IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Aish. Спасибо сказали: 3
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
01 Aug 2009, 09:02 Маги
Хороший маг! Подготовленый маг ?
Под "раньше" я понимаю период 4-5 летней давности, когда я сюда попал smile.gif
Niran
22 Oct 2008, 15:33 СПЕКИ
на оружие
Ну да, сейчас бы с текущими разобраться smile.gif
Hand to Hand - дейз итак есть, "как бе" по дефолту.. Возможно стоить сделать h2h=disable ?(использование точечных ударов для обездвижения противника, уменьшение шанса использовать flee, и тд)
ИЛИ?Комбо-атаки.. было бы прикольно, к примеру, поставить какую-нить авто-скилл на увеличинный урон, и когда он проходит в течении следующего БТ можно провести определнный прием, после него еще один и так далее... Еще возможно добавить удары НОГАМИ к ударам "РУКАМИ" и переименовать "Голые Руки" в "Безоружный Бой" ?ну или что-то в этом духе.

MACE - по-моему должны быть какие-нибудь КАЛЕЧАЩИЕ способности.. Сломанные руки, ноги, шеи, проломленные черепа..
-атаки, увеличенная задержка на ХОДЬБУ, ворпал, сломанные челюсти(-шанс произнести заклинание ?)) И вообще, какие-нибудь сербьезные плюшки за невозможность получить "норамльными" методами флаг SHARP на оружии.

WHIP - ну в первую очередь возможность на РАССТОЯНИИ(1 клетка) ослеплять, выдирать оружие, подсекать и тд, а так же было бы интересно видеть ДОЛГОВРЕМЕННЫЕ раны(как вариант какой-нибудь аффект PAIN(ну негатив мораль вешать и мб увеличенный урон или уменьшение уворота - ведь когда бьют Плеткой это не только очень БОЛЬНО, это еще и очень ОБИДНО(dishonour?), шрамы выбитые глаза и тд smile.gif

Polearm - плюшка(по-моему) этой пушки в том что может быть использована как копье, так и как топор..

Lance - Ну... Возможно на Charge следует прилепить также выбивание/поломку щита? Жирная спека, т.к есть у единственного класса в мире...

Flail - возможно скомбинировать плюшки Whip+Mace ?

Range (Throwing?Bow?) - введение в мир "возвращающихся артовых метательных грубо говоря Топоров", типо как Джедайские мечи.. И колчаны с Бесконечными стрелами(лимита, конечно же?) Было бы прикольно.. А уж на метание какие плюшки.. Активные скиллы вряд ли(т.к Throw сам по себе достаточно активен) усилялки всякие..
GrayMage
20 Oct 2008, 20:28 СПЕКИ
на оружие
Двуручные МЕЧИ - максимальный урон по 1 противнику(enhanced damage и какой-нибудь дамажащий скилл с ворпалом)
Двуручные ТОПОРЫ - максимальный урон по НЕСКОЛЬКИМ противникам(area attack+какое-нибудь подобие Circle ну и +axe mastery)
2хМеча - средний урон, средняя защита(как есть так и оставить мне кажется)
2хТопора - высокий урон, слабая защита(добавить какой-нибудь berserker stance который бы добавлял resist weapon,magic, damroll,hitroll,immune fear, несколько атак, но урезал АЦ dodge parry, запрещал бы использовать АКТИВНЫЕ умения и кидался на все живое бесконтрольно, после того как заканчивается -1к хп,-100хр др на пару тиков, типо устал. Для использования требуется 1 Волшебный Гриб smile.gif
Dagger - мне кажется что стоит сделать упор не на УРОН, а на всякие противные штуки типа bleed, blind, мувы резать, - т.е маледикты но с оружия а не со спеллов.. Или, как вариант - игнор АЦ и высокий крит.
Spear - chargeset должен ОЧЕНЬ сильно бить ВСАДНИКОВ и скидывать их с лошадки, overhead(как мне кажется) должен оглушать (или усыплять !а чем хуже чем BJ? только тут не дубинкой, а целым копьем)
Shield - стоит как мне кажется добавить возможность блокировать щитом range-атаки, а также некую функцию типа "укрыться щитом - забиваешься в угол, выставляешь щит - держит атаки на подобии stone skin, и очень быстро ломается.."
Exotic - мб и на них спеку сделать?) Только я не знаю что из себя представляет "exotic weapon" в мире ДФ2 ))

Ну вот что-то такое.
GrayMage

Текстовая версия Сейчас: 29 March 2024 - 04:24
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика