IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
> Лимита, хантеры и все все все .....
Gidra
сообщение 29 Apr 2005, 16:05
Сообщение #41

Immortal
Сообщений: 1 091
Спасибо сказали: 0 раз




Ну дык smile.gif Иной раз знаешь как приятно такого вот "фрагогона" сапогами давануть smile.gif


--------------------
Племяшка на Белом звездолете
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
meg
сообщение 30 Apr 2005, 01:31
Сообщение #42

Это всего лишь ИГРА!
Сообщений: 86
Спасибо сказали: 0 раз




Я никого не лажал просто у меня пателогическое раздражение при виде этого Вадима... Он играть ничерта не умеет зато самолюбия у него больше чем надо да и проявляет это он черезчур открыто типа я отец а вы все бездарности хотя он уже давно ламер еще хуже меня но сам он другого мнения biggrin.gif
Насчет рп - РП прияно отыгрывать когда все его отыгрывают а если такого не получается то .... (куча матов и неприятных человеческому уху выражений)...
Насчет Квакерства - да я нивжисть не поверю что ВЫ заходите в ДФ для того чтобы квесты выполнять и бонусить... любой из вас когда заходит желает адреналину желает побегать и по пкашить и ненадо мне тут разделять мудеров и квакеров все мы квакеры на том и держится ДФ
Даже есть такой пример при разделении мира на дф и какую то там метафору в дф ничего практически не поменяли а в метафоре сделали все зависящим от квестов от прокачки петов (вобщем рай для НАСТОЯЩЕГО МУДЕРА(( а не какого то там квакера)) и что получилось из этого??? Думаю ответ всем ясен и понятен... Все мы квакеры и муд это и есть квака только в текстовом варианте... rolleyes.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Gidra
сообщение 03 May 2005, 11:31
Сообщение #43

Immortal
Сообщений: 1 091
Спасибо сказали: 0 раз




Почему я играю не в кваку а в муд? потому что в муде я ПКашу с РП.


--------------------
Племяшка на Белом звездолете
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Гость_Kreslin_*
сообщение 03 May 2005, 14:00
Сообщение #44







У нас в маде,как и в любом обществе, есть личности, ярко выделяющиеся из толпы...ессно у всех этих личностей есть тараканы..кому-то они(тараканы,личности) нравятся,кому-то нет..
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
kabal
сообщение 11 May 2005, 16:10
Сообщение #45

Бензопилой по зубам...!!!
Сообщений: 69
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(meg @ 30 Apr 2005, 04:31)
у меня пателогическое раздражение при виде этого Вадима...

Вот уж мы с тобой реально ни когда общего языка не найдём, но вот по этому вопросу я с тобой всецело.
Вот вопрос такой про хантеров: а как они получили возможность обкаста у Мидовского клерика (а обкаст Ядрёный)? И это разве нормально??

Добавлено ([mergetime]1115817035[/mergetime]):
У меня есть предложение по лимите: пусть хУнтеры разучатся натить лимиту, что на игроках одета, на мобах пусть хантят, а на чарах не могут. Я думаю это внесёт некоторое равновесие.


--------------------
Привыкли руки к топорам...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Гость_Kreslin_*
сообщение 11 May 2005, 16:12
Сообщение #46







Ты неправ,лучше шоб они её не могли одевать,а холдить напр тока тиков 10..а им придумать каую-нить шмотку или абилку заменяющую лимиту...ну здесь надо уже что-нить думать самим лесникам.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
kabal
сообщение 11 May 2005, 16:13
Сообщение #47

Бензопилой по зубам...!!!
Сообщений: 69
Спасибо сказали: 0 раз




Эээээ.... Прости, каким ещё лесникам, Бистмастерам чтоль???


--------------------
Привыкли руки к топорам...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Buba
сообщение 11 May 2005, 18:17
Сообщение #48

С Тамбова.
Сообщений: 920
Спасибо сказали: 0 раз




Да лучше чтобы таймер у них работал быстрее раза в два...или три...

Добавлено ([mergetime]1115824663[/mergetime]):
Или четыре crazy.gif


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
GrayMage
сообщение 12 May 2005, 00:16
Сообщение #49

ArchMage
Сообщений: 8 223
Спасибо сказали: 349 раз




Как вы по-доброму к Хантерам относитесь. smile.gif


--------------------
/GrayMage
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Fierro
сообщение 12 May 2005, 01:57
Сообщение #50

НЕ С Тамбова.
Сообщений: 1 052
Спасибо сказали: 29 раз




Цитата(GrayMage @ 12 May 2005, 00:16)
Как вы по-доброму к Хантерам относитесь. smile.gif

Кто скажет, что хантеры не перекаченный клан, пусть первый бросит в меня камень. У них есть 2 из 3 необходимых в ПК фишек -
-Они могут оставаться незамеченными и успешно скрывыться
-Они могут определить местонахождение врага

Добавте им способы удержания и дейза - и все. Хотя тейл решает и эту проблему. А ко всему прочему лимита... ну вы поняли.


--------------------
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
<вырезано администрацией - считай последним предупреждением /GM>
Этой теме не хватает спаривающихся нигров.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
GrayMage
сообщение 12 May 2005, 02:04
Сообщение #51

ArchMage
Сообщений: 8 223
Спасибо сказали: 349 раз




Эти же два пункта есть и у Империи... Всё равно Хантеры хуже? smile.gif


--------------------
/GrayMage
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Buba
сообщение 12 May 2005, 11:32
Сообщение #52

С Тамбова.
Сообщений: 920
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(GrayMage @ 12 May 2005, 02:04)
Эти же два пункта есть и у Империи... Всё равно Хантеры хуже? smile.gif

Второго пункта нету... если бы был...были бы не хуже....


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Alister
сообщение 12 May 2005, 12:55
Сообщение #53

С Тамбова.
Сообщений: 419
Спасибо сказали: 0 раз




дык не хорошо, хантеров лишать лимиты..лимита для всех должна быть. максимум ограничение на лимиту должно быть по алигну.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Gidra
сообщение 12 May 2005, 13:59
Сообщение #54

Immortal
Сообщений: 1 091
Спасибо сказали: 0 раз




А пущай у хантера кланскиллы не работают если на нем хоть одна лимитка висит smile.gif Вроде как, продал лимиту, голду в клан сдал - юзай скиллы, а на себя повесил - значит не печешься о нуждах соообчества, вот и ходи как дура без подарка smile.gif


--------------------
Племяшка на Белом звездолете
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Shaidar Haran
сообщение 13 May 2005, 06:36
Сообщение #55

Оранжевый Канцлер Тьмы
Сообщений: 2 340
Спасибо сказали: 605 раз




Кто-то, помню, сказал, что у Империи только один пункт из трех. Имхо у них есть fade, который при снике при передвижении НЕ спадает, и надевается ПРИ адреналине, и у них есть evil spirits - чем не средство удержания? По-моему, на Хантов все обиделись потому, что лимитки чаще бывают именно у них smile.gif Скиллы-то режуцца, и катить бочку на них уже нет смысла.


--------------------
I am the fury in your eyes. I am reason, I am vice.
Careful what you say
You may regret it,
Careful what you wish
You just might get it.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Lerae
сообщение 13 May 2005, 11:13 (Сообщение отредактировал Lerae - 13 May 2005, 11:14)
Сообщение #56

Going To The Run
Сообщений: 25
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(Fidelio @ 13 May 2005, 06:36)
Кто-то, помню, сказал, что у Империи только один пункт из трех. Имхо у них есть fade, который при снике при передвижении НЕ спадает, и надевается ПРИ адреналине, и у них есть evil spirits - чем не средство удержания? По-моему, на Хантов все обиделись потому, что лимитки чаще бывают именно у них :) Скиллы-то режуцца, и катить бочку на них уже нет смысла.

Нуу.. Если так рассуждать, то hide тоже при передвижении не спадает, и при адрене надевается, но это не делает его оверным stealth скиллом. Fade это всего лишь еще один hide, детекты для него общедоступны, и человека под fade я могу увидеть и по who и по wher, да как угодно.. Кушают же люди strange pills и не заморачиваются..) А вот trap это нечто болшее - когда человека ты можешь увидеть ТОЛЬКО находясь с ним в одной room и никак не можешь заметить его присутствие в мире, это, имхо, гораздо неприятнее и попахивает овером.. Насчет evil spirit - я не знаю точного принципа действия, но, насколько я помню, он не вешает ограничений на вход в арею, соответственно это еще вопрос кто кого в итоге поймал в ловушку.. Тем более, там еще можно попытаться побегать, если зона размером не с unique area. Средства удержания имелись в виду в бою - к примеру дейзящие скиллы, или что-либо типа web.. А насчет хантеров - тут вопрос только в причинно-следственной связи: обиделись ли все на хантеров потому-что они в основном в лимите ходят, или хантеры ходят в лимите потому, что их кланскиллы под добывание этой самой лимиты заточены.. :) Просто уже пару раз видел как чары, до этого в пк откровенно лажавшие, после приема в хантеры очень быстро залимичивались..

зы. Интересно, начнут щас ханты кричать что я ламо, нифига не шарящее, а они чуть ли не самый обиженный по скиллам клан, как это было при обсуждении данной темы в оос..:)

зыы. Сот, вот тебе, как человеку, игравшему на C7i, должны быть известны такие фишки, как некровский спиритизм и hide халфлингов, которые там общепризнаный овер. А тут прямая аналогия, разные принципы действия, но результат то же..


--------------------
Inside The Wire
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
GrayMage
сообщение 13 May 2005, 22:56
Сообщение #57

ArchMage
Сообщений: 8 223
Спасибо сказали: 349 раз




Цитата(Lerae @ 13 May 2005, 11:13)
А вот trap это нечто болшее - когда человека ты можешь увидеть ТОЛЬКО находясь с ним в одной room и никак не можешь заметить его присутствие в мире, это, имхо, гораздо неприятнее и попахивает овером..

Отдав распространёный ДетектФэйд ДжанкСеллеру - можно получить не менее распространённый ДетектТрап.

Цитата(Lerae @ 13 May 2005, 11:13)
зы. Интересно, начнут щас ханты кричать что я ламо, нифига не шарящее, а они чуть ли не самый обиженный по скиллам клан, как это было при обсуждении данной темы в оос..

Ну пока получается именно так. Скушав ДетектТрап результат такой же как и скушав ДетектФэйд, только вот Хантер не может войти обратно в Трап, если у него адреналин. Именно поэтому ДетектТрап висит меньше, чем ДетектФэйд.

И вообще я не понимаю насчёт одной room. Вы может о Демон-Мех-Вамп формах говорили? Хотя where их палит... Объясните?


--------------------
/GrayMage
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Lerae
сообщение 13 May 2005, 23:42
Сообщение #58

Going To The Run
Сообщений: 25
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(GrayMage @ 13 May 2005, 22:56)
[
Цитата(Lerae @ 13 May 2005, 11:13)
зы. Интересно, начнут щас ханты кричать что я ламо, нифига не шарящее, а они чуть ли не самый обиженный по скиллам клан, как это было при обсуждении данной темы в оос..

Ну пока получается именно так. Скушав ДетектТрап результат такой же как и скушав ДетектФэйд, только вот Хантер не может войти обратно в Трап, если у него адреналин. Именно поэтому ДетектТрап висит меньше, чем ДетектФэйд.

И вообще я не понимаю насчёт одной room. Вы может о Демон-Мех-Вамп формах говорили? Хотя where их палит... Объясните?


Что же.. Тогда приношу свои извинения уважаемым хантам. По хелпу и из личных наблюдений я замечал несколько иной эффект, видимо, из-за скорости с которой спадает detect_trap, не знаю даже.. smile.gif

ps. А о причинах и следствиях подумать все же стоит.


--------------------
Inside The Wire
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Buba
сообщение 14 May 2005, 12:59
Сообщение #59

С Тамбова.
Сообщений: 920
Спасибо сказали: 0 раз




Детект трап не так-то просто еще надыбать.... я честно признаюсь, я не знаю где его взять:
говорили что отдав фейд пилку дракону, он даст тебе пилку с детектом трапа, но я уже несколько раз пробывал, пишеться, что типа руки полны у барахольщика... beee.gif


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Alister
сообщение 14 May 2005, 15:37 (Сообщение отредактировал Alister - 14 May 2005, 15:39)
Сообщение #60

С Тамбова.
Сообщений: 419
Спасибо сказали: 0 раз




Это наверно "злые" хантеры всякого балласта насуют бедному дракоше и фсё.

p/s на моей памяти тока 1 раз было, что руки полны..а так спокойно меняет он фэйд пилки на дет. трап.

хотя было ба неплохо привязать дракошу к 1 месту и пусть не летает по миру с дикими криками.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25 April 2024 - 12:16
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика