IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Тихий. Спасибо сказали: 107
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
16 Sep 2009, 19:00 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Vade Parvis
16 Sep 2009, 15:47 Вопросы
задавайте - отвечаем
какие герои из 2 героев будут в аддоне?
Ogion Stranniy
26 Aug 2009, 03:51 Альтерветки для Некрополя
Альтерветки для Некрополя
миру настал капздец Джелу вроде здох
Kastore
26 Aug 2009, 03:22 Подземелье и Башня
тётенька неплохая, но слишком уж она на ангела смахивает, она бы лучше подошла замку или твердыне, и рукоятки мечей у неё какие-то стрёмные, а так за старания спасибо
Bugzy
26 Aug 2009, 03:16 Предложения по новым заклинаниям
в бою, на карте
Цитата(Felagund @ 24 Aug 2009, 17:17)
Возможно, не предлагалось еще такое - создание на карте объектов-обманок (просто пустышек или даже с засадой). Можно разбросать их по своей территории, чтобы противники не слишком быстро по ней продвигались к главному замку. Также, возможно, будет интересной возможность оставлять на карте "поддельные" отряды, отображаемые полностью как настоящие.

какие пустышки, тут люди стараются работают над аддоном и пытаются сохранить его классичность а ты предлагаешь уж совсем не классичное заклинание
Ogion Stranniy
24 Aug 2009, 04:47 Альтернативы для Инферно
эно не кошмар уже этодемоно-пегас какой-то
Kastore
14 Aug 2009, 23:53 Вопросы
задавайте - отвечаем
поскольку в теме "альтереветки для инферно" на моё предложение никто толком ниответил, напишу здесь то что написал там

почему бы не дать инеферно демонолога на альтернативу пит лордам, вместо оживления из демонов других демонов как делает пит лорд ,демонолог будет призывать их, естественно будет и какой-то минус, какой именно пока незнаю. У демонолога будет атака на расстоянии, и в бою в руках будет держать раскрытую книгу а анимация атаки будет выглядеть так

демонолог проводит рукой по книге будто читает её, и из книги резко появляется огненный шар переходящей в руку демонолога, а из руки уже во врага и всё это будет естественно выглядеть быстро

демонолог-магистр демонолог


доцент жду ответа
Vade Parvis
14 Aug 2009, 16:59 Подземелье и Башня
демон не значит плохой (с)
lion-killer
12 Aug 2009, 20:16 Сопряжение
и его роль в HotA
хватит предлагать этих элементалей, их там итак хватает, лучше давайте подумаем над кем-то оригинальным, но только ненадо предлагать всяких элементалей мочи
Mugaisa, DRONыч
02 Aug 2009, 23:33 Альтернативные (допонительные) существа Собора
высказывайте предложения
кто играл в warhammer 40000 меня поймёт, там есть такие расы как космодесант и инквизиция, вобщем парнишы сжигающие и убивающие всех не людоподобных, но они же не психопаты конченые, а люди верующие в своего бога Императора, так же само наверное и в соборе они тоже могут быть вполне нормальными людьми
Vade Parvis
02 Aug 2009, 13:09 Альтернативы. Крепость.
Обсуждение.
я вобще считаю что гигантские насекомые никак не вписываются в героев
DRONыч
29 Jul 2009, 05:11 Идеи для HotA
предложения
ух ты там даже Дмитрий был как приятно, я мало играл во 2 героев поетому можно кому не жалко выставить картинку героя дмитрия охота на тёзку взглянуть
Kastore
24 Jul 2009, 16:39 Монолит
Город проклятых душ
идея конечно ничего, но зачеи придумывать фракцию похожую на некромантов если они уже есть в игре, надо что-то новое и оригинальное
nosferatu
22 Jul 2009, 22:39 Вопросы
задавайте - отвечаем
предлагаю дать цитадели в кач-ве альтернативы человека варвара с тогромной секирой или молотом ну или 2 топорами
Kastore, xxx444
20 Jul 2009, 01:31 Северный флуд
общаться тут
честно говоря я себе представляю гномов с добрым мировозрением, но с жостким характером, они с врагами не сюсюкаются, а убивают всех до одного, пленные им не нужны, а ворам они отрезают руки, ихние законы весьма суровы ведь как без свуровых законов выжить в суровом климате кароче они должны быть на стороне добра но с жосткими мерами наказания непокорных ну или тип таво
Kastore
20 Jul 2009, 01:26 Палисад
ребята прочитал 4 страницы темы и думаю, хватит уже вести себя как бабы базарные, один другому не нравиться, третий что-то хочет от четвёртого и вобще давайте жить дружно
Шалвенд, Kastore
14 Jun 2009, 13:23 Вопросы
задавайте - отвечаем
мне сегодня приснился сон, что HotA 0.1 уже вышла и я сидел с доцентом и спрашивал у него какие нововведения были включены в бетку, но как только я сказал пойду пасмарю на пиратский город то сон как на зло оборвалсяlaugh.gif
Kastore
05 Jun 2009, 09:18 Vori
Или как бы мы себе это представляли...
Цитата(Maestro @ 05 Jun 2009, 09:02)
Зена-королева воинов

гы классный был сериал
XEL, Agar
09 May 2009, 22:51 Сайт новых городов
www.heroes3towns.com
на сайте новых городов
Spartak
31 Mar 2009, 16:36 Идеи для HotA
предложения
а предлагаю возможно тупую идею от которой все откажутся ,но всё же, я предлагаю города в которых есть открытое небо типо замка оплота и тп немного апгрейдить, а именно если таковой замок находится под землёй то зделать так что бы небо этого замка автомотически менялось на пещерный лад типо как у темницы, или же что бы оно становилось чёрным ну что бы был эффект типо здание находится под землёй ну собсна воть и всё что я хотел сказать
Lindar, tolich
16 Feb 2009, 15:23 Идеи для HotA
предложения
Цитата(Artla @ 16 Feb 2009, 13:09)
#PaciFic
{
text-transform:lowercase;
}

я не совсем понял что ты написал
Artla

3 страниц V  < 1 2 3
Текстовая версия Сейчас: 25 April 2024 - 13:49
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика