IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Closed TopicStart new topic
> "Системный" descconfirm, общественное мнение о частной клинике
Имеет ли Система лицензию на descconfirm?
Имеет ли Система лицензию на descconfirm?
Да [ 15 ] ** [75.00%]
Нет [ 5 ] ** [25.00%]
Всего голосов: 20
  
Traun
сообщение 16 Jan 2008, 02:13 (Сообщение отредактировал Traun - 16 Jan 2008, 02:28)
Сообщение #61

комиссия по соблюдению вежливости
Сообщений: 806
Спасибо сказали: 85 раз




Напрасно ты думаешь, что стал бы дураком, если бы дал каких-то 10К. Не стал бы. Дураков в квадрате не бывает.
Ты подумал, что тебе деск написали только когда ты тему создал? Наивный-наивный Торил. Великовозрастное дитя, ей-богу. Тебе деск написали только потому, что ты постоянно ныл, и кто-то пожалел тебя (видимо, напрасно). У гордого "Пса Скайнета" - и нету денег.. вернее, они у него есть (причем в достаточном колличестве), но он зажлобился их дать, поскольку свято верит в большую халяву.
Мелко мыслишь. А потому и имеешь описание одноразовое и бесплатное.

М-да.. Ты знаешь, а я начинаю понимать, почему тебя не уважают. С тобой по-хорошему просто нельзя. Так что больше на тебя я время тратить не стану, ни на форуме, ни в муде. Даже минус ставить в репу не стану - все-равно выводов не сделаешь.


--------------------
=====================
Стебитесь и предохраняйтесь!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
GrayMage
сообщение 16 Jan 2008, 19:23
Сообщение #62

ArchMage
Сообщений: 8 223
Спасибо сказали: 349 раз




Лично я благодарен Клану Система, которая взвалила на себя этот тяжкий и не очень благодарный труд - одобрять описания. По внутриклановому, закрытому для масс, общению Системщиков я понял, что ребята собрались основательно и абьюзить не планируют.


--------------------
/GrayMage
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
DimedroL
сообщение 16 Jan 2008, 19:40
Сообщение #63

AVE DARKNESS!!!
Сообщений: 961
Спасибо сказали: 1 раз




Ну точку ты поставил, а что топик не закрыл? smile.gif


--------------------
-=Кровавая ГэБня=- (с)
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
GrayMage
сообщение 16 Jan 2008, 20:21
Сообщение #64

ArchMage
Сообщений: 8 223
Спасибо сказали: 349 раз




Система планирует вывесить какую-то справку. Можно будет её обсудить тут.


--------------------
/GrayMage
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
toril
сообщение 16 Jan 2008, 21:07 (Сообщение отредактировал toril - 16 Jan 2008, 21:13)
Сообщение #65

Мой брат Пифон
Сообщений: 630
Спасибо сказали: 10 раз




Цитата(Traun @ 16 Jan 2008, 02:13)
Напрасно ты думаешь, что стал бы дураком, если бы дал каких-то 10К. Не стал бы. Дураков в квадрате не бывает.
Ты подумал, что тебе деск написали только когда ты тему создал? Наивный-наивный Торил. Великовозрастное дитя, ей-богу. Тебе деск написали только потому, что ты постоянно ныл, и кто-то пожалел тебя (видимо, напрасно). У гордого "Пса Скайнета" - и нету денег.. вернее, они у него есть (причем в достаточном колличестве), но он зажлобился их дать, поскольку свято верит в большую халяву.
Мелко мыслишь. А потому и имеешь описание одноразовое и бесплатное.

М-да.. Ты знаешь, а я начинаю понимать, почему тебя не уважают. С тобой по-хорошему просто нельзя. Так что больше на тебя я время тратить не стану, ни на форуме, ни в муде. Даже минус ставить в репу не стану - все-равно выводов не сделаешь.


Уважаемый Трын biggrin.gif Ваше известность и популЯрность известна всем, наравне и с рассудительностью, непривзЯтостью и дальновидением.

Дык вот!

Щас неуважаемый, наивный, Торил вам задает вопрос!
Всем за деск по 500 голды! А жлобу Торилу 10000 голды? Да ктомуже как оказалось Торил оказалсЯ жадным и недал этих денег и разнылсЯ laugh.gif А у него их было достаточно, и он неподелился shum_lol.gif

Скажу по секрету Я положил почти все деньги в кластер СкайНет добровольно! на дальнейшее развитие клана. Вот такое Я жадное чм*.


--------------------
Я знаю точно наперед сегодня кто нибуть умрет, я знаю где, я знаю как, я не гадалка я маньяк.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Traun
сообщение 16 Jan 2008, 21:21
Сообщение #66

комиссия по соблюдению вежливости
Сообщений: 806
Спасибо сказали: 85 раз




Грей, закрой, пожалуйста, тему - когда системщики попросят, откроешь.


Уже смеяться сил нету.. biggrin.gif


--------------------
=====================
Стебитесь и предохраняйтесь!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

4 страниц V  « < 2 3 4
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 23:09
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика