IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Shihad. Спасибо сказали: 644
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
29 Nov 2012, 18:46 Факты о себе
8 фактов, или больше
а.Ленив.
б.Дописываю диссертацию, которую должен был написать полгода назад. Тема - "Параметры плазменных пучков, полученных в результате поверхностного перекрытия диэлектриков"
в.Один из основателей - а заодно инженеров, монтажников и продажников - мелкого бизнеса. Роботов кто-то хочет?
г.Работа-дом-дом-работа-никакойличнойжизни. .)
д.Предпочитаю монгольского вида брюнеток.
е.Знакомлюсь и ухаживаю за славянского вида русоволосыми.
ж.Неудачно.
з.На форум захожу, не логинясь.
gamecreator, XEL, Mugaisa, packa, SerAlexandr
29 Nov 2012, 18:24 Поздравления
Поздравляем всех!
Цитата(XEL @ 28 Nov 2012, 10:57) *
С праздником Шихада и других именинников!



Спасибо поздравившим. Мне очень приятно.


Нет, Мугайс, мне исполнилось только 25.
SerAlexandr
28 May 2012, 06:44 Новости
о различных языках программирования.
А еще в новости сказано, что скачка программ хоть откуда, кроме виндоуз-магазина, будет запрещена. А он денег стоит.
Цитата
In practice, you'll probably have to pay even for Metro development. Windows 8 won't, in general, support side-loading of Metro-style applications. Developers won't be able to stick a Metro-style application that they wrote themselves onto their website and let people download it. Every application will have to go through the Windows store, and will be subject to Microsoft's approval. Submitting applications to the store will cost money, even for free applications; private developers will have to pay $49 a year, corporations $99 a year.


Я, как линуксоид, полностью удовлетворен. Этим они просрут еще часть рынка десктопов - как это было с вистой. И множество всяких контор, производящих специфический софт, задумаются о кроссплатформенности своих приложений.

А исключительно платные приложения не дадут им захватить что-то существенное на рынке планшетов.

Похоже, копирайт поражает мозг, как сибирская язва.
Sav
09 Mar 2012, 06:13 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
tolich
08 Mar 2012, 11:43 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
feanor, Sav
08 Mar 2012, 11:14 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Арысь-Поле
08 Mar 2012, 11:08 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Sar
08 Mar 2012, 11:01 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Darkmoon, Sar, Sav
24 Feb 2012, 06:09 VCMI: Обсуждение проекта
Общие вопросы, обсуждение проекта
Так... Сейчас уже проще, наверное, говорить о том, чего в ВЦМИ нет. Нет нескольких заклинаний, в кампаниях еще не все дошлифовано и порядка трех десятков багов.

Статью допишу и потестирую 0.88.

Кстати, модмэйкеры, обратите внимание на этот скрин. Второй апгрэйд быстро и легко.
Iv, dik X.B., packa
21 Feb 2012, 15:35 Баланс в HotA. Оффлайн синглплеер
Парни, тема - о балансировке Причала, а не о балансировке палатки.
nosferatu, Sav
20 Feb 2012, 16:54 Смешные картинки
Э, Ксел. Не ври. Для меня хомячки - это всего лишь те, которые перепечатывают инфу, не проверяя ее. Не важно, откуда она - из телевизора или из интернета.

Меня интересует правда, а не лозунги и мантры. Ну, или говоря красиво - свобода слова - это свобода правды, а не безответственность лжи.
XEL, Sar, Kastore
19 Feb 2012, 22:09 Бездна флуда
обсуждение на общие темы
Хм. И все-таки, кража ресурсов у оппонентов раз в неделю мне кажется адекватным свойством, легко уминаемым в АИ. С точки зрения АИ это будет прудом. А с точки зрения игрока-противника - лютой подлянкой. Тогда грот станет пещерой контрабандистов и все будут счастливы.

Впрочем, жертвенник - тоже неплох.
nosferatu, Sav
19 Feb 2012, 21:38 Музыка
Все о музыке, которую мы любим
Цитата(packa @ 20 Feb 2012, 00:34) *
Посоветуйте какую нибудь спокойную музыку, желательно без слов, приятную)
Классику не предлагать)



Portishead?
Night Hunter
19 Feb 2012, 20:42 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Vade Parvis
19 Feb 2012, 13:12 Бездна флуда
обсуждение на общие темы
Кстати. А "каменный Причал" - первая версия замка - сохранилась?
Adept
18 Feb 2012, 14:35 Бездна флуда
обсуждение на общие темы
Гм. Есть варианты - сделать грот аналогом "Квартиры капитана" из вторых героев - в нем сидит удалившийся на покой герой, который сражается только в оборонительном бою за город.

Еще - аналогом спецстроения гномов из пятых. Призыв дополнительного отряда на поле боя, уходящего после победы. Скажем, 1*номер недели аспида. Или океанид.

И еще вариант - в грот кладется определенная сумма - тогда появляется защитник. Сумму можно достать - защитник уйдет. Захвативший город получает сумму, лежавшую в гроте.
Vade Parvis
14 Feb 2012, 13:19 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Shurup, XEL, feanor, Шалвенд, Throutle, ChASnock
15 Aug 2011, 04:48 Форджи польские
Цитата(Лорд Хаарт @ 15 Aug 2011, 00:38) *
Цитата
Я злорадствую.
Не злорадствуй, а помогай лучше.


Видишь ли, друг мой. Поляки несчастный фордж треплют уже который год. И все эти годы проект у них - одного, не слишком высокого качества. Перекрашенные и отфранкенштейненные оригинальные юниты, в лучшем случае - выдранные с ошметками неизвестно откуда, в худшем - перекрашенные чужие, футуристические чужие картинки - или оригинальный, то есть, напоминаю, полусырой экран города,
минимум моделирования. Да, он работает - но подтверждает мнение о модах, а заодно и вообще о бесплатном/свободном софте, что им занимаются только школьники за пять минут между уроками и варкрафтом. Так что Феанор имеет полное моральное право отказаться от участия в польском проекте - неприятно видеть свою подпись под неудачной поделкой.
Впрочем, он может просто кинуть им ссылки на места в справочнике/форумах где разъяснены требуемые поляками модификации.
Vade Parvis
26 Jul 2011, 15:25 Подробности Глобального Планарного Катаклизма на Энроте
Очевидцы - отписываемся:)
Цитата(XEL @ 26 Jul 2011, 18:23) *
Цитата(etoprostoya @ 26 Jul 2011, 14:07) *
хотя иногда очень хочется

Почему?


Таки простор для творчества
Etoprostoya
26 Jul 2011, 13:48 Вопросы
Часть 2
Цитата(tolich @ 26 Jul 2011, 16:38) *
Ад абсурдум же.


Не понял, почему ремэйк движка именно тех самых героев третьих - а не какая-нибудь общая игростроевская платформа - вызывает неприязнь, которая требует доведения идеи до абсурда.
Vade Parvis
26 Jul 2011, 13:35 Вопросы
Часть 2
Цитата(etoprostoya @ 26 Jul 2011, 16:01) *
Цитата(hippocamus @ 26 Jul 2011, 12:55) *
Зачем кооперироваться с неготовой платформой?

Потому что, когда она будет готова, то любые фишки ХотА легче будет организовать там, чем на платформе ВоГа. В том чисел новые города, новые существа, герои, новые ... практически всё, что угодно.
Когда она будет готова - ещё раз повторю. Но вы тоже неторопливы smile.gif


Таки и я про то же самое. Потому что эта неготовая платформа грязный секс с ассемблером через экзешник превратит в заурядное половое извращение с С++. А оно ближе людям - глядишь, еще появятся.
Реализовать из серьезного полякам осталось только ИИ - который, как я помню, дипломная Tow. На хотсите ВЦМИ уже играбельна - можно выиграть, можно проиграть, а спеллы - дело наживное.
Vade Parvis
26 Jul 2011, 09:15 HoMM: SF vs F
вечная война
Таки меня здесь забыли. И про то, что я в курсе всех перипетий СФ в МиМ, тоже.

Нет, я вообще уточняю, что все любительские моды по героям - ровно до того момента, когда убисофту это не понравится. И даже некоммерческие - к примеру, баннер с рекламой на сайте проекта - это уже коммерческая выгода. Равно как и книги/игры/кинофильмы в МиМ-мире.
Vade Parvis
07 Jun 2011, 05:55 Чо с городами?
Цитата
Чо с городами?


*Посмотрел за окно*
Ебург стоит, только березы качаются. Как у остальных - не знаю
Vade Parvis
20 May 2011, 05:40 Предельный флуд
а вот и он
Если кому-то вдохновления не хватает - смотрите на последний кадр. Мистер Пальцы!
ArtisanDen, Vade Parvis, Центр Гениальных Идей
13 May 2011, 20:13 New Close Mod.
offtop off
Цитата(XEL @ 13 May 2011, 22:37) *
Какая милая героиня.

Ее зовут Воскресенская Евгения. И она не только персонаж, но и автор этого персонажа. smile.gif
XEL, packa

13 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 29 March 2024 - 07:48
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика