IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Mantiss. Спасибо сказали: 9172
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15 Apr 2015, 16:27 Фордж
Forge
Цитата(Agar @ 15 Apr 2015, 16:24) *
Эй, а как же попкорн? Ну хоть узнал как дела у Корвинского форджа. А жаль.

Да ответ гуглится же элементарно.
hippocamus, Agar, Лентяй, Vade Parvis, nosferatu, Berserker, Corkes, serovoy, DrSlash, Orzie
15 Apr 2015, 15:53 Фордж
Forge
Цитата(Айвен @ 15 Apr 2015, 15:04) *
feanor - Круто! barb_metal.gif
А я свой форж забросил, пройдя 3\4.

Все остальные нытики - жалкое зрелище.

Цитата
что-то доказать во благо всем. Это хорошая привычка.

А это жесть жестяная.

Ну понеслась запиливание мифоф.
Ничего это не убило, NTG продолжило работу до слияния с WOG Team и потом проект заморозился по никак не связанным причинам.


О! Вот и демонстрация моей правоты вылезла из мглы веков.

Для определённости:
Те, кого назвали нытиками, они вообще-то люди с энтузиазмом. Они вообще-то представляют ценность для фанатских проектов. Без них эти проекты тупо гаснут. Когда люди чем-то увлекаются, они неизбежно пытаются что-то доказать, ошибаются в запале. Именно увлечённостью мне импонирует feanor. И только она хоть отчасти оправдывает его нынешне деструктивное поведение.

Полутруп NTG мог продолжать работу сколько угодно, закончить - очень навряд ли. И я об этом предупреждал, кстати. Без энтузиастов ничего не выйдет. А кое-кто тут выше честно сознался, что его личного энтузиазма до конца проекта не хватает. Я больше скажу, этот кое-кто чертовски здорово умел глушить энтузиазм у других. Практика показала, что наличие Корвина в команде фанатского проекта - лучшая гарантия его незавершённости.

Цитата(feanor @ 15 Apr 2015, 15:16) *
Простите, вы мне указываете, как мне относиться к некоему проекту?

Прощаю.

Нет, я пишу лишь о внешних проявлениях вашего отношения.
Приведу пример. Когда человек идёт по улице, то он может относиться к встречным прохожим нейтрально - в этом случае он приложит некоторые усилия, чтобы с ними не столкнуться, а может относиться наплевательски - в этом случае он будет периодически на них натыкаться. Кому от этого хуже - вопрос отдельный. Можете считать себя хоть носорогом, у которого плохое зрение, но это не его проблемы.

Цитата(feanor @ 15 Apr 2015, 15:16) *
ну вот Лентяю же было лень, например, написать в личку, проявив нормы этого самого приличия. Сразу пошел на эскалацию. Окау, в эту игру можно играть вдвоем.

Ну счёл за провокацию, бывает. Надо было сразу объяснить, что провокацией и не пахло. А так со стороны теперь кажется, что счёл верно. Здорово получилось?
XEL, Vade Parvis, serovoy
15 Apr 2015, 15:12 Фордж
Forge
Цитата(feanor @ 15 Apr 2015, 15:00) *
Мотивация - я рад работать наконец-то над Кузней и меня прет делиться этой радостью. Я и анонс то сделал, потому что не удержал, так планировалось выложить сразу готовый пакет.
...
Я действительно не люблю, когда на меня начинают гнать.
...
Да, на самом деле мне безразлична старая команда, для меня важен Фордж. И да, я действительно полагаю все помянутые риски (в том числе и репутационные - это к вопросу об эго) вполне соизмеримыми с выгодами.

Мораль сей басни такова - держите эмоции под контролем. Собственно, всё то же самое можно было бы получить без всяких репутационных издержек, если чуть-чуть остыть и подумать.

Можно было ещё от меня получить героя на карте и в бою. Это для HotA у меня уровень художественного мастерства не годен, а вам, глядишь, и сгодилось бы. Да и свой недоделанный ремейк двоечной карты "Планета мутантов" я бы наверное тоже отдал.
Vade Parvis
15 Apr 2015, 14:54 Фордж
Forge
Цитата(feanor @ 15 Apr 2015, 14:19) *
1. Мнение, дела и проблемы HotA Crew меня интересуют довольно слабо. Я считаю, что на моддинговую сцену она оказывает слабое отрицательное воздействие, но игрокам нравится, так что баш на баш. Скрывать еще тщательнее и плотнее подбирать кандидатов - ради Аллаха.

Иными словами - наплевательское отношение. Такое с вежливостью несовместимо. Советую перейти на нейтральное.

Цитата(feanor @ 15 Apr 2015, 14:19) *
2. Помощи вольному Форджу? Восхитительно. Где она, кроме как в теории?

Теперь в области мнимых чисел. Это несомненно прогресс.

Цитата(feanor @ 15 Apr 2015, 14:19) *
3. Какая мне разница, будет ли сияющий в горних высях Настоящий Фордж в 2025 или никогда?

Желаю удачи с синицей в руках.

Цитата(feanor @ 15 Apr 2015, 14:19) *
4. Не надо идеализировать. Срачи за реквизит, ритуальное оплевывание поляков, абсолютно безобразные свары около Хоты (уходы, распады, сливы) несколько лет назад. Позитивно и конструктивно, о да.

Исключения лишь подтверждают правила. Именно поэтому любое подобное исключение столь разрушительно.
Я знаю на своей шкуре. Безобразная свара, в которой участвовали я, Корвин и Бианор, фактически убила NTG. Не надо моих ошибок повторять.

Цитата(feanor @ 15 Apr 2015, 14:19) *
Нет, я не против цивилизованного обсуждения проблемы.

Этого мало. Для цивилизованного решения проблемы следует прилагать усилия.
Лентяй, Vade Parvis, Throutle, nosferatu, Арысь-Поле, Corkes, serovoy, DrSlash, Cthulhu_55
15 Apr 2015, 13:52 Фордж
Forge
Цитата(feanor @ 15 Apr 2015, 12:56) *

Очень, очень зря всё это было написано. В подобных ситуациях куда разумнее было бы извиниться и уверить, что не повторится. Худой мир лучше самой доброй ссоры.

А так извольте получить полновесных последствий.

Последствие первое - команда HotA будет лучше скрывать свои наработки и придирчивее относиться к подбору людей. Это естественный результат. Быстрее от этого проект не станет. Больно это видеть.
Видеть, что такое сознательно делает человек бывший частью команды не больно - мерзко. Спасибо товарищ, удружил.

Последствие второе - был вариант, когда представители команды могли оказывать ту или иную помощь по вольному Forge. (Собственно это крайне в интересах команды, если кто не знал. Причины могу пояснить.) После такого поста о конструктивном сотрудничестве думать в позитивном ключе трудно. Не всё потеряно, но близко, очень близко.

Последствие третье - Forge ближе не станет. Скорее я бы даже предположил, что сильно отодвинется по времени. Все эти наработки, конечно, неплохи, но полноценным городом Forge не сделают. Я сейчас не о том, что он не будет десятым или одиннадцатым, а о том, что он не будет вообще, кроме как в виде кривой поделки. Справедливости ради, не столь кривой в графическом плане, как большинство недогородов, но тем не менее. Лентяй не просто так отдал наработки. Если кто-то считает, что с помощью вога и крепкого слова сможет сделать из них город, то его ждёт разочарование. У HotA был больший инструментарий - не смогли. По фундаментальным причинам.
Ну а погонять что-то форшеподобное и в VCMI можно. Больше разных паллиативов?

Последствие четвёртое - на этом форуме обычно если и исходят паром, то на волне позитивной - стремятся что-то доказать во благо всем. Это хорошая привычка. Подобные посты, нагнетающие атмосферу, приводят к тому, что даже обычные, вроде бы незаинтересованные наблюдатели перестают сдерживать себя. Активизируются тролли. Вслед за ними идут боевые модераторы с расстрельными списками.
Вот кому это надо?
Vade Parvis, GarretDRazor, Corkes, serovoy, Theodor, Orzie, Cthulhu_55
15 Apr 2015, 09:33 Герои 7
общие обсуждения
Цитата(Зак @ 15 Apr 2015, 09:06) *
Вот интересно, какая религия запрещала им разместить все элементы интерфейса внизу экрана и не закрывать ими картинку? Гораздо приятнее смотрелось бы. Ещё очень много лишних элементов - миникарта, к примеру, в городе нафиг не нужна, да и "ромашка" тоже.

Зато навигация с переходом по городам и индикатором отстройки этих городов очень бы пригодилась. Я не люблю четвёрку, но там это было.

Цитата(Зак @ 15 Apr 2015, 09:06) *
Ещё мне по презентационному ролику орков один момент непонятен. В городе, на экране найма, были доступны одновременно и чудища и циклопы. Они, что, изменили концепцию, и теперь обоих чемпионов можно строить одновременно? Или как?

Силой всё можно. В смысле редактор разработчиков - сила.
Vade Parvis
15 Apr 2015, 07:45 Герои 7
общие обсуждения
Стены - не причина, а одно из следствий. Причина в том, что экран города не нужен ни для чего, кроме созерцания. Все активные действия совершаются через меню снизу. Ну а дальше логическая цепочка действует неумолимо.
- Панели управления нужно место. => Там, где располагается панель не должно быть ничего визуально важного. => Привет, стены и окрестности города. Пока, окрестности, вас закроет панель управления.
- Действия не осуществляются кликами на здания (могут, но не осуществляются, потому как панель удобнее). => Вообще не важно соответствие здания и цели. => На кой ляд тогда делать их интуитивно понятными? Главно красивость на общей картинке.
- Если нет необходимости делать здания интуитивно понятными, то нет никаких особых причин заморачиваться с соответствием картинки городу вообще. Нет нужды учитывать связанность зданий по каким-либо принципам кроме стилистики. Это всё будут отдельные здания, а не строящиеся одно на другом или из другого. Развитие возможно только в рамках улучшения одного здания.

Очевидно же.
Nestor, Арысь-Поле, Corkes, Зак
14 Apr 2015, 20:39 Герои 7
общие обсуждения
Цитата(Lokken @ 14 Apr 2015, 19:54) *
Экран города Непокорных Племён в деталях:
http://mmh7.ubi.com/en/blog/post/view/stro...reen-in-details

Что-то они там перемудрили со зданиями. Зря я это посмотрел. Как по мне, так лучше не знать, какие здания для чего.
Я конечно понимаю, что селить кентавров на верхотуре канонично ещё со вторых Героев, но маразм же. Как и гноллы верхолазы, поплёвывающие из своих юрт на пролетающих снизу гарпий. И виверны живущие под кентаврами удивляют.
Бегемотов попросту жалко. Я где-то в сети видел фотки, на которых взрослая псина пыталась залезть в коробку, которую любила щенком, и разумеется не влезала. Вот бегемоты со своим двеллингом должны смотреться примерно также.
Vade Parvis, Mefista, Арысь-Поле, dr0n
14 Apr 2015, 12:04 Новые идеи для HotA
Обсуждение идей участниками форума
Цитата(nik312 @ 14 Apr 2015, 11:23) *
Цитата
Максимум, что можно сделать со сферой на рандомке - перенести в ранг реликтов.


.....Говорил же, говорил, говорил себе никогда, никогда, никогда не заходить в эту тему. Нет же, надо со скуки тыкнуться в покрасневший значок. Плохо, все очень плохо

Да ладно, зачем так близко к сердцу принимать?

Вообще, по идеям у меня подоспела новая классификация. (Как обычно источником вдохновения был Борхес.)

1) Идеи, которые HotA реализовать не может по неклассичности.
2) Идеи, которые HotA реализовать не может по техническим причинам.
3) Идеи, которые HotA реализовать не может по причине конфликта с другими идеями, уже реализованными, реализуемыми или утверждёнными.
4) Идеи, которые HotA реализовать не может по соображениям баланса. (Здесь не только сложность достижения победы, но и разные другие балансы. Скажем, некоторые вещи не проходят ценза, как сильно затягивающие партию.)
5) Идеи, которые HotA реализовать не может из-за неконкретности идеи. (Некоторые предложения и понять-то трудно, мда.)
6) Идеи, которые HotA реализовать может, но не хочет. (Обычно это что-то очень трудоёмкое, но низко результативное, вроде новых нейтралов.)
7) Идеи, которые HotA реализовать может, о которых HotA в курсе, и вообще они в плане в том или ином виде. (Но не палиться же, а то какой тогда сюрприз будет? wink.gif )
8) Идеи, которые HotA реализовать может, но для них надо сначала сделать то или другое. И непонятно, будет ли тогда идея востребована вообще.
9) Идеи, которые HotA реализовать может, но не будет. Ибо есть идеи похожие и лучше.
10) Идеи, ради которых эта тема была создана - решающие проблемы геймплея, при этом не подпадающие под предыдущие категории.
(Вот их считанные единицы, увы.)
hippocamus, Vade Parvis, Day7
10 Apr 2015, 17:38 Герои 7
общие обсуждения
Мда, это вам не замок Ярмольника Эсторского.

Но, справедливости ради, если они не зашьют все картинки в глубокую недоступность, то намодить пожухлую траву и тропинки куда реальнее, чем перерисовывать весь замок. Уже плюс.
Nestor, Vade Parvis
08 Apr 2015, 11:43 Герои 7
общие обсуждения
Цитата(Лентяй @ 07 Apr 2015, 22:39) *
Удивительно, но нытье на форумах работает


Согласен, стало существенно лучше. Немножко эшеровской геометрии осталось, но в принципе уже можно силой заставить себя не обращать на это внимания. К сожалению, нижняя часть города всё ещё выглядит как собрание как попало натыканных домиков.
Agar, Kastore, Mefista, Day7, Арысь-Поле, Corkes
05 Apr 2015, 20:05 Герои 7
общие обсуждения
Цитата(Axolotl @ 05 Apr 2015, 15:30) *


А по Тройке не пробовал? (Или троечные твоя семья и так наизусть знает, что чему соответствует?)))

Пробовал пару лет назад, и немного с другой целью. Правда, тогда понятие фракция им было растолковано весьма примерно, на уровне рыцари, эльфы, демоны, пираты и т.д.
Castle, Rampart, Necropolis, Inferno, Cove распознали сразу.
Fortress, Stronghold, Tower не распознали вовсе. Гадали по-всякому. Наслушался и про "другие рыцари", "индейцы" и прочее. Когда выдал названия всех фракций, кое-как подогнали по незаполненным местам.
Conflux жестко приписали к добрым волшебникам или волшебницам.

Тему эльфов послушать не давал, поскольку сам пока не уверен в ней. В смысле, что это именно эльфы.
Vade Parvis, Axolotl, Арысь-Поле
05 Apr 2015, 15:06 Герои 7
общие обсуждения
Провёл небольшой опыт со своей семьёй. Дал им послушать треки с сайта M&M:H7. Спросил, какой фракции они могли бы соответствовать? Разумеется, куда треки распределили создатели, подопытным не сообщал. Даже про то, какие фракции, не сообщал. Опрашивал всех троих по-отдельности, чтобы не сбивали друг друга.

Тему орков единогласно приписали рыцарям.
Тему некромантов приписали пиратам.
Тема волшебников вызвала максимальное разделение голосов, приписали варварам, подземникам и даже болотникам.
Тему альянса единодушно приписали эльфам.

На полноценный опрос не претендую, поскольку выборка микроскопическая, но единодушие по большей части позиций удивляет. То ли семья такая дружная и мыслит единообразно, то ли треки не на своих местах.
IQUARE, Mefista, nosferatu, Axolotl, Арысь-Поле
03 Apr 2015, 11:27 Герои 7
общие обсуждения
Я бы не возражал против классной семёрки. Только я понятия не имею, как этому можно поспособствовать. По крайней мере все мои попытки как-то повлиять на шестёрку ни к чему хорошему не привели. Так что я предпочитаю оставаться в зрительном зале.
Theodor
02 Apr 2015, 07:34 Герои 7
общие обсуждения
Страшно представить, что бы сделали юбики из Героев, если бы популярность обрел не сериал по ПЛиО, а германовская история арканарской резни.

А вообще настораживает, что они там не в силах проанализировать толком даже позиционирование ближайших соседей по жанру, вроде Disciples.
Vade Parvis, Kastore
01 Apr 2015, 09:35 Герои 7
общие обсуждения
Справедливости ради ПЛиО (или GoT, кому как удобнее) весьма качественное и интересное творение. Только вот повторить его без понимания чисто по внешнему антуражу весьма и весьма трудно. Собственно, как и ВК.
Суть ПЛиО не в чернухе и не в повальной серости моральных принципов персонажей. Суть ПЛиО в том, что это ни разу не сказка и не эпос, а иллюстрация к средневековой исторической летописи. Принципиально не сказка. Принципиально не сказочный эпос. Все неверующие могут посмотреть батальные сцены сериала и убедиться, что там и без размаха ВК всё отлично. Размах не нужен.

Поэтому надо быть феерическим улыбаном, чтобы строить по принципам ПЛиО сказочную эпическую игру вроде Героев.

А когда это ещё и делается инструментами в стиле тупого заимствования без малейшего понимания, то выглядит просто жалко. Например, вот у нас герцогство Волка. Тут даже волк в юнитах. Ну вы типа поняли, что это Старки, да? А волк это по типу как у Робба.
Тьфу.
Sar, Agar, Nestor, Vade Parvis, Kastore, Mefista, nosferatu, Сулейман, Арысь-Поле, Corkes, Cthulhu_55, blackfoks
31 Mar 2015, 16:18 Герои 7
общие обсуждения
Меня в статье зацепил один момент.

«Если в шестой части какой-то игрок начинал брать верх, он легко подминал под себя замки и перестраивал их под собственную фракцию. Это не только унифицировало все армии на карте, но и рушило баланс, — поясняет Жюльен Пиро, дизайнер Heroes 7. — Ведь тогда слабому игроку приходилось не только отвоевывать замок, но еще и копить ресурсы на то, чтобы превратить его обратно, а это нечестно».

Вот ё-моё, когда я это написал чуть иными словами, так мне знаете что ответили? Что цены мы для этого снизим! И я же потом виноват был, что цены заниженные на перестройку.

Думается, для Героев 8 они процитируют моё фи о разрушаемых постройках в замках.
Agar, Vade Parvis, Mefista, Арысь-Поле, Corkes, RED
31 Mar 2015, 15:04 Герои 7
общие обсуждения
http://www.igromania.ru/articles/429706/No...e_k_istokam.htm
А вот за немцами и наши подтягиваются
Lokken, Vade Parvis, Theodor
31 Mar 2015, 09:08 Герои 7
общие обсуждения
Мои пять копеек про Stronghold.
1) Экран много лучше, чем остальные показанные. Даже дебильную стену можно воспринимать как некий загон, а не маразматически неполное укрепление. Невозможно разобрать, где что находится, но в данном случае это нормально, как и отсутствие нормальных подходов к зданиям. Тут явно предполагаются пещеры.
2) Подбор существ с моей стороны не вызывает нареканий. Некоторые решения даже не лишены изящества.
3) Музыка сама по себе отличная, но варварам не подходит. В принципе это традиционно, такая проблема даже в тройке была. Всё же слишком лиричный у музыкантов подход. Собственно шестёрка для меня в лучшую сторону выделялась, пожалуй, именно наилучшей варварской мелодией, хотя и там лирики хватало.
Единственное обидно, что тут откровенно взята тема волшебников и прилеплена к варварам. Что прилеплено волшебникам, я сегодня промолчу, поскольку уже всё было сказано. В общем я всё ещё уверен, что музыканты при написании не видели экранов городов или даже эскизов.
4) Про боевые свойства пока говорить нечего, поскольку там всё очень вчерне. Если останется как есть (вероятность имеется, что бросят), то хреново.
5) Отдельно отмечу, что моя последняя попытка донести до юбиков хоть какие-то крупицы понимания того, что они делают с игрой, закончилась ровно также, как и все остальные - хочется разбить себе лицо. Там надо не советы давать, а руководить процессом напрямую, поскольку лучший вариант, когда совет тупо простой, и его нельзя выполнить иначе, чем сказано.
Вот например в вольном пересказе кусочек текста.
Неужели непонятно, что анимация в Героях служит не только для красоты, но и для вполне утилитарных целей? Скажем, когда вы анимируете на глобальной карте всё подряд, то вы забираете у игрока возможность ориентироваться по движению. Если забираете эту возможность - дайте что-то взамен. Вот в Diablo II выпавшие предметы подсвечиваются по Alt, например.

Теперь жалею, что не написал тогда про переназначение клавиш.
XEL, Agar, Nestor, Vade Parvis, nosferatu, Арысь-Поле, Corkes, Скорпион
30 Mar 2015, 15:17 Юмор
геройский и не только
Сегодня отожгла дочка моего товарища (Даша, 3 года). Смотрели немецкие скрины седьмых Героев. Обсуждали, как теперь будут выглядеть непокорные племена, и нравится ли нам это.
Даша тыкает пальчиком в открытое рядом голосование по некромантам и спрашивает: "непокойные пйемена?".
Переглянулись и не смогли ничего ей возразить. Вот уж точно, непокойное племя эти некроманты.
hippocamus, Agar, Vade Parvis, lion-killer, Starseeker, Throutle, Mefista, Dendroid3000, Арысь-Поле, DrSlash, Theodor, Orzie, Cthulhu_55, KypaToP_HM
20 Mar 2015, 14:40 Юмор
геройский и не только
Эта страничка вызывает у меня нервный смех.

http://instahome.ru/heroes-3-horn-of-the-abyss-torrent.htm
Agar, Лентяй, Vade Parvis, DrSlash, KypaToP_HM
14 Mar 2015, 21:27 Герои 7
общие обсуждения
Если бы рядом не было написано, что это некроманты, то я бы ни за что не догадался с первой попытки.
Вижу демонопоклонников, вижу культистов, вижу магов-убийц - некромантов не вижу.

В принципе, это ожидаемо и даже логично. Некроманты всё же априори плохие ребята. Очень плохие. А эти просто понтуются мрачными прикидами, когда сами всячески против местного зла (демонов). Даже вампиры тут не кровь пьют, а яд какой-то Намтатери. Сумерковщина, одним словом.
Vade Parvis, Mefista, nosferatu, Арысь-Поле, blackfoks
13 Mar 2015, 16:25 Юмор
геройский и не только
Цитата(tolich @ 13 Mar 2015, 15:01) *
Люди старались, комплект собирали, а тебе для них 5 рублей жалко.

Меня василиск душит. Ну или я его.
hippocamus, Nestor, Vade Parvis, tolich, Mefista, Foster, Dendroid3000, Арысь-Поле, Corkes, Doctor Tea, Orzie, Hanz, Cthulhu_55, KypaToP_HM
13 Mar 2015, 13:51 Юмор
геройский и не только

Пак из стимовых версий Героев всего за 1799р когда по отдельности 1794р.
Супер предложение - переплати пять рублей!


hippocamus, Agar, Nestor, Vade Parvis, Starseeker, Throutle, Etoprostoya, Axolotl, Dendroid3000, Арысь-Поле, DrSlash, Orzie, Hanz, Cthulhu_55, Сурок, NikitaTheTanner
03 Mar 2015, 16:16 Нетривиальные Герои!
Я думаю, что этот текст должен быть здесь. Хотя бы в качестве руководства.
Цитата
Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...) Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно... P.S. Я джва года хочу такую игру.
Nestor, Лентяй, Dead_89, Axolotl, Orzie, Hanz, Cthulhu_55

102 страниц V  « < 71 72 73 74 75 > » 
Текстовая версия Сейчас: 18 April 2024 - 05:42
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика