IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  « < 11 12 13  
Reply to this topicStart new topic
> StarCraft, Обсуждение первой части
Orzie
сообщение 28 Oct 2020, 12:11
Сообщение #241

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Наткнулся вот на это.

http://pr0nogo.wikidot.com/rs-campaign-list

И всё бы здорово, но выбрать из этого списка что-то гарантированно качественное по факту просто невозможно.
Может быть, у кого-то есть свой рейтинг из прошлого? В некоторых модах есть папки "iquare".
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
IQUARE
сообщение 14 Dec 2020, 08:53
Сообщение #242

Immortal
Сообщений: 6 761
Спасибо сказали: 7901 раз




Цитата(Orzie @ 28 Oct 2020, 12:11) *
Наткнулся вот на это.

http://pr0nogo.wikidot.com/rs-campaign-list

И всё бы здорово, но выбрать из этого списка что-то гарантированно качественное по факту просто невозможно.
Может быть, у кого-то есть свой рейтинг из прошлого? В некоторых модах есть папки "iquare".

Все мои кампании, что есть в списке, довольно-таки старые (за эти 3 года очень многое изменилось, поскольку с моддингом, в частности реверсингом, старкрафтом я уж очень много работал последнее время. Да и карты все-таки научился делать получше), поэтому не стал бы на них ориентироваться. Сейчас я работаю над довольно-таки масштабным проектом (даже не одним, но там я только как программист), но пока он еще не готов.
А что касается выбора качественного из списка, тут сильно зависит от индивидуальной оценки качества и предпочтений.
Могу сказать, что примерно до 2017 года кампаний с самодельными кампанийскими ИИ скриптами (в оригинальных кампаниях старкрафта в каждой миссии были свои уникальные скрипты. В кастомных же кампаниях, как правило, наблюдалась одна и та же картина - "Zerg/Terran/Protoss Campaign Medium/Difficult/Insane", использующий одну и ту же схему отстройки и волн атак. И подобное в этом же духе.), равно как и использования плагинов для более глубокой модификации игры, чем это можно сделать Firegraft'ом и модификацией файлов игры, практически не существовало. Впрочем, с появлением плагина aise, исправившего некоторые баги оригинала и добавившего новый функционал, многое изменилось в этом плане, но редакторы скриптов существовали годами. Но это так, к слову.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 15 Dec 2020, 07:52
Сообщение #243

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




ну, лично для меня качество - это комплексный подход к оформлению, сюжет, маппинг, персонажи, умеренные челленджи. Поскольку игрок я уровня D+ от силы и даже в лучшие годы апм выше 119 в пике битвы не показывал, какие-то чудеса от ИИ мне не нужны, и так приходится потеть.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

13 страниц V  « < 11 12 13
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 17:52
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика