IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Mummytroll. Спасибо сказали: 12
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
10 Oct 2010, 00:28 6 уровень форджа
предлагайте
Etoprostoya
30 Sep 2010, 22:43 Бредовые города
безумный полёт фантазии :)
Надеюсь, что город включат в хоту. поэтому сейчас опишу альтернативы.

Малахов-доктор ПОпов (четвёртый левел). воскрешает леммингов и стреляет огурцами.

http://www.youtube.com/watch?v=lsNbZgKt5o8

Отсторожно!! там мат smile.gif

далее -

нАездники на гоблинах - гоблины на наезнидках. у апгрейда скорость повышается в два раза. (левел наверное 3тий).

Солдат с автоматом калашникова-полтора солдата с двумя калашами. Мужики такие крепкие на вид. с папиросой и в валенках. БОльше ничего на себе не носят потому что автоматы тяжёлые. и супер абилити - психическая атака. это как забывчивость тоьлка круче smile.gif

Теперь о граале. Их будет два. Один - это Громадная Пасика (увеличивает прирост пасечников в десять раз где то), второй это Новая Мэрия (приносит ОЧЕНЬ много денег).

Надесь, разрабы заценят мои старания. Я старался очень. Всё.
Etoprostoya
30 Sep 2010, 20:30 Просьбы к модераторам и администрации
перенести сообщения и т.д.
Цитата(FBX @ 30 Sep 2010, 21:19) *
Теперь всех кто пользуется прокси и им подобным - валить без разбору?

Раньше я думала что они просто шутят!! Оказывается что нет! Тут все реально подвинулись на прокси... Якобы каждый кто пользуется этим - бот или клон!
FBX, Flashback, Etoprostoya, Doomђammer
28 Sep 2010, 15:42 Бредовые города
безумный полёт фантазии :)
Город Лужкова.

После того, как мэра Москвы отправили в отставку - он решил собрать армию и отомстить. Для этого он открыл на земле портал в другие миры и оттуда появились лемминги. Победив их правителя в ритуальном бою - Лужков стал патриархом леммингов. Теперь, обладая такой армией - Лужков мчится во главе своего войска на Москву.

Город похож на большой кочан капусты.

Армия:

Лемминг обыкновенный - лемминг засоленный. обычный медленный боец. Совершенно бесполезный. Просто засоряет слот в войсках.

Леммингозавр. быстрые зверюшки. В больших кол-вах получают бонус к скорости и атаке.

Лемминг с дудкой - лемминг с двумя дудками. Летает.

Пасечник - повелитель пчёл. Обладает суперабилкой "призвать пчёл". Стреляет горшками с мёдом. Нет штрафа в ближнем бою.

Продолжение следует. Жду ваших идей.

Flashback, Vade Parvis, Etoprostoya, Sерёга, Allan Tolberti
28 Sep 2010, 00:09 Проблемы с форумом
Баги, ошибки и прочие неприятности
Цитата(Docent Picolan @ 28 Sep 2010, 01:07) *
Не понимаете.

Тогда объясните, если не сложно. При нажатии кнопки "Быстрый ответ" меня выкидывает наверх страницы. И так и не понял, как можно вставить аватар.
Kislolord

Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 11:37
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика