IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 8 9 10  
Reply to this topicStart new topic
> Архив Музея, полное собрание музейного контента на Dropbox
DF2 Guest
сообщение 20 Jul 2020, 21:06
Сообщение #181

Immortal
Сообщений: 343
Спасибо сказали: 128 раз




Цитата(Lizardmen @ 12 Feb 2020, 23:26) *
Нашел эти раскадровки еще в начале прошлого года, но почему-то я их сюда не скидывал, а если и скидывал, то уже забыл, что это делал. Как бы то ни было, вот:







Как сильно происходящее на этих раскадровках отличается от релизной версии?


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
tolich
сообщение 20 Jul 2020, 23:32
Сообщение #182

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 023
Спасибо сказали: 2663 раза




Ну не знаю, сравни.


--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
DF2 Guest
сообщение 21 Jul 2020, 11:42
Сообщение #183

Immortal
Сообщений: 343
Спасибо сказали: 128 раз




Сравнил. Практически ничего из данной раскадровки не было использовано в релизе. Не знаю, возможно как то отмена форджа могла повлиять на это. Хотя изначальный вариант выглядел менее сай файным чем релизный.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Slavic boy
сообщение 21 Jul 2020, 21:14
Сообщение #184

ГЕРОЙ ПОКОЛЕНИЯ БАРХАТ
Сообщений: 517
Спасибо сказали: 1398 раз




Цитата(DF2 Guest @ 21 Jul 2020, 11:42) *
Сравнил. Практически ничего из данной раскадровки не было использовано в релизе. Не знаю, возможно как то отмена форджа могла повлиять на это. Хотя изначальный вариант выглядел менее сай файным чем релизный.

Просто бюджета на рендер бороды не хватило вот и пришлось модель с Крэг Хэка делать.
Кстати по поводу сайфайности. Если бы не финальный ролик где у эскатона в голове видна материнская плата или чёт типа такого, то это было бы обычное РПГ, где несколько персонажей замочили бога.


--------------------
Благословленны идущие по нехоженым тропам...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Lizardmen
сообщение 31 Jul 2020, 11:42
Сообщение #185

Space Lizadr
Сообщений: 82
Спасибо сказали: 683 раза




Не новый год, но подарков дедушка Lizardmen вам принес.








Чуть позже вброшу это все архивом.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Slavic boy
сообщение 31 Jul 2020, 22:35
Сообщение #186

ГЕРОЙ ПОКОЛЕНИЯ БАРХАТ
Сообщений: 517
Спасибо сказали: 1398 раз




Реедер крестоносца очень много говорит о трудолюбии разработчиков оригинальной игры, ведь несмотря на то, что технологии в те далёкие времена были сырыми, разрабы не поленились и под шлемом крестоносца сделали лицо. Думаю это достойно уважения.


--------------------
Благословленны идущие по нехоженым тропам...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
DF2 Guest
сообщение 01 Aug 2020, 23:24
Сообщение #187

Immortal
Сообщений: 343
Спасибо сказали: 128 раз




Цитата
Реедер крестоносца очень много говорит о трудолюбии разработчиков оригинальной игры, ведь несмотря на то, что технологии в те далёкие времена были сырыми, разрабы не поленились и под шлемом крестоносца сделали лицо. Думаю это достойно уважения.

Только он потом был вырезан


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Lizardmen
сообщение 02 Aug 2020, 11:05
Сообщение #188

Space Lizadr
Сообщений: 82
Спасибо сказали: 683 раза




Часть 2 и архив.
Вообще, за всю эту находку хочу поблагодарить Roman2211, так как без него об этих рендерах мы бы так и не узнали.

Итак, поехали:








Ссылка на скачивание архива.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
tolich
сообщение 02 Aug 2020, 11:22
Сообщение #189

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 023
Спасибо сказали: 2663 раза




Жаль, моделей нет.


--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Docent Picolan
сообщение 07 Aug 2020, 15:27
Сообщение #190

   
Сообщений: 29 680
Спасибо сказали: 18134 раза




Спросили у Джорджа Альмонда некоторые дополнительные материалы по Кузнице. И к нашему удивлению — они у него нашлись. Не то чтоб очень много, но спустя 20 с лишним лет даже несколько изображений — уже весьма ценное пополнение. Кроме того, в чуть лучшем качестве (или без обрезанных деталей) появились ранее уже известные концепты.



















Из наблюдений:
1. Стиль концепта forge_town_ogre_generator.jpg на вид гораздо более стимпанковый чем в среднем материалы по Форджу (во всяком случае, в моём понимании, не претендую на объективность). В некоторой мере, это подтверждает, что с Фабрикой мы идём по правильному пути и тот самый полумифический Фордж в эстетике Жюля Верна — отчасти сохранился в концептах уже даже времён киберпанковской версии.
2. На изображении forge_town_goblin_generator.jpg (не факт, что названия соответствуют содержимому, Альмонд писал, что многое уже забыл) имеется прям-таки всамделишный танк. Шасси визуально схожее с нага-танком.
3. Раньше обычно считали, что forge_town_castle.jpg — не замок, а некое жилище или гарнизон. Хотя, кажется, уже когда-то встречал этот концепт названным именно замком. Теперь об этом можно говорить с чуть большей долей уверенности.
4. У изображения forge_town_prison.jpg, возможно, неверное название. Раньше этот концепт фигурировал у самого же Альмонда на Артстейшне как тюрьма Инферно. На вид — такая версия имеет больше оснований.
5. Альмонд сказал, что вдохновлялся в силуэтах некоторых построек кухонной утварью :)
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mefista
сообщение 01 Aug 2023, 01:13 (Сообщение отредактировал Mefista - 01 Aug 2023, 02:26)
Сообщение #191

Крайне средняя кошка
Сообщений: 2 770
Спасибо сказали: 5046 раз




Чёрт, а вырезанное/неиспользованное из 6-7 частей тут нет? А то Fandom викии всё, и картинки не грузятся, а я составляю референсокаталог...


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
tolich
сообщение 01 Aug 2023, 05:49
Сообщение #192

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 023
Спасибо сказали: 2663 раза




Там смотри.


--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mefista
сообщение 01 Aug 2023, 16:26
Сообщение #193

Крайне средняя кошка
Сообщений: 2 770
Спасибо сказали: 5046 раз




Я про герои юбиковские, на TCRF даже четверки уже нет.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
tolich
сообщение 01 Aug 2023, 19:05
Сообщение #194

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 023
Спасибо сказали: 2663 раза




xD.gif Надо было уточнять, части ЧЕГО.


--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
DF2 Guest
сообщение 03 Jan 2024, 01:27
Сообщение #195

Immortal
Сообщений: 343
Спасибо сказали: 128 раз




Нашел компиляцию вырезанных треков из клинка Армагеддона на Ютубе, если честно ни один из этих треков до этого никогда не слышал

https://m.youtube.com/watch?v=rxUYZQ-0dxA&a...hZGUgdGhlbWU%3D


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Лентяй
сообщение 03 Jan 2024, 02:05 (Сообщение отредактировал Лентяй - 03 Jan 2024, 02:06)
Сообщение #196

Hota Crew
Сообщений: 11 558
Спасибо сказали: 9662 раза




Попадались треки. Стиль звучания очень похож на что-то, относящееся к 6-7 героям, вплоть до инструментов и семплов. И, внезапно, на то что Пол Ромеро для Фабрики написал. На саундтрек троечный они не похожи, кроме разве что первой мелодии в видео.

Вероятно Пол просто выдал команде форджа что-то из своих закармов, ведь он сам ранее говорил что не писал отедльного трека для Форджа.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
DF2 Guest
сообщение 03 Jan 2024, 02:44
Сообщение #197

Immortal
Сообщений: 343
Спасибо сказали: 128 раз




Цитата(Лентяй @ 03 Jan 2024, 02:05) *
Попадались треки. Стиль звучания очень похож на что-то, относящееся к 6-7 героям, вплоть до инструментов и семплов. И, внезапно, на то что Пол Ромеро для Фабрики написал. На саундтрек троечный они не похожи, кроме разве что первой мелодии в видео.

Вероятно Пол просто выдал команде форджа что-то из своих закармов, ведь он сам ранее говорил что не писал отедльного трека для Форджа.


Если честно сомневаюсь что он не писал трек для Форджа, учитывая что уже была у тому моменту почти закончена кампания


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
DF2 Guest
сообщение 03 Jan 2024, 14:35
Сообщение #198

Immortal
Сообщений: 343
Спасибо сказали: 128 раз




Цитата(Лентяй @ 03 Jan 2024, 02:05) *
Попадались треки. Стиль звучания очень похож на что-то, относящееся к 6-7 героям, вплоть до инструментов и семплов. И, внезапно, на то что Пол Ромеро для Фабрики написал. На саундтрек троечный они не похожи, кроме разве что первой мелодии в видео.

Вероятно Пол просто выдал команде форджа что-то из своих закармов, ведь он сам ранее говорил что не писал отедльного трека для Форджа.


Я подозреваю что часть этих тем должны были играть в роликах эпилогах для кампаний
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
DF2 Guest
сообщение 13 Jan 2024, 23:32 (Сообщение отредактировал DF2 Guest - 13 Jan 2024, 23:45)
Сообщение #199

Immortal
Сообщений: 343
Спасибо сказали: 128 раз




Цитата(Лентяй @ 03 Jan 2024, 02:05) *
Попадались треки. Стиль звучания очень похож на что-то, относящееся к 6-7 героям, вплоть до инструментов и семплов. И, внезапно, на то что Пол Ромеро для Фабрики написал. На саундтрек троечный они не похожи, кроме разве что первой мелодии в видео.

Вероятно Пол просто выдал команде форджа что-то из своих закармов, ведь он сам ранее говорил что не писал отедльного трека для Форджа.


Сначала подумал что тут имелись ввиду might and magic 6-7. Ромеро не писал музыку для шестых героев, а седьмые начали в 2013 году разрабатываться

И кстати, за десять дней с тех пор как я выложил ссылку сюда, уже почти 140 раз переслушали треки. Было 308 просмотров, сейчас 445

Не знаю было или нет, вот ещё альфа версия интро might and magic vii
https://m.youtube.com/watch?v=DSmzoSfDc8c
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

10 страниц V  « < 8 9 10
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20 April 2024 - 06:57
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика