IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Kastore. Спасибо сказали: 5108
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
17 Jan 2015, 21:40 Герои 7
общие обсуждения
А что с ним? По этой теме опросов быть не должно.
Maximus
16 Jan 2015, 21:05 Герои 7
общие обсуждения
Ну уже не фиолетовые.

Хотя, что тут говорить, разделяю мнение Икуара - ТЭ не нужны. По крайней мере, как титульная нация, отжирающая в лайн-апе более одного места.
Agar, Арысь-Поле
15 Jan 2015, 02:07 Пункт Психологической Помощи
И тебя вылечим и меня вылечим
Иногда хорошим мотиватором служит толчок из вне - ты видишь, что кто-то добивается чего-то на твоём поприще, и ты начинаешь думать "а чем я-то хуже"? Присоединяешься, либо начинаешь клепать своё.

Ещё один знакомый психолог сказал, что надо представить, что занимаешься интересным тебе делом, когда делаешь что-то, чего делать не хочется.

Попробуй прожить один день или даже неделю по расписанию. Спланируй свой график. Или посмотри что-нибудь интересное - рано или поздно что-то щёлкнет, и пойдёшь дела делать.
Vade Parvis, Starseeker, Арысь-Поле, DrSlash
13 Jan 2015, 04:17 Герои 7
общие обсуждения
Я бы Обителью называл, Крепостью, Темницей и иже с ними, как и в оригинале.
Doctor Tea
12 Jan 2015, 01:07 Ретконы
Цитата(feanor @ 10 Jan 2015, 12:27) *
IRL, понятно, приморские пустыни бывают, но: они либо занимают весь климатический пояс (то бишь Альвар и Шепчущие леса были бы куда суше), либо приморские чисто географически, а на самом деле отделены от моря горами.

Думаю, что так и есть - горы на востоке, а также на севере. На западе тоже, в принципе, есть - в Ущелье Удавки. Но выход к морю наверняка там имеется.

Цитата(Сулейман @ 10 Jan 2015, 14:55) *
А что там на севере - предмет для спекуляций.

Всегда считал, что на севере Джадама - горы.

Хотя меня в своё время и заинтересовала фанатская карта Джадама, несмотря на свои странности в плане названий и явные географические неточности. Интересно было бы знать, что побудило их нарисовать "новые" регионы именно так.

XEL, IQUARE, tolich, Adept, Арысь-Поле, Orzie
10 Jan 2015, 23:01 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Starseeker
10 Jan 2015, 20:13 Герои 7
общие обсуждения
И мегадраконы с троллями, тогда уж. :{D
Septimus
10 Jan 2015, 11:25 Герои 7
общие обсуждения
Угу, изменят цвет крепостной стены хэвена.
Vade Parvis, Day7, ivyl, Арысь-Поле, dr0n
08 Jan 2015, 21:47 Поздравления
Поздравляем всех!
Эт самое, ещё раз с Днём Рождения! Желаю успешно дропать учёбу во имя благодатных дел творческих.
Арысь-Поле
05 Jan 2015, 23:47 Бездна флуда
обсуждение на общие темы
Цитата(DrSlash @ 05 Jan 2015, 18:43) *
Тирис/Тайрис - оба варианта вохможны, я бы оставил Тирис. Но явно никак не Турис.

Jaegar по аналогии с Мик Джаггером (Jagger) назвал бы Джагар/Джэгар. Но тут тоже несколько вариантов транскрипции (джа/я) возможны в зависимости от происхождения имени.

Допускаю, что вариант Йегар более правильный, но Джэгар лучше звучит.

Вообще, как-то меня эти массовые переводы имён и классов стороной прошли, хотя биографии и некоторые имена я поправлял.
Starseeker, Арысь-Поле
05 Jan 2015, 23:40 У вас нет прав на просмотр этой темы
Starseeker, Adept
04 Jan 2015, 13:55 Бездна флуда
обсуждение на общие темы
Ходок Измерений самый дословный перевод, но Планоходец или Путешественник наиболее приемлемый вариант.

Цитата(IQUARE @ 04 Jan 2015, 12:58) *
В Героях уже есть издержки вроде боевого мага, но там название хоть лаконичное, тут тоже что-то надо.

ППКС, аналогично с ДК.

Shurup, Starseeker, Mefista, Doctor Tea
04 Jan 2015, 00:52 Бездна флуда
обсуждение на общие темы
Поддерживаю Starseeker'а, Планоходец или даже пусть останется Путешественник, но ни разу не Владыка Стихий.
hippocamus, Starseeker, Mefista, Qed'Maen, Doctor Tea, DrSlash, Cthulhu_55
01 Jan 2015, 12:48 Бездна флуда
обсуждение на общие темы
Прошу обновить ссылки

http://forum.df2.ru/index.php?showtopic=26464
IQUARE
01 Jan 2015, 01:20 Бездна флуда
обсуждение на общие темы
Хочу поздравить команду и весь форум с новым патчем. Многое сделано, и многое ещё будет сделано. Но, надеюсь, что несмотря на все препятствия, аудитория Хотя будет расти, и ещё многие игроки по достоинству оценят сей замечательный аддон!
Shurup, hippocamus, Vade Parvis, tolich, Starseeker, Mefista, Spektanto, Господин Уэф, Maximus, Day7, Corkes, DrSlash, Theodor, Orzie, Akagane, Cthulhu_55, KypaToP_HM
30 Dec 2014, 10:58 Heroes® of Might & Magic® III: HD Editon
официальное переиздание RoE с апскейлом графики
Цитата(Царь XEL @ 27 Dec 2014, 22:05) *
М-да.

На Царя не распространяется, у нас демократичный форум.
XEL, Qed'Maen, Orzie
20 Dec 2014, 23:39 У вас нет прав на просмотр этой темы
Maximus
16 Dec 2014, 00:02 У вас нет прав на просмотр этой темы
Doctor Tea
15 Dec 2014, 23:59 Heroes® of Might & Magic® III: HD Editon
Цитата(Orzie @ 15 Dec 2014, 19:28) *
А зря - такое пренебрежение к русскоговорящей и польскоговорящей фанбазе удручает. Да и Китай вроде тоже весьма любит.

С одной стороны - да, с другой нет.

Как по мне, чем меньше Юбисофт перетягивает внимание на себя, тем лучше для мододелов, делающих свои проекты на таком уровне, до которого наемникам Юбисофта как пешком до Китая.
Vade Parvis
15 Dec 2014, 19:45 Флуд
Флудить здесь
Чай мы в чайник посылаем.
Corkes
15 Dec 2014, 19:23 Heroes® of Might & Magic® III: HD Editon
Судя по всему, Ира ничего и давно там уже не репостит, и этим занимается, скорее всего, Николай, на которого переводят стрелки, но ничего внятного он ответить не может.

Единственное место, где когда-либо пытались что-то двинуть Юбисофт - это Фейсбук. Вот там действительно была активность, постоянные конкурсы и завлекалочки для фанатов Ашана.
Арысь-Поле
15 Dec 2014, 19:00 Heroes® of Might & Magic® III: HD Editon
Предлагаю выпустить несколько аналитических постов в вк в духе Мантисса, наглядно и объективно отражающих те или иные недостатки и преимущества (если таковые имеются вообще) Переиздания и оригинала/ХД. Подобный нейтральный, но тщательный и справедливый подход будет гораздо адекватнее, полезнее и эффективнее боев с участниками групп в комментариях, что ПМСМ является пустой тратой времени и черным пиаром Хоты и дф2. А этого, я думаю, не хочет никто.

Поведение Адепта в данной ситуации вообще считаю последней стадией паранойи, осталось объявить об уголовном наказании тех, кому понравилось это Переиздание. Хуже подставить Хоту подобными действиями и поведением еще надо постараться.

Разговоры про купленных засланцев из той же оперы. Какая социальная инженерия? Вы посмотрите на официальную ММ группу, у них в два-три раза меньше участников, чем в любой фанатской. Их коммьюнити менеджер никак не взаимодействует с ру-участниками, ему просто по барабану, я с ним общался в свое время - абсолютно пофигистичный штатный работник.
WarZealot, Mefista, Арысь-Поле, Orzie
14 Dec 2014, 20:40 Поздравления
Поздравляем всех!
Поздравляю!
Orzie
14 Dec 2014, 20:33 Heroes® of Might & Magic® III: HD Editon
Цитата(Orzie @ 14 Dec 2014, 14:03) *
Ну максимуса зря ругаешь - он по крайней мере движню организовывает. То сообщество до его активной деятельности представляло из себя репостящее болотце, практически не производяшее своего контента и в среднем с 4 лайками на пост.

Не хочу обидеть Максимуса, но с тех пор, как Ададуров стал неактивен, и мы с Кселом отошли от тамошних дел, он и занимался этими самыми репостами, о чём я ему неоднократно говорил - давайте объединяться с Таверной, либо вести что-то совместное, ибо потенциал группы убит.

И только когда выпустили новостри про тройку в HD, от него ничего, кроме этого, я услышать не мог. Что-то большее говорить на эту тему не собираюсь, ибо мнения у нас с ним на вопрос разные, а перемывать косточки считаю -- неуместно.
IQUARE, Vade Parvis, Арысь-Поле, Orzie
14 Dec 2014, 01:45 Флуд
Флудить здесь
Цитата(Царь XEL @ 13 Dec 2014, 15:10) *
Цитата(Doctor Tea @ 13 Dec 2014, 15:58) *
Цитата(Царь XEL @ 12 Dec 2014, 21:54) *
Цитата(Doctor Tea @ 12 Dec 2014, 20:52) *
Коммунисты и свежекот заодно?

Конечно, ты же коммунист.

На глупые шутки не отвечаю.

...сказал Чай, отвечая на глупую шутку.

Он коммунист, не может не ответить камраду. Не какой-нибудь же ко-ко-ко-либерал.
Vade Parvis

88 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Текстовая версия Сейчас: 26 May 2020 - 09:26
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика