IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Лентяй. Спасибо сказали: 9667
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26 Jun 2009, 19:46 Угадай существо!
загадки...
Над пустыне - значит любо над северной Бракадой, Либо над Нигхоном, Либо над Дейей...

Это Кастор на Глайдере!
Vade Parvis, Kastore
26 Jun 2009, 19:00 Угадай существо!
загадки...
Он Юнит! просто его нельзя нанять и шанс встретить его среди нейтралов = 0% crazy.gif
XEL, Vade Parvis, Kastore
24 Jun 2009, 12:19 Предложения по новым монстрам
принимаются идеи
Не, столько их плодить не надо. Посмотрите на негрейженого вампира - разве это вампир? Он даже кровь не сосет! А морда? - Это вурдалак/упырь и никак иначе. Тот что в шубе - все равно то же самое добо, пусть и восстанавливается за счет выпитой крови.

А вампиру можно как призракам из 2ки - пополнение сверх. НО!
Задать особые условия - например:

- увеличивать свою численность сверх изначального количества вампиры могут только на ЖИВЫХ ГУМАНОИДАХ. - Это уже отметает половину существ => вампиров будет в два раза меньше поднято.

- Делать прирост в пропорции например +1 за 10 или 15 убитых I или
II уровней, +1 за 5 или 10 убитых существ 3 и 4 уровня, ну а 5 и 6 пропорционально числу вампиров. Таким образом их не удасться отожрать на мелочи, как тех-же призраков, но тем не менее стая будет расти, что плюс в сравнении с Лордами.

- Дать какую нибудь абилку. Наприер "жажда крови" - Если Вампиры убивают отряд гуманоидов, то входят в "аппетит" и кастуют на себя ту самую "жажду крови".
НО если скажем в течение 3-4 раундов Вампир не получил себе пищи, то голод заставляет его напасть на союзный отряд гуманоидов, если такой имеется. Если же на поле боя все неживые и андеды, то при длительном бое вампиры начнут умирать.

Как то так, для примера.
Kastore
16 Jun 2009, 19:55 Список утвержденных идей
то что будет точно
и будет помойка, а не кампания laugh.gif
Kastore
16 Jun 2009, 14:02 Вопросы
задавайте - отвечаем
А сам ландшафт в Террагене делали?
Shihad, Vade Parvis
15 Jun 2009, 12:25 Скриншоты и их обсуждение
примеры графических наработок
Я про полик с записью геймплея. Если он его ещё нет, то могу взяить на себя. Если что в аську кому-нить стукну.

Добавлено ([mergetime]1245057933[/mergetime]):
в ролике - анимацию + реклама. Я более чем уверен, что та личность, которая выкладывает видео со скринштоами на ю-тьюб не пропустит такого события. А ролик, согласитесь, это круче, чем скрништоы. А экран города в ролике показывать совсем не обязательно.

В общем сови идеи об этом напишу позже. Тут ведь главное как подать, а не что.
Lindar, lion-killer
13 Jun 2009, 17:29 Музей мира M&M
Сторибоарды вступительных роликов из аддона к 4ке - "вихре войны"






Найти бы такой к ролику Рое....
Vade Parvis, tolich, Kastore
11 Jun 2009, 11:58 Идеи для HotA
предложения
Хм... ИМХО озвучку лучше взять из 2 и 4 частей, чем свою создавать - более знакомо и качественно будет.

А уж как в 4ке пират кричал... сказка.
Vade Parvis
10 Jun 2009, 10:11 Музей мира M&M
Хорошие скрины )

Раз пошла такая пьянка - у меня тоже кое-что есть:

Промо-баннер и бета-экран выбора компании



Две хари Тарнума в высоком разрешении
(напомню ,что раньше были только варварская и волшебника)


Бетта- найм боевых машин и окно героя.



Скетчи монстров, которые ещё не выкладывались:

Дракон скелет и Дракон призрак



Элементали Воды и Земли


Гидра и лизардмен(раритет!)


Одинокий Дендромутант



Теперь переходим к зданиям. Которые уже выкладывались ранее я не вставляю.

Разные домики Замка




И мега-эксклюзив: набросок экрана города




Таверна и Грааль Оплота



Вариации Грааля Темницы и пара общих набросков




И просто разные наброски.
Мне очень нравится таверна в виде пасти демона





ТРЕБУЮ ЕЩЁ КУСОЧЕК ЭКРАНА ПРИЧАЛА!
GORynytch, Vade Parvis, Kastore
09 Jun 2009, 09:10 Идеи для HotA
предложения
Хотелось бы, чтобы в редакторе карт на "событие" можно было ставить не только засаду-охрану, но и определять её формацию - например вкруговую, как в банках, или ещё как-нибудь.
Lindar, tolich
08 Jun 2009, 14:47 Вопросы
задавайте - отвечаем
Возник вопрос о взаимоотношениях фракций, а именно:

Как относится Собор к Крепости?

Там же ведьмы, там-же бывшая провинция Эрафии, да и тем более разделяет Таталию и Соборную провинцию один пролив...

Или все же Собору пофиг на западных соседей и они все внимание уделяют востоку?
Kastore
08 Jun 2009, 13:32 -Флуд-
Три тысячи чертей! Каналья! :)
нет
vladimirlisenkv
07 Jun 2009, 16:29 Музей мира M&M
Цитата
Пусть и в низком качестве, но там есть много позитивных картинок!

Просто это был либо повтор, либо самые заурядные скрины (я сам могу наделать хоть 1000 таких позитивных) либо вобще от мобильных героеподобок.

Добавлено ([mergetime]1244381385[/mergetime]):
Цитата
Кто найдет гнома на скриншотах - тот получит суперприз!

Цитата
ещё один фрагмент нового экрана Причала


Я нашел гнома и жду свой фрагмент!
(на гнома указывают 4ре красных стрелочки)

Agar, Vade Parvis, Kastore
07 Jun 2009, 10:34 Музей мира M&M
Ну, одни скриншоты из игр в низком разрешении и качестве. Однако встретились скриншоты и из бета-версии, выкладываю здесь, дабы не качать 8 мб мусора ради них:






Интерес представляют синие кристаллы, измененные пропорции обьектов и монстров на карте, внешний вид церберов в инферно, а так-же дизайн башенки, дающей защиту и обсерватории.

Добавлено ([mergetime]1244359969[/mergetime]):
и сера с самоцветами отличны.

Добавлено ([mergetime]1244360060[/mergetime]):
хм... глаз мага выглядит круче. Да и вуаль тьмы изменилась..
Mantiss
06 Jun 2009, 20:16 Неудачная графика в Heroes III
монстры/объекты/портреты/артефакты и пр.
Моя версия - элементаль льда состоит из всё той-же жидкой фазы воды. Но воды в её метастабильном состоянии между твердой и жидкой фазой. Другими словами из Переохлажденой воды, которая, как известно остается в жидкой фазе даже при температурах твердой фазы, близких к абс. 0.

Время от времени в ней появляются зародыщи кристаллической фазы, однако сдерживаются магией (Ибо такой гигантский объем молекул находится в жидкой фазе доли секунды, этим можно обосновать мгновенное замерзание отделившегося снаряда-сосульки). Силъное механическое воздействие (получение урона) вызовет отвердевание кристалла много болъше критического размера, при достижении которого зародыш выходит из потенциальной ямы и процесс криссализации идет не ограниченно - Элементаль умирает, превращаясь в ледышку.
Vade Parvis
03 Jun 2009, 17:18 Фордж или Конфлюкс?
извечный вопрос
Что есть "другая фентези"? Это мир МиМ?
Тогда мне не понятно, что люди себе воображают.
XEL, Shihad, Agar, Vade Parvis
03 Jun 2009, 14:52 Фордж или Конфлюкс?
извечный вопрос
Когда Фордж стал пришельцем?

Там все те же самые варлоки во главе с кастором. Просто на смену мечам пришли бензопилы, а арбалетам - огнеметы. Это невластно над леприконами.

А как форт на холме улучшает призраков? Вамприов? драконов?
Agar
01 Jun 2009, 08:19 Новые города
Нужны или нет?
Да и вобще Тартар нужно перерабатывать - город ледяных криганов для хота уже не очень - повторение инферно. (другое дело, если лед. кригане будут представлены только парой юнитов)
Vade Parvis
20 May 2009, 13:32 Неудачная графика в Heroes III
монстры/объекты/портреты/артефакты и пр.
А мне в 4ке нравились элементали земли. (этакие идолы, буравящие перед собою землю) Хотя анимация атаки у них была дурацкая.
А в 5ке они какие-то... странные.
Vade Parvis
18 May 2009, 05:19 Альтернативная музыка в Героях 3
У кого что стоит
Перегони тему из Ogg в Mp3 (желательно в 128 кб/с иначе может возникнуть глюк с 10ти кратным замедлением воспроизведения) Иди в папку MP3 в корневом каталоге героев, переименуй свою новую песню в имя старой "Mainmenu.mp3", старую соответсвенно удали или смени название.
Kastore
16 May 2009, 14:04 Юмор
геройский и не только
Найдите 10 отличий:

SAG19330184
16 May 2009, 12:33 Об Исполнителях Желаний (ИЖ)
подкоманда проекта HotA
Отличная идея! Надеюсь подфорум не обрастет безыдейным флудом, как это часто случается. С удовольствием присоединюсь, как только сдам экзамены.
Docent Picolan
14 May 2009, 15:30 Изменения в интерфейсе
идеи, предложения
под всеми героями - лошадки.

Я собственно хотел попросить - если стрелок маршрута герою не указано, то кнопка "лошадка" неактивна. Дак вот - сделать так, чтобы если герой стоит на обьекте, она работала как "пробел" - ибо по ходу это единственная клавиша, которую не дублирует какой-либо элемент интерфейса. А в героев я люблю играть исключительно мышью. Тянуться через пол-стола к клаве напрягает...
Kastore
13 May 2009, 15:36 Музей мира M&M
повторюсь, ибо никто никогда не смотрит на предидущие страницы.
http://oldpage.150m.com/hommpage.htm
Kastore
13 May 2009, 15:30 Музей мира M&M
кароч ссылка на все это добро. Если кто перезальет все пикчи, чтобы работало без сбоев, буду признателен.

http://oldpage.150m.com/hommpage.htm
Qwertyus, GORynytch, Elghinn, Agar, Spartak

113 страниц V  « < 103 104 105 106 107 > » 
Текстовая версия Сейчас: 24 April 2024 - 18:24
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика