IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Kastore. Спасибо сказали: 5219
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
08 May 2009, 23:49 Анекдоты
и прочие смешные истории
- Хочется чего - то тухлого плохоперевариваемого и вонючего!...
- Странно... но что - то напоминает...
- ***ит со вкусом старого носка!
- Я так и знал!.. biggrin.gif

P.S.: С Днём Победы!!!
t800
08 May 2009, 23:38 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Remedy
08 May 2009, 23:34 -Флуд-
Три тысячи чертей! Каналья! :)
Поздравляю всех форумчан и разработчиков ХотА в отдельности с Великим праздником нашей Великой страны - Днём Победы! С Днём Победы, форумчане!
Adept
05 May 2009, 13:58 Юмор
геройский и не только
Цитата(feanor @ 05 May 2009, 14:31)
оО? Я не спорю, у меня провалы в памяти бывают - к примеру, не помню, что делал сегодня с 0:45 до 7:30, но чтоб так..

Я те подскажу... У тебя был нервный шок из за моих постов в "Киберфлуде" biggrin.gif .
По заказу. Дадим бой пьяницам! Выпьем всю водку и Ширидано за негодяев! biggrin.gif
Как раз к этой же теме(не по заказу spiteful.gif, всё писал покойный Барсик spiteful.gif... ):
- Выпьем, няня, где же кружка?
- А давай - ка лучше две!
И пошатываясь дружно, распластались на траве...
Немного о кинематографе.
"Крашеное кино - это конечно, хорошо!",- подумал Штирлиц. Но поймал себя на мысли, что крашеные мужчины ему не нравятся...
Ogion Stranniy
04 May 2009, 23:06 Предложения по новым монстрам
принимаются идеи
Переименовать Соборского "Паладина" в Ревнителя веры и Фанатика Веры(не очень, но всё же), поскольку, Паладин, действительно ассоциировался и ассоциируется с светом и добром.
Стрелок Причала - лучше с арбалетом, поскольку у пиратов как - то больше пистолетов или арбалетов. Идея основана на ММ8. Правда там, с арбалетами были женщины.
BlackBred
03 May 2009, 13:56 Идеи для HotA
предложения
Уважаемый, суть все поняли и никто бы и не заметил. Прежде чем исправлять чужие ошибки следите за своими! moral.gif
Взаимно. Я никому не хамлю, я просто обьясняю. Не надо на меня кидаться. Если надо будет, человек сам скажет куда мне идти с моей помощью.
Вот ещё идея. А как насчёт Крысолаков в Причале? Крысолак Контробандист - Крысолак "???" Приносит 1 драгоценный камень в месяц.

Цитата
На баланс оно тоже особо не повлияет. В почем воля ваша, изменение, скажем прямо, не особо принципиальное.

Нескажите. Вот если у вас итак мораль большая или удача, тогда да. А если нейтральная. Ну нежить то я ещё пойму. Демоны удачу должны понижать, а вот големы...
dik X.B.
30 Apr 2009, 22:24 Юмор
геройский и не только
Шёл Штирлиц по лесу.
Вдруг почувствовал запах гари...
"Поттер!" - подумал Штирлиц.

Последние дни войны. Штирлиц заходит в кабинет Гитлера:
-Хайль Гитлер!
-Иди-ты, Исаев, не до тебя сейчас...

Штирлиц не любил пользоваться мылом. Предпочитал рацию..

Штирлиц увидел падающую башню.
- Пиза, - подумал Штирлиц.
- Пить надо меньше, - подумала башня.

Штирлиц любил испытывать терпение Мюллера, и частенько подсыпал ему в кофе слабительное.

- Ты смотри, как ему алкоголь в голову ударил,- сказал сам себе Штирлиц, склонясь над бездыханным телом Холтоффа. А остатки шампанского всё капали и капали из разбитой бутылки.

Штирлиц упал с девятого этажа, но чудом умудрился зацепиться за балкон пятого этажа. На следующий день чудо распухло и болело.

"Что-то Кэт в последнее время стала слишком быстро сдавать" - подумал Штирлиц, глядя как Кэт суетливо тасует колоду для преферанса.

Штирлиц и Мюллер выходят из кабака:
- Может, девочек снимем? - предложил Штирлиц.
- Да нет, пусть еще повисят...
Qwertyus, Agar, tolich, Foster
29 Apr 2009, 15:38 Киберфлуд
Беседы о Фордже и около него
Цитата(Лентяй @ 29 Apr 2009, 16:32)
Откинулся - и тут же в нападки? Смотри - опять вбанят, поэтому лучше по-осторожнее.

Ну вот и не нападай и нестрой из себя овечку. Про бан, я не боюсь его. Провокаций больше не потерплю. Поэтому просьба не комментируй чужой пост и за предупреждение спасибо, тем не менее.
Allan Tolberti
29 Apr 2009, 15:31 Киберфлуд
Беседы о Фордже и около него
Цитата(Shihad @ 24 Apr 2009, 21:19)
Свершилось, товарищи. +5% ! Бан на пять дней. Это надо отметить.

Почему - то я искренне верил, что ты напишешь этот пост и скажу тебе что злорадство портит твою душу. Про характер девчачий твой я молчу.

Добавлено ([mergetime]1241008288[/mergetime]):
Цитата(Argentum @ 24 Apr 2009, 21:57)
Кому праздник, а кому потеря уникальности в рамках подфорума sad.gif

Никогда бы ни подумал что после АйКью, ТЫ будешь по мне скучать! shok.gif
Foster, Allan Tolberti
18 Apr 2009, 13:23 Летопись мира Героев и M&M
по просьбе некоторых форумчан
Ты Ксел? Извини, давно за форумом не следил! Не признал тебя!)))
MrASS
18 Apr 2009, 12:54 Летопись мира Героев и M&M
по просьбе некоторых форумчан
Всеравно Большое Спасибо, но про Српг я уже читал и кажется слышал))) Но все равно еще раз Большое Спасибо Дмитрий Анатольевич))) Я незнал что вы ММ Балуетесь))))
MrASS

89 страниц V  « < 87 88 89
Текстовая версия Сейчас: 19 April 2024 - 11:48
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика