IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Отчёты с турнира, Август 2004
fil123
сообщение 06 Aug 2004, 13:21
Сообщение #1

Главное - чтобы Виздом дали .....
Сообщений: 81
Спасибо сказали: 1 раз




Итак , собственно , отчитываться пока нечего .... но народ требует , а потому очень коротко...
1-й тур мой соперник Gubenich - мой старый друг .. хороший человек  ,но играть в героев , если честно , не умеет ещё  ;)
Он - Рампарт , Кирре , красный
Я- Фортресс , Брон , синий.
6лм10.
Два родный героя , один из них - Тазар  8)
Утопия на респе + нычка гнолей + 2  улья ...
На третьей неделе собираю 50 виверн и в раздумьях - что делать ? На родном респе 2 утопии .... не возвращаюсь , в анале вижу ещё утопию , подвожу быков - беру - шапка +6 всё и крылья  ;D
А В ЭТО ВРЕМЯ ....Зелёный измывается над соперником  >:( Я прибежать не успеваю - зелёный таки одолел Губеныча ... мож , взять зелёного на турнир в след раэ  ;) Один вопрос - кто за него будет взнос платить ....

Тур второй :
Мой соперник - Artanis
Игрок мне знакомый , тренируется ... ездил в Питер на последний турнир , имеет победы над папашками... в общем - растёт .
Но , видимо я для него соперник не фартовый - в первый раз , когда мы с ним играли на турнире я победил на 11-й день . И в этот раз развязка наступила до конца второй недели ...

Артанис - Кастл , Кейтлин , красный
Я - Тауэр , Аина , синий ,
8хм12

Рестартов больше не было ... на третий день Артанис берёт тауэровскую деревню - мне это хорошо видно .. и грустно ... а на 7-й день он отхватил ещё и некросовскую деревню  ???
Я вылажу с респа тока на 7-й день . На первой неделе построил наг и взял двелинг дедов  :)
Спускаюсь в анал - там данжёновская деревня и два двелинга котов  ;D - ну что - играть можно  :P
Отбил Лайониса 5-го левела , отдал эму артиф +2+2 ноледж - спеллповер , вскачнул на 2 левела пока пробивался и умертвлял коричневого кастла ( соседа Артаниса) и вижу - дорожка к нему - чешка выбегает - опа ! Так и есть .
Тока собираюсь на след ход отбивать котов ( там уже цепочка стояла) , обучаться лайтингу и через день заявиться к сопернику , как подходит Артанис и сдаётся  :( Он тоже чешкой пробежал и всё это увидел . Ну , я полагаю , что нужно было побадаться ещё ... но , после вскрытия карты мне стало ясно , что исход вряд ли был бы иным .
Успехов моим соперникам и ..мне в след .турах  ;)
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
blob
сообщение 10 Aug 2004, 11:59
Сообщение #2

Я люблю этот Форум!
Сообщений: 7
Спасибо сказали: 0 раз




Есть еще один вопрос - по поводу Тазара.
Есть Крег Хек , который специалист по нападению, у которого при эксперте Нападения повышается атака на 30% + по 5% на каждый уровень, после 4-го(кажется так)
и есть аналогичный ему герой, но специалист по защите -Тазар, с одной лишь разницей что у него при эксперте Защиты, его защита увеличивается на 15(!) %.
Так вот ворос самый простой - получается что Крег  Хек c 10,10,1,1 лучше в бою, чем Тазар 10,10,1,1?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
fil123
сообщение 10 Aug 2004, 15:11
Сообщение #3

Главное - чтобы Виздом дали .....
Сообщений: 81
Спасибо сказали: 1 раз




Цитата(blob @ 08/10/04 в 10:59:46)
Есть еще один вопрос - по поводу Тазара.
Есть Крег Хек , который специалист по нападению, у которого при эксперте Нападения повышается атака на 30% + по 5% на каждый уровень, после 4-го(кажется так)
и есть аналогичный ему герой, но специалист по защите -Тазар, с одной лишь разницей что у него при эксперте Защиты, его защита увеличивается на 15(!) %.
Так вот ворос самый простой - получается что Крег  Хек c 10,10,1,1 лучше в бою, чем Тазар 10,10,1,1?

НЕ получается Ж-)))
Я не помню точную формулу , но надо запомнить главное - если защита у тазара хотя бы на 1 больше , чем атака у крега , то тазар - предпочтительнее , если наоборот - то наоборот  :D
Но есть такие особенности , что против , например берсерка крег не спасает .. а тазару берсерк , даже экспертный - побарабану  ;)
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
blob
сообщение 10 Aug 2004, 16:38
Сообщение #4

Я люблю этот Форум!
Сообщений: 7
Спасибо сказали: 0 раз




"а тазару берсерк , даже экспертный - побарабану" - это почему же?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
fil123
сообщение 11 Aug 2004, 13:03
Сообщение #5

Главное - чтобы Виздом дали .....
Сообщений: 81
Спасибо сказали: 1 раз




потому что оффенсеры , когда на них наводится берсерк вырезают сами себя как миленькие  ;D
А  арморёры сами себя убить не могут  ;) не хватает дамака  :D
Я помню , как один раз на Тазара , как раз , мово противник берсерк наложил ... подлетают 43 виверны и фигачут по 13-ти гидрам - опа - пол гидры убили ... ответка - одна с небольшим виверна ... можешь себе представить , что было бы , если б такая сцена произошла , например , с Гундулой  :o
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
fil123
сообщение 16 Aug 2004, 15:49
Сообщение #6

Главное - чтобы Виздом дали .....
Сообщений: 81
Спасибо сказали: 1 раз




отчёты о третьем и четвёртом турах ...
Итак , тур третий - играю с Эдди .
Эдди чел не из нашей песочницы ,а потому выигрывать был обязан ...
Он - красный ,кастл , Кайтлин ,
Я - синий ,тауэр , Аина.
8хм12.
Респ - кака :-(( , но удалось отстроиться на первой неделе до дедов , а на второй - ситихолл , и всё с кастлом ( без титанов). На 132 чищу 2 пандоры - получаю 12 спелповер , школяром обычаюсь лайтингу и .. иду убивать Эдди . Пока дошёл - поднял спелповер до 17 . Две ошибки , перечиркнувшие всё :
1. По дороге отхватываю конфлюкс - не хватает хода встать ,разоннаться и поправить ману .
2. Тоже самое с Эддевской инферновской деревушкой .
В итоге , на 146 , будучи синим , понимаю , что напасть на кастл Эдди не могу , затыкаю ему выход с респа . А выходов два :-(( и ,погонявшись за ним 3 дня , понял ,что не дастаю , увидел , куда он выходит и ломанулся по другой дороге - через 2 утопии .... Встал в комповский тауэр , как раз над утопиями .. а Эдди , как оказалось , получил в своей утопии контроль ( эта утопия была рядом с моими двумя ) , припрыгал и взял мои :-((
Ну , да и это ещё пол беды .. были бы наручники - а так ,я на него нападаю , сношу 2-х ангелов , он откупается ... что делать ? У меня в башне зеркало на пятьм этаже и мишки .. а на четвёртом - фаершилд , френзи и ещё какой-то кал ... ВИЖУ - Ещё утопия .. тока туда один шажёк - а там уже Эдди ...
Я разбиваюсь об монстров , выкупаюсь в родном Тауэре , по цепочке передаю войска обратно и иду брать последнюю из видимых мною утопий - в снегу .. даже с родными войсками - 4 дня пути ... прошёл два ... припрыгал Эдди и убил :-))
Вывод .
Еслиб догадался , что главгер за целый день должен сделать одну операцию - встать в город и заправиться маной - победил бы на 211.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
fil123
сообщение 16 Aug 2004, 15:50
Сообщение #7

Главное - чтобы Виздом дали .....
Сообщений: 81
Спасибо сказали: 1 раз




продолжение...
тур четвёртый .
Мой соперник опять Губеныч . Получилось так из=за никем не предвиденного стечения обстоятельств - мой проигрыш Эдди и Проигрыш Р-Ларса Губенычу.
Я -красный , рампарт Кирре
Он - синий , данжен , Шакти.
8хм12
На первой неделе строим юникоров с цитаделью , отбиваем нычку дров .
Ну ,а дальше - по накатанной - на 133 выбегаем с приплодом в центр карты - забиваем кастл зелёного - на 137 , тут же чешка прыгает в кучу портов - и на халяву забирает второй город Губкныча - рампарт - приплод мой :-))
У кастла рядом - консерва , на 141 забегаю - максимальная :-)) разживщись четырьмя ангелами уже никуда не сворачивая бежим к Губенычу - на 142 - забираем второй его город - ещё рампарт ,а на 143 - данжён . Губеныч в это время производит слив троглосов на максимальной консерве ... но , даже при успешном её взятии ничего бы не менялось - перевес Кирре по параметрам и в живой силе был троекратным .
Ждём след .тура :-))
Успехов !
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
blob
сообщение 16 Aug 2004, 16:20
Сообщение #8

Я люблю этот Форум!
Сообщений: 7
Спасибо сказали: 0 раз




Интерестно, а не тот ли это Эдди, с которым у тебя были, скажем так, некоторые разногласия на прошлогоднем летнем турнире? Т.е. тот у которого ты(или Хаос) выиграл , я точно не помню, но перед этим он говорил что ОТЦЫ не есть такие уж непобедимые личности и все такое?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
fil123
сообщение 16 Aug 2004, 17:10
Сообщение #9

Главное - чтобы Виздом дали .....
Сообщений: 81
Спасибо сказали: 1 раз




Цитата(blob @ 08/16/04 в 15:20:24)
Интерестно, а не тот ли это Эдди, с которым у тебя были, скажем так, некоторые разногласия на прошлогоднем летнем турнире? Т.е. тот у которого ты(или Хаос) выиграл , я точно не помню, но перед этим он говорил что ОТЦЫ не есть такие уж непобедимые личности и все такое?

Эдди тот самый  ;)
Хаос вчера , кстати , играл с ним четвёртый тур и ... победил  :D
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
fil123
сообщение 19 Aug 2004, 12:40
Сообщение #10

Главное - чтобы Виздом дали .....
Сообщений: 81
Спасибо сказали: 1 раз




Пятый тур
Гладиатор - красный , Фортресс , Брон .
Я - синий , Тауэр , Аина.
8мм6
Первая неделя выдалась многообещающей :-)) Взял 4 нычки колпаков , пятую и нычку наг взял на второй . Аина получила землю , воздух и логистику и не взирая на купленного на 14-й день Галтхрана , осталась главгером ... этому способствовала и покупка Джеддита ;-))
На 132 изучив рессурект и имея в наличие ~ 300 колпаков , 8 наг , 4 ангела и пару джинов , минуя две утопии выдвигаюсь убивать гладиатора . Дорога оказалась неблизкой ... по дороге той взяты подряд 4 нагабанка ( 4,4 ,3) и денег стало под 40 к. Тока на 135 вышел на респ Гладиатора . Десса евойная на тот момент была что-то типа 8-5-4-4 , Аина 1-3-5-12 . Понимая,что ничто страшное мне не грозит , выдвигаюсь так , что б на 7-й день взять город .. но Гладиатор , конечно  ,в город вставать не стал ( потом мы переиграли вариант , когда он вставал в город - город брался) , а подался на вольные хлеба . Ну , а дальше было самое неинтересное - поняв , что убежал он не по тропе , а куда-то в даль и не имея просмотра воздуха я не стал повторять ошибок третьего тура и , подвезя приплод взял одну , потом вторую , потом третью утопию ... подрос в параметрах ... на 212 отстроил ДД , в тот же день разбился и изучил этот важный спел :-))  и методично стал открывать карту и покупать героев в надежде изучить этот самый просмотр воздуха ... В НАЧАЛЕ ШЕСТОЙ !!! недели , имея перманентно 7-8-9 городов и отстраивая вазде магию , а в тауэровских деревушках после постройки первого этажа - лаборатории , пришёл к печальному выводу - просмотра воздуха нет :-((( Гладиатор , ессно , не отвоёвывал шахты возле своих городов ( коии иногда в количестве одна штука у него случались) ... Наконец , на той же 6-й неделе он на один день появился в видимой мне части карты - ГГ.
Ждём соперника на 6-й тур :-))  
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
blob
сообщение 20 Aug 2004, 12:38
Сообщение #11

Я люблю этот Форум!
Сообщений: 7
Спасибо сказали: 0 раз




Интересно, а почему Гладиатор не сдался раньше?
Ведь я думаю что он видел хотя бы по параметрам что ты намного круче и на что можно было рассчитывать, т.е. я понимаю что когда на карте 10 утопий и только 2 из них взял противник, то еще остается еще 8 что бы что еще сделать...
А ведь обычно утопий где-то 3-4, и если противник взял 3 то считай что ты проиграл...
Т.е. обычно получается, что если силы игроков приблизительно равны, то все решают утопии...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
fil123
сообщение 20 Aug 2004, 12:45
Сообщение #12

Главное - чтобы Виздом дали .....
Сообщений: 81
Спасибо сказали: 1 раз




Цитата(blob @ 08/20/04 в 11:38:29)
Интересно, а почему Гладиатор не сдался раньше?
Ведь я думаю что он видел хотя бы по параметрам что ты намного круче и на что можно было рассчитывать, т.е. я понимаю что когда на карте 10 утопий и только 2 из них взял противник, то еще остается еще 8 что бы что еще сделать...
А ведь обычно утопий где-то 3-4, и если противник взял 3 то считай что ты проиграл...
Т.е. обычно получается, что если силы игроков приблизительно равны, то все решают утопии...

Утопий может быть и гораздо больше - это же была 8мм6 !
А вообще - всё решает на факт взятия утопий , а факт получения контроля как можно раньше  ;)
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
fil123
сообщение 24 Aug 2004, 12:52
Сообщение #13

Главное - чтобы Виздом дали .....
Сообщений: 81
Спасибо сказали: 1 раз




Тур шестой или скрытый полуфинал ...
Шестой тур выпало играть с Дилвишем . Соперник для меня крайне неудобный .. на прошлом турнире цинично отстроил флай на 131 и через день прилетел и убил :-((
Но выиграть хотелось очень , поскольку уже сыграли Джокер с Андре и последний выиграл ( а это означало , что Джокер свалился в лузера) ,а Хаос неожиданно проиграл в смешаной паре с Артанисом и тоже туда же .. И получалось , что победитель нашей пары выходил в финал винеров на Андре , гарантируя себе минимум третье место.
Итак игра .
Первый раз засели в пятницу . Две с половиной недели пролетели , и тут два лоха - я и Дилвиш наконец обнаруживают , что карта сгенерилась без подземелья :-(( решили переиграть .
Переигровка .
Я - красный , фортресс, Брон .
Дилвиш - синий , Инферно , Октавия.
8мм6
Первая неделя не заладилась ни у меня , ни у Дилвиша . Оба решили рашить соседей , оба пошли не туда . На первой неделе отстроены базилы и виверны с цитаделью - гаров никак не одавалось по причине отсутствия меркурия :-(( Рядом с городом два двеллинга - базилов и лизардов . Первый охранялся лотсой эльфов , второй - лотсой маркшменов . Оба отбивались на первой неделе , н опо причине даааальнего и неудачного похода к соседу отбиты только на второй :-(( Денег нет ваабще - на второй неделе коровы так и небыли отстроены , кастл также не покорился отстройке ... Загрустил . Обычно с таким стартом папашки не отпускают . Придавало сил наличие утопии у барбара , которого я таки убил на третьей неделе .
Вот , как раз на третьей неделе развернулись основные события . Пробив два телепорта я вышел на оперативный простор и отвоевал ещё 2 деревни - кастл и инферно , а так же увидел проходы ещё к трём утопиям и четыре улья . Подобрав 2 пандоры получил 20 к экспы , собрал 36 виверн и на 141 не дошёл одной клетки до первой утопии :-(( дело было как раз у выхода в анал , где бродила Дилвишевская Октавия ..
Дилвиш делает первую ошибку - немного продвигается главрегом и только потом делает просмотр хода - оп - и не достает ни до утопии , ни до Брона :-)) Закрывает порт ... Подвести мясо я уже не могу , так что лезу в утопию с тем , что есть . Размениваем базилов на охрану утопии и получаем +6 к параметрам , книгу воды и деньги ... откупаюсь об Дилвиша и домой :-))
Дилвиш бежит , бежит , правда , без логистики , а потому медленно - затыкает порт , полагая , что через него строится моя цепочка .
Отчасти он прав . Но на свой ход я разбиваюсь об монстров у своего города и покупаюсь в кастловской деревне . Через другой порт подвожу мяско - беду вторую утопию - книга огня и крылья :-)) На след день по дороге к третьей утопии два улья - в третьей утопии мечь +5 и нагрудник титаний - спелповер поднял до 29 .. но чем демонов мочить ?
Лечу к четвёртой утопии и получаю книгу земли :-)) - взрыв почти на 2700 - вот и демоны не страшны :-)) Объявляю об этом Дилвишу .. Дилвиш грит , что получил ДД и что-нить попытается сделать ... но , как оказывается , делает очередную ошибку - выпрыгивает из города без маны и понимает , что пешком до его утопии пешком идти неделю ..
Через день Брон прилетает в Дилвишевский тауэр и тоже учит ДД. Дилвиш сдался .
Настраиваемся на Андре :-))
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
blob
сообщение 24 Aug 2004, 17:53
Сообщение #14

Я люблю этот Форум!
Сообщений: 7
Спасибо сказали: 0 раз




Поздравления с выходом в финал!
Кстати, тут я недавно читал что замок инферно самый слабый и что за него никто не играет....
Кстати если бы была статистика кто за какие замки играет в турнирах.
Я вот первый раз вижу чтобы играли за инферно и не помню чтобы играли еще за Castle, например.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
fil123
сообщение 24 Aug 2004, 18:09
Сообщение #15

Главное - чтобы Виздом дали .....
Сообщений: 81
Спасибо сказали: 1 раз




Цитата(blob @ 08/24/04 в 16:53:38)
Поздравления с выходом в финал!
Кстати, тут я недавно читал что замок инферно самый слабый и что за него никто не играет....
Кстати если бы была статистика кто за какие замки играет в турнирах.
Я вот первый раз вижу чтобы играли за инферно и не помню чтобы играли еще за Castle, например.

За инферно играют , но не все .
Например Дилвиш считает Инферно играбельным замком и вообще , это один из его любимых замков.
Ещё инферно любит Елисей . Я на турнирах редко играю инферно . На память приходит только две игры - выиграл против Джокера ( тауэр) и проиграл Збышко ( Фортресс).
За кастл играют . Даже я иногда  ;)
Статистику по окончании турнира попробую выложить .
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
fil123
сообщение 28 Aug 2004, 12:40
Сообщение #16

Главное - чтобы Виздом дали .....
Сообщений: 81
Спасибо сказали: 1 раз




Финал винеров ....
Ну вот и сыграли ....
Я - Рампарт , красный , Кирре ,
Андре - Данжен , синий , Шакти.
8хм12
Черк городов был продуман заранее - не дать играть Андре Рампартом и фортрессом ( город выбирал я) , так и случилось :-))
В первый раз взял ре по желанию ко всеобщему порицанию отцов -основателей - Хаоса , Джокера , Дилвиша. Дилвиш ,правда , был более " обтекаем " в формулировках ... дуйствительно - нычка дров , нычка эльфов ( правда за приличной лотсой грейженых глаз) , сапоги ... когда открыли просмотром карту - нычка драконов и три консервы .. но было ощущение нежелания играть этуу карту ( подсознательное) и я отказался :-))
Второй раз стартовал с нычкой юникоров ( правда , охранялась паком минотавров и без грейта эльфов на первой неделе не бралась .. а грейта не делал , дабы отстроить юников с цитаделью) , двумя - кентавров , одной пегасов и двардов , что называется - насували :-))
ввиду цейтнота дней - оказалось , что в неделе их всего семь :-)) , косарь поставил только на третий день второй недели . Это и сбило с толку Андре - на третий день видя , что у меня нет тыщи , и напложено 4 или 5 героев он решил , что у меня всё плохо , героями я его просто пугаю и .. решил играть :-))
Нус , выход с респа заслоняли хорда демонов на своей земле , а потому пробиты они были тока на 123 . На второй же неделе был зарашен коричневый данжен с евойным же кастлом . В общей сложности двелингов лошадей у него было 5 !!! Правда , что б построить игру на лошадях , надо было удить на это почти неделю ... а началась уже третья ... в общем , решил лошадок не трогать и оставить их тока на тот случай , если будет обоюдный снос мяса .. Кирре качался божественно - воздух , земля , виздом , оффенс . Увидел 2 утопии , но , поскоку таверна на моём респе постоянно сообщала , что кингдом арми стренч у меня больше ,я не совался а решил идти убивать Андре ( тем более , что просветил , где он).
На 135 разворачиваю оглобли , чтоб на 137 взять консерву ( по дороге к Андре ) и на 141 с приплодом ворваться к нему . Но он чуть опередил меня - взяв ту самую консерву на 136 и выдвинулся в мою сторону ....
Оцениваю мясо , параметры , подвожу по цепочке ещё мясца из города , захожу по дороге в данжён за лайтингом ( маной заправился ещё раньше) , смотрю - денег у меня ещё остается на крайний случай и ... нападаю на 137.
ФФ
Кирре - 5-12-7-7 ,маны 140 , 3 ангела , 16 юникоров , 13 дров , 27 грандов , 6 виверн , 100+ кентавров , ~30 сильверпегасов.
Шакти - 5-7-9-7 , маны 34 , 4 ангела , 38 виверн , 12 минотавров , 30 троглосов , 3 гарпии , 1 муха . НАРУЧНИКИ .
Массхаст Кирре и накидка скорости +2 у него же решили исход боя в мою пользу за явным перевесом .
Ну что ж - теперь обеспечено второе место :-)))
Ожидаем оппонента .
Всем успехов .
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
blob
сообщение 30 Aug 2004, 19:22
Сообщение #17

Я люблю этот Форум!
Сообщений: 7
Спасибо сказали: 0 раз




>>Черк городов был продуман заранее - не дать играть Андре Рампартом и >>фортрессом ( город выбирал я) , так и случилось

А что это было критично что бы Андре не играл Рампартом и фортрессом?
Неужели нельзя что то противопоставить?
И еще вопрос - утопии так никто и не взял ? И много го ли войска осталось после ФФ?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
fil123
сообщение 31 Aug 2004, 12:37
Сообщение #18

Главное - чтобы Виздом дали .....
Сообщений: 81
Спасибо сказали: 1 раз




Утопии так никто и не брал . А зачем ?
Как говорит Хаос , и я с ним целиком согласен - в утопиях гарантировано дают только деньги  ;)
таверна показывала , что параметры у меня выше , а кингдом арми стренч на первом месте .. зачем рисковать и брать утопию , если я вижу проход к Андре ?
После боя у меня осталось :
5 сильверпегасов , 6 виверн , около полтинника кентавров , 2 ангела , штук 10 грандов и 5 или 6 дров.
Я красный , цепь построена  ,денег много - если б Андре откупился я с новым приплодом через день был бы у него  :D
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
fil123
сообщение 31 Aug 2004, 12:40
Сообщение #19

Главное - чтобы Виздом дали .....
Сообщений: 81
Спасибо сказали: 1 раз




По поводу чёрка забыл ....
Андре силён в основном этими двумя замками .. так как я выбирал город , то в моих силах было не дать ему ими играть  ,что я и сделал .
Это не значит  ,что Андре слаб в остальных .. просто в этих он особенно силён .
А я рампом готов играть против любого замка ( кроме некроса , эссно).
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
GrayMage
сообщение 21 Sep 2004, 19:26
Сообщение #20

ArchMage
Сообщений: 8 223
Спасибо сказали: 349 раз




Буду за тебя "болеть"! Давай не подведи!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29 March 2024 - 04:20
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика