IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику NOD. Спасибо сказали: 28
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
09 Oct 2022, 01:21 Про WoG и нейтралов в контексте ХоТы
Незнаю как кому но после того как увидев Хоту у меня сложылось впечетление от Вога что они какбуто бракованые герои.
Я лично удалил вог уже давно и нету желания к нему возвращатся. А команда Хота молодцы!!! держат геройские стандарты.
hippocamus, serovoy, redar2013, Yerumaku, Koven1Nordsiard
15 Nov 2020, 23:53 Погиб Docent Picolan
Сначало зашол на форум и в первую секунду смотрю новости новые сразу обрадовался, но через секунду просто охуел....ето п****ц...
Вечная Память.... и земля пухом. cry.gif
XEL, hippocamus, lion-killer, Mefista, XMenik, Theodor, Odin, KypaToP_HM, Striker X Fenix, VAS_SFERD, Iriniko, redar2013, Slavic boy, Aeternus, Elendion
12 Nov 2020, 12:19 Новые идеи для HotA
Обсуждение идей участниками форума
Сегодня родилось парочка идей-вопросов, хотелось чтоб в игру добавили механического дракона или паука кому как он похож был (механоида) как в 4х так же хотелось бы железных приц и чтоб с заклепками как големы во 2х. так же хотелось чтоб в локацыи пустошы присуцтвували рельсы их можно вести во вкладку речки и заодно пару декорт. обектов типа тележок как в шахтах заодно на етих рельсах можно добавлять обекты типа карера(типа огромной шахты с колесом которое как подй. кран)(+2000 в неделю или 2 случ реса) ну или станцыю как в вестернах тоже + к голде какойто ето чето типа водных мельциц.жаль нету возможностей ето нарисовать нету умений.
пс. сори за ошыбки.
lord_vigor, Aeternus, kuindai
07 Jan 2019, 00:23 Horn of the Abyss: Factory
Але бесят ети мешатели идите все на.... все делается как надо всех хейтеров за борт....
Лентяй
16 Dec 2018, 22:00 Вопросы
пятая часть
Всем привет у меня вопрос такой: почему храм лояльности работает только один ход ето что надо возле храма только крутится с разнобойной армией.
hippocamus
06 Oct 2017, 13:05 Вопросы
пятая часть
а есть новости какието хоть чтото есть скрины пищу дай пиколян
SQR
22 Feb 2015, 23:35 Вопросы
пятая часть
Вопроса 2а что за лампа джына такая что за непонятный обект и откуда он???? и второй как менять портреты героям есть ли какая програмка я bmp файлы имею морд но куда их тыкать где заменьть че незнаю.
hippocamus
23 Jul 2010, 01:49 Бездна флуда (старая)
флуд и обсуждение на общие темы
у меня седня денюха хаычу хоту аж екстаз претъ.......
Kastore

Текстовая версия Сейчас: 24 April 2024 - 22:54
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика