IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Покоряем CRON
IQUARE
сообщение 09 Jan 2015, 23:33
Сообщение #1

Immortal
Сообщений: 6 759
Спасибо сказали: 7899 раз




Интересно, использование Uncurse Item для перевода квестовых "жезлов" в пригодное состояние - основная функция? Или, как в единичке, планировались проклятые предметы, не дожившие до релиза?

Предположительно, на ранних этапах разработки Ламанду звали Ламадой.

Недавно задумался мыслью, можно ли без MaxHP победить 66 ДК. Теоретически, можно с 8 клирикам, используя френзебаг, имея очень высокую Speed и уповая на Prismatic Light, но я не пробовал...И, наверное, пробовать не буду. Не знаю только, действует френзебаг на "видимых монстров" или на всех.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
XEL
сообщение 19 Jan 2015, 01:19
Сообщение #2

Immortal
Сообщений: 15 764
Спасибо сказали: 40865 раз




Бессмертное:




Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Foster
сообщение 25 Feb 2015, 00:09
Сообщение #3

©2014 Dan Elliot Shive
Сообщений: 640
Спасибо сказали: 604 раза




А ни у кого не завалялось спрайтов монстров из ММ2? А то у меня все есть, а ММ2 нету. Есть, оф корс, ММ2 на компе, но бесцельно бродить в попытках выцепить конкретного монстра на рандоме мне не прельщает.


--------------------
Карточная Брунгильда поёт высокий по тону отрывок из "Пиковой Дамы", поправляя шлем с крылышками. Неплохой ход, но вам придется взять карту
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
IQUARE
сообщение 25 Feb 2015, 10:36
Сообщение #4

Immortal
Сообщений: 6 759
Спасибо сказали: 7899 раз




Не слышал, чтобы кто-то делал подборку спрайтов из ММ2
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Foster
сообщение 25 Feb 2015, 22:27
Сообщение #5

©2014 Dan Elliot Shive
Сообщений: 640
Спасибо сказали: 604 раза




Ну, ладно, побегаю, поскриншотю чуток. Наберётся много - может сюда паком выложу.

Кстати, а есть способ без переустановки начать новую игру? Ну, с нуля? А то создала новую пати, а стартовый город практически чистый.


--------------------
Карточная Брунгильда поёт высокий по тону отрывок из "Пиковой Дамы", поправляя шлем с крылышками. Неплохой ход, но вам придется взять карту
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
IQUARE
сообщение 25 Feb 2015, 22:59
Сообщение #6

Immortal
Сообщений: 6 759
Спасибо сказали: 7899 раз




Пустой? Если партия будет полностью новая, он не должен быть пустым. Даже призрак Корака заново появится.

Если город каким-то образом остается пустым - могу посоветовать кинуть в папку игры изначальный roster.dat
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Foster
сообщение 25 Feb 2015, 23:14 (Сообщение отредактировал Foster - 25 Feb 2015, 23:14)
Сообщение #7

©2014 Dan Elliot Shive
Сообщений: 640
Спасибо сказали: 604 раза




Призрак Корака да, новый был.Но, как минимум, счётчик битв остался старым (100+), карта разведанной (а ведь навыка картографа у новичков даже в помине нет), а монстры выпадают подозрительно редко (субъективная оценка, но всё же).

А можешь roster.dat кинуть? А то у меня нетути чистого.


--------------------
Карточная Брунгильда поёт высокий по тону отрывок из "Пиковой Дамы", поправляя шлем с крылышками. Неплохой ход, но вам придется взять карту
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19 March 2024 - 06:37
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика