IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику gamecreator. Спасибо сказали: 3988
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
16 May 2014, 20:01 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Adept
16 May 2014, 15:57 Бездна флуда
обсуждение на общие темы
Вообще можно даже сделать чтобы в банке всегда защитники получали бонус родной почвы, а нападающие - нет.
hippocamus, Adept, DrSlash
16 May 2014, 12:53 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Vade Parvis
15 May 2014, 22:44 Разные Картинки
фото из сети, которые вам понравились
Цитата(Axolotl @ 15 May 2014, 21:45) *

Hello there!
Orzie
15 May 2014, 18:23 КОТЭ!
Бережем тапки!
Ну если бы убегали, то стояли бы знаки вопроса наверное. Больше похоже на годы рождения и смерти.
hippocamus, Doctor Tea
15 May 2014, 18:13 Общегеройский флуд
Обсуждения не по теме
Продолжаем.

Неделя 7
На первый же день улучшил ангелов в форте. Рядом был какой-то синий герой...
Очень долго пытался его побить, наверное целый час. Потом до меня наконец дошло и я снял всадниками ответку с горгон. А потом случайно направил чудищ на василисков. И не обращал внимания на титанов.
Построил гильдию магов третьего уровня в замке. В гильдии на 2-3 уровне вообще ничего полезного кроме молнии.
На третий день к моему инферно подъехал оранжевый, пришлось выкупить там войско и нанять Гервульфа. Денег хватило впритык.
Своими методичными атаками я смог убить целых три дьявола и четыре ифрита.
На пятом дне приехал Йогом на место событий. Оранжевые герои разбежались по углам, а я просто заехал в город. Там и заночевал. На следующий день убил мелкого оранжевого героя и получил с него брелок жизни и щит мертвецов.
Количество циклопов - 10.
А мне бы пригодился его брелок отрицательности. На левелапе дали магию огня.
Неделя 8
Ну и сразу в начале недели с противоположной стороны карты вылез оранжевый, рядом со стартовым городом. Нанял в инферно Дамакона: нужно вернуть золотую шахту. Заодно будет 350 золота приносить и мельницы в округе посещать. На третий день таки догнал и убил оранжевого героя. Никаких артефактов у него, к сожаленью, не было. Начал отстраивать гильдию магов во втором городе. На седьмой день победил какого-то синего героя с недельным приростом башни. Артефактов не было и у него, но при левелапе дали магию земли. Ещё и нашёл город оранжевого. Еду туда.
Неделя 9
На земле валяются артефакты, которые ИИ категорически отказался покупать. Нагаш везёт подкрепление.
Второй день: со всех сторон набегают оранжевые. Нагаш возвращается в город. Захватил город оранжевого. У него тут гильдия магов всего лишь второго уровня, зато со слепотой. Построил порталы в обоих инферно и телепортировался на поверхность. Начинается игра в догонялки. Вот одного догнал.
Количество существ:
14, 39, 50, 11, 3, 52.
72, 41, 6, 7, 24, 3.


На шестой день оранжевый отобрал свой город обратно. На седьмой день опять захватил этот город, прибив по дороге синего героя.
Неделя 10
Убил пару героев. В конце третьего дня на мой стартовый город напал оранжевый.
У него была слепота, которой он активно пользовался и заслепил моих птиц, чудищ и циклопов. Вот он уже почти разбил меня, но тут баллиста стреляет в чудищ и снимает с них слепоту. И мои чудища со своим игнором защиты расправились с оставшимися тремя гидрами, восемью горгонами и 16 василисками.
Отстроил гильдию магов в наземном инферно. На пятом уровне получил полёт. На шестой день захватил вражескую цитадель, полностью отстроенную.
Неделя 11
Пока я воевал в подземелье, оранжевый концентрировался на поверхности. Мне даже пришлось из стартового города убежать, но я таки их всех перебил. На седьмой день нашёл и захватил замок синего.
Неделя 12
Неделя архангела: архангел +5. Обменял все ресурсы на самоцветы, но таки нанял семь архангелов из только что захваченного замка. Купил в картографе карту подземелья.
После второго дня только заметил (потому что ИИ подобрал), что оказывается возле моего стартового города лежало туловище легиона! На третий день захватил темницу синего, в гильдии выучил воскрешение. Нанял в таверне Турис пятого уровня и с пятью артефактами.

Дальше уже пошла нудная зачистка карты от героев противника.
Синего добил на 4-1-3.
Оранжевого - на 4-2-7.
Итого прошёл карту за 98 игровых дней и получил 434 очка.

Сохранения
XEL, Adept, nosferatu, Etoprostoya, SerAlexandr, J2K, DrSlash, dr0n
15 May 2014, 15:22 Смешные картинки
Цитата(tolich @ 15 May 2014, 15:09) *
А, что, все должны были поотпускать бороды?
Нет, все должны были продолжать бриться как брились (ну или не бриться).
Господин Уэф
15 May 2014, 13:14 Платформеры
общее обсуждение
Дф2чить надо меньше.
Solmyr2000, Vade Parvis, Throutle
15 May 2014, 13:06 Платформеры
общее обсуждение
Ой как всё шейдерно.
Vade Parvis
15 May 2014, 01:16 Логические задачи
Кто любит подумать
Он в заголовке спойлера.
Arseny, tolich, Orzie
14 May 2014, 23:03 Логические задачи
Кто любит подумать
ь
tolich
14 May 2014, 21:54 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Adept
14 May 2014, 20:36 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Intofire, IQUARE, Vade Parvis, Axolotl
14 May 2014, 16:42 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
hippocamus, Starseeker, Adept, Orzie
14 May 2014, 15:43 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Vade Parvis, Orzie
14 May 2014, 14:33 Реинкарнация
или просто смена ника
Да мало ли почему в нике может быть 97. И 17 лет - не такой уж плохой возраст.
Vade Parvis
14 May 2014, 11:04 Общегеройский флуд
Обсуждения не по теме

Играю (не ахти как) на SoD, потому могут быть неточности типа названий.

Неделя 1
Гоблинов сразу скинул в гарнизон города чтобы не замедляли. В первый день из вменяемых зданий хватало только на префектуру, её и построил. Дерева у меня было целых 14, потому захватил каменоломню (это я уже переиграл после того, как не захватил её и терпел недостаток камня). На второй день построил всадников. День 3 - коплю на гнездо, потому построил рынок. На четвёртый день построил гнездо. Пятый день - камня нет, денег тоже: строю кузницу. На шестой день встал выбор: строить орков или цитадель. Выбрал первых, посмотрим что из этого выйдет. Денег всё равно нет на армию. Посетил камень опыта, на левелапе дали мудрость. День 7: 19 дерева. Чуть-чуть не хватило на огров. Улучшил орков.
Неделя 2
На второй неделе много не строил - не хватало ресурсов. На второй день построил огров, на четвёртый - гильдию магов. Приехал героем, посетил. На следующий день построил муниципалитет, потом цитадель. На седьмой день нанял все 6 птиц и пошёл бить злобоглазов, которые закрывают проход к кристальной шахте. Разделил стартовых всадников по единичке и напал. Использовал щит (не знаю, помогло ли вообще) и волшебную стрелу. Потерял всех всадников и ни одной птицы. Шахта охраняется медузами. Они издеваются что ли?
Неделя 3
А вот у големов ртутную шахту можно и отбить. Пригодится. В таверне были Креллион и Нагаш. Купил второго для посещения шахт. Да и 350 золота лишними не будут. На второй день побил гаргулий на юг от големов и забрал сапоги-скороходы (точнее, купил за 2500 золота и 3 дерева :( ). Построил хранилище ресурсов. Четвёртый день. А вот и оранжевый. И армия у него неслабая. Но он опрометчиво покинул свой город (Инферно), оставив там одного троглодита. Теперь город мой. Оранжевый сразу же вернулся. Ну и армия у него! 33 гога и куча толстой пехоты против моих 6 птиц и только что отстроенной цитадели. Загрузился перед взятием города, пусть сидит себе. Построил замок. После разборок с местными нейтралами, на 4-м уровне дали магию воздуха. На пятый день построил капитолий. Оранжевый въехал ко мне на территорию. Тот самый, с армией (которая пополнилась присоединёнными нейтральными гномами). Ну может хоть медуз мне убьёт. На седьмой день обменял ценные ресурсы (всё равно они не нужны, кроме кристаллов) на недостающие 1100 золота и построил чудищ. Отбил у нейтралов гноллий кистень возле замка (ну хоть за этот артефакт платить не надо).
Неделя 4
Оранжевый убил медуз, потерял несколько гномов и гончих. Мне это пока мало помогает. Улучшил птиц и на все деньги нанял. Теперь их у меня 15. И 3000 очков хода каждый день. На второй день улучшил гоблинов. Наконец, оранжевый ушёл. Улучшил всадников и огров, зачищаю карту. Убил какого-то мелкого оранжевого. 25 ходячих мертвецов, 34 беса, 2 ифрита. Построил храм валгаллы.
Неделя 5
Оранжевый возвращается. На второй день построил столовую. Показался разведчик синего. На четвёртый день зашёл во внешний рынок. Обменял ценные ресурсы на кристаллы. Вышло 44 кристалла. Построил циклопов. Оранжевый возле моего города! Хорошо, что я направлялся туда же. Улучшил чудищ, нанял армию и в атаку!
Жаль, что магия воздуха всего лишь продвинутая, так бы наколдовал массовое ускорение. Орки стреляют в гогов, всадники бьют демонов, чудища - порождений, а птицы перелетают через всё поле и убивают гогов, проредив отряд гончих по пути.
Пора нанести ответный удар. Улучшил циклопов. Захватил его город на седьмом дне и построил там орден огня. Получил экспертную магию воздуха.
Неделя 6
Убил бегавшего неподалёку синего разведчика и отобрал у него накидку скорости и магическое ожерелье. Пробил рухов (жаль, не присоединились) и захватил золотую шахту. На третий день построил гильдию магов второго уровня в стартовом городе. Наконец-то увеличил знание с помощью сада откровения и библиотеки. 1 знания - это было печально. Пробил консерваторию грифонов. 3 ангела за победу над жалкими 60 грифонами, серьёзно? RoE рулит! Улучшу их в форте на холме. На шестом дне заметил ещё одного синего разведчика. Победил его (он сбежал) и на 12 уровне пришлось выбирать из двух новых навыков: мистицизм и защита. Выбрал защиту. В конце недели зелёный умер.

Продолжение следует...
XEL, Starseeker, Adept, nosferatu, Etoprostoya, SerAlexandr, DrSlash
13 May 2014, 23:51 Логические задачи
Кто любит подумать
Переместил.

Гиппо, слушай Толича, он дело говорит. На самом же деле вариантов x, y, z всего лишь описанные мною два, а не так много, как может показаться.

Не говоря о том, что x+y должно быть не меньше 10, а не наоборот.
Etoprostoya
13 May 2014, 16:16 Project Ironfist
разрабатывается первый фанатский аддон к HoMM2
Да это читота какая-то, ну нафиг.
hippocamus, Vade Parvis, nosferatu, dr0n
13 May 2014, 15:57 Project Ironfist
разрабатывается первый фанатский аддон к HoMM2
Цитата(Orzie @ 13 May 2014, 13:18) *
не фулл рейндж полётом
Это как вообще? И что значит "фулл рейндж" применимо к полёту?
Vade Parvis
13 May 2014, 15:53 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Solmyr2000, IQUARE, Vade Parvis, Starseeker, Throutle, Orzie
12 May 2014, 02:14 Разные Картинки
фото из сети, которые вам понравились
XEL, hippocamus, Шалвенд, Throutle, Etoprostoya
12 May 2014, 02:10 Демотиваторы
картинки на злобу дня
Да, а ещё истины может и не быть.
Solmyr2000, Darkmoon
11 May 2014, 20:02 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
XEL, IQUARE
08 May 2014, 22:54 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Orzie

75 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Текстовая версия Сейчас: 25 April 2024 - 01:30
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика