IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

168 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Анекдоты, и прочие смешные истории
DracoLich
сообщение 16 Dec 2006, 09:59
Сообщение #21

Banished
Сообщений: 1 782
Спасибо сказали: 116 раз




Переквалифицировался хакер в священника.И первую свою проповедь так заканчивает:
- Да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя controla, alta и святого dela, Да будет так, Enter.

Для России выпущена новая версия "Windows". При установке новых девайсов
(мышей, модемов, сидюков) выдается сообщение: "Найдено новое
устройство, за это надо выпить...

Что говорят мыши:
Мышь квакера: «Слушай, кореш, давай ещё разок колесо… я кайф недоловила…»
Мышь фотошопера: «Так, вот в эту точку? Сейчас… блин, с тобой косоглазой станешь… да, вижу, вижу, что опять не то выделила? Да иди ты на хр@н, это у тебя руки дрожат!
Мышь програмиста: «Я, это, посплю децл… ок?»
Мышь любителя DOS’а: «It’s no fate…»


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
gamecreator
сообщение 16 Dec 2006, 14:20
Сообщение #22

Яблочный произвол!
Сообщений: 11 080
Спасибо сказали: 3988 раз




Барс, эта ссылка боян уже как 3 месяца.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
BARS
сообщение 16 Dec 2006, 14:22
Сообщение #23

Immortal
Сообщений: 3 375
Спасибо сказали: 54 раза




Уже сказали.


--------------------
- - - Bars - - -
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
gamecreator
сообщение 16 Dec 2006, 14:29
Сообщение #24

Яблочный произвол!
Сообщений: 11 080
Спасибо сказали: 3988 раз




Где?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
BARS
сообщение 16 Dec 2006, 14:31
Сообщение #25

Immortal
Сообщений: 3 375
Спасибо сказали: 54 раза




В аське.


--------------------
- - - Bars - - -
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
majestik
сообщение 17 Dec 2006, 13:06
Сообщение #26

Drakon
Сообщений: 85
Спасибо сказали: 1 раз




Разговор двух мужиков:
- Знаеш, я в последнее время заметил: твоя жена мне изменяет.....


--------------------

Как понять где добро а где зло?
Всё зависит от вашей точки зрения.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Avaddon
сообщение 17 Dec 2006, 16:31
Сообщение #27

Ангел
Сообщений: 450
Спасибо сказали: 4 раза




Цитата(gamecreator @ 16 Dec 2006, 15:20)
Барс, эта ссылка боян уже как 3 месяца.


Там последний пост от 3-го ноября.
Прочитал эту ленту снова, увидел много нового gigi.gif


--------------------
Смерть - не конец, жизнь - не начало...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
izrukvruki
сообщение 20 Dec 2006, 16:20
Сообщение #28

Князь Бореи
Сообщений: 5 171
Спасибо сказали: 1349 раз




- Доктор, опреция прошла успешно?
- Какой я вам доктор? Я апостол Павел...


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Avaddon
сообщение 20 Dec 2006, 21:09
Сообщение #29

Ангел
Сообщений: 450
Спасибо сказали: 4 раза




-Доктор, я умру?
-Конечно!
-!?!? А от чего?!?!
-Вскрытие покажет...


--------------------
Смерть - не конец, жизнь - не начало...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
DracoLich
сообщение 21 Dec 2006, 03:25
Сообщение #30

Banished
Сообщений: 1 782
Спасибо сказали: 116 раз




- Что делать, если мышь уже дошла до края коврика, а курсор еще не дошел до края экрана?
Возможные ответы:
- перестать пользоватся мышью
- выбросить такой маленький коврик
- купить новый "экран"
- осторожно придерживая большим пальцем курсор мыши, двигать монитор
- прогнать драйвер мыши под отладчиком
- Windows СУКС, этот Билли даже мышь нормальную не может сделать, Linux forever!
- запустить антивирус!
- да у тебя просто руки кривые!
- сколько раз можно задавать один и тот же вопрос, предлагаю внести его в FAQ
- Е...! про мышей - это не к нам

Если вы с первого раза сумели написать программу, в которой компилятор не нашел ни одной ошибки, сообщите об этом системному программисту, он исправит ошибки в компиляторе.

С чего начинается Windows?
С формата на вашем винте!

Во время раскопок в Америке были найдены кусочки медной проволоки. После долгих исследований было выяснено, что это - остатки древней кабельной сети,
которой пользовались индейцы. Во время раскопок в Германии были найдены кусочки стекла. После долгих исследований было выяснено, что это - остатки
оптоволоконной сети древних нибелунгов. В России долго копали, копали, копали... и не нашли ничего. Так было выяснено, что древние славяне пользовались
спутниковой связью.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
izrukvruki
сообщение 21 Dec 2006, 09:55
Сообщение #31

Князь Бореи
Сообщений: 5 171
Спасибо сказали: 1349 раз




ДНЕВНИК

Здравствуй дорогой мой дневник! Сегодня мне исполнилось четырнадцать, и я задумался о необратимости темпоральных проявлений окружающего мира. Согласно квантовой теории « струн» , время может двигаться в обоих направлениях, но это лишь теория, а было бы интересно прочитать позже о своих мыслях и чаяниях в юном возрасте!
Постпубертатный период немного угнетает: особенно угревая сыпь, избыток веса и неконтролируемые гормональные всплески. Увы! Все проходят через это.
Прочитал Джойса, со многим не согласен, но какой взгляд на действительность!

Здравствуй дневник! Прости меня за мое полугодичное отсутствие. Прочитал свою первую запись и подумал, о том, как изменяется психоэмоциональное восприятие мира всего лишь за несколько месяцев! А если взять годы? Безусловно, будет очень интересно перечитать свои глупые детские сентенции в более зрелом возрасте.
Л.П. ( моя « Белла Донна») назвала меня сегодня жирным ботаником. Сердце мое готово разорваться на куски от разрывающих его чувств. Или это гормональный фон подростка? Я теряюсь…
Что Л.П. находит в этом Эдике ? Груда бесполезных мышц, агрессивность и отсутствие интеллекта- три составляющих Альфа-самца. О, женщины! Вы порожденье крокодила!
Грустно…
Перечитал Набокова, ему ,вероятно, тоже было одиноко в обществе.

Привет дневник. Сегодня унылый день. Л.П. меня презирает, мои неуклюжие ухаживания разбиваются о стену непонимания. Эдик- полный подонок, грязно лапал мою Л.П. в школьном коридоре, когда я попытался дать ему пощечину, был сбит с ног и нещадно пинаем ногами, при НЕЙ ! Какое унижение! Я толстая слабая ничтожная амеба! Успокаивает только великая библейская фраза « И это пройдет!»
Читаю Гумилева. Теория пассионарности , на мой взгляд , тесно связана с работами Вернадского.
Завтра иду записываться на бокс. Так больше продолжаться не может!

Дневник! Вот мне и пятнадцать! Из моих достижений : за полгода усиленных тренировок , мною сброшено 15 кг жира ( я рассчитал по собственной формуле) . Совершенно исчезли досаждающие прыщи! Объем бицепса достиг 35 см.! Спасибо тренеру Михал Сергеевичу, у меня есть определенные успехи в технике боксирования. Готовлюсь, через месяц городские соревнования. Читать некогда. В школе выезжаю на старом багаже.
Главное! Кажется, Л.П. обращает на меня внимание! Вчера она позволила поднести ей портфель! Я счастлив!

Вау! Че-то давно я не кропал в дневнике. Из последних событий :
Второе место в городе по боксу.
Легкое сотрясение мозга в финале.
Эдик жестоко отпизжен мною прямо на перемене ( двойка в корпус + левый крюк в челюсть).
Встречаемся с Л.П. по вечерам, пока целуемся…
Почитал Пелевина , бросил- бред .

Гы-гы! Прачитал первые записи. Ржал, как конь! Мудовьи рыданья! Карочи…я типерь дивяноста кило весом и выполнил кондидата па боксу. Вот! Эдик Карнеиф типерь мой кореш, сичас он пабижал за пивасиком и сигаретами. Прафда тренир заприщаит мне курить, до пашол он!
Фчера придложил Ленке Питровой фтраем, ну типа я , она и мой кореш Эдик, кажитца она согласна! Я щаслиф!
Матушка пытаитцца устроить миня ф ПТУ, ей эта нада?
Папробувал пачитать журнал « Мурзилка». Дахуйа букафф!

Кажыцца я ужэ фзрослый!

Из протокола изъятия : Синяя тетрадь с надписью «Дневник» изъята следователем Рубиным Н.В. в ходе следственных действий по делу подследственного, уголовного авторитета Жилина М.С.
( он же « Миха Боксер», он же «Жила»).


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
МaKaK
сообщение 21 Dec 2006, 21:28
Сообщение #32

Абизян
Сообщений: 340
Спасибо сказали: 9 раз




мат бы чтоль зацензурил как-то


--------------------
{img}http://img125.imageshack.us/img125/2043/ico212hb2.gif{/img} М[AKA]K
{img}http://img57.imageshack.us/img57/9708/signjy1.gif{/img}
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
BARS
сообщение 22 Dec 2006, 18:47
Сообщение #33

Immortal
Сообщений: 3 375
Спасибо сказали: 54 раза




Чтобы дети лучше запоминали таблицу умножения, ее решено печатать на пачках Marlboro lights.


--------------------
- - - Bars - - -
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Potroshitel
сообщение 22 Dec 2006, 20:22
Сообщение #34

Сапфировый дракон
Сообщений: 167
Спасибо сказали: 5 раз




ЗАЧОТ!


--------------------

Среди моих лучших друзей имеются драконы © Зигфрид
Нет судьбы, кроме той, что творим мы сами © Сара Коннор
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Necronix
сообщение 23 Dec 2006, 16:44
Сообщение #35

Мимо проходил
Сообщений: 1 616
Спасибо сказали: 17 раз




METAL в сказках народов мира

POWER METAL
Герой приезжает на белом единороге, спасается от дракона, вызволяет принцессу из замка, и они занимаются любовью в зачарованном лесу.

THRASH METAL
Герой приезжает, убивает дракона, спасает принцессу и трахает ее. Быстро и без изысков.

HEAVY METAL
Герой приезжает на "Харлее", убивает дракона, выпивает немного пивка и трахает принцессу.

FOLK METAL
Герой прибывает в компании друзей, играющих на баянах, скрипках, флейтах и прочих странных инструментах, дракон, устав танцевать, валится на землю и засыпает. Потом все уходят... Без принцессы.

VIKING METAL
Герой приплывает на боевом драккаре, убивает дракона своим могучим топором, сдирает с него шкуру и съедает его, насилует принцессу до смерти, забирает все ее драгоценности и сжигает замок, прежде чем уехать...

DEATH METAL
Герой приезжает, убивает дракона, трахает принцессу, убивает ее и уезжает.

BLACK METAL
Герой прибывает в полночь, убивает дракона и сажает его на кол перед воротами замка. Потом содомизирует принцессу, совершает темный ритуал, выпивая ее кровь, а затем убивает ее. Потом сажает принцессу на кол рядом с драконом.

GORE METAL
Герой приезжает, убивает дракона и разбрасывает его кишки перед замком, трахает принцессу и убивает ее. Потом трахает ее труп, вспарывает живот и сжирает ее кишки. Потом трахает труп еще раз, сжигает его и трахает снова.

DOOM METAL
Герой приезжает, видит огромные размеры дракона и понимает, что никогда не сможет победить его, впадает в депрессию и убивает себя. Дракон съедает его и закусывает принцессой. Так и заканчивается эта грустная сказка.

PROGRESSIVE METAL
Герой приезжает с гитарой и играет 26-минутное соло. Дракон убивает себя от скуки. Герой поднимается в спальню принцессы и играет еще одно соло, используя все приемы, которые он выучил на последнем курсе консерватории. Принцесса убегает в поисках героя, который ездит на "Харлее" и слушает HEAVY METAL...

GLAM METAL
Герой приезжает, дракон не может сдержать смеха, глядя на его внешний вид, и пропускает его в замок. Герой крадет у принцессы косметику и пытается выкрасить замок в симпатичный розовый цвет.

GRINDCORE
Герой приезжает, минуты две размахивает руками и орет что-то нечленораздельное, а потом уходит.

NU METAL
Герой приезжает на раздолбанной Honda Civic и пытается сразиться с драконом, но сгорает заживо, потому что его идиотские широкие штаны загораются от драконьего пламени.

INDUSTRIAL METAL
Герой приходит в грязном плаще, показывает дракону всякие неприличные жесты, и охрана под белые ручки выволакивает его из сказочной страны.

GOTHIC METAL
Герой приезжает в черной карете, вылезая, подправляет макияж. Долго смотрит на дракона, демонстрируя ПАФОС, отчего тот впадает в депрессию и начинает плакать. Герой проходит в замок, видит принцессу, понимает, что она не тру, впадает в пафосную депрессию. Принцесса впадает в депрессию от поведения своего спасителя и от того, что жизнь не удалась. Сказочная страна в депрессии. Полный ангст.


--------------------
Ты хочешь знать,что гений-это я?!


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
МaKaK
сообщение 24 Dec 2006, 00:14
Сообщение #36

Абизян
Сообщений: 340
Спасибо сказали: 9 раз




вспомнилась бредятинка по посту некроникса
Цитата(мкп№1 - рвота дракона)
хоббитский рыцарь с двуручным мечом,
лучник эльфийский
и паверщик гном,
старый волшебник с чугунною палкой
и крестоносец штрафбатской закалки

светлый герой, справедливость несущий,
рвотой дракона будет сражен,
а чародей, бородою трясущий,
будет драконьим убит пердежом


зы. по поводу грайнда в корне не согласен crazy.gif - как раз таки классическая тема в два вокала а-ля цбт/кишка (дракона на гроул через гармонайзер поставить, а рыцарь пусть скримит), на заднем плане драммашинку шустренько запустить, средние частоты срезать, бас перегрузить до пердежа... rolleyes.gif да и гринда на две минуты - это перебор. ну и темой принцесс корпсфак задать или типа того crazy.gif


--------------------
{img}http://img125.imageshack.us/img125/2043/ico212hb2.gif{/img} М[AKA]K
{img}http://img57.imageshack.us/img57/9708/signjy1.gif{/img}
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
BARS
сообщение 24 Dec 2006, 13:19
Сообщение #37

Immortal
Сообщений: 3 375
Спасибо сказали: 54 раза




Леонид Ильич, какое у Вас хобби?
- Я собираю анекдоты о себе.
- И много удалось собрать?
- Два с половиной лагеря. gigi.gif

Правда ли, что Брежневу собираются присвоить звание генералиссимус?
- Правда. И если он это слово сумеет еще выговорить, то ему также дадут народного артиста.

Телефонный звонок. Брежнев поднимает трубку:
- Дорогой Леонид Ильич слушает!

Брежнев после вручения ему очередной звезды:
- Товарищи! Тут поговаривают, что я набрал себе много наград и никогда от них не отказываюсь. Это не так. Например, недавно я отказался от высшей награды государства Мавритания - золотого кольца в нос!
REGNUM
"Украинцы будут править Россией"
"Дурной сон президента Воронина"
Литва на грани госпереворота? Литва за неделю

Смотрит Брежнев по телевизору хоккей СССР-Канада. Зрители орут:
- Шай-бу! Шай-бу!
Брежнев снимает трубку:
- Шайбу, пожалуйста.
Из динамика:
- Го-о-ол!

Что такое брови Брежнева?
- Это усы Сталина, но на более высоком уровне.

Почему закрыт центральный бассейн?
- В нем проявляют фотопортрет нашего вождя.

Стоит как-то Леонид Ильич Брежнев на балконе. Вдруг мимо пролетает Карлсон
- Ты кто? - спрашивает Леонид Ильич
- Вы что меня не помните? Я - Карлсон.
- А-а-а, как же, как же, и соратника твоего, Энгельсона, тоже помню.

Брежнев смотрится в зеркало:
- Я стар... я очень стар... я суперстар...

Товарищ Брежнев!..
- К чему эти церемонии? Зовите меня просто - Ильич!

Какая у Брежнева партийная кличка?
- Бровеносец в потемках.

Записи в школьном дневнике Л. И. Брежнева: "Носит по четыре октябрятских звездочки".

Брежнев зачитывает приветствие спортсменам на Олимпийских играх 1980 года в Москве:
- О! О! О! О! О!
Референт ему шепчет:
- Это не "о", а олимпийские кольца! Текст - ниже!

Леонид Ильич, здравствуйте!
- Кто это?
- Это я, Рокфеллер.
- Кто-кто?
- Рокфеллер!
- А, не узнал! Богатым будешь!

Пашутыли и хватыт! - сказал Брежнев, переклеивая брови под нос.

Брежнев вызвал группу космонавтов.
- Товарищи! Американцы высадились на Луне. Мы тут подумали и решили, что вы полетите на Солнце!
- Так сгорим ведь, Леонид Ильич!
- Не бойтесь, товарищи, партия подумала обо всем. Вы полетите ночью.

- Леонид Ильич, идем к коммунизму, а есть нечего!
- А в дороге кормить никто не обещал.

Никсон спрашивает Брежнева:
- Как вам удается организовать плановое централизованное снабжение такой огромной страны?
- Все везем в Москву, а оттуда сами развозят.

Стук в дверь. Брежнев достает из кармана очки, бумажку и читает:
- Кто там?

Брежнев спрашивает Суслова:
- Ты "Малую землю" читал?
- Да, читал, два раза. Очень понравилось.
- Надо и мне почитать.


--------------------
- - - Bars - - -


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
DracoLich
сообщение 25 Dec 2006, 03:14
Сообщение #38

Banished
Сообщений: 1 782
Спасибо сказали: 116 раз




Лев ходит по пустыне. В свое время физики предложили свою подборку методов решения задачи о поимке льва в пустыне и помещении его в клетку. А как решают ту же задачу различные деятели эпохи информационных технологий?
Программист на Паскале
Просматривает пустыню полным перебором. Обнаружив льва, строит вокруг него клетку.
Продвинутый программист на Паскале
Сортирует пустыню по возрастанию, после чего ищет льва двоичным поиском и строит вокруг него клетку. Если в процессе строительства лев уходит, бросает работу с криком "Range Check Error".
Программист на Си
Ищет в пустыне камень и помещает его в клетку. Присваивает камню значение "лев".
Продвинутый программист на Си
Присваивает пустыне значение "клетка".
Программист на Си++
Проектирует клетку таким образом, чтобы лев был ее составной частью. При инициализации клетки лев автоматически генерируется внутри.
Программист на Аде
Говорит, что лев и клетка - это объекты разных типов, и нечего морочить ему голову некорректными задачами.
Программист на Дельфи
Пишет во все конференции: "Народ, где взять компонент, который ищет в пустыне льва и помещает его в клетку?"
Железячник
Покупает в зоопарке львицу, делает ей операцию по смене пола и долго пытается запихнуть ее в клетку для канарейки.
Геймер-action"ер
Вооружается супершотганом, плазмаганом, рэйлганом, нэйлганом, шестиствольным пулеметом и бензопилой. Прочесывает пустыню, разнося все на своем пути. Ищет среди убитых льва и пытается обнаружить у него в животе желтый ключ. Если находит, отпирает им клетку и ждет награды.
Геймер-квестовик
Ищет по всей пустыне льва, находит, кладет в карман. Затем ищет по всей пустыне клетку, попутно пытаясь засунуть льва в чайник, башмак, телевизор, ведро с краской и другие попадающиеся на пути емкости.
Геймер-стратег
Поднимает по всей пустыне налоги, чтобы получить деньги на строительство клетки и охотничьих юнитов. К моменту окончания строительства все львы дохнут от голода.
Пользователь интернета
Заходит в свой любимый поисковик, пишет в строке Search "пустыня", ищет в найденном "лев в клетке". Если не находит, говорит, что задача неразрешима.
Вебмастер
Заходит в свой любимый поисковик и пишет в строке Search "пустыня + лев". Создает документ клетка.html и прописывает в нем ссылку на найденное.
Спамер
Рассылает по всей пустыне множество клеток, к каждой из которых привязана бумажка: "Если вы лев, пожалуйста, зайдите внутрь и закройтесь изнутри".
Троянщик
Делает то же, что и спамер, но вместо бумажки снаружи вешает внутри клетки картинку с голой львицей.
Админ
Выкапывает вокруг клетки ров, заполняет его концентрированной кислотой, устанавливает вдоль берега противотанковые ежи и противопехотные мины, все это опутывает колючей проволокой. К проволоке и прутьям клетки подключает провода от генератора высокого напряжения. Вешает на клетку 10 кодовых и 12 амбарных замков. Заходит внутрь, запирается на все замки, пускает ток, ключи проглатывает, коды забывает и говорит, что теперь ему никакой лев не страшен.
Хакер
Нейтрализует кислоту щелочью, перекусывает проволоку, проползает под ежами, перепрыгивает с шестом через мины, отключает ток, взламывает замки и входит в клетку. Не обнаружив внутри льва, матерится с досады, дает пинка админу и уходит обратно в пустыню.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
DracoLich
сообщение 27 Dec 2006, 08:41
Сообщение #39

Banished
Сообщений: 1 782
Спасибо сказали: 116 раз




Мы раскусили секрет спецэффектов Матрицы - стреляли из эстонских пистолетов.

Признание в любви:
Любимая! Я инсталировался в тебя по уши. Ты переформатировала все мои мозги. В моей оперативной памяти еще не было ничего подобного. Моя винда глючит. При виде тебя у меня повышается тактовая частота, и винт увеличивается в объёме. Давай создадим с тобой директорию. Но сначала - романтический ужин при зажженных экранах. Можешь сама вызвать меню. Лично я предпочитаю CD-ром, но обещаю не перезагружаться. А потом мы отправимся на твой сайт. Или на мой. Мы откроем друг другу свои файлы.

Инструктор грузин спрашивает на экзамене по вождению.
Едеш по сэрпантину, вперэди бабушка и дэвушка красавыца - каво давыть будэш?
Ну наверно старушку она свое отжила.
Крытино - тормоз давыш, торрр-моз.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
BARS
сообщение 27 Dec 2006, 10:49
Сообщение #40

Immortal
Сообщений: 3 375
Спасибо сказали: 54 раза




Перегонял как-то один летчик Ан-2 с аэродрома на аэродром. Через всю страну летел... Промежуточная посадка у него была на базе дальней авиации и как раз в тот момент, когда аэродром принимал полк дальних бомбардировщиков. Летит этот мужик и слышит, как по радио переговариваются диспетчеры с экипажами бомберов. Сообщают им курсы, эшелоны и т. д. А летчики, соответственно, говорят:
- Я борт такой-то, остаток топлива 10 тонн, обороты в норме, шасси выпустилось и т. д.
Мужик тоже встрял:
- Я борт такой-то, остаток топлива - 400 кг, иду на одном двигателе, шасси не убирается...
Пришлось ему тут же срочно очистить полосу. И на глазах у всего аэродрома кукурузник гордо сел под вой сирен пожарных машин и машин скорой помощи...


--------------------
- - - Bars - - -
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

168 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 13:06
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика