IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

28 страниц V  « < 24 25 26 27 28 >  
Reply to this topicStart new topic
> Сны, тема для сновидений
KypaToP_HM
сообщение 12 Jul 2020, 08:07 (Сообщение отредактировал KypaToP_HM - 12 Jul 2020, 16:21)
Сообщение #501

doomgazer
Сообщений: 1 449
Спасибо сказали: 3864 раза




Любопытный эффект словил давеча. Уже во второй раз. Интересно, было ли у кого-то нечто подобное? И если было, то в чем может быть причина?
Тут важен не сам сон, а эффект внутри него. Я гулял с подругой по какому-то городу, через который был проложен живописный канал с лодочками. Вокруг разбиты сады, а мир видится в очень ярких цветах, да еще и с повышенной контрастностью; охра, зелень и обволакивающий закатный свет.
Подруга куда-то отошла, и я решил пройтись самостоятельно. Вижу - идёт сестра. Подошёл к ней, завязался разговор. Потом сели на траву, болтаем о всяком.
Смотрю, а рядом две белки. Прошу сестру поймать одну, чтобы сфоткаться с ней. Она ловит.
И тут чувствую, что мне с хрустом что-то прилетает в голову. Я вырубаюсь на долю секунды, да так, что аж частично просыпаюсь, но затем почти моментально возвращаюсь в мир снов. Спрашиваю сестру, что это было. Та смотрит на меня и говорит, что на щеке у меня огромная гематома. На этом моменте проснулся по настоящему.

Это заставило меня вспомнить другой сон.
Подробностей не помню, но дело было примерно так. Возвращаясь домой, я зашел в подъезд своего дома. Но он выглядел совсем не так, как в реальности. Все в очень темное, почти черное, с тусклыми огоньками-лампочками. Хочу подняться, но получаю сильный удар по голове. Падаю, сворачиваюсь, закрываю голову руками и... просыпаюсь. Тяжело дышать, полнейшее замешательство. Чувствуются последствия удара; это когда боли нет, но ты чувствуешь какой-то... Даже не знаю как точно описать. Будто мозг отек и хрустит.
Тогда я не придал этому большого значения, но повтор этого эффекта увел ползунок тревожности в моем мозгу куда-то вверх.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
DrSlash
сообщение 12 Jul 2020, 16:09
Сообщение #502


Сообщений: 2 042
Спасибо сказали: 8090 раз




KypaToP_HM, синдром взрывающейся головы?


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
KypaToP_HM
сообщение 12 Jul 2020, 16:15
Сообщение #503

doomgazer
Сообщений: 1 449
Спасибо сказали: 3864 раза




Цитата(DrSlash @ 12 Jul 2020, 18:09) *

Спасибо! Впервые слышу о подобном. Надо будет как следует изучить тему.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
XMenik
сообщение 13 Jul 2020, 17:52
Сообщение #504

Нубен
Сообщений: 223
Спасибо сказали: 490 раз




Цитата(KypaToP_HM @ 12 Jul 2020, 18:15) *
Цитата(DrSlash @ 12 Jul 2020, 18:09) *

Спасибо! Впервые слышу о подобном. Надо будет как следует изучить тему.


Ты смотри аккуратней, не взорвись)) А то как мы без тебя...


--------------------
Просто нубас xD


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
KypaToP_HM
сообщение 28 Aug 2020, 11:42
Сообщение #505

doomgazer
Сообщений: 1 449
Спасибо сказали: 3864 раза




Снится то что-то апокалиптическое, то что-то посмертное. Пытаюсь разглядеть в этом какой-то сквозной сюжет.
Приснилась поехавшая бывшая. Я шел от своего дома к каким-то пшеничным полям. И вижу, что на периферии появляется _эта_ с каким-то парнишей. Прибавляю шаг, но она догоняет и хватает за руку. Пытается завязать разговор, но я отвечаю агрессивно. Затем говорю тому парнише, чтобы тот спасался и бежал от нее. Наконец, меня переносит к полям, и я ворую гигантскую тыкву и кабачок. Закончилось все тем, что я нашел консоль мира и начал изменять характеристики Вселенной.
Сегодня всю ночь часто просыпался, в сон же проваливался очень ненадолго. Под утро повторился один из старых снов, причем он был интегрирован в реальность. Я лежу в кровати, слышу какой-то гул, чувствую, что все трясется. Смотрю в окно - быстро темнеет. Все сплошь черное и красное. А на землю медленно опускается что-то не сильно большое и падает на где-то на горизонте. Затем до неба поднимается ядерный гриб. И мне хоть и страшно, но чувствую одновременно с этим и облегчение. Увы, потом уже окончательно проснулся.
Приснилось, что эвакуировали из дома. Какая-то авария произошла. Сижу недалеко на бетонных блоках. Рядом начинают подсаживаться люди. "Ну что, жив?" - спрашивает каждый новый. "Еще жив," - отвечаю. Но спустя несколько вопросов засомневался в этом. Смотрю на небо - оно черно-красное.
Видел ночью сразу два сна. Подробности первого не помню, но все было закручено вокруг празднования дня своей смерти.

Второй сон оказался и более любопытным, и более пугающим. Я стал участником какого-то телевизионного шоу. Его суть сводилась к следующему: гость должен был рассказать о всех своих проблемах и бедах ведущему, а после этого "суд", состоящий из друзей и знакомых этого гостя, должен был вынести свой вердикт.
Во время моего рассказа ведущий выворачивал все так, будто корень всех проблем лежал именно в моих ошибках. Затем настало время суда. Мои друзья анализировали все сказанное и записывали свои выводы на бумажки. Я должен был пройтись и зачитать все это. И везде было написано что-то вроде "ты должен быть наказан", "получил то, что заслужил", "не должен быть прощен" и так далее.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Ashka
сообщение 17 Sep 2020, 23:21
Сообщение #506

"Имперско-Галактический спонтанный скрытый локационщик"
Сообщений: 268
Спасибо сказали: 168 раз




Сегодня, или уже вчера, приснилось, что от нас скрывают жуткий космический факт: Юпитер перерождается в нестабильную звезду, или в какой-то звездоподобный объект. Но нестабильный. В любой мгновение может стать либо сверхновой, либо ещё что-то похуже.

И как бы в наше время скрыть такой факт от народонаселения получается плохо, всё ж таки в космос смотрят не только из одного какого-то места. В итоге получается момент, когда на планете всё затихает в ожидании. То ли всем спасаться (куда?), то ли всем молиться (кому?).

И очень всё это напоминает времена карантина. Просыпаюсь с мыслью, что ой не зря всё это тянется с коронавирусом... И надо бы глянуть, а не поминается ли где-то в новостях Юпитер?


--------------------
На компе Manjaro Linux
Злой читатель на телеге https://t.me/angryreader


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
KypaToP_HM
сообщение 18 Sep 2020, 05:30
Сообщение #507

doomgazer
Сообщений: 1 449
Спасибо сказали: 3864 раза




Цитата(Ashka @ 18 Sep 2020, 01:21) *
Сегодня, или уже вчера, приснилось, что от нас скрывают жуткий космический факт: Юпитер перерождается в нестабильную звезду, или в какой-то звездоподобный объект. Но нестабильный. В любой мгновение может стать либо сверхновой, либо ещё что-то похуже.

И как бы в наше время скрыть такой факт от народонаселения получается плохо, всё ж таки в космос смотрят не только из одного какого-то места. В итоге получается момент, когда на планете всё затихает в ожидании. То ли всем спасаться (куда?), то ли всем молиться (кому?).

И очень всё это напоминает времена карантина. Просыпаюсь с мыслью, что ой не зря всё это тянется с коронавирусом... И надо бы глянуть, а не поминается ли где-то в новостях Юпитер?

Пару раз натыкался на статьи и научпоп ролики про превращение Юпитера в звезду. Ну и да. Может быть этим и навеяно отчасти?


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Haart of the Aby...
сообщение 18 Sep 2020, 12:25
Сообщение #508

Взъерошенный коатль.
Сообщений: 4 409
Спасибо сказали: 6068 раз




Снился вчера стандартный такой сюжет про попаданцев во времена Петра Первого (с собой в роли попаданца, разумеется). Только с двумя загвоздками, сильно мешавшими показать себя самым умным в истории и упиваться чувством собственной уникальности.

Во-первых, с современной Земли в петровскую Россию забросило в чём есть не только меня, а ещё где-то с десяток рандомных чуваков, судя по всему — из какого-то студенческого общежития, которые логично стали вести себя как фееричные долботрясы и раздолбаи, разбалтывать что не надо и запарывать любые шансы произвести впечатление. Поэтому государево-то внимание мы привлекли, но больше как объект для изучения и изъятия секретов (с перспективой оказаться потом в кунсткамере), чем как потенциальные советники и направители истории.

А во-вторых, вместе с дыркой на современную Землю ненадолго открылась ещё одна, на Азерот (сеттинг Warcraft), откуда просыпалась Сильвана, королева-банши, и с ней пара сотен Отрекшихся. И их попадан-фу оказалось помощнее нашего — ну типа, разведка тенями; захват и умоподчинение сначала крестьян, а потом мелкого помещичества; боевые маги и чернокнижники; Чума, стекающая с покрывшихся зиккуратами и бойнями уральских гор в европейскую часть России; паралич финансовой жизни Санкт-Петербурга из-за отрекшихся-разбойников, не изменивших привычке сидеть в стелзе рядом с банками и аукционами и ганкать всех мимохожих…

В общем, креденциалы пришельцев из далёкого и развитого будущего были сильно подорваны неспособностью как-то пригодиться в условиях вторжения магической нежити. )

Запомнился момент, где мы едем в карете с государем, и кто-то из дятлов достаёт смартфон (которые мы до этого договаривались прятать и использовать для связи в случае, если нас в застенки кинут или ещё что; и которые, ять, зарядить негде) и начинает читать Пикабу. (Интернет из двадцать первого века почему-то ловился. Во сне это было объяснено тем, что электроника — это суть волновые функции, и волновые функции той электроники, которую мы притащили с собой, остались синхронизированы с двадцать первым веком, а не с семнадцатым.) Естественно, палит всё перед государем, и тот требует объяснений; по тону понятно, что за отмазку про "магическое блюдце" с попытавшегося отмазаться снимут голову (как не несущую всё равно никакой государственной пользы), и приходится сесть и на пальцах объяснять про свойства металлов, полупроводников, кристаллические решётки, электромагнитные волны и как это всё даёт куску электроники связываться с другими кусками электроники и получать от них очень подробную информацию. (Благо объяснять на пальцах я по жизни мастер, есть опыт объяснения степеней и логарифмов при помощи пары картофелин и ножа; главное — человек, желающий понять.)


А сегодня был сон по сеттингу Гаргулий. Сон был о том, что Королева Мэб (в самом мультсериале не появлялась, но упоминалась Грегом Вейзманом в обсуждениях насчёт нереализованных планов на вселенную, как мать короля Оберона, правившая до него Третьей Расой, сошедшая с ума, свергнутая и заточённая своим сыном) таки освободилась; ни одного средства её сдержать или заточить, или оружия, которое помогло бы, или существа, сопоставимого с ней по силе, не нашлось — Оберон, Один-с-глазом и все прочие боги были пальчиком по стеночке размазаны; и на правах плана C Занатос объединил экспериментальную технологию с магией Оберона, чтобы притащить что-то сопоставимое с Мэб по силе из какой-нибудь другой вселенной.

Притащить получилось Дискорда.

Дискорду дали ликбез, Дискорд свалил на третьей фразе ликбеза, Пак запасся попкорном и свалил вдогонку, любезно прихватив меня (наблюдающего не совсем понятно в каком статусе и облике), и началось веселье.

Первые полминуты это даже напоминало эпичный поединок. Ну, в стиле поединков Джинни и Джафара — с выхватыванием друг из-под друга реальности, закидыванием мета-юмором и переписыванием на ходу способностей друг друга.

Потом сражающиеся, кажется, что-то друг в друге увидели, вобрали в себя по полгорода и смешались в некоем странном метафизическом полутанце-полусовокуплении. Машины встряхивали гривами и улетали на розовых крыльях, переулки с мокрыми шлепками входили и выходили из улиц, в людях открывались квартиры для домов, было ничего не понятно, но ощутимо пошло и ощутимо многомерно.

Вот.


--------------------
БЕЗДНОРОГ
Требуют наши сердца.
БЕЗДНОРОГ
Требуют Польша и Русь.
Редактируя карты и тыря графику в WoG
Безднорог!
Мы ждём Безднорог!


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Ashka
сообщение 01 Oct 2020, 12:06
Сообщение #509

"Имперско-Галактический спонтанный скрытый локационщик"
Сообщений: 268
Спасибо сказали: 168 раз




Этот фрагмент был опубликован где-то в сети, за неимением места, куда бы кинуть
Вообще...
Какие же таинственные механизмы сознания перепрошивают в нашем сне нелогичные фрагменты и видения в стройный вменяемый сюжет, который можно даже записать в виде рассказа? Но особый интерес представляет моменты, когда наше сознание подвергает сомнению ту реальность, которая только что была действительной и логичной.

Например, в одном из эпизодов я встретилась с героями фантастического сериала, который лет десять назад мне очень нравился. (На самом деле там таких героев не было, но во сне они удивительно вписались и в антураж и в сюжет, как будто я смотрела новые серии).
Вот только постепенно окружающая реальность уже не выдерживала нашу с ними творческую активность, и начали проявляться элементы моделирования. Например, мы оказались на верхнем уровне гигантской башни, откуда нельзя было спуститься иначе, как по тросу. Кран с тросом был установлен на карнизе под окном. Я туда глянула — жутко высоко, просто километры придется вниз падать. Какой там трос, тут парашют нужен!
В общем, герои полезли за окно, но тут выяснилось, что им-то хорошо, у них костюмы, какие им положены по статусу, а я снаружи точно замерзну.
И тут кстати выяснилось, что в помещении башни есть шкафы с моей, что интересно, одеждой. Как будто я тут давно уже живу.
Я стала выбирать, в чем полезу на стену. Одежда в шкафах была вроде как моя, но совершенно фантастического вида. Может, это такая мода будущего?
Например, футуристического вида куртка, которая состоит из разных частей, нечто типа жилетки, и к ней отдельно рукава пристегиваются. Там, вроде бы, даже шнуровка была. В общем, быстро не оденешься, зато выглядит интересно.
Проблема была в том, что я не могла найти остальные части своего костюма! Помню, что где-то в каком-то шкафу, начинаю там искать — а там нет! В конце концов эти поиски стали меня раздражать, и я поняла, что пора просыпаться, сон становится уже скучным.
Я, кстати, даже пожаловалась тем персонажам, что вот вечно не могу найти, что куда положила! (В реальности действительно имел место такой момент. Не могла найти свой шарф. Помню, что был, что доставала, но куда положила — не помню).
В общем, поняла, что надо уже просыпаться, и напоследок сказала своим персонажам такую фразу:
— Ну вы же понимаете, для чего я все это делаю! Чтобы доказать вам, что этот мир — иллюзия!
После чего проснулась.

А в другом эпизоде я решилась на опасную проверку реальности. Снова была башня, со стен которой я решила без всякой страховки прыгнуть, чтобы проверить, сон это или нет.
Никогда не пытайтесь повторить такое, даже если вы будете уверены, что вы на самом деле спите! А вдруг это будет не сон?
В момент падения мне стало по-настоящему жутко, потому что я поняла, что падаю в настоящей реальности, и от катастрофы меня отделяют пара секунд.
Тем не менее, время почему-то удивительным образом замедлилось. Его было достаточно, чтобы несколько раз подвергнуть сомнению окружающую действительность, и всё равно прийти к выводу, что это — не сон.

А в момент, когда падение завершилось, реальность решила извернуться и я выскочила куда-то за её пределы. Чтобы проснуться.


--------------------
На компе Manjaro Linux
Злой читатель на телеге https://t.me/angryreader


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Ashka
сообщение 21 Nov 2020, 01:25
Сообщение #510

"Имперско-Галактический спонтанный скрытый локационщик"
Сообщений: 268
Спасибо сказали: 168 раз




Проснулась оттого, что смеюсь.
Почему-то во сне один эпизод показался очень забавным. А вот когда проснулась - осталось только лёгкое недоумение. И над чем там было смеяться-то?

В общем, как будто кто-то знакомый рассказывает (не мне) историю, как он нашёл себе подработку.

Звонят ему и говорят: вот надо пойти туда-то, там будут люди, их надо организовать, привести на церемонию похорон, постоять там с венками. Ну ладно, согласился. Но адрес перепутал!
И вот уже рассказывает свидетель, который всё это видел:
Празднуем свадьбу, в холле отеля собрались гости.
Вдруг заходят несколько парней в чёрных костюмах, несут с собой похоронные венки, становятся в сложную композицию, стоят так несколько секунд. Мы все в ступоре. А они вдруг складывают венки прямо на пол и тихо уходят.

Вот, а я эту сцену увидела уже как бы со стороны и в виде фильма.
Проснулась от того, что ржу.


--------------------
На компе Manjaro Linux
Злой читатель на телеге https://t.me/angryreader


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
KypaToP_HM
сообщение 12 Dec 2020, 11:21
Сообщение #511

doomgazer
Сообщений: 1 449
Спасибо сказали: 3864 раза




Было сразу два сна. В первом из них я ввязался в какую-то средневековую войну в качестве варвара, не умеющего говорить на местных языках. Недруги плели против меня заговор, но я кое-как выкрутился, убив всех причастных. Оказалось, что это было флешбеком, который посетил меня при разговоре с другом. Мы с ним шли и шутили "средневековые" шуточки. В тот момент я был уже опытным рыцарем. Движемся дальше, и мир вокруг преображается в современность. А мы с другом стали школьниками, возвращающимися домой после занятий. Я замечаю в траве геккона. На него нападает лягушка. Лягушку кусает большой жук. На это дело слетаются мухи, но из под земли вылезает мухоловка. Более странного сражения я не видел.
Затем все переносится в аптеку, где я выступаю в качестве проверяющиго. На кассе стоит Лукашенко, а к нему большая очередь. Я смотрю за нарушениями, которых много, а усач придумывает глупые отмазки. Затем аптеку затапливает. Оказывается, что одна женщина из очереди больна, а вирус передается через воду. Теперь мы все обречены. На этот моменте я проснулся...

...Чтобы в скором времени заснуть и увидеть еще один сон. Я живу на первом этаже, а в квартире есть подвал, закрытый решеткой. У меня убегает кошка, и я отправляюсь в этот подвал за ней. Там сеть из огромных пещер, разделенных между собой проходами. Каждая часть сей природной конструкции выглядит иначе. Первая - нечто канализационно-кислотное. Вторая - яркий кубический мир с лисами, барсуками и другими животными. Все они в одежде да с моноклями, шляпами, тростями и прочей сопутствующей атрибутикой. Третья пещера начинает расслаиваться, будто мир глитчами пошел. Через некоторое время я все-таки нахожу кошку, возвращаюсь в квартиру и устанавливаю вместо решетки полноценную дверь.
Вчера перед сном выпил свои таблетки, старые и новые разом. То бишь транквилизатор, антидепрессант и нейролептик. Надеялся проспать до утра без проблем и вырубился очень быстро, но во сне увидел следующее. Начало - обычный день. Все мои собрались, да еще и сестра с мужем. Все идет как обычно. Но затем я захожу в ванную, а там бабушка, которая умерла в середине осени. Понимаю, что так быть не должно и подзываю батю. Тот просто проходит сквозь бабушку. Накатывает страх. В призраков я не верю, потому списываю все на то, что вдруг у меня шизофрения с галлюцинациями появилась. С осознанием этого морок рассеивается, и я успокаиваюсь.
Через некоторое время мы собираемся в одной из комнат чтобы перекусить да посмотреть что-то по ТВ. И тут я замечаю существо, похожее на смесь кота, мартышки и опоссума. Подзываю к себе. Зверек меня кусает за палец, но не больно. Подхватываю его и держу в руках. Тот не сопротивляется. Отдаю сестре телефон, прошу меня сфотографировать. Существо постоянно дергается, потому для надежности прошу сделать еще несколько снимков, чтобы зверек уж точно попал в кадр. Сестра ничего не понимает и отказывается. Я все прошу и прошу ее, на что получаю в ответ что-то вроде: "Ты вообще что ли ничего не соображаешь?"
Снова накатывает ужас. Существо исчезает. Начинаю понимать, что схожу с ума. Все-таки беру себя в руки и ухожу в другую комнату. На полу замечаю черепаху. Ее панцирь не твердый, он ощущается как какое-то желе. Черепаха вытягивает голову, и та отваливается. Я в ступоре.
Затем происходит череда подобных, но менее ярких событий, и я просыпаюсь. Долгое время после пробуждения лежу в непонятном состоянии, боясь, что не просто сон, а отражение реальности.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Slavic boy
сообщение 19 Dec 2020, 11:20
Сообщение #512

ГЕРОЙ ПОКОЛЕНИЯ БАРХАТ
Сообщений: 516
Спасибо сказали: 1397 раз




Я редко так хорошо запоминаю так свои сны. Кстати у главного героя было лицо Дэна из глухаря.


--------------------
Благословленны идущие по нехоженым тропам...


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
KypaToP_HM
сообщение 19 Dec 2020, 22:34
Сообщение #513

doomgazer
Сообщений: 1 449
Спасибо сказали: 3864 раза




Очередной сон. Образовался у меня некий враг - маньяк мужского пола, коротко стриженный. Он несколько раз появлялся в моей жизни и говорил о том, что хочет устроить мне нечто, кхм, этакое, но при этом он никогда не вступал в открытую конфронтацию.
Сначала я был в каком-то аквапарке, где оказалось много ловушек, но я благополучно их миновал. Затем оказался на садовом участке, где у меня был дом, в котором гостило много разных людей. Я их (во сне) хорошо знал. И в этом доме проводился ремонт. Когда меня не было, маньяк вскрыл пол и заложил под него динамит, поставив нажимные пластины и растяжки. Я заметил их и старался обойти, но кто-то из моих сожителей активировал сию дичь. Мне резко пришлось выгонять всех наружу. Мы бежали. Но, как оказалось, маньяк меня обдурил. И динамитные шашки взорвались не в доме, а разлетелись вокруг него. И как раз в том месте, где я и товарищи решили скрыться. Благо все выжили и вернулись в дом, надеясь, что ловушки окажутся обезврежены. А ХРЕН ТАМ.
В дом ворвался юный парнишка. Разумеется, он попался в ловушку. Причем она была с лезвиями, и ему отрубило часть кисти. Тот не отчаялся (тут произошел флешфорвард) и соорудил себе на искалеченной руке механизм для убийства противников. А в другой руке парнишка держал обрез. Отсылка на Зловещих Мертвецов и Эша, конечно же.
С маньяком я так и не справился, зато проснулся. Сон был настолько реалистичен и неотличим от реальности, что первые полчаса после пробуждения я не мог придти в себя.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Ashka
сообщение 21 Dec 2020, 23:53
Сообщение #514

"Имперско-Галактический спонтанный скрытый локационщик"
Сообщений: 268
Спасибо сказали: 168 раз




Цитата(Ashka @ 18 Sep 2020, 01:21) *
И надо бы глянуть, а не поминается ли где-то в новостях Юпитер?

Всё-таки, с Юпитером что-то не так))

Цитата
Юпитер и Сатурн соединятся на небосводе впервые за 794 года вечером 21 декабря, сообщили в Московском планетарии.
В последний раз так близко они были видны на небе Земли 794 года назад – 4 марта 1226 года. Явление будет не очень продолжительным, наблюдать его можно будет сразу после захода Солнца с 16.20 мск до 18.20 мск. Смотреть нужно на юго-запад, недалеко от того места, где заходит Солнце. Причем лучше всего светила будут видны в 17.30 мск.


--------------------
На компе Manjaro Linux
Злой читатель на телеге https://t.me/angryreader


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Ashka
сообщение 17 Aug 2021, 11:49
Сообщение #515

"Имперско-Галактический спонтанный скрытый локационщик"
Сообщений: 268
Спасибо сказали: 168 раз




Цитата(Tovio @ 15 Mar 2017, 22:36) *
Очень странный сон, учитывая то, что взаимоотношения с родственниками у меня более чем тёплые.


Есть некая теория, которая говорит о том, что во сне у нас нет родственников. Все, кого мы там встречаем, просто маскируются под родственников и наших знакомых, чтобы обманом отвлечь внимание от своего настоящего облика.

В какой-то мере эту теорию подтсверждает т.н. висцеральная теория Пигарёва.
https://polit.ru/article/2014/05/04/pigarev/


--------------------
На компе Manjaro Linux
Злой читатель на телеге https://t.me/angryreader
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
tolich
сообщение 31 Aug 2021, 09:15
Сообщение #516

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 023
Спасибо сказали: 2663 раза




Снилось, как будто я самозабанился на df2, а саморазбаниться не смог — пришлось просить Vade Parvis в ВК меня разбанить (до момента самой просьбы, правда, сон так и не дошёл).


--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Zabuza-san
сообщение 31 Aug 2021, 18:43
Сообщение #517

Boy ♂ Next ♂ Door
Сообщений: 647
Спасибо сказали: 609 раз




Толич оказывается в душе Серый. =).gif


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
tolich
сообщение 01 Sep 2021, 16:27
Сообщение #518

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 023
Спасибо сказали: 2663 раза




Ога.


--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
hippocamus
сообщение 01 Sep 2021, 23:42
Сообщение #519

пират с чёрной меткой
Сообщений: 23 630
Спасибо сказали: 12911 раз




Василиса Пимудрая biggrin.gif


--------------------
Давший быка на убой не выпросил и печень на жаркое.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
tolich
сообщение 15 Oct 2021, 11:18
Сообщение #520

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 023
Спасибо сказали: 2663 раза




Снились герои. Мой замок был расположен в середине карты (видимо, S), к северу был замок ИИ, его герой никуда не ходил, а к югу я позднее нашёл ещё один серый.
Была одна битва, деталей которых не помню.
За пределами доступной зоны карты было что-то вроде столбов с флагами. Я так понял, это были какие-то одноклеточные вариации шахт (?).
Да, условие победы карты — постройка столицы, но это можно было бы сделать только в замке ИИ.


--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

28 страниц V  « < 24 25 26 27 28 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19 April 2024 - 12:29
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика