IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Joric. Спасибо сказали: 145
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
01 Feb 2024, 20:44 Бездна флуда
обсуждение на общие темы
Интересно.Хотелось бы отдельно от темы города послушать,конечно.


XEL, hippocamus, Dead_89, Day7, KypaToP_HM, Striker X Fenix, VAS_SFERD, Sosok_Kentavra, DOC'a, Gong Zigoton, MadMax, Nitrogenius
03 Oct 2022, 16:11 Модификации HotA
А ведь таких срачей бы не было,если бы тот мужик из твиттера выложил бы исходники...
Mefista
29 Sep 2022, 21:34 Бездна флуда
обсуждение на общие темы
Цитата(Лентяй @ 29 Sep 2022, 23:31) *
я не про это...ситуация в стране на столько серьезная что шутить-флудить как то не получается уже. Если все есть и будет накалятся и дальше то само существование всего под угрозой.

"Провербиально развожу руками."
Mefista, Gong Zigoton
29 Sep 2022, 21:19 Бездна флуда
обсуждение на общие темы
Цитата(Лентяй @ 29 Sep 2022, 23:07) *
блеб, в нынешние времена сидеть во флуде и обсуждать кто токсик idontno.gif

Так дайте нам приглос в ваш дискорд туда обсуждение перекатим.
Gong Zigoton
29 Sep 2022, 19:56 Бездна флуда
обсуждение на общие темы
Цитата(feanor @ 29 Sep 2022, 21:31) *
нетоксичное коммьюнити хоты
  • "гейский парагон"
  • "пидорский ВЦМИ"
  • "воговщина"
  • "казуалы"
  • а теперь и "содовцы-васиньки", хотя казалось бы


Учитывайте,что геройские суб-комъюнити по отношению друг к другу не шибко то и ласковые.Хотовцы,содовцы,онлайнщики(которые тоже на отдельные группы дробятся) и оффлайнщики,лороведы,казуалы и т.д

Цитата(Koven1Nordsiard @ 29 Sep 2022, 21:47) *
Цитата(Joric @ 29 Sep 2022, 19:38) *
Вот челу делать нечего.Зуб даю с двача шиз этот.

Вы о ком именно? Про того, кто написал статью о Доценте?


Ага.
Gong Zigoton
26 Sep 2022, 01:13 Сюжет и лор
Цитата(XEL @ 26 Sep 2022, 02:58) *
Раскрытие каких персонажей, освещение каких страниц истории Энрота, поднятие каких тем вы бы хотели увидеть в кампаниях и сценариях для третьих Героев?

Тарнум,в качестве камео в одной из миссий,например,он может встретится полуросликам во время переселения.
Да и тот же Бидли и его империя бескрайнего моря,тоже могут поспособствовать сюжету,в качестве временных антогонистов.
NOD, XEL, Doctor Tea, Valintinus, redar2013, Gong Zigoton
02 Sep 2022, 20:12 Бездна флуда
обсуждение на общие темы
Спойлер про Фабрику,без контекста...

Dead_89, Koven1Nordsiard, Praktik, void_17, Gong Zigoton
30 Aug 2022, 07:49 Вопросы
пятая часть
Цитата(1/2 @ 30 Aug 2022, 01:42) *
Joric
Случайное содержимое пандорки - не баг, а фича.


Я и не предлагал полностью убрать случайные пандоры.Скорее добавить цветовую дифференциацию для повышения читаемости карты игроком.
DOC'a
29 Aug 2022, 22:16 Вопросы
пятая часть
Вопрос.Рассматривалась ли,возможность визуального разграничения содержимого пандор?

Пример:пандоры с красной каймой,дают случайную награду,как обычно.С чёрной,только существ.С белой,только магию.С зелёной,деньги?
Iriniko, DOC'a, Aeternus, borscht
25 Aug 2022, 17:46 Horn of the Abyss: Factory
Вопрос.Тарнум в кампании Фабрики будет фигурировать,в виде камео или отсылки?
redar2013, Slavic boy, Gong Zigoton
22 Jul 2022, 22:33 Новые идеи для HotA
Обсуждение идей участниками форума
Цитата(Aeternus @ 23 Jul 2022, 00:26) *
Ну а как еще намекнуть? Вон хардкорные оффлайнщики сода потому и в хоту не играют. А так законно. Без читерства в виде просмотров вражеских героев, ивентов и пандорок, законное главное.

Я бе если честно хотел,шоб они инструментарий в порядок привели.Доделали редактор кампаний,интегрировали unleashed editor в хотовский редактор,сделали редактор полей битв.Эх.Мечты.

Цитата(Aeternus @ 23 Jul 2022, 00:26) *
Без читерства в виде просмотров вражеских героев, ивентов и пандорок, законное главное.

Такие вещи в оффлайне просто время экономят.
Aeternus, Koven1Nordsiard
22 Jul 2022, 20:36 Новые идеи для HotA
Обсуждение идей участниками форума
Цитата(Aeternus @ 22 Jul 2022, 17:57) *
Видение и Маскировка

Видение - позволяет смотреть не только существ и героев, но и банки (как охрану так и награду), ученых, хижин ведьм, святыни, ящики пандоры (хотя тут скорее всего не надо, для авторских карт).

Сторожевая Башня кроме разведки территории дает Видения в своем радиусе всем героям владельца и их союзникам.

Маскировка снимается Видением только в том случае, если сила магии больше или равна вражеской.


Просто скажи "Хочу Сод_СП в хоте".Всем всё сразу станет понятно.
Aeternus
21 Jul 2022, 23:25 Нужен мод или опция для возврата оригинальной некромантии в HotA.
Ёпть,человек пришёл,фигню написал,три разраба отписались здесь.Мне бы так на вопросы в жизни отвечали.
Mantiss, hippocamus, Лентяй, Vade Parvis, Zabuza-san, Odin, Andrew T., Iriniko, DOC'a, Aeternus, Koven1Nordsiard, Gong Zigoton
07 Jul 2022, 22:14 Horn of the Abyss: Factory
Цитата(Лентяй @ 08 Jul 2022, 00:06) *
3. Я не компетентен в вопросах балансировки магии, но лично я крайне сомневаюсь что замедление будет возвращено к исходному состоянию. Даже при всех теоретических изменениях что мы обдумывали, Земля как навык остается сильнейшей.

Я думал,что возможно,если вам удастся создать новые заклинания контроля и заклинания облегчающие контроль вражеских юнитов в бою,то то же масло вернётся к содовскому состоянию.Дескать в огне и в воде есть свои альтернативы и потому,можно вернуть всё как было.
Хотя,если так подумать,то масло имбово больше за счёт того,что очень мало юнитов к нему имунно.Большая часть драконов,элементали магии и всё,вроде.
redar2013, Gong Zigoton
07 Jul 2022, 19:21 Horn of the Abyss: Factory
Пока суть да дело.Экипаж после выпуска Фабрики планирует уйти в отпуск,силы восстановить?
redar2013
07 Jul 2022, 19:08 Horn of the Abyss: Factory
Цитата(Koven1Nordsiard @ 07 Jul 2022, 20:59) *
Может, вы имели ввиду Академию? В четвёртых героях не было никакой фабрики, насколько я помню.

Не.Не правильно Я выразился.Представьте,что в 4 героях последнее DLC было бы про Фабрику от хоты.Сам трек для Фабрики звучит слишком похоже на треки из 4 героев.
Mefista, redar2013
07 Jul 2022, 18:31 Horn of the Abyss: Factory
Цитата(Gong Zigoton @ 07 Jul 2022, 19:04) *
Ну, очень опечален, что всего лишь 8 карт против ~18ти в Причале.


Ежель мне память не изменяет,то изначально,когда хота выпускалась,была одна кампания и состояла из 3 миссий,а остальные кампании были нарисованы много позже,так что,не так уж всё и плохо.

Пока суть да дело.Экипаж после выпуска Фабрики планирует уйти в отпуск,силы восстановить?

P.S По поводу темы...Мне одному кажется,или она звучит скорее как тема Фабрики из DLC к 4 героям?
Лентяй, Zabuza-san, redar2013
17 Jun 2022, 20:12 Horn of the Abyss: Factory
Цитата(QweSteR @ 17 Jun 2022, 20:21) *
можно на это раскрытие посмотреть?


Автоматоны,будут показаны только с релизом города.
redar2013
28 Jan 2022, 20:17 Horn of the Abyss: Factory
Цитата(Koven1Nordsiard @ 28 Jan 2022, 22:03) *
Бертрам вроде хоббит, если я ничего не путаю.




Взято отсюда: https://vk.com/topic-59561616_39879849
Valintinus, redar2013, Slavic boy, Хоботов, Praktik
26 Jan 2022, 10:11 Horn of the Abyss: Factory
Вопрос,а чего Кастора не сделать играбельным героем?Почему в этом на ваш взгляд не смысла?
Aeternus
06 Jan 2022, 02:12 Horn of the Abyss: Factory
Цитата(Лентяй @ 06 Jan 2022, 04:03) *
Да понятно что довольных и благодарных игроков много больше, но они и не принимают участие в этих обсуждениях. Всегда с руками на клавиатуре самые недовольные, что приводит к эффекту громких меньшинств, когда мнение активного меньшинства начинает выглядеть более важным нежели молчаливое одобрение большинства. В итоге постоянно читаешь про недовольство тут и там, оно это нужно? Эмоциональный ресурс все равно расходуется.


Тогда только детородный орган и остаётся забивать на всех недовольных.

PushKing
06 Jan 2022, 01:56 Horn of the Abyss: Factory
Цитата(Лентяй @ 06 Jan 2022, 03:32) *
Сообщество героев меня давно разочаровало. Столько токсичных личностей, которым все должны... И вот что я вижу, не вконтактик, не 2ч, уже дф2 полон претензий и поисков к какому бы слову придраться чтобы уколоть команду.


Можно и с другой стороны взглянуть.Гиганскому числу людей небезразлично то,какой результат выдаст экипаж в следующей обнове,а как по мне,это достижение,да господи,в том же ВК 100000 человек ждёт Фабрику.Хотя соглашусь,что очень не многие из проявляют себя достойно.

Haart of the Abyss, VAS_SFERD
05 Jan 2022, 21:51 Horn of the Abyss: Factory
Цитата(Glass Golem @ 05 Jan 2022, 23:38) *
Но на самом деле довольно занимательный вопрос, почему Хота такой принципиально некоммерческий продукт. Очевидно, что продавать игру нельзя. Но что мешает собирать донаты, как это делает разработчик лобби? Я не эксперт в правовых вопросах, если и это может сказаться какими-то претензиями от юбисофт - окей, обосновано. Но если особых рисков нет, а это лишь позиция, то мне лично данный момент кажется странным. Как можно не извлекать деньги в современном мире оттуда, откуда их можно извлекать. Причем не воровством или мошенничеством - а честным трудом, за который огромное количество людей готовы были бы заплатить. Оплатить не игру или фабрику, а именно труд, выразить благодарность.


Пусть и другая команда отвечает,но думаю,аргументы представленные здесь,актуальны и для хоты.
Время:8:36

VAS_SFERD
05 Oct 2021, 13:36 Бездна флуда
обсуждение на общие темы


Поздравляю.Нет,серьёзно.Вы заставили сотню тысяч людей смотреть на то,как Вы делаете Фабрику.
hippocamus, Mefista, призрак коммунизма, Aeternus, dsk4_, VinnyMo
22 Aug 2021, 13:08 Бездна флуда
обсуждение на общие темы
Цитата(sov_ddb @ 22 Aug 2021, 14:48) *
Интересно, это оммаж такой?



Или кто быстрее релизнется, у того и оригинальный дизайн. )))


Или скорее независимо-осознанные,одинаковые умозаключения.
призрак коммунизма

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 16 April 2024 - 20:55
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика