IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Архив озвучек Героев Меча и Магии, Собираем разные озвучки Героев.
Azbxcy Mnlokp
сообщение 14 Dec 2023, 22:11
Сообщение #41

Newbie
Сообщений: 48
Спасибо сказали: 262 раза




На очереди Клинок Армагеддона от "Деревянной Парочки"! По этой версии у Желью уже армия не горилл, а головорезов, Орвалд - это сатирик, кристалы были украдены из пещелы Крюлард, а Адриэн не знает, где найти героя с магией огня. И, как говорил Килгор: "Жизнь такова - проигравший либо от рук врага, либо сам наложит на себя руки".

Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Azbxcy Mnlokp
сообщение 16 Dec 2023, 20:49 (Сообщение отредактировал Azbxcy Mnlokp - 16 Dec 2023, 23:41)
Сообщение #42

Newbie
Сообщений: 48
Спасибо сказали: 262 раза




Вот у нас всё были пиратские озвучки только на Возрождение Эрафии, да Клинок Армагеддона, но напоследок пришло-таки время для последнего дополнения! Я представляю вам озвучку кампаний Дыхания Смерти, из издания XXI века, в исполнении "Деревянной парочки"! Некроманты пришли на работу, и ни один эрафийский лорд нобль не прибыл, чтобы положить этому конец! Собраны опасные формирования, и только четверо героев смогут разделить их на менее сильные подразделения и разбить их по одиночке! Отряды должны быть выведены стремительно, нужно двигаться медленнее!

Как и в остальной озвучке этой парочки, многие персонажи озвучены монотонно, но вот на Крэге Хэке мужской голос, конечно, оторвался, мне нравится. Особенно мне нравится, как в финальном ролике его кампании в конце просто вставили крик варвара из оригинала. И вновь "Амулет Гробовщика" - "Amulet of the Undertaker", превратился в "Амулет Предпринимателя". А также, здесь пираты сделали то, чего не делал ещё никто! Они озвучили ролики, в которых персонажи разговаривают! Таких совсем немного, они есть только здесь, в Дыхании Смерти, и неизвестно, конечно, стали бы их озвучивать другие пираты. Например, ролики, где Сандро беседует с Джем или Финнеасом, финальный ролик кампании Йога. Это... Было интересно увидеть.



Подведём, наконец, итоги по пиратским озвучкам. Это, конечно, интересно, найти что-то совсем позабытое, целый пласт контента, связанного с любимой игрой, и сделать возможным некоторое его сохранение и презервацию. Но, по большей части... Не так много чего-то прям особенно интересного в большинстве этих озвучек, на самом деле. Можно, конечно, найти своеобразные алмазы в них, и, возможно, я ещё сделаю компиляцию лучших моментов. Но пока что... Я хочу наконец отдохнуть от этого огромного потока озвучек и просмотра одних и тех же роликов по сто раз. В Новом Году я вернусь сюда и пополню архив собранными Lizardmen'ом озвучками на других языках. Поиск некоторых из них однако всё ещё продолжается. Если вдруг у кого-нибудь есть какие-то идеи по поводу того, как и где можно достать чешскую или даже японскую озвучку, мы будем рады помощи!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mefista
сообщение 14 Feb 2024, 20:05
Сообщение #43

Крайне средняя кошка
Сообщений: 2 776
Спасибо сказали: 5048 раз




Это не вы же были?
https://handbookhmm.ru/forum/viewtopic.php?f=56&t=926


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Azbxcy Mnlokp
сообщение 22 Feb 2024, 15:00
Сообщение #44

Newbie
Сообщений: 48
Спасибо сказали: 262 раза




Цитата(Mefista @ 14 Feb 2024, 20:05) *


Нет, это не я, но как раз этот сайт и открыл для меня все эти пиратские версии.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27 April 2024 - 22:51
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика