IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику VinnyMo. Спасибо сказали: 234
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
01 Mar 2024, 11:17 Forge и прочий sci-fi
выделено из Общегеройского флуда
Ох и развели тут ...все ж просто , у Форджа плохие концепты , все ...будут хорошие - отлично все с ним будет
Вот пример - джаггернаут фабрики и нагатанк , нагатанк выглядит менее хайтечно даже , но при этом просто тупо как то

Цитата(Dracodile @ 01 Mar 2024, 11:06) *
Надо внимательно изучать Вархаммер 40000.

И чего он так нравится многим ?

Ну и конфлюкс туда же , ну просто мега унылый ...разве что феечки еще норм
Dracodile
19 Feb 2024, 17:16 Баланс в HotA. Онлайн мультиплеер
Цитата(laViper @ 19 Feb 2024, 14:11) *
Это толком не даёт гарантии - в этом плане проще отвязать грейд питов от ГМа, для получения их на 3 день. Тогда инферно будет и сильнее, и подчеркнёт свою идентичность.

та просто аналог лампы на грейженных питов , как у башни ...аргументы простые - так уже делали , количество питов больше будет , выхлоп от демонения лучше , чем просто строить их
Gong Zigoton
16 Feb 2024, 21:40 Новые идеи для HotA
Обсуждение идей участниками форума
Те расы что представлены героями и есть титульные
Хоботов
14 Feb 2024, 15:04 Новые идеи для HotA
Обсуждение идей участниками форума
Цитата(Haart of the Abyss @ 14 Feb 2024, 12:28) *
Давно тут идей по орлоглазу не было.

МАНТИС, ДАВАЙ переименуем Орлоглаз в Прозорливость и добавим ему функционал: кнопку в бою, дающую игроку отменить своё последнее действие (и всё, что за ним последовало — урон, срабатывание способностей, ходы противника). 1/2/3 раза за бой, конечно. Разводил гномов, а у них сработала мораль — ПРОЗОРЛИВОСТЬ, встаёшь по-другому, если можешь. Закрыл стрелков "коробочкой", а по ним прилетел огнешар/метеоритка/площадной берсерк — ПРОЗОРЛИВОСТЬ, не было этого. В ПвП битвах тоже полезный навык, но применять нужно с осторожностью — противника никто не обязывает ходить во второй раз так же, как в первый, так что преимущество в виде знания о возможностях друг друга и способности принять лучшие решения получат оба; но всё равно навык способен спасти от собственного затупа/неожиданного "грязного" хода.

Имбовасто мб ? , для способности (стримеров тогда вообще станет не интересно смотреть ) , мб заклинание разума 5 лвл ? отменяющее ход , но надо подумать над абузами
Mefista
13 Feb 2024, 20:26 Новые идеи для HotA
Обсуждение идей участниками форума
Крестьяне! Нужно играть крестьянами ! Отличный юнит!
Gong Zigoton
08 Feb 2024, 22:33 Horn of the Abyss: Factory
я же скажу , что джебусс кросс мусор , но спать под игры на этом шаблоне и правда неплохо
Mefista, Grossmaster
04 Jan 2024, 17:57 Новые идеи для HotA
Обсуждение идей участниками форума
Уже давно британские ученые установили , что Орлоглаз должен быть полезен на протяжении всей игры , либо не взлетит
serovoy, DOC'a, Praktik
02 Jan 2024, 16:02 Horn of the Abyss: Factory
Цитата(valergrad @ 02 Jan 2024, 15:22) *
Если бы другие граали были такими же сильными - не было бы проблем. Но по факту мы имеем теперь два имбовых грааля

Два рабочих грааля ,я бы подумал над улучшением остальных , ведь условия , при которых мы его получаем , слишком сложные , стало быть логично , что и эффект должен быть сильнее , чем уровня "унылая ерунда"
alf, hippocamus, VAS_SFERD, Foxyanski, Praktik, Gong Zigoton
02 Jan 2024, 11:48 Новые идеи для HotA
Обсуждение идей участниками форума
Фабрика
1 Теперь броненосец стал мутантом , у него есть иглы как у дикобраза , он ими наносит ответный урон , имеет некоторый резист к атакам , вобщем теперь такой вот очень "липкий" юнит , а то жаль его , за полное отсутствие свойств
2 Червь вместо доп атак имеет от пожирания прирост своего количества , с одной стороны хуже чем вампир , с другой стороны может увеличить свое число более чем изначальное , не знаю почему ....может так логичнее что ли
DOC'a
11 Nov 2023, 17:13 Новые идеи для HotA
Обсуждение идей участниками форума
Цитата(laViper @ 11 Nov 2023, 12:11) *
Как по мне хорошая идея, я всегда за "равный" рандом - если может повезти кому-то, то пусть везёт всем. Раз такая ситуация на старте может быть, то пусть будет у всех.

да , темпа дает всем и каждому ...кривое мясо исключает , никак не ломает игру ...та и вроде логично , что у себя на родине армии будут из своих , а там уже и наемники без войск предлагают свои услуги
Day7, Хоботов
10 Nov 2023, 22:07 Новые идеи для HotA
Обсуждение идей участниками форума
Таверна со старта : Теперь первые 2 героя на экране найма героя в таверне - нашей фракции
Кидайте в меня камни ! crazy.gif
Хоботов
11 Oct 2023, 20:52 Новые идеи для HotA
Обсуждение идей участниками форума
блин , парень старался , а я и прочитать неосилил ...мне надо проще , вместо статов - соответствует уровню такому то +- , или там бомбист - это как то то и то то , тока лучши crazy.gif
laViper
09 Sep 2023, 16:53 Новые идеи для HotA
Обсуждение идей участниками форума
Цитата(Glass Golem @ 09 Sep 2023, 14:10) *
Не думаю что нужны какие-то особые анимации для ауры. Оказуаливание игры. Забыл про резист у коней? Получи отмену заклинания. Не знал изначально? Читай способности существ, учи матчасть.

Лучше добавить возможность просмотра всех наложенных заклинаний на существ, а не только трех последних.

это ж тоже самое

ПС оказуаливание - упрощение геймплэя ( условно были шахматы , а стали шашки ) , а не облегчение

Другой вопрос , что в героях куча скрытой инфы , у если что то из этого не сложно , и вообще целесообразно сделать более отзывчивым для игрока , то почему бы и не сделать ...и то , можно и не делать , потому как и так все равно терпимо
Odin, eraserkry
05 Aug 2023, 11:30 Forge и прочий sci-fi
выделено из Общегеройского флуда
Наги тоже роботы ! потому они в снегах ! эврика !
charodey
05 Aug 2023, 11:28 Новые идеи для HotA
Обсуждение идей участниками форума
Цитата(Glass Golem @ 05 Aug 2023, 08:36) *
Кто еще вам даст нормальный ответ на весь некомпетентный бред, регулярно генерируемый тут отдельными лицами, который очень часто именно онлайна и касается. Вспоминаем эти чудные идеи по запрету разбивок, снятия ответок единичками, и прочие искусственные ограничения.

как будто что то плохое , вдруг кто то решит запилить свои герои , и учтет ошибки предков
hippocamus, Mefista
03 Aug 2023, 12:58 Forge и прочий sci-fi
выделено из Общегеройского флуда
О , вот какая идея ...а что если юниты Форджа имеют повышенные статы , но ввиду того что это обычные жители этого мира с очень хайтечными штуками в руках - то они представляют опасность для самих себя или же своих союзников , своими не особо умелыми действиями ...например тот же огр гранатометчик , если стреляет в упор , то опять же дамажит себя , итд ...вот такая игровая концепция , оправдывающая усиленные статы юнитов
Mefista
01 Aug 2023, 07:47 Новые идеи для HotA
Обсуждение идей участниками форума
Цитата(Чёрный Ветер @ 01 Aug 2023, 01:08) *
Я вот тут подумал, что было бы неплохо давать что-то за то, что игрок не стал преследовать пытающихся бежать нейтралов. Ну там, к примеру, начислять какие-нибудь очки доброты, милосердия или чего-нибудь там ещё, чтобы их можно было как-то потом использовать. А то ведь эта возможность (не преследовать нейтралов) особо-то и не используется никем, ведь герой тупо не набирает опыт, не получая ничего взамен этой потери.

в бонус выдается непотраченное время , и отсутствие риска потерь
можно еще поощрять игрока за слив об мобов , типа напал , но потом одумался
laViper
20 Jul 2023, 11:22 Новые идеи для HotA
Обсуждение идей участниками форума
Имело бы смысл при наличии в игре какого либо события , что может "наказать" героя , за больший манапул
DOC'a
05 Jul 2023, 22:20 Новые идеи для HotA
Обсуждение идей участниками форума
палач - заклинание первого уровня , в отличии даже от какой нибудь камнекожи , для взятия башен с драконами или нычек т7 ...игра не вкурсе просто
Хоботов
23 Jun 2023, 09:28 Новые идеи для HotA
Обсуждение идей участниками форума
Цитата(Glass Golem @ 23 Jun 2023, 08:52) *
Стартовая армия - основной критерий при выборе героя. Кто больше нужного мяса приносит, того и берут. Здесь полезность самого героя вторична.

вторина-не-вторична , а по итогу только стартер , что не хочет землю лутать не вырастает в мейна
laViper
22 Jun 2023, 15:07 Новые идеи для HotA
Обсуждение идей участниками форума
Цитата(Glass Golem @ 22 Jun 2023, 14:30) *
Не уверен что стоит нерфить магов, как класс. Сейчас и так в лейте воин под помехами изничтожает любого мага. Тут нужен, наверное, более тонкий подход, адресный.

в лейте джебуса ? или в героях ?
и при чем тут луна , когда ее стенка ничего не может против человека ?
может магов и не стоит нерфить как класс , я тоже так думаю ...однако высказывания на счет сп точно помню
опять же - полом контроля, взрыва , каках ,вызвано горой предметов у каждого игрока (многие уже лежат в сумке обычно к такому моменту ) , и общим перекачем этих самых героев в лейте на джебусе ...там вобщем то и не важно - маг это или воин был изначально
так это вообще не игры проблема , а шаблона
а если луну резать - другие герои от этого точно не начнут играть лучше с огнем , только и будет что -1 яркий герой , на и без того скудном в плане игры шаблоне
laViper
14 Jun 2023, 18:21 Новые идеи для HotA
Обсуждение идей участниками форума
Цитата(Чёрный Ветер @ 11 Jun 2023, 17:49) *
Предлагаю сделать специализацию на Тактике, которая будет давать +2 к её уровню. То есть с таким бонусом при экспертном навыке можно будет залезть на 2/3 чужой территории при расстановке войск.

на маге без стартовой тактики crazy.gif
Yerumaku
23 Apr 2023, 21:16 Новые идеи для HotA
Обсуждение идей участниками форума
Неплохо было бы иметь возможность легко подобрать армию на воде ...потому предлагаю такой объект : небольшая лодка ( меньше кораблей ) , на ней могут быть матросы и пираты ( любого грейда ) в небольшом количестве ...они после крушения судна остались без припасов , и готовы присоединиться в команду
Haart of the Abyss, Zabuza-san, 1/2, Хоботов
31 Dec 2022, 09:43 Бездна флуда
обсуждение на общие темы
Ребята , всех с наступающим , желаю всем успехов !
Dracodile, hippocamus, Mefista, KypaToP_HM, Iriniko, Slavic boy, Хоботов, Koven1Nordsiard, void_17, Gong Zigoton
28 Dec 2022, 19:16 Horn of the Abyss: Factory
Цитата(Mefista @ 28 Dec 2022, 18:06) *
Цитата(Koven1Nordsiard @ 28 Dec 2022, 15:47) *
а долго подбирают, сравнивают с классикой, чтобы это смотрелось предельно естественно и канонично

Особенно попугаистый "коатль" в лучших традициях браузерок, напоминающий живую пиньяту. Про то, что это десятый дракон (с одним названием и оперённостью от прототипа) в игре, где две птицы и ни одного динозавра (мб Ассида за птерозавра сойдёт), я уже ныла.

хм , нуу дело вкуса пожалуй ...из представленных юнитов , мне кажется самым слабым внешне динозавр , я бы броненосца или же дикобраза визуально лучше бы воспринял ...а в причале - жрицы , должна была бы быть ( разумеется просто мое мнение ) - ведьма , визуально ближе к Калипсо из пиратов карибского моря , впрочем этот юнит и в игровом плане - такое себе , ну тут ничего необычного - кто то же должен быть хуже , кто то лучше
Gong Zigoton

6 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 15:08
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика