IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Baklajan. Спасибо сказали: 461
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
04 Mar 2010, 02:12 Какой вариант замка Вам нравится
Занть мнение масс.
В списках сочувствующих пиратам: Никс (амфибия), Ассид (крылатая рептилия, тяготеющая к воде), Морской Змей (водное пресмыкающееся).

Все-таки болото, нэ?
Vade Parvis
02 Mar 2010, 23:02 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Vade Parvis
02 Mar 2010, 20:57 Экран осады.
Правка.
Наркоманы, промежуток между двумя рядами частокола заполнен булыжниками и обломками скал. И высыпаться наружу будут именно они при ударе снарядом.
Shurup, Alex-ander, ArtisanDen, Vade Parvis, Jeanstonik, Kastore, Bugzy
02 Mar 2010, 19:52 Вид города на карте
Правка
Я резко против старого замка. Тот, что на старых изображениях, подойдет разве что Собору. И то, если крыши-блины заменить на остроконечные черепичные.
Vade Parvis
23 Feb 2010, 14:44 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Alex-ander, Kastore, Haart of the Abyss
22 Feb 2010, 19:18 Подхвачу упавшие поводья
Немного уточню. Сделать BoMM пошаговой игрой в духе героев и на движке героев, но канализировать туда не бредовые идеи, а просто те, которые слишком сильно выбиваются за рамки классического геройского геймплея.

Энергию стихий например и прочие вещи, которые я бы в Героях не вытерпел. А в независимом новом проекте -- почему бы и нет?
Vade Parvis
22 Feb 2010, 19:08 Подхвачу упавшие поводья
Ребят, вот вам предложение на миллион долларов.

Я очень опасаюсь... тьфу, то есть я практически уверен, что HotA обречена на долгострой.

А Battles of Might and Magic практически мертв из-за неготовности редактора графики (привет Энту, хотя это и не упрёк -- он занятой человек) и времени отклика нашего скриптера, приближающегося к двум месяцам. По ощущениям -- как будто незаменимый член команды живет на одной из лун Юпитера.

Так вот, хлопцы. Я предлагаю взять весь багаж игровой механики, lore и т.п., накопленный в разделе BoMM, и параллельно с HotA разрабатывать BoMM как тотальную конверсию третьих героев. С бадминтоном и куртизанками.

Все спорные и раковые идеи, которые не находят согласия у поклонников классических третьих героев, мы будем утаскивать в BoMM и как-то перерабатывать.

Наконец, расы в BoMM очень сильно отличаются от рас в Героях, и ничего не дублируется.

Итак, что же я предлагаю:

1. Восемь рас: ренессансные Люди, азиатские Эльфы (название в мире BoMM -- вори), славянские гномы (название в мире BoMM: дверги или цверги), ацтекско-маитянские Ящерики (название в мире BoMM: лезроки), восточные волшебники, стимпанк-готичные андеды (плюс крысолаки), хаотично-классическо-двоечные Варлоки-биоинженеры, примитивные в умах и продвинутые в технологиях орки (наподобие жителей планеты Плюк из к/ф "Кин-дза-дза").

2. Десять видов существ на один замок. Отсутствие у них апгрейдов.

3. Гораздо меньший разброс в силе существ, нежели в тройке или пятерке. Самое слабое существо в замке -- примерно 2-3 уровня по геройскому исчислению, самое сильно -- 5-6 уровня. Исключения -- драконы и титаны по чудовищной цене, совсем как в двойке.

4. Сеттинг -- постапокалиптический Энрот. Если разрабатывать БоММ как мод к тройке, то у Ubi претензий не будет -- т.к. не задействована интеллектуальная собственность (читай: движок) других коммерческих разработчиков.

5. Т.к. проект очень слабо связан с обычной геройской вселенной, я думаю, в него можно приглашать людей и из HotA, и из CoreWOG.

6. За облик юнитов целиком отвечает главхудожник, за lore и расы -- я, за музыку -- музыкант и т.д. Основное правило разработки -- требуешь скрипт N, так напиши его сам.

Возможно, если направить идеи в два потока, закончатся холивары и на земле установится мир. Ведь 50% времени, если не больше, у команды занимали споры. Разве не так?

P.S. Единственная вещь, против которой я категорически против -- разработка сумасшедшего числа дополнительных замков, даже не стадии идей. Девятой расой могла бы стать нестандартная раса демонов (ледяные, сумеречные или просто конфедерация мудаков и членов партии "Справедливая Россия"), но держите в сердцах мой завет: с каждой новой расой ползет баланс, и набившие руку ветераны расстраиваются из-за необходимости переучиваться. Веселуха с патчами, новыми расами и аддонами в пятых героях была одним из препятствий, не давших игре стать классикой.
Vade Parvis
22 Feb 2010, 00:17 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
packa
21 Feb 2010, 23:59 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Alex-ander, ArtisanDen, Adept, cерый
17 Feb 2010, 20:52 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Vade Parvis, tolich, Kastore, nosferatu
16 Feb 2010, 23:11 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Vade Parvis, Kastore
15 Feb 2010, 22:52 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Vade Parvis
12 Feb 2010, 10:39 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
IQUARE, Shihad, Vade Parvis, tolich, feanor, Kastore, nosferatu
06 Feb 2010, 19:02 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Vade Parvis, Kastore
05 Feb 2010, 22:25 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Vade Parvis, Kastore, nosferatu
03 Feb 2010, 23:17 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Alex-ander, Vade Parvis, Kastore
03 Feb 2010, 20:18 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Vade Parvis
01 Feb 2010, 19:54 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Vade Parvis
30 Jan 2010, 16:03 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Kastore
30 Jan 2010, 13:37 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Kastore
29 Jan 2010, 13:09 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Vade Parvis, Kastore, Etoprostoya
29 Jan 2010, 00:32 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Alex-ander, Vade Parvis, Kastore
24 Jan 2010, 19:34 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
ArtisanDen, Vade Parvis, Kastore, Etoprostoya
20 Jan 2010, 08:42 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Kastore
20 Jan 2010, 08:27 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Kastore

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 19 April 2024 - 12:48
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика