроны - сильнее предыдущих, более тяжелые на вид

Киборги - Роботы
Киборги - 2 руки ножа
Роботы - 2 руки ножа, еще 2 добавлены как пилы циркулярные, восстанавливаются каждый ход до максимума по 33% от текущего количества, минимально по 1 каждый ход, увеличиваясь могут отремонтироваться до количества в начале боя.

Токсичная жижа - Взрывная жижа
Токсичная жижа - атакует врагов вокруг в начале своего хода
Взрывная жижа - дополнительно атакует вокруг в виде своей атаки и ответной атаки

Ученые - Техно-маньяки - Стреляют, на башнях
Ученые - с лазерным оружием, ответная атака на атаку стрелков
Техно-маньяки - с плазменным оружием, ответная-префаер атака на атаку стрелков, которую сделают по ним, т.е. ответная атака до атаки стрелков

Истребители - Бомбардировщики - Летают
Истребители - робот-машинна, не отвечают на его атаку
Бомбардировщики, , не отвечают на его атаку, дополнительная ответная атака по летающим юнитам

Девастаторы - Джаггернауты - Не стреляет - Стреляет
Девастаторы - при атаках отталкивает врага на гекс назад, как бульдозер
Джаггернауты - при атаках отталкивает врага на гекс назад, как бульдозер, вначале атакует стрелковой атакой - запускает ракету, если достает до цели, едет второй атакой ответной и атакует вблизи. Когда он отталкивает врага есть возможность для первой стрелковой атаки
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
zeryss
сообщение 27 Sep 2019, 04:15
Сообщение #2

Нейтралитет
Сообщений: 213
Спасибо сказали: 366 раз




звучит неплохо, а как насчет картинки или очередной проект на бумаге?


--------------------
Пищу мало но по делу!!!!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Macron1
сообщение 27 Sep 2019, 08:30
Сообщение #3

Immortal
Сообщений: 734
Спасибо сказали: 237 раз




Агенты как в Матрице с голыми кулаками дрались


--------------------
VCMI - будущее Героев 3!

Плохому работнику капитализм мешает.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Andriushka
сообщение 27 Sep 2019, 10:38 (Сообщение отредактировал Andriushka - 27 Sep 2019, 10:42)
Сообщение #4

Immortal
Сообщений: 396
Спасибо сказали: 267 раз




Попросили обратить внимание на тему. Я честно не знаю что сказать, у авторов полный образ городов, со стороны это не так сильно понятно. Поэтому единственное - решил сюда добавить то, что уже написал в другой теме. Даже отдельную тему не хочется создавать, потому, что как и многим игрокам подобный кузница-город не очень. Т.е. описание Мегаполиса как города примерно понятно, рисовать здесь, не знаю, это надо специально отдельно делать тему. И это описание к этой теме вообще не относится. Насчет агентов - смысл только в образе как "солидные клоны", просто как массовый воин, не обязательно повторяющий из фильма все.

------------------

По теме города - было бы интересно для города, если все не улучшенные юниты не имеют признаков киборга (не робота, а именно киборга 50\50), т.е. они имеют свой общий вид без намека на "роботизированность" (кроме сложных щитов и оружия по типу города VARN), но все улучшенные юниты - уже как киборги. Т.е. два города Акрополя в одном, где схожесть улучшенного и не улучшенного юнита только частична, но узнаваема. Но здесь сложность в том, что нужно в два раза больше моделей с нуля, чем для привычных улучшений юнитов в городах.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Andriushka
сообщение 27 Sep 2019, 20:07 (Сообщение отредактировал Andriushka - 27 Sep 2019, 20:15)
Сообщение #5

Immortal
Сообщений: 396
Спасибо сказали: 267 раз




Эту тему автоматически сделали. Я ее не открывал.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
hippocamus
сообщение 27 Sep 2019, 22:09
Сообщение #6

пират с чёрной меткой
Сообщений: 23 599
Спасибо сказали: 12880 раз




Цитата(Andriushka @ 27 Sep 2019, 20:07) *
Эту тему автоматически сделали. Я ее не открывал.
И что это меняет?


--------------------
Давший быка на убой не выпросил и печень на жаркое.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Andriushka
сообщение 29 Sep 2019, 19:22 (Сообщение отредактировал Andriushka - 29 Sep 2019, 19:32)
Сообщение #7

Immortal
Сообщений: 396
Спасибо сказали: 267 раз




Цитата
И что это меняет?


То что, тема как минимум очень поверхностно описана, особенности юнитов рандомные, и что-то дополнять, а тем более рисовать в такой теме нет смысла. Я неправильно сделал, кинув такое описание в тему с Фабрикой, это было сделано как пример насколько кузница от оригинальных разработчиков отличается от всевозможных видов Фабрики и что лучше ничего не заимствовать из кузницы напрямую. Я на форуме недавно и подозреваю - все это было много раз описано.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29 March 2024 - 12:45
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика