IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Gong Zigoton, Откровенный спам и (не)много музыки
Gong Zigoton
сообщение 22 Sep 2023, 00:58
Сообщение #41

Сейчас чем-то занят. Как и всегда.
Сообщений: 546
Спасибо сказали: 401 раз




Сегодня без музыки (только если внутри), но зато с роликом. Забываю, что прям что-то относительно значимое вкидываю и сюда. Зачем-то.



--------------------
I'm a furry dragoness, 'cause I can.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Gong Zigoton
сообщение 03 Oct 2023, 14:51 (Сообщение отредактировал Gong Zigoton - 03 Oct 2023, 14:57)
Сообщение #42

Сейчас чем-то занят. Как и всегда.
Сообщений: 546
Спасибо сказали: 401 раз




- Watashi, sanjou. Я Хаос, который подползает к тебе с улыбкой на лице, Нъярлатхотеп!



Так жаль, что студия, что делала Няруко, обанкротилась. Это была буквально история постепенного развития - от ОВЫ 2009го года, больше похожей на флеш, до мини-сериала (тоже флеш, но со стилем), до первого полноценного сезона со спешелом (где картинка чуть лучше Динов, подаривших нам мем "ah, eto... bleh!"), до второго сезона с улучшенной рисовкой, до спешела и ОВЫ-спешела с офигенной рисовкой для 2014-2015го (ну посмотрите просто на то, какой красивой стала Няруко)...

И чтобы всё закончилось, несмотря на юмор, на офигенную музыкальную составляющую. Да, Няруко действительно первой создала новый фундамент для своего жанра...

По сравнению с какой-нибудь Кобаяши, человеку, что вообще не в теме, лучше рекомендовать последнее для начала. Но Няруко была Кобаяши до Кобаяши, а количество отсылок и гэгов даже в самом аниме... Ну да. Жаль, что тогда Япония была куда более закрытой и потому даже выпуск сериала для всего мира, мало бы что сделал.

Но сейчас японский геймдев известен куда больше, поэтому многие бы поняли отсылки и на Resident Evil, и на Monster Hunter, и на Dark Souls, если последнее там вообще было.





--------------------
I'm a furry dragoness, 'cause I can.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Gong Zigoton
сообщение 26 Oct 2023, 22:32 (Сообщение отредактировал Gong Zigoton - 26 Oct 2023, 22:32)
Сообщение #43

Сейчас чем-то занят. Как и всегда.
Сообщений: 546
Спасибо сказали: 401 раз




Услышал тут ещё одну отличную тему для кампании Аваруса. Всё же неоклассика (а если брать правильное название жанра, то классический кроссовер) подходит у меня сразу под две кампании и двух персонажей. Ну и жанр сам нравится, это тоже:



--------------------
I'm a furry dragoness, 'cause I can.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Gong Zigoton
сообщение 16 Nov 2023, 04:35 (Сообщение отредактировал Gong Zigoton - 16 Nov 2023, 13:12)
Сообщение #44

Сейчас чем-то занят. Как и всегда.
Сообщений: 546
Спасибо сказали: 401 раз




Давно постов из группы в ВК сюда не перекидывал. Ну-с, давайте сейчас закидаем:

#TheTalosPrinciple (но больше #HoMMIV #HoMM4 - Пять Сюжетов)

Музыка там хорошая. А я дошёл в своих "графоманских" экспериментах так далеко, что один календарный день уже страниц 15-16 занимает. Но игрок увидит лишь 1,5-2,5, в зависимости от выбора.

Редко, когда эксперименты мною считаются удачными, но тут удача - слово опасное. Я буквально не дописал ещё один день, хотя послушал весь ОСТ к Талосу, пока писал полторы недели эти выборы, их последствия, и уникальную часть лора.

Причём лор раскрывается в реальности, а внутри сна больший упор на геймплейные бонусы (хотя не все, но структура явно разнится, даже если сравнить блок-схемы условий).

Что до самого Талоса... К сожалению, я не могу свои мысли выразить через комментарий, когда впервые услышал прикреплённую тему в атмосфере самой игры (со стрима Либрариума, который придумал кривую схему с перевыкладыванием стримов на другой канал с основного, т.е. удалением моих комментариев и отсутствием оповещений по поводу прохождения ДЛС), но напряжение, работа мозга, нестандартной логики, даже визуально выходящей за рамки типичных головоломок и... невероятная грусть.

Особенно, когда последнее сообщение заканчивается. Экзистенциальная игра, но не в этом ли её плюс? Я бы ещё расписал, что-нибудь по поводу смерти, но особенностями Пяти Сюжетов делюсь в ЛС и то, с одним человеком. А про Смерть... Наверное, много раз во многих постах упоминал свои мысли на этот счёт.

P.S: А уж что происходит на 2:07, когда на тебя словно бы давит сама атмосфера, призывая ускориться. Уже некуда и незачем, но почему-то желание узнать всё-всё, что только осталось, последние паззлы к единой картине произошедшего ДО...



--------------------
I'm a furry dragoness, 'cause I can.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Gong Zigoton
сообщение 16 Nov 2023, 13:11 (Сообщение отредактировал Gong Zigoton - 16 Nov 2023, 16:05)
Сообщение #45

Сейчас чем-то занят. Как и всегда.
Сообщений: 546
Спасибо сказали: 401 раз




#ВременныеПетли #JoJo #ДжоДжо (потому что Временные Петли всё ещё на 50% - это ЖоЖа. Как минимум, в 70% боёв и логике оных)

Вот идёшь, слушаешь музыку, понимаешь, как текст под персонажа и его профессию (стенд/станд/способность) попадает одновременно, да и под характер тоже. Думаешь, придёшь, напишешь в беседу, поделишься информацией.

Вот следующая тема играет. Уже сидишь, слушаешь музыку, понимаешь, что ещё немного и этот персонаж - "злодей недели" может стать полноценным персонажем, добавь пару появлений, пару особенностей и даже получится стёб над самым ужасным концентратом зумерства (ну, как минимум, самым бесячим).

А потом ты понимаешь, что в эту беседу не напишешь ничего, кроме того, что, скорее всего, Аварус в этом году не успеет выйти (и этого тоже не напишешь, тут прочитают). В общем, оффтоп будет.

Лежишь, слушаешь музыку, понимаешь новый смысл, это точно нужно куда-то записать, возможно, даже поделиться. И вспомнил, что у меня есть группа в ВК, как бы...

В общем, The Final Countdown прям идеально передаёт суть, силу персонажа и общую сцену.

Поляк, который начинает финальный отсчёт (и копирует ДЫО), когда в песне поётся о покидании земли. А в мире Мечтарть Полика - первая страна, поглощённая "злобным" (сначала просто аверсия Советского, после ~2020го - неоднозначная) Трудовым Союзом. Некоторые радикалы вообще говорят, что первая цивилизрованная страна, покинувшая эту Землю.

И вот я подумал, что текст песни под это подходит (а не только для способности, мол, финальный отсчёт, когда только "они" смогут действовать). Про Полику в целом. И что поляки в Мечтарть - люди без государства, и все прям чрезмерно гордые и упрямые (особенно после Францинийской автономии), и стремятся свою страну возродить (что просто модерн к тому, что в реальности Польши тоже не существовало несколько раз). И блин, евреи какие-то вышли (надо было весь текст записывать прям сразу, но нет, я опять через полчаса начал всё это конспектировать, поэтому щас, как мне кажется, выходит каша, а не стройный порядок мыслей. Опять ниже среднего).

Ну и дальше по тексту, они, стоя прямо, отправляются на Венеру, что богиня любви в римской мифологии, ровно как и любовь к Полике. И как они по ней скучают, и не знают, вернутся ли.

Но, в основном, это изначально было сделано ради шутки ещё в Первом Гирове, когда по записи с радио поляк-учёный сначала несёт какую-то пургу, а потом просто почти орёт, что Полика будет свободной, и бла-бла-бла. (Почему-то мне кажется, что текст из 2017го будет намного хуже и вообще не передавать данную мысль. Впрочем, я всегда фигово выражал мысли, что меня и коробит. Прям сильно)

P.S: Я, конечно, планировал переслушивать песни для Временных Петель. Но не с перестановкой всех песен. Ну, хотя бы новые ассоциации из-за деления на плейлисты фракций появились. Слабое утешение - один пост, когда всего раньше их вышло бы (записывай я оные) штук под 250, наверное.

P.S(2): Для Inferno - поглаживание по голове и вот эта соевая уверенность, что персонаж просто лучший, что такой вот злой, жестокий, а потом ГГ, уже немного уставший, показывает лишь самое слабое гуро (даже для меня) и тупо морально доминирует над Inferno и её поклонниками. Для Falling on your sword же просто характер прям под песню и профессию.



--------------------
I'm a furry dragoness, 'cause I can.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Gong Zigoton
сообщение 16 Nov 2023, 16:05 (Сообщение отредактировал Gong Zigoton - 16 Nov 2023, 17:51)
Сообщение #46

Сейчас чем-то занят. Как и всегда.
Сообщений: 546
Спасибо сказали: 401 раз




#SlaythePrincess

"Мы те - кем нас представляет общество. Мы лишь маски, копии себя, отражения в бесконечной реке множества чужих взглядов и мыслей."

https://store.steampowered.com/app/1989270

Сразу скажу - я бы лично прошёл игру целиком, не только на ютубе, не только в нарезке от RTGame. Но я нашёл полный саундтрек и сейчас ночь. И меня понесло. Но сама игра - замечательная, даже при виде сбоку. И ОСТ оной помогает хорошо создавать карты, не обращая внимания на карту, сколько на собственный монотонный бубнёж, связанный одновременно с обоими проектами.



Когда-то у меня была идея (в декабре 2016го, если быть точным) - записывать все ночные мысли, что приходят в голову, весь этот экспромт, чтобы он не затерялся, чтобы я мог ссылаться сам на себя в будущем.

Частично, это решилось заметками по полноценным историям. Ещё частично попадает в ВК, откуда я временами пересохраняю все мысли (очень временами), где они перемешиваются с двумя толстыми сюжетными линиями Временных Петель, отдельно сохранённых в своём собственном цикле...

Но до сих пор нигде (кроме одного поста) я не показывал те самые редкие однострочные идеи, задумки, слова без какого-либо сюжета внутри них. Нужен ли этот бубнёж себе под нос про реки, отражения, пока я рисую такие же реки в очередной небольшой мини-локации, которую посетит Аварус, смотря на собственные отражения, но лишь в фантазиях игроков, без сопровождающего это текста от Рассказчика?



Ведь всё, что останется в памяти и то, благодаря этому посту, так это то, что те реки создавались под какой-то отдалённый бубнёж, последней из тем, про то как вода течёт из ниоткуда в никуда, что мы лишь частички истории и, возможно, на эти задворки истории никто не глянет. И всё, что нам остаётся - пытаться сохранить эту память, писать и писать, продолжать и продолжать ставить цветы за деревьями, насыщать мир травой и озерцами, в надежде, что более главные герои их посетят...

Впрочем, состояние потока на то и схоже со сном, что забывается ещё быстрее, а правильные фразы, слова... Они, даже будучи проговорёнными вслух, исчезают в воздухе. Незаметно, плавно, навсегда.

Вот так примерно я что-либо создаю в собственном идеале: симбиозе музыки, атмосферы двух проектов и моих мыслей во время #НочнойНаркомании (как давно я не использовал этот хэштег...), а также входе в состояние потока, где время уже не имеет значения. Где двое всегда будут вместе. Пока время снова не заставит повторять один цикл за другим. Снова. И снова. И снова.


--------------------
I'm a furry dragoness, 'cause I can.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Gong Zigoton
сообщение 16 Nov 2023, 17:51
Сообщение #47

Сейчас чем-то занят. Как и всегда.
Сообщений: 546
Спасибо сказали: 401 раз




#GirlsLastTour
#ПоследнееПутешествиеДевочек



Просто появилось желание прочитать эту мангу. Немного приболел, тем самым растянув прочтение со времени в полторы недели до двух с половиной.

Всё, что я знал на начало прочтения - это открытый финал последней главы и сон. Впрочем, название и так само по себе лишь подтверждает его открытость (и нет, я не считаю, что финал открыт).

Два полярных персонажа. Но оба - люди.

Вся история - это путешествие, пять отрезков жизни. Сама манга - это аллюзия на жизнь. Пять отрывков и последний - длинный самый.

Пять отрывков и каждый раз они идут вверх, поднимаясь всё выше и выше. Теряя человечность, продолжая расти над собой. Ведь город, бесконечный город, так похожий на незадолго до этого прочитанную работу одного финского не-художника про войну четырёх команд, что отличаются по цветам...

Город становится всё страшнее, всё нелюдимее. История становится мрачнее. В первом томе девушки встречают человека. Во втором - интроверта, чья цель - покинуть город, а не изучить его, изучить мир, как Чи желает, к примеру. Третий - потомки людей, роботы. Четвёртый - уже что-то инопланетное. Что-то, похожее на летающие грибы (отставить Вая!), которые отвечают, что больше не чувствуют вокруг людей. И пятый... Где нет никого. Лишь бесконечная голограмма, что сама выбирает путь исчезновения. Руками людей.

Но, зная финал истории... А так ли плохо, что мысли начнут путаться между собой? Неужели возможность вечной жизни менее притягательна, чем её долгие, пусть и длительные, бесконечные, последствия? Неужели даже Чи откажется от возможности изучать мир? Ведь её и жизни не хватит...

Город меняется. От воды и рыбы, что упала сверху, от чистоты и солнца... В жилые кварталы и ангары. Из них путь вверх приводит в технические здания, в производственные цеха, где лишь личная смекалка позволит получить ресурсы и провиант. Где понимаешь - город разрушает сам себя. Его разрушает время. Всё подчиняется энтропии...

И именно там впервые тёмная часть истории появляется. Но о ней очень скоро, ведь в 4ом томе, на том этаже... Нет ничего, кроме обломков цивилизации. И ни одного человека, ни одной машины. Ничего. Пятый том... Это разрушение. Ракета? Разрушена. Канал? Опустел. Шестая башня? Больше в ней не будет света.



Пять томов. Пять отрывков жизни. От ребячества с рыбой и купания в воде. От игры в снежки до немного забавных, пусть и страшных ситуаций. До чуть более серьёзных мыслей во втором томе. До третьего тома... С могилой памяти всех людей. Памятные вещи. То, что напомнит об их существовании другим людям. Если они найдут это место. Если будет кому находить.

И четвёртый том. О том, что за городом. Что с людьми. Что с памятью, с наследием, почему война, почему разрушения, почему?.. Ведь с точки зрения детей, особенно в мире постапокалипсиса... В этом нет смысла. Но они желают думать, что этот смысл был на самом деле. Просто они сами неспособны его осознать. А не то, что его нет. Не с таким финалом.



И пятый. Пятый том. Ранения, падения, истощение провианта. Поломка верного немецкого мотоцикла... Бросаешь всё, оружие, патроны, память множества книг из библиотеки, чьих границ не видно, дневник, даже еду. Лишь в попытке дойти наверх, подняться. Потому что так им завещал дедушка. Как быстро люди исчезли... Или они просто ушли из Города? А Чи и Юи лишь следуют за целью?

Пять томов. Подъём, лестница, старость, смерть. Мысли тяжелее и тяжелее. Их неотвратимость удручает. Есть ли осознание у героинь, что это их последнее путешествие?

Ведь за последним последует ещё одно. И сцена с игрой в снежки, и экстра глава, где отдаляется их тихий сон после ребячества, возвращения в беззаботное детство, ещё до всех событий, ещё до их путешествия. Первого полноценного. И всё это создаёт надежду. Надежду, что человечество выживет. Что лучшее от него останется, как третья из четырёх ракет, что улетела далеко за пределы Солнечной Системы. Что продолжает лететь. И маленькая надежда...

Что это не конец путешествия.

---

Уже на моменте третьего тома, с полторы недели назад, меня перед сном отправило в состояние потока из собственных мыслей. Из персонажей, из того, какой драматичной я бы видел эту историю. Ведь в первых главах попадались люди, они могли попадаться и дальше. Вплоть до случайного человека, также ищущего знания, но бесполезного. Островка объяснений теории, но не практики. Того, кто может потратить часть себя ради спасения других. Того, кто запишет историю их пути, кто сохранит всё, что только происходит вокруг...

На фоне самой манги подобный сюжет выглядит никаким. Возможно, прошло две недели и я так и не сформировал какую-либо историю о самопожертвовании, о дизельном генераторе, об отсутствии провианта, о том, как наложились небольшие спойлеры финала на представление как будет выглядеть оный в конце истории? Ну, одно я угадал - винтовую лестницу.

Но да, персонаж, что жертвует собой, оставив табличку внизу, далеко внизу, согревая комнату, ради того, чтобы изменить финал истории, как всегда поступает именно этот персонаж (а я должен отметить, что у меня есть персонаж, через которого я изучаю книги и мангу метаанализом, воспроизводя иные сцены, предсказывая реакцию вымышленных людей и не только... Я странный, я знаю). Табличку, где попросит не будить, люди любят спать. Где будет в холодных руках сжимать историю, что дописана уже корявым, ослабшим почерком: "...и они, наконец, обрели счастье". Или что-то типо того.

Историю об истории, со словарём основных понятий, что доселе были неизвестны героиням. Потому что, как мысли того шли ушедшей ночью, "вот этого детского отношения ко всему, но при этом неестественности серьёзности вещей и несерьёзного отношения к ним из-за особенностей постапокалипсиса... Да, больше этого точно ничего не будет".

---

Решил вставить и этот фрагмент. Очередные мини-мысли, но спустя слишком длительное время (приболел, как-никак), пусть будут. Пусть позорюсь сырым материалом.

Я бы посмотрел и аниме. Но знаю, что оно не покрывает всю историю и вряд ли продолжение выйдет. А незаконченные работы смотреть мне не нравится со времён Хеллсинга.

P.S: Также, думаю, сюда подойдёт музыка, связанная с меланхолией, которая, вкупе с ностальгией, иногда и создаёт нужное состояние постапокалипсиса. Причём также, чем дальше, тем темнее. И если с третьего тома музыка в целом совпадает, то для пятого подходит лишь эхо былых времён...


--------------------
I'm a furry dragoness, 'cause I can.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Gong Zigoton
сообщение 25 Nov 2023, 09:40
Сообщение #48

Сейчас чем-то занят. Как и всегда.
Сообщений: 546
Спасибо сказали: 401 раз






--------------------
I'm a furry dragoness, 'cause I can.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Gong Zigoton
сообщение 31 Dec 2023, 15:11
Сообщение #49

Сейчас чем-то занят. Как и всегда.
Сообщений: 546
Спасибо сказали: 401 раз




А ролик по основной Trine 2 ищите сами)



--------------------
I'm a furry dragoness, 'cause I can.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Gong Zigoton
сообщение 14 Jan 2024, 22:38
Сообщение #50

Сейчас чем-то занят. Как и всегда.
Сообщений: 546
Спасибо сказали: 401 раз




Ну, или не ищите:



--------------------
I'm a furry dragoness, 'cause I can.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Gong Zigoton
сообщение 13 Mar 2024, 12:05
Сообщение #51

Сейчас чем-то занят. Как и всегда.
Сообщений: 546
Спасибо сказали: 401 раз






--------------------
I'm a furry dragoness, 'cause I can.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Gong Zigoton
сообщение 15 Mar 2024, 20:21 (Сообщение отредактировал Gong Zigoton - 15 Mar 2024, 20:22)
Сообщение #52

Сейчас чем-то занят. Как и всегда.
Сообщений: 546
Спасибо сказали: 401 раз




Сделал тут кампанию по героям 4. Ещё одну. Немного опоздал для Нового Года.
Ссылка будет такая, потому что всё ещё фиг знает, как файлы правильно сюда закидывать. Так что ВК. Всё.

***

Пять Сюжетов - Аварус, приквел Истории Мира, интерквел других Пяти Сюжетов. Наслаждайтесь, оставляйте отзывы, проще говоря - играйте и веселитесь! Знание оригинала не обязательно, история самостоятельна. На этот раз в двойном объёме, ведь Глинория - это вообще местные жители Аксеота, они про ваших Древних не слышали и Расплату не испытывали.

Можно проходить как на Вихрях Войны, так и в Эквилибрисе 3.55 (3.6 - это рисковый шаг и там никаких гарантий нет).

---

Аварус (также ошибочно называемый Авариусом) - сын Патриарха Глинории Криострата, первого, кто смог объединить один народ в единую страну на основе общей веры в Бога-Солнца Фьорра.

Добившись поста простого священника, Аварус понимает, что этого мало и если он хочет по-настоящему поддерживать заблудшие души собственной паствы, то надо постараться и уже сейчас стремиться к высотам, к титулу своего отца, принявшего мантию отшельника после Расплаты.

Столько вопросов и никаких ответов. Даже Бог-Солнце Фьорр, казалось, замолчал навсегда, после ухода Криострата. Говорят, что Патриарх Глинории даже способен беседовать с самим Богом Мира, Богом-Солнцем.

И лишь горькое воспоминание об ушастых разбойниках из чужого мира, убивших мать, до сих пор отравляет жизнь Аваруса из Глинории…

---

Аннотация:

Садиться за эту сагу мне тяжелее всего. Ведь я, Фроуд Бетиульф, сын, Ал великого путешественника Скарласа Бетиульфа. На исходе, Ригар, собственной молодости, начинаю работу над историей Фра’Лидера, восстановителя родной Глинории, что сейчас страдает под гнётом самого времени, Тиа.

Вторая глава и том по истории пяти первых лет Континента в заключении будут содержать переводы смысла Слогов моего народа, если у меня хватит времени и сил завершить этот труд.

Начнём же погружение во второй из Пяти Сюжетов!

---

Кто-то ошибочно называл его Авариусом (словно бы в качестве отсылки), но имя Святому Лидеру – Аварус, сын Криострата, Первого Патриарха единой Глинории, объединённой спустя многие тысячелетия хоть в каком-то старом виде. Пока что он только местный священник, но вы же поможете ему достичь своих целей?

Что же вас ждёт, дорогие игроки?

- Помогите Аварусу на пути следования по стопам отца.

- Встретьте знакомых персонажей по кампании “Истории Мира” и новых знаковых личностей.

- Странные чужеземцы из других миров, призванные силой музыки и готовые дать отпор (Kick Back, кхм); Случайные текстовые события и относительно динамично меняющиеся условия победы/поражения. Метасюжет, не совсем связанный с основной историей кампании.

- 5 разнообразных сценариев с уникальными условиями победы (по большей части. Среди планируемых 26ти) и особыми дополнительными активностями. Все протестированы и проходимы на Чемпионе. Эквилибрис 3.55 также проходим.

- Множество удивительных активностей. В будущем такого разнообразия вы не найдёте. Это слишком затратно по силам.

- Сложность кампании влияет не только на размер нейтральных армий, но и на их качество (в основном в финальном сценарии).

- Прочитайте все 201 страницу текста (Word, 12ый кегль. Шрифт, разумеется, Calibri), если осмелитесь.

- Я всё ещё “профессиональный” писатель, с восьмилетним стажем графомании.

- Не забудьте сохранение с завершением кампании. Когда все Пять Сюжетов объединятся в один, вам оно понадобится. На всякий случай.

- Горхо-меломан просил передать о наличии дополнительной локации. В этом мире его уста закрыты.




--------------------
I'm a furry dragoness, 'cause I can.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Gong Zigoton
сообщение 16 Apr 2024, 05:38
Сообщение #53

Сейчас чем-то занят. Как и всегда.
Сообщений: 546
Спасибо сказали: 401 раз




Нейросети и меня зацепили. Но качество получаемых музыкальных файлов на порядок выше, поэтому меня лично всё устраивает:



И вот ещё одна


--------------------
I'm a furry dragoness, 'cause I can.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Axolotl
сообщение 16 Apr 2024, 15:58
Сообщение #54

I must gather my party before venturing forth
Сообщений: 5 074
Спасибо сказали: 17755 раз




Тоже балуюсь с ней последние дни. Очень бодро стартанула сетка. Ограничений пока еще очень много, запросы понимает только очень обще, жанры смешивает плохо, но уже стало ясно, что с музыкой тоже все возможно и ограничения временные.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Axolotl
сообщение Вчера, 10:41
Сообщение #55

I must gather my party before venturing forth
Сообщений: 5 074
Спасибо сказали: 17755 раз




Если интересно, в закрытом, в теме нейросетей написал про свои впечатления от музыкальных нейросетей и сравнений Suno и Udio.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29 April 2024 - 15:31
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика