IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> hl1, мод
Qwertyus
сообщение 20 May 2010, 12:28 (Сообщение отредактировал cерый - 13 Oct 2010, 16:43)
Сообщение #1

или Квертьюс
Сообщений: 647
Спасибо сказали: 283 раза




Одна из моих любимых игр - это Half-Life. Именно первая игра, вышедшая около 12 лет назад. За это время к ней выпущено немало официальных и фанатских дополнений, позволяющих как просто продлить удовольствие от прохождения новых сюжетов, так и поиграть против реального противника в мультиплеере. Мне лично ближе тема модификаций для одиночного прохождения, а чтобы разнообразить геймплей, я предпочитаю использовать новые улучшенные модели. Сейчас я тружусь над выпуском глобального пакета для замены моделей и части звуков в Half-Life. Значительная часть работы и тестирования позади и вскоре я планирую выложить результаты. Пока что я хочу выложить здесь скриншоты с "участием" новых моделей и заодно поинтересоваться, есть ли форумчане, которые тоже любят Half-Life.






Модели, которые вы можете видеть на скриншотах, не моя персональная работа - я собрал работы разных авторов и отредактировал то, что посчитал нужным, для того чтобы получился максимально качественный пакет для замены оригинальных моделей, с соблюдением изначального их стиля. Всего набралось более 170 моделей, более 100 из них (почти все самые значимые модели для игры) отредактированы мной на предмет улучшения и устранения всевозможных ошибок. Скриншоты сделаны как в Half-Life, так и в различных фанатских модификациях к игре. Хотя размер скриншотов приличный, качество всё же немного ниже из-за JPG-сжатия.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Throutle
сообщение 21 May 2010, 08:42 (Сообщение отредактировал cерый - 20 Oct 2010, 22:56)
Сообщение #2

Freedom Fighter
Сообщений: 1 850
Спасибо сказали: 4014 раза




Да, это тру! Буду очень ждать... Я наверное наглый, но можно попросить папочку халвы целиком, вместе сингловыми модами... У меня произошло горе, напортачил со своей Хаалвой и КС 1.6 Вар3Модом, погубил их,, да ещё и забыв про это сделал полный бэкап в итоге потерял халву и контру, пока что переставлять всё с ноля дико лень, но в ближайшем будующем сервер Вар3Мода буду воскрешать - комрады очень просят, а тут такой пушистый дистрибутивчик очень в тему. Могу помочь с упаковкой итоговой версии в инсталлер wink.gif


--------------------
In this wild and woolly universe of ours, there are only three things you can count on: your brains, your bros, and your bike!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Qwertyus
сообщение 21 May 2010, 15:38
Сообщение #3

или Квертьюс
Сообщений: 647
Спасибо сказали: 283 раза




Могу дать ссылки на хорошие ресурсы, где множество модов. Самих сингловых модов и карт к Халфе у меня более 10 Гб в запакованном виде (точнее не скажу, не считал), так что я играл почти во все фанатские дополнения и знаю все лучшие ресурсы в интернете на эту тему. Могу порекомендовать лучшие сингловые моды для прохождения. Насчёт "Вар3Мод" - это что-то для мультиплеера, видимо. С ним не знаком. КС есть, но тоже не играю в него.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Vade Parvis
сообщение 21 May 2010, 16:17 (Сообщение отредактировал cерый - 20 Oct 2010, 22:56)
Сообщение #4

Immortal
Сообщений: 23 594
Спасибо сказали: 19753 раза




Красотища smile.gif Девушек-чёрных оперативников хоть бери и во что-нибудь ЗВ-шное добавляй)


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Qwertyus
сообщение 21 May 2010, 16:47
Сообщение #5

или Квертьюс
Сообщений: 647
Спасибо сказали: 283 раза




серый, монтировка не из двойки, просто качественная модель, сделанная специально под HL. На 14 скрине те самые чёрные оперативники женского пола, в простонародии ниндзя. Здесь ещё не хватает скринов GMan'а, хедкрабов (хотя один есть) и зомби. Они будут в двух вариантах - оригинальные авторские модели для HL и модели с использованием текстур из HL2. Второй вариант будет "неофициальным", в качестве отдельной добавки.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Throutle
сообщение 21 May 2010, 18:46 (Сообщение отредактировал cерый - 20 Oct 2010, 22:56)
Сообщение #6

Freedom Fighter
Сообщений: 1 850
Спасибо сказали: 4014 раза




Мда объёмненько... Такую кучу просто так в нэт не закинешь... Надо будет как-нить пересечься что-ли... Ну эт не скоро ;р
Тада жду пока что соберёшь ) ХалфОфтоп:

ВаР 3 Мод Это действительно мультиплеерный мод (А если точнее даже не мод а просто плагин, да и каким он мог бы быть уж коли на контру, но я вполне нормальгно прикрутил к нему подботов адаптированных, чтобы фишками пользовались). Самому Контра надоела до чёртиков, пока на это чудо не наткнулсо, вся соль в том, что это обычная контра в котоую добавили лёгкий рпг эллемент, заключающийся в наличии 9 расс-классов у каждого 3 трёх уровневых умения и ультимэйт. Опыт дают почти за все положительные действия (Убийство, взятие-вывод заложников, перенос бомбы, бомбплэнт, взрыв, победа команда, убийство випа) + бонус (за хэдшот, убийство из более слабого оружия) и отнимают за тимкил, потерю бомбы, селфкил, убийство заложников. В итоге прокачиваются все умения персонажа в произвольном порядке. А умения - например люди становятся полупрозрачными, орки не теряют оружие, эльфы уворачиваются от пуль и т.д. Крайне рекомендую, хотябы попробовать.

И ещё есть интересный плагин на Контру под именем - ГанГейм, в простонародье - Марио, за заимствованные оттуда звуки. принцип в том что все начинают с терроровским глоком, за н убийств получаешь новую пушку и так по списку, последними идут АВП с одним патроном, гранита и нож, при убийстве ножём сразу получаешь следующий ствол, а тот кого убил откатывается на один ствол назад, побеждает тот кто первым пройдёт весь список, очень хорошо играть в режиме тимдэзматч (Тоесть с респауном а не по партиям как в классике)...


--------------------
In this wild and woolly universe of ours, there are only three things you can count on: your brains, your bros, and your bike!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Vade Parvis
сообщение 21 May 2010, 18:53
Сообщение #7

Immortal
Сообщений: 23 594
Спасибо сказали: 19753 раза




Я, оказывается, до сих пор помню рецензию на WC3-мод smile.gif


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Qwertyus
сообщение 21 May 2010, 19:09
Сообщение #8

или Квертьюс
Сообщений: 647
Спасибо сказали: 283 раза




А, это я ошибся... Это chumtoad, его нет в сюжете HL, но модель имеется в папке models, и её часто используют модмейкеры. Это скрин из одного из лучших модов, "USS Darkstar". А хедкраб в версии HL2 есть на заднем плане 11 скрина, за houndeye'м.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
packa
сообщение 21 May 2010, 20:51
Сообщение #9

Immortal
Сообщений: 3 301
Спасибо сказали: 2643 раза




Respect respect.gif


--------------------
Удалено Администрацией. Браузеры жаловались на вредоносное ПО.
Ссылка на оригинальное изображение: http://herоeslibrary.nеt/Site_images/admin.jpg
Ссылка на сайт по нажатию баннера: http://herоeslibrary.nеt

(ссылки содержат кириллические символы вместо оригинальных)

Видишь бяку, - упрости! (с) кто-то из выдающихся математиков)
Учи матан & Сходи с ума (с) архидедус
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Ржавчина
сообщение 21 May 2010, 21:23 (Сообщение отредактировал cерый - 13 Oct 2010, 16:45)
Сообщение #10

Человек и перевод
Сообщений: 568
Спасибо сказали: 520 раз




Отлично! Кстати, когда-то ведь выйдет вот это?


--------------------
Грандмастер бессмысленного времяпровождения на тропе dolce far niente.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Qwertyus
сообщение 21 May 2010, 21:36
Сообщение #11

или Квертьюс
Сообщений: 647
Спасибо сказали: 283 раза




А ещё когда-нибудь выйдет вот это, но судя по всему, произойти это может не слишком скоро (тут можно провести некие параллели с WoG wink.gif ). Но даже после этого я не перестану играть в моды к старому Half-Life, если только они ещё будут появляться. Кстати, пока я тестировал свой пак, с удовольствием переиграл около 40 старых модов.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
tolich
сообщение 21 May 2010, 22:01
Сообщение #12

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 027
Спасибо сказали: 2672 раза




@Qwertyus: а почему нету скриншотов двух самых известных фанатских модов, известных чуть больше, чем сам HalfLife? laugh.gif


--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Qwertyus
сообщение 21 May 2010, 22:45 (Сообщение отредактировал cерый - 20 Oct 2010, 22:57)
Сообщение #13

или Квертьюс
Сообщений: 647
Спасибо сказали: 283 раза




Хм, какие это фанатские моды? Суть не в скринах, а в моделях для Half-Life, которые, соответственно, можно будеть увидеть как в самой Халфе, так и в модах к ней (в первую очередь, в сингловых модах с родственным сюжетом, т. к. в конверсиях и в мультиплеере модели будут свои)
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
tolich
сообщение 21 May 2010, 23:06
Сообщение #14

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 027
Спасибо сказали: 2672 раза




Как какие. Один из них Counter-Strike. (Со вторым я напутал, TF таки мод Quake).


--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Qwertyus
сообщение 21 May 2010, 23:29 (Сообщение отредактировал cерый - 13 Oct 2010, 16:45)
Сообщение #15

или Квертьюс
Сообщений: 647
Спасибо сказали: 283 раза




CS - давно уже коммерческий продукт и он использует свои модели. И я им не интересуюсь smile.gif А, кстати, для любителей Контры есть такой мод, Counter-Life. Он позволяет пройти ХЛ с оружием из КС, покупая его в аптечках и зарядных устройствах на деньги, выпадающие из жертв. Глядеть здесь.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
tolich
сообщение 22 May 2010, 00:06 (Сообщение отредактировал cерый - 13 Oct 2010, 16:46)
Сообщение #16

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 027
Спасибо сказали: 2672 раза




Мне больше нравится играть в CS на HL-картах против Zbot террористов. Разумеется, на мультиплеерных laugh.gif


--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25 April 2024 - 09:28
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика