IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Light mage. Спасибо сказали: 38
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13 Jan 2009, 19:05 Повелители стихий
Новая настольная игра, похожая на Героев
Цитата(fireman @ 13 Jan 2009, 20:03)
Хмм.. - корректно remake

И перевод "переделка". biggrin.gif Всё таки РЕМЕЙК лучше звучит.
fireman
25 Dec 2008, 18:54 Идеи новых артефактов
предложения
Vade Parvis, поиграй интересно. А артефакты там тоже улучшают при помощи битвы с монстрами из артефакта. А так я за идею. Чем больше нововведений тем лучше. Хотя и делать долго.
Shihad, Vade Parvis
17 Dec 2008, 15:05 Общегеройский флуд
Обсуждения не по теме
Everquest?
Vade Parvis
14 Dec 2008, 16:45 Музей мира M&M
наиболее приоритетны — Heroes III
XEL, GORynytch, Vade Parvis
14 Dec 2008, 16:38 Музей мира M&M
наиболее приоритетны — Heroes III

[img]http://media.strategywiki.org/images/thumb/e/eb/Heroes_of_Might_and_Magic_3_Armageddon[/img]





sergroj, -=Sn@ke=-, GORynytch, Vade Parvis
14 Dec 2008, 16:29 Меняем разрешение в Героях (HDmod)
дополнение к Heroes III
Нашёл такой сайт где начали менять разрешение в героях:
Сайт
MasterOfPuppets
14 Dec 2008, 16:13 Женщина-драконоборец
Цитата(Efrit @ 14 Dec 2008, 16:42)
Я, если честно, в упор не понимаю такого персонажа, как "драконоборец." Не, я ещё могу представить ситуацию, описанную Толкиеном - когда лучник сразил дракона особой стрелой, попав ему в самое уязвимое место. Но вот когда против дракона выходит какой-то грузный копейщик в могучих доспехах, то за счёт чего именно он собирается побеждать дракона, для меня остаётся загадкой...

Ну допустим, что некоторые ообо выдающиеся личности типа Добрыни Никитича и впрямь смогли победить дракона - мол, у него уникальное сочетание физической силы, ловкости, устойчивости к огню... Ну хорошо, какие-то считанные единицы могут если не победить дракона, то хоть достойно с ним сразиться. Пускай так.

Но чтобы это была женщина?! Женщина на поле боя - вообще явление нечастое, а какой тогда должна быть женщина, способная победить дракона в тупом рукопашном бою? smile.gif Так что я считаю, что драконоборец женщиной быть не может.

А вот просто эрафийскую воительницу лично мне бы очень хотелось увидеть. В Эрафии, насколько мне помнится, это не было чем-то из ряда вон выходящим. Как её только назвать придётся?

P.S. "Корнет, вы ... женщина?" (С) smile.gif

Честно, я тоже не представляю женщину-драконоборца в ближнем бою. А почему сразу в тупом ближнем? Ей если и сражаться с драконом, то только арбалетом или луком со стрелами. Если конечно отыскать уязвимое место и т.д и т.п. Насчёт эрафийской воительницы? мне тоже хочется увидеть её, но почему именно эрафийскую? Ведь можно сделать например мадьярку из героев 6 или друида из 6 или пиратку или лучницу или волшебницу из башни... полно вариантов. Может быть сделать кого-нибудь из них?
Vade Parvis
13 Dec 2008, 16:50 Женщина-драконоборец
Цитата(fireman @ 13 Dec 2008, 16:42)
Сделайте копию зены только красивую smile.gif

Тогда её к варварам надо. Как командира.
Vade Parvis
13 Dec 2008, 15:18 Женщина-драконоборец
Драконоборец - женщина - это интересно. Просто в Героях воинов женщин (кроме 5 героев) не было. На драконов может охотиться кто угодно и женщина и мужчина. Даже если драконоборец не будет женщиной, надо было бы добавить побольше воительниц. А то из женщин только наездницы на пегасах и феи.
Vade Parvis
09 Dec 2008, 17:11 Фабрика ака Альтер-Фордж
с чего все начиналось...
Цитата(corwin @ 09 Dec 2008, 02:51)

Red Alert 3?
XEL
08 Dec 2008, 18:47 Предложения по новым монстрам
принимаются идеи
Цитата(Ivor @ 08 Dec 2008, 14:36)
Light mage ,
Попробуй сделать концепты хотя бы 10 драконов, чтобы они не дублировали существующих, и визуально, и по абилкам, ага.

Насчёт абилок не знаю, а концепт (кстати НВЦ использовала почти всех известных драконов.):
Город: Ущелье.

Существа:
1) Ящер - мелкий дракончик без крыльев.
1а) Варан - тоже дракончик без крыльев, но чуть побольше и перекрашен в темно зелёный цвет. тоже травит (яд сильнее)
2) Планер - дракончик на 4 лапах с маленькими крыльями. Цвет - зеленовато-желтый. Стрелок. Ядовитый выстрел.
2а) Летун - тот же дракончик, но крылья побольше. Цвет оранжевый. Стрелок. Ядовитый выстрел.
3) Теневой дракон - дракон темного цвета, 2 задние ноги, но на крыльях есть пальцы. Ядовитое дыхание. Телепортация. Дракон исчезает и появляется из облака тьмы. Уменьшает мораль на -1 у всех не драконов и не хранителей.
3а) Дракон тьмы - дракон густо-темного цвета, на голове два рога, в остальном похож на теневого. Мораль у всех существ кроме хранителей -1. Исчезновение. на один ход становиться полностью невидимым. Остальные абилки как у теневого.
4) Белый дракон - белый дракон с заострённой головой с шипами. Длинный хвост. Дыхание холода - заморозка 30% на 2 хода.
4а) Белоснежный дракон - тот же дракон, но с более устрашающими шипами на голове и спине. Дыхание мороза - заморозка 40% на 2 хода.
5) Глубинный дракон - Дракон с 2 лапами (передние) и длинным хвостом. Темно синего цвета. Стрелок. Водный выстрел - противник получает урон от воды.
5а) Дракон морской бездны - тот же дракон только черно-синий, с шипастой "булавой" на хвосте и венечными наростами. Стреляет шипами. Стрелок. Водный выстрел. Мощный удар - есть шанс 30% откинуть врага на 1 клетку назад.
6) Синий дракон - дракон синего цвета стоящий на 4 лапах. Крылья похожи на птичьи. На голове наросты напоминающие рога. Вихрь - мощная атака на всех существ рядом.(включая дружественные.) Колдун - колдует молнию.
6а) Небесный дракон - дракон небесно-синего цвета. Крылья похожи на птичьи. Колдун - колдует цепь молний. Вихрь.
7) Серебряный дракон - Дракон с крыльями, на 4 ногах, большие крылья голова в шипах напоминающих корону. Гипноз - может раз за битву перевести существо противника на 2 хода на свою сторону. Атаковать загипнотизированного нельзя. Атака на 2 клетки.
7а) Ртутный дракон - дракон без крыльев. Очень большая скорость. Не летает. Ртутное дыхание - атакует ещё одну клетку за противником(поражает 2 клетки) и снимает 1 защиту. Разделение - дракон разделяется на два отряда, характеристики ниже на 25%

Хранитель - Фиолетовый дракон. Похож на большого дракона с крыльями. Мораль всегда положительная. Кинжальная струя - может раз за битву повредить всех противников на одной линии. Прожигающее дыхание - с вероятностью 40% может игнорировать защиту при атаке. Атака на 2 клетки. Телепортация. Высокая скорость. Мораль у всех союзников +1.

Герой-маг: Говорящий с драконами.
Герой-воин: Наездник на драконе.

Командир: Заклинатель - выглядит как молодой маг. Колдует огненный шар.

Поменял.
GORynytch
08 Dec 2008, 12:53 Фабрика ака Альтер-Фордж
с чего все начиналось...
Фордж тоже забросили. Причём наверное давно Хороший город, но шансов у него пока мало если им никто не занимается. Некоторые города вообще на корню переделывают. А использовать изменённых оригинальных существ не оригинально.
Vade Parvis
08 Dec 2008, 12:28 Фабрика ака Альтер-Фордж
с чего все начиналось...
Значит если допустим я возьму в руки проект другого города, то авторские права мне предъявлять не будут? И я могу спокойно его развивать?
Vade Parvis
27 Nov 2008, 22:41 Предложения по новым монстрам
принимаются идеи
Несколько предложений:
1)Может сделать в качестве нейтралов или в альтерветку Подземелья Ужас Агара, как в 7? Или в 6?
2)Духи леса - Дриады в качестве альтерветки для Оплота:
Внешность:
Духи леса выглядят как огоньки или прозрачные женские фигуры
Дриады - как девушки в венках из листьев или терновника в легких одеждах.
Способности:
Дух деревьев - дриады и духи леса могут лечить покалеченых треантов и треантов солдатов.
Может атаковать сразу нескольких противников.
Колдунья - дриада может наслать на противника случайное заклинание Земли (или заклятье месть деревьев - противник двигается медленнее и получает какой нибудь урон каждый ход)
Вариант - чаровница - может раз за битву очаровать вражеский отряд на 3 хода.
Vade Parvis

Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 16:07
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика