IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику hippocamus. Спасибо сказали: 12919
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
07 Oct 2012, 23:15 Просьбы к модераторам и администрации
перенести сообщения и т.д.
FBX, если бы ты сказал - "они такие няшки". В единственном числе - возможно. Как и колорадский жук или медведка... Но не когда их 100500. И стоит дать слабинку...
Vade Parvis
07 Oct 2012, 21:22 Помянем ушедших с форума...
Или бесследно пропавших.
О... я скорее вспомню братву из Реквизита, чем того, о ком ты говоришь... Mr.Kreps например - единственный, кто со мной жил в Чернигове, и с кем мы и не встретились, ввиду моего ухода из Реквизита. Sallvox - палач Реквизита. Ну, Ирх и Ремеди вроде появляются, если их вызвать через спиритизм...
Irh
06 Oct 2012, 19:36 Помянем ушедших с форума...
Или бесследно пропавших.
Efrit
Druin
Snort
Pokrik1
Bisik
Argentum
Deo
Demiurg
Grand Elf, Night Hunter, XEL, Mugaisa, IQUARE, Vade Parvis, Kastore, Throutle, packa, nosferatu, Berserker, ДокторЧай, Doctor Tea
06 Oct 2012, 18:32 VCMI: Обсуждение проекта
Общие вопросы, обсуждение проекта
Cделал. Теперь эту тему ИванСав может открывать-закрывать, и редактировать 1-й пост.
Да, ещё Авторитета дал. Иначе это всё было бы бессмысленно.
Axolotl, IvanSav
05 Oct 2012, 21:43 Каким браузером вы предпочитаете пользоваться?
опрос
2 gamecreator:#624
Да. При снятии задачи будет так. А при завершении процесса - тихо, быстро, без лишней суеты.
gamecreator
05 Oct 2012, 21:32 Каким браузером вы предпочитаете пользоваться?
опрос
Через звершение процесса, бери глубже

Цитата(gamecreator @ 05 Oct 2012, 22:27) *
после таких няшных штуковин бывают другие няшные штуковины, например крах сессии.

what is? 100500 раз завершал процессы, ничего критического не происходило. Если в 100501-й раз произойдёт - это нормальная плата за предыдущие удобства!
Throutle
05 Oct 2012, 20:28 Каким браузером вы предпочитаете пользоваться?
опрос
Цитата(gamecreator @ 05 Oct 2012, 19:09) *
]подождать 15-30 секунд пока он завершит свой процесс уже не судьба?

Зачем ждать? Но и плагин использовать не намереваюсь. Есть такая няшная штуковина, как Диспетчер задач - быстро и чисто. При этом перезагружаюсь даже реже, чем сама винда предлагает - раз недели в две. Когда начнётся дикое подвисание всего.

Вообще я в эту тему полез, думал, начнут меня все подряд мотивировать перейти на хром. Оказалось - нет, и с огнелисом люди живут... Опера, наверное, удобнее всего, но к ней так трудно и кривобоко привинчиваются плагины...
Throutle
05 Oct 2012, 00:58 Вопросы
пятая часть
Увы, правда, не за что. Есть за что - только по сравнению с Ельциным. Им надо быть зубастее, они пытаются (например с пусси) - но не так, как надо.
Живу я в Ефремове, это юг Тульской области. Добро пожаловать, всем буду искренне рад. (напрашивайтесь в гости: hippocamus@ya.ru)
XEL
05 Oct 2012, 00:18 Каким браузером вы предпочитаете пользоваться?
опрос
Firefox. Может, он и тормознутее Хрома. Но уж точно быстрее Оперы. Хром же не очень дружелюбен. Что в плане дополнений (AdBlock)? что того же интерфейса.
Привожу мои настройки плагинов для огнелисички.

AdBlock Plus 3.2 - Скажи "нет" рекламе
FireBug 1.10.3 - Web Development Evolved
FlashGot 1.4.8.1 - download manager
KOLOBOK smiles 1.12 (из-за бага форума)
Secure Login 0.9.9 (вместо Жезла Оперы)
Яндекс.Бар 6.9.1 (всё остальное необходимое)
Shurup
04 Oct 2012, 23:45 Смешные картинки
Китай или Кетай? Кетай может и хочет повоевать с нами, а Китай этого никогда не допустит...

Цитата(feanor @ 05 Oct 2012, 00:16) *
Для этого и США, и России надо дропнуть сверхдержавные замашки. Тогда да, делить будет практически нечего.
Другое дело что для этого нужна другая история ХХ века - либо как минимум его второй половины

Угу. Такого не будет. Китай никогда не станет сверхдержавой, как не стала ею Золотая орда. Это всё чересчур внешнее. Внутреннее противостояние никто и никогда не уничтожит. Хотя - нет. Уничтожит. Антихрист, за 3,5 лет до конца света. Но это всё равно будет не настоящая победа. Как была ненастоящая победа Ющенко на Украине в 2005-м.
Adept
04 Oct 2012, 22:51 Бездна флуда
обсуждение на общие темы
Ив, магия в 16-м веке имела ли такое же значение как в эпоху описываемых событий в Энроте?
XEL, IQUARE, Vade Parvis
04 Oct 2012, 21:47 Меняем разрешение в Героях (HDmod)
дополнение к Heroes III
Нет, интересно - ты сигналил об ошибках, они были исправлены в новой версии программы. Чего ты хочешь теперь? Чтобы они были исправлены в СТАРОЙ ВЕРСИИ программы, несмотря на то, что она абсолютно бесплатна, нет никаких препятствий к её обновлению, кроме тех, что не все хотят обновить версию до той. которая исправляет все ошибки, наконец. Так что теперь делать?
Мне, например, очень нравится DOS 6.22 - стабильный, надёжный. И я требую, чтобы Майкрософт наконец написала под него плагин, позволяющий запускаться Ворду 2003. Не 2007, Боже избавь. Вот именно 2003! Мне он очень нравится. Там нет ничего лишнего, и удобный интерфейс...

Vaflia, вот у тебя очень похожие претензии.
Shurup, J2K
04 Oct 2012, 20:23 Бездна флуда
обсуждение на общие темы
Да и не даёт оно особого преимущества, чтобы отказываться от общепринятных и доведённых до мастерства технологий!
Morn, IQUARE, Vade Parvis
04 Oct 2012, 19:58 Просьбы к модераторам и администрации
перенести сообщения и т.д.
Зачем? Если он разрушает!
Vade Parvis, Kislolord
04 Oct 2012, 19:47 Бездна флуда
обсуждение на общие темы
Отвечаю насчёт огнестрела:
Использование пороха невелико и ограничено локально потому, что на данном уровне развития технология не даёт никаких преимуществ против арбалетов, метательного оружия, осадного оружия, и, особенно, обычной ударной магии. Это ж вам не автомат, который 5 выстрелов в секунду даёт! Скорострельность арбалета ничуть не хуже, чем у первых пистолетов, а пробивная сила - повыше будет. Пушка - хорошо, но при отсутствии математики, она не более функциональна, чем раскачиваемый таран, бьющий в определённую точку.
Morn, IQUARE, Vade Parvis
04 Oct 2012, 17:38 Бездна флуда
обсуждение на общие темы
Считаю, что "РОЕ карты по правилам РОЕ" и "АБ карты по правилам АБ" не должно означать невозможность выбрать фракции, недоступные в этих версиях. Да, пусть ров не наносит урона, пусть сборники не собираются, но фракции сделать все доступными!

Цитата(Docent Picolan @ 04 Oct 2012, 18:01) *
не вижу смысла в каких-то отдельных нагромождениях. элементарная возможность отключать все города/юнитов/почвы и так далее - решит все возможные и невозможные проблемы о которых в этой теме идет речь последние несколько страниц. это что касается рандома. что касается авторских и оригинальных карт - вышеописанная галочка "играть по правилам HotA", опять-таки, все решает.

Насколько я помню планы Сава, он говорил о том, что будут для каждого города, юнита, артефакта, объекта (, заклинания?) созданы конфигурационные файлы в отдельных каталогах, в т.ч. и для стандартных. Если этот файл удалить - город, юнит или объект никогда не появится на карте.
Mantiss, Morn
04 Oct 2012, 00:19 Проблемы с форумом
Баги, ошибки и прочие неприятности
Я думаю кто-о решил регистрировать аккаунт "Васинька", и наткнувшись на сообщение, что такой существует, нажал "Восстановить пароль"...

Во блин... Поискал по ip

Код
qwertyuip     abc@gmal.ru     2.95.165.160     Вчера, 22:06     
Tamerlan2012     tmrln@list.ru     2.95.165.160     Вчера, 16:43     
DangerMan     danger@lenta.ru     2.95.165.160     Вчера, 16:03     
Гость     Недоступно     2.95.165.160     1 October 2012 - 12:32     
Razzhivin     razzhivin@lenta.ru     2.95.165.160     30 September 2012 - 20:06
Irina2012     fire@gmail.com         2.95.165.160     Вчера, 16:28

Забанил ip
gamecreator, IQUARE, Vade Parvis, Etoprostoya
03 Oct 2012, 15:53 Бездна флуда
обсуждение на общие темы
Цитата(Shurup @ 03 Oct 2012, 16:28) *
может после него мы бы не увидели ни СоДа, ни хроник, ни четверки...

SOD бы увидели. Хроники - вряд ли. И четвёрка была бы другой (= лучше).
XEL, IQUARE, Arkin Hgarod
02 Oct 2012, 02:08 Факты о себе
8 фактов, или больше
Цитата(totkotoriy @ 02 Oct 2012, 01:36) *
4. уже терпеть ненавижу героев этих)

Дожились... Я себя поймал на том, что мне мододелание интересно ради того, чтобы знать, что вот, я такой моддер, участвую вот в такой мощной команде, и мы столько сделали для моей любимой игры!.. И тут я понял, что я лично практически ничего и не сделал, и в "мою любимую игру" уже года 4 как не играл... В минуты свободные, когда голова уже не работает, а на форуме никого уже нет - взял и поиграл раз 5-6 в рандом. И теперь опять - как заново родился - хочется и играть и играть

Игродел, можно короче и универсальнее (без цитирования - т.е. независимо ни от чего):
Цитата(gamecreator @ 02 Oct 2012, 02:47) *
зп почасовая - радуйся. сдельная - пичалька.

Docent Picolan, Vade Parvis, packa, Light Fantasy Knight
01 Oct 2012, 16:22 Идеи для новых городов
(флейм)
Анимация ковра не смущает? Что он больше на покоробленный от влаги стол похож... Да и факир как маг ожидается, а зддесь - вполне себе воин. Ничего ж себе, фокусы.

Цитата(Master @ 01 Oct 2012, 17:17) *
На седьмой уровень надо Марида.
Ему обязательна способность Джинна из Героев 1-2.

+1
29 Sep 2012, 22:29 hippocamus
первый и пока единственный блог, созданный не хозяином
Кусты и зоологический музей... Ну, как-то несопоставимо. И одно дело, если припёрло, а другое - если спланировано.
XEL
29 Sep 2012, 20:07 hippocamus
первый и пока единственный блог, созданный не хозяином
Какой водитель троллейбуса будет ехать, если на крыше люди? Конечно, стоял. Они и на Красной площади пели, кстати. Но это ладно. Больше всего меня поразило пренеприятно, что Толоконникова в канун выборов Медведева в зоологическом музее на 9-м месяце беременности публично трахалась со своим мужем (да, хорошо, что с мужем, но неужто дома нельзя было?), тоже под полотнищем с надписью (не помню точно, но что-то вроде) "медвежонок уходи", и всё это было вывешено в Интернете, якобы такое искусство. За такое искусство нужно было жопу розгами изукрасить - а что - тоже искусство!
XEL, Starseeker, Sav
29 Sep 2012, 15:51 Небольшое предложение для создателей Новых Городов
подробнее в теме....
Придётся восстанавливать один из бэкапов форума
29 Sep 2012, 15:50 hippocamus
первый и пока единственный блог, созданный не хозяином
Любое принуждение - плохо.
fireman, Mugaisa, packa, nosferatu, Эроласт
29 Sep 2012, 01:34 hippocamus
первый и пока единственный блог, созданный не хозяином
По поводу освящения космического корабля - он освящается в том случае, если летящие на нём этого хотят (или руководство хочет, а летящие не против). И какое отношение к этому имеют разработчики и конструкторы?
XEL

189 страниц V  « < 158 159 160 161 162 > » 
Текстовая версия Сейчас: 23 April 2024 - 18:55
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика