IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Throutle. Спасибо сказали: 4014
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
10 Jan 2022, 21:03 Diablo II
обсуждение второй части
XEL
25 Nov 2021, 11:26 Steam
Их плагина ещё не видел. Надо попробовать... А то уже много лет сижу со Steam Inventory Helper и Augmented Steam (раньше он назывался Enchanced Steam) потому что часть фишек лучше сделана в одном, а часть в другом. Но есть косяк - У Augmented Steam иногда (раз в полгода-год) слетают настройки при обновлении.
и
Update: Глянул одним глазом, сразу наткнулся на отсутствие возможности выложить на маркет сразу пачку предметов и на то что он ощутимо занижает цену (на относительно дорогих предметах предлагает среднее между нижней ценой предложения и верхней ценой запроса т.е., а на картах ниже обоих), так что сразу идёт мимо. Да каждый из упомянутых мной перекрывает его функционал с запасом и обладает более гибкими настройками...
Vade Parvis, XMenik, KypaToP_HM
25 Nov 2021, 09:22 Steam
Плагин Augmented Steam - у него вообще много плюшек по расширению интерфейса (на мой вкус слишком много, половину из которых я отключаю), среди прочего и массовый листинг предметов в маркет. Софтинка WinAuth - аутентификатор в котором можно массово (и даже в авторежиме) подтвердить обмены\продажи.
Vade Parvis, XMenik, KypaToP_HM
16 Nov 2021, 20:44 Общеигровая тема
Тема для обсуждения самых разных игр.
hippocamus, KypaToP_HM
09 Nov 2021, 21:18 Промоакции
Раздачи, скидки, распродажи
Vade Parvis, XMenik, KypaToP_HM
25 Oct 2021, 18:21 Промоакции
Раздачи, скидки, распродажи
Knights of Pen and Paper 2 попадала в бандлы и, как всё что попадает в бандлы или на раздачи, ещё долго продаётся за минимальную цену на всяких сервисах где пользователи могут торговать ключами. Например: Раз, Два. Кстати первый очень советую - отличная площадка (Я там когда-то продавал излишек ресов в Fortnite, который StW а не BR, пока экономику в игре не угробили дюпами и отсутствием реакции разработчиков на них, т.к. BR доится, а чито там в StW пофиг. И частенько покупал ключи игр бандлы с которыми пропустил или они были единственными нужныме мне из бандла и не хотел брать весь).
KypaToP_HM
23 Oct 2021, 21:31 Хочу сайт. Нужны советы
Цитата(XMenik @ 23 Oct 2021, 08:11) *
Поделитесь опытом, дайте советы =).gif

Опытом не поделюсь, но совет дам. Без чёткого ТЗ результат ХЗ. Поэтому очень рекомендую первым делом сесть и максимально подробно нарисовать как оно должно выглядеть (от эргономики и до цветов) и описать как должно работать (какие сущности есть, какие свойства имеют, как могут взамидействовать, что нужно сделать для этого). В любом из вариантов это будет основой. В первом в разы повысит степень совпадения результата с желаемым, во втором укажет что искать, чтобы меньше допиливать, а в третьем будет диздоком.
XMenik
20 Jun 2021, 01:49 Творчество форумчан
Проза, стихи, музыка, живопись и т.д.
Заделал себе циферблат для Mi Band 6:

[attachment=6147:MB6WFDeep.png]

[attachment=6150:MB6WFDeep.zip]

И обновил для предыдущего Mi Band 5:

[attachment=6148:MB5WFDeep.png]

[attachment=6144:MB5WFDeep.zip]

Ну и, не помню выкладывал тут или нет, третью версию моей обоины, с которой ноги и растут:

[attachment=6146:Deep.png]
Vade Parvis, lion-killer, Mefista, Doctor Tea
07 Jun 2021, 16:44 Железо
Компутерные железки и прочее ...
SATA порты есть и это хорошо. В ПМ скину мобильный.
Mefista
07 Jun 2021, 11:01 Железо
Компутерные железки и прочее ...
Сними боковую крышку (там 2 винта открутить - ничего сложного и опасного) и сфоткай мать и диск. Могу порыться в закромах, может что найду...

З.Ы. Я думаю SATA порты на матери должны быть c вероятностью стремящейся к 100%. Если так, то пару невостребованных дисков есть и шнурки тоже.
З.З.Ы. Вот так выглядят порты на материнской плате (обычно либо в правом нижнем углу, либо просто в правой части, могут быть повёрнуты набок):
Mefista
24 May 2021, 08:46 Смешные картинки
Подозреваю, что для подавляющего большинства обитателей этого форума оно вообще не важно, но:



З.Ы. Года 2 назад задавил свою жабу и раскошелился на 1070Ti за 27 килорублей, сейчас офигеваю от ценников...
Iriniko
21 Apr 2021, 18:55 Steam
Забавно... Когда-то по моей просьбе Гевара задела SteamRoller ровно с той же целью (прикрытая ветка в самом Steam и восстановленная на Reddit. Потом Steam несколько поменял способ хранения и обновления имён (и не только) и способ работать перестал. Гевара была занята и к тому моменту, когда нашла альтернативный способ правки, Tim Green, вдохновившись SteamRoller'ом (или устав ждать ;р) запилил свою утилиту для этих же целей. И вот я вижу её тут.
Vade Parvis, KypaToP_HM
30 Mar 2021, 21:20 Промоакции
Раздачи, скидки, распродажи

XIII в GoG.
Vade Parvis, XMenik, KypaToP_HM, Slavic boy
26 Mar 2021, 20:32 Промоакции
Раздачи, скидки, распродажи
Раздача 9 игр для плойки:










З.Ы. 14-го апреля Horizon обещают...
З.З.Ы. Плойки нет, но на всякий случай забрал =).gif
Vade Parvis, XMenik, Арысь-Поле, KypaToP_HM
27 Feb 2021, 14:48 Тянография (NSFW)
Quaerite mulier.
Бистарс хороши, но по мне лучшее аниме (сразу предупрежу, что это прон но с сюжетом) прошлого года - "Межвидовые рецензенты".
KypaToP_HM
27 Feb 2021, 03:04 Смешные картинки
tolich, Mefista, KypaToP_HM, t800
03 Feb 2021, 00:05 Тянография (NSFW)
Quaerite mulier.
Цитата(Haart of the Abyss @ 02 Feb 2021, 01:30) *

Vade Parvis, Haart of the Abyss, XMenik, KypaToP_HM, Slavic boy
23 Jan 2021, 13:10 Смешные картинки
XEL, hippocamus, magoth, tolich, Mefista, Axolotl, Raistlin
13 Jan 2021, 18:01 Смешные картинки
Mefista, SerAlexandr, Axolotl
19 Dec 2020, 13:09 Старые игры на современных мониторах
Как вы играете в старые игры с низким родным разрешением на современны
Цитата(Slavic boy @ 19 Dec 2020, 00:26) *
ПСП

ЗЫЗа была эпохальной портативной консолью... Но она сама уже ретро. Жаль свои все раздал, надо было одну оставить на полочку поставить. Но даже при наличии полностью живой и обслуженной ЗыЗы играть на ней сейчас уже довольно грустно из-за неяркого, по сравнению с современными IPS и VA дисплейчика, да и маловат он по нынешним меркам.

Цитата(XMenik @ 19 Dec 2020, 07:16) *
Нет. Имел в виду что кто-то играет в старье на старом компе со старым монитором, клавой и всеми вещами того времени. Играет в старье на старье, скажем так.
Ну и еще такой пункт, как "Не играю".
Тогда опрос был бы более универсальный.

Добавил. Правда не понял зачем. И тех и других этот вопрос просто не волнует =).gif
XMenik, Slavic boy
17 Dec 2020, 14:18 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Vade Parvis, Axolotl, Doctor Tea, Slavic boy
30 Sep 2020, 09:24 Железо
Компутерные железки и прочее ...
Цитата(Mefista @ 30 Sep 2020, 02:45) *
похож на VGA, но наоборот


COM (он же RS232)?



Если да, то не получится (он пользовался для мышей, момедов и сетевой и до сих относительно актуален встречается для управления сетевым оборудованием, безперебойниками, кассами и прочим спеализированным оборудованием).
Mefista
11 Sep 2020, 11:31 Вопросы и ответы по всем версиям Heroes III
Спрашивайте — отвечаем
Так iOS же, а не MACOS... Это разные OS. Ему нужно на мобильную iOS, а не на стацианарную MACOS. Разница между ними почти такая же как между Windows 8 и Windows Mobile 8.

З.Ы. Кроме как стримить с компа путей не знаю... Для нормальных версий. Так что остаётся только HD Edition.
Akagane
09 Sep 2020, 09:59 Steam
Это неплохо, но всё ещё категорически непонятно почему самое главное и самое простое в реализации - переименование, так и не сделают. Утверждение, что народ начнёт переименовывать игры, что бы списку друзей показывалось, что он играет в %подставитьлюбойтрэш% не канает - друзьям можно (да и нужно) показывать имя игры, как оно записано у них. Второе утверждение, что народ понапереименует и потом не сможет найти, отбивается запиливанием в настройки кнопки "сбросить все имена в дефолт" и шаблоном ответа сапорта на обрашения "Патирял игру, памагити!". Да и обе этих проблемы по ходу не такие уж распространённые как их пытаются представить противники в темах с реквестом этой функции уже лет 5, а то и больше...

З.Ы. В стэйбл пока нет замены обложек\фонов\иконок. Походу пока только бэта. Скрестил пальцы что бы к переходу в стэйбл таки заделали переименование, а то это одна из двух основных причин того, что я перешёл на ГоГ в качестве основного лончера. Вторая, очевидно, общая библиотека для всех магазинов.
Vade Parvis, KypaToP_HM
15 Aug 2020, 13:16 Смешные картинки
XEL, SerAlexandr

58 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 29 March 2024 - 04:46
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика