IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Отчеты с турниров, Февраль 2004
fil123
сообщение 24 Feb 2004, 15:20
Сообщение #1

Главное - чтобы Виздом дали .....
Сообщений: 81
Спасибо сказали: 1 раз




Ну , коли всё гикнулось .......
Атчитываюсь по твум турам сразу  ;)

Собирался играть ещё в понедельник , но не поняли друг с другом - где играть , я жду Дена в Пентагоне , а он меня на ВДНХ ( ... " -Я в кино ....
- Я у аптеки ... ), короче , несостыковались .
Может и к лучшему , ибо ,попив пивка у Тайги , принял вызов АССЫ на оставшиеся его 200р ( до этого он просадил Бишопу 750) и изъял их на 4-й неделе первого месяца   ;D
Итак , Fil123_vs_Dan.
Я- красный , фортресс , тазар.
Он - синий , Стронхолд , крегхаг.
8мм6
Начало не очень - второй герой на второй день , первая постройка - на третий ( и третий герой тоже).
А потом понеслась - вижу нычка быков - за лотсой эльфов - раз ! Вижу - нычка бычков за лягушками - два - чё не поиграть , то  8)
Три консервы - одна на 2 , две - по тронге.. правда разбросаны ... но хорошо , что большие .
Долго ль коротко .. а на 1-3-2 встал вопрос - что делать - быков 26 , они не грейжены , ибо денег нет , тот проход ,что пробил монере с двумя вивернами уже исследован , для дальнейшего продвижения нужны войска ..... а уйти с негрейженными быками ... не хочется , да и консервы ..... а у соперника уже 3 города Короче - подумал , подумал и решил - буду играть как мошнюк - задержусь на 3-4 дня , возьму 2 ангелятни , которые поближе и апгрейжу быков .
За одно - цепочка , +14 быков .... короче - остался .
Взял первую ангелятню - 2-х ангелов сразу Монере - пошёл куды подальше  ;)
Тока ко второй ангелятне - ан - Крег выглянул ..... а из войска виднеется тока пак птиц .
Ну , ещё 3-х ангелов я взял , развернул лыжи - к городу ... Монере тем временем -задний ход , по дороге нападает на хорду гарпий - за ними дубина +5- никак низя отдать Крегу А хорда эта - без одной гарпии тронг .... нет одного ангела.... да и хрен с ним - зато дубина наша , а , главное даже - не столько , что наша , а не Крегова .
Выходим на 141 Тазаром - 4 ангела , 34 грейженых быков ( 6 на подходе) , 40 лизардов и 4 комара .
Параметры 10-9-4-4 .
Крег - сматывать . Я за ним . По дороге Монере помогает Тазару , что б тот не отвлекался взять щиток +4 , Тазар берёт пандору за хордой шарпшутеров - там весь огонь . Но у Тазара не весь - тока на виздом бэйсик Берём Деновский данжён , за ним - чешка - Деновскую конфлюксовую деревню ... и на 1-4-4 берём стронхолд . Причём - Тазар не достает , Монере подхватывает ангелов и 3-х лизардов на разживу и захватывает город . А уж купленный там герой возвращает ангклов Тазару
На 145 Крег не успевает дойти до города ( он там тоже ангелятню чистил ). Тазар споооооокойнелько заходит в город и ждёт - а куда теперь бежать ? Выход один - мимо города .
146 Крег не нападает - , проходя мимо города встаёт ~в 6 клетках от Тазара .
146 ФФ
Тазар 12-14-4-4 , маны 80 , 4 ангела , 4 виверны , 37 лизардов , 34 горгоны , 2+1+1 комары .
Крег - 16-7-2-1 , маны 10 , 2 ангела , 15 птиц , 16 миносов грейж. , 7 львят , 79 барбарских лягушек , 1 волк .
Крег с массхастом оказался ...... а я - со слепом и тактикой Без вариантов . Потерь у Тазара почти нету .  8)
Ждём второго тура.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
fil123
сообщение 24 Feb 2004, 15:20
Сообщение #2

Главное - чтобы Виздом дали .....
Сообщений: 81
Спасибо сказали: 1 раз




Ну , вот , здначится и второй тур
Fil123_vs_StrayCat
Что - то попуталось у Хаоса и вышло мне играть с им .
Он- Рампарт , кирре , красный ,
Я - Данжён , Шакти , синий
8мм6 .
Первую игру начали ..... на 127 глюк - как всегда комп с нейтральным замком ..... А я токмо расцвёл - шакти 12-го левела , логистика , земля.. 2 ангела , 20 вампиров ( в пандоре отбил) , троглосов штук 170 ...
Короче - переиграли.
Вторая неделя - повалил инферно . На третьей вскрыли два телепорта - опана- а там как раз война конфлюкса и Страйкота .... ну , мы на помощь.. конфлюксу .
Шакти - 9-7-6-9 , 2 ангела , 25 миносов , троглосов за сотню .
Элисар - в замке - 4 грандэльфа , 6 дров , 8 двардов , 1+1+6 кентавров .... без комментариев .
Ждём третьего тура .
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25 April 2024 - 05:31
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика