IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Опциональность или классичность?, Просьба принять участие всем
Опциональность или классичность?
Опциональность или классичность?
Максимальная опциональность! Командиры, опыт за существ, всевозможные скрипты и прочее. Я ищу в моде новые ощущения, изменения геймплея, а также люблю максимальную настраиваемость, потому что не всё в оригинальной игре меня устраивает. А кто не хочет, пусть не выбирает эти опции. [ 7 ] ** [19.44%]
Наиболее радикальные и экспериментальные возможности должны быть убраны. В классическом воге полно мусора, который многие тыкают, а потом жалуются, что баланс порушен. Однако, наиболее популярные скрипты, как командиры и stack experience следует оставить, потому что много кто любит играть именно с ними. [ 4 ] ** [11.11%]
Скриптовый язык - дело хорошее, но широкий спектр возможностей породил целую кучу отсебятины, которая попортила как игровой баланс, так и атмосферу. Лучшим вариантом было бы оставить лишь те скрипты, которые увеличивают удобство игры, типа Быстрой Покупки, совместимость с модами вроде Улучшенного Рюкзака, возможно - какие-то улучшения интерфейса для удобства самих же игроков. Многие скрипты, к тому же, рожают баги тоннами. [ 5 ] ** [13.89%]
В моде будет и так достаточно новых объектов и возможностей, а также изменённый геймплей (проявляющийся, например, в пятиуровневых гильдиях магов). Лучше не пускать козла в огород и спрятать кнопку WoG-опций, полностью сделав мод ненастраиваемым, но с чётко определённой игровой атмосферой и внятным балансом. Поэтому, только совместимость с HD Mod имеет хоть какой-либо смысл. Пускай лишь скриптование карт будет единственным способом менять геймплей в отдельно взятых авторских картах. Атмосферность и классичность превыше всего - в конце концов, сама идея Героев 2 на новом движке и с кучей плюшек и так очень привлекает. [ 20 ] ** [55.56%]
Всего голосов: 36
Гости не могут голосовать 
hippocamus
сообщение 19 Jan 2014, 19:45
Сообщение #21

пират с чёрной меткой
Сообщений: 23 630
Спасибо сказали: 12908 раз




Последний вариант. Раз у вас целостный мод - нежелательно, чтобы что-то нарушало задумку авторов. А то включу, например, "Змии-берсерки" или "Хозяева жизни" - уже будет другая игра. Но а если мне всё-таки будет нужно - я включу и с отключёнными опциями ))


--------------------
Давший быка на убой не выпросил и печень на жаркое.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mefista
сообщение 19 Jan 2014, 22:54
Сообщение #22

Крайне средняя кошка
Сообщений: 2 768
Спасибо сказали: 5045 раз




Последний вариант.Меня эта хрень с навязанными опциями так бесит,что я узнала скрипт на её отключение и сунула во все карты


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
hippocamus
сообщение 19 Jan 2014, 23:04
Сообщение #23

пират с чёрной меткой
Сообщений: 23 630
Спасибо сказали: 12908 раз




Цитата(Mefista @ 19 Jan 2014, 23:54) *
Последний вариант.Меня эта хрень с навязанными опциями так бесит,что я узнала скрипт на её отключение и сунула во все карты

Сорри за оффтоп, но что за скрипт?


--------------------
Давший быка на убой не выпросил и печень на жаркое.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mefista
сообщение 19 Jan 2014, 23:39
Сообщение #24

Крайне средняя кошка
Сообщений: 2 768
Спасибо сказали: 5045 раз




ZVSE
!#UN:P5/0;

мне на скриптовом подфоруме сказали
вроде работает - запрос на вогификацию не выдаёт


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18 April 2024 - 05:27
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика