IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Soul. Спасибо сказали: 35
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15 Apr 2009, 20:44 Вопросы
задавайте - отвечаем
hotaduma - характеристики героя 99/99/99/99
hotarichelieu - на всех отрядах жажда крови на 99 раундов
hota20letspustya - у всех отрядов в армии героя максимальный уровень опыта

smile.gif
tolich
24 Mar 2009, 10:41 Вопросы
задавайте - отвечаем
Через пару-тройку месяцев. Точной даты нет smile.gif
tolich
22 Mar 2009, 11:52 Предложения по новым заклинаниям
в бою, на карте
Было бы хорошо хоть как-то контролировать размещение зыбучих песков и мин. Может дать им на эксперте свойство размещаться опять же случайно, но на определенном огромном участке, все же меньшем, чем поле боя целиком?
lion-killer
13 Mar 2009, 19:18 Фордж или Конфлюкс?
извечный вопрос
Цитата
Так же хотелось бы узнать у историков этой вселенной, в какой версии M&M (не героев) началось склонение к фантастике?

Если не ошибаюсь, то с первой wink.gif
XEL, Vade Parvis
07 Mar 2009, 14:16 -Флуд-
Три тысячи чертей! Каналья! :)
Цитата
"Для всех остальных" странное заявление. Если человек с чем-то незнаком, эта вещь от его неосведомленности не меняется.

А я разве сказал, что меняется?
Конечно, в Средние века все думали, что Солнце вращается вокруг Земли, а сама Земля - центр Вселенной. Но разве от этого менялось само строение мира? Нет. Но у людей было иное представление, неправильное. Так и в этом случае.
XEL
26 Feb 2009, 22:21 Музей мира M&M
наиболее приоритетны — Heroes III
Вот, нашел. Если было - извините, но по поводу этого скрина есть две идеи. Кто-то (к сожалению не помню кто) в идеях предлагал сделать контур фигуры героя в отдельности на каждый класс, может быть возможно сделать хотя бы прежний для воинов, а этот использовать для магов? Или в таком качестве невозможно использовать данный скрин?
Вторая идея: может сделать для красоты такое же затемнение остального интерфейса при открытии инвентаря?
Kastore
25 Feb 2009, 17:07 Идеи новых артефактов
предложения
Получается можно покупать каждую неделю героев, давать им этот артефакт, они естественно идут собирают, отдают главгерою, увольняются (или уходят в далекие края собирать ресурсы), передают артефакт следующему, и так по кругу много раз... Можно так с нескольких объектов поднять характеристики до 99/99/99/99. Тогда надо вместе с характеристиками передавать статус посещения объектов (если это возможно)
Vade Parvis
23 Feb 2009, 18:30 FAQ
Ваши вопросы
FCst1
23 Feb 2009, 13:11 Предотвращение гибели Энрота
в кампании HotA
Цитата
В основном Перумов писал именно в треш стиле...

Это Перумов то в основном пишет в трэш-стиле? ohmy.gif Трэш-стиль - это нечто очень далекое от его творчества.
Vade Parvis
17 Feb 2009, 18:04 Идеи для HotA
предложения
Ну, что только на тот город, в котором находишься, по-моему и подразумевалось, раз действие подобно Ключу от Города. 40 маны наверно в самый раз
Vade Parvis
14 Feb 2009, 20:49 Идеальные Герои
какие они?
Да простит меня Zorlin, но я вынужден использовать его аватар, дабы выразить своё мнение об этом споре:
Anubis
14 Feb 2009, 19:58 Идеальные Герои
какие они?
Anubis, мы с тобой спорим вот из-за этого
Цитата
Наверное потому, что в ее концепции расы различаются не только по колебаниям параметров одинаковых характеристик, но и по своему смыслу или философии
Смотри: я говорю
Цитата
Anubis, ты хочешь сказать, что по смыслу и философии расы не различаются в Героях?
на что ты отвечаешь:
Цитата
Soul, нет я этого не говорил, прочитай мое сообщение еще раз
Потом я привожу цитату из твоего сообщения и переспрашиваю:
Цитата
То есть, ты подразумеваешь, что в существующей концепции расы различаются только параметрами
А ты говоришь:
Цитата
Да
Vade Parvis
14 Feb 2009, 19:35 Идеальные Герои
какие они?
Anubis, у тебя написано
Цитата
Наверное потому, что в ее концепции  расы различаются не только по колебаниям параметров одинаковых характеристик , но и по своему смыслу или философии

То есть, ты подразумеваешь, что в существующей концепции расы различаются только параметрами
Vade Parvis
14 Feb 2009, 19:15 Скриншоты и их обсуждение
примеры графических наработок
Брелок-то дает по-моему первым уровням +1, по нарастающей седьмому +50, то есть где-то 15%
Vade Parvis
14 Feb 2009, 18:39 Идеальные Герои
какие они?
Не знаю... Я, например, люблю обычное среднетолкиеновское фэнтези: с гномами, эльфами, орками и прочей живностью. И в то же время история Героев намного глубже, чем кажется, если покопаться. Это мне в них и нравится yes.gif
DOC'a
10 Feb 2009, 14:48 Идеи новых артефактов
предложения
А возможно ли сделать арт, запрещающий врагу в бою ждать и защищаться?
З.Ы. А идея со слитками золота по-моему из Disciples
Vade Parvis, Hermit
07 Feb 2009, 22:22 Идеи новых артефактов
предложения
А не было случайно идей артефактов, действующих как пегасы? То есть просто увеличивающие необходимое количество маны для колдовства вражеского героя, допустим в 2 раза (сейчас будут посты типа "ой какой уберный артефакт!"). Можно бы было назвать Кольчуга Лича smile.gif Ну, или Кольчуга Пегаса
Hermit
06 Feb 2009, 20:34 Идеи для HotA
предложения
Я тут проверил мыслишку одну... А возможно убрать увеличение архангелами морали для демонов? lupa.gif А то странно как-то получается... spiteful.gif
GORynytch, Nestor, Ogion Stranniy
06 Feb 2009, 20:13 Долина
Woodspirits, Город природы
Понимаешь, всем всё нравится (наверно), но создавать аддон, в котором у каждого города свой союзный, то есть ровно 9 штук - это титанический труд, даже невозможный. Я этим не занимаюсь, но уже давно это понял.
З.Ы. Кому командиры и оруженосцы не нравятся - снимают галочку в настройках smile.gif
Vade Parvis
05 Feb 2009, 22:22 Идеи для HotA
предложения
Я сейчас в Героев играл, и такая ситуация у меня получилась, что второстепенного героя с несколькими артефактами убили нейтралы. И артефакты, естественно, будто в воду канули. Возможно ли в ХотА сделать так, чтобы эти артефакты как бы оставались у нейтралов и при следующей победе над этими же самыми нейтралами эти же самые артефакты доставались герою-победителю?
Vade Parvis
01 Feb 2009, 10:58 Юмор
геройский и не только
А видел кто-нибудь прикол "Фредди Крюгер против Боярского"?
Flashback, GORynytch
28 Jan 2009, 19:59 Карты для тестирования
Люди, рисуйте карты !!!
А вот моя карта, первая, так что сильно не ругайтесь, опыта никакого smile.gif
Повесть о некроманте
FCst1
28 Jan 2009, 17:22 Идеи для HotA
предложения
fireman, можно я за Vade Parvis'а отвечу - да, она самая.
У меня появилась идейка насчет специализации одного из героев-воинов Причала. А может сделать кому-нибудь из них оригинальную для игры специализацию - возможность носить два меча? Все равно, хоть мои познания в истории пиратства не столь широки, но по-моему пираты щитами не особо пользовались. Можно дать такую способность кому-нибудь из кампанийных героев, чтобы подчеркнуть его свирепость (а такие, я думаю, будут)
Vade Parvis
18 Jan 2009, 13:02 Идеи Для ХотА
Сбор Идей
При начале игры, когда выбираешь замок и героя, можно также выбрать начальный небольшой бонус, то есть немного денег, ресурсов или артефакт. А что если добавить четвертый бонус на выбор? Например, моя мысль, небольшой бонус к стартовой армии? Равноценный тем же 500-1000 золотым
Vade Parvis, Ogion Stranniy
17 Jan 2009, 20:06 Вопросы
задавайте - отвечаем
У меня вопрос. А будет ли реализована отрицательная удача?
Vade Parvis

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 29 March 2024 - 09:01
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика