IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
> The Elder Scrolls
Вопросы по играм The Elder Scrolls
С какой из игр TES вы познакомились первой?
The Elder Scrolls: Arena [ 0 ] ** [0.00%]
The Elder Scrolls II: Daggerfall [ 0 ] ** [0.00%]
The Elder Scrolls III: Morrowind, Tribunal, Bloodmoon [ 7 ] ** [77.78%]
The Elder Scrolls IV: Oblivion, Knights of the Nine, Shivering Isles [ 2 ] ** [22.22%]
The Elder Scrolls V: Skyrim, Dawnguard, Hearthfire, Dragonborn [ 0 ] ** [0.00%]
другая верия [ 0 ] ** [0.00%]
Сюжет какой из игр TES вы считаете наиболее интересным?
The Elder Scrolls: Arena [ 0 ] ** [0.00%]
The Elder Scrolls II: Daggerfall [ 1 ] ** [11.11%]
The Elder Scrolls III: Morrowind, Tribunal, Bloodmoon [ 7 ] ** [77.78%]
The Elder Scrolls IV: Oblivion, Knights of the Nine, Shivering Isles [ 0 ] ** [0.00%]
The Elder Scrolls V: Skyrim, Dawnguard, Hearthfire, Dragonborn [ 0 ] ** [0.00%]
другая версия [ 1 ] ** [11.11%]
Какие из игр TES вы считаете достаточно удачными (сюжет, геймплей, графика)?
The Elder Scrolls: Arena [ 2 ] ** [8.00%]
The Elder Scrolls II: Daggerfall [ 3 ] ** [12.00%]
The Elder Scrolls III: Morrowind, Tribunal, Bloodmoon [ 7 ] ** [28.00%]
The Elder Scrolls IV: Oblivion, Knights of the Nine, Shivering Isles [ 6 ] ** [24.00%]
The Elder Scrolls V: Skyrim, Dawnguard, Hearthfire, Dragonborn [ 6 ] ** [24.00%]
другая версия [ 1 ] ** [4.00%]
Всего голосов: 9
Гости не могут голосовать 
gamecreator
сообщение 03 Apr 2007, 19:35
Сообщение #81

Яблочный произвол!
Сообщений: 11 080
Спасибо сказали: 3988 раз




http://www.crpg.ru/article.php?sid=4712
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Paladin
сообщение 03 Apr 2007, 19:46
Сообщение #82

Паладин-Урук
Сообщений: 582
Спасибо сказали: 2 раза




что-то не качаетьсяsad.gif


--------------------

Кораблик, кораблик унеси меня в царство мертвых

Faber est suae quisque furtunae
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
gamecreator
сообщение 03 Apr 2007, 19:52
Сообщение #83

Яблочный произвол!
Сообщений: 11 080
Спасибо сказали: 3988 раз




у меня все в порядке
http://www.crpg.ru/downloads.php?op=viewli...=titleA&show=10
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Paladin
сообщение 03 Apr 2007, 20:42
Сообщение #84

Паладин-Урук
Сообщений: 582
Спасибо сказали: 2 раза




Ура! Качаетьсяsmile.gif

Добавлено ([mergetime]1175622125[/mergetime]):
нашелsmile.gif


--------------------

Кораблик, кораблик унеси меня в царство мертвых

Faber est suae quisque furtunae
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Darkmoon
сообщение 04 Apr 2007, 10:54
Сообщение #85

Batequeed Peatacille
Сообщений: 8 892
Спасибо сказали: 5583 раза




Меня радует чиста для прикола в морре делать акробатику и скорость по 200... spiteful.gif


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Undead
сообщение 09 Apr 2007, 13:26
Сообщение #86

Ёж
Сообщений: 662
Спасибо сказали: 882 раза




Я притащу когда-нибудь своё "произведение" на тему этой игры. Три главы, третья ещё не дописана. Может быть, завтра получится.
Глава 1 - приёмы для улучшения жизни.
Глава 2 - консольные команды и поиск ключевых предметов в игре.
Глава 3 - персонажи, приколы и Construction Set.
Обещаю! Не завтра, так через несколько дней, но принесу!


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Paladin
сообщение 09 Apr 2007, 13:28
Сообщение #87

Паладин-Урук
Сообщений: 582
Спасибо сказали: 2 раза




Что бы принес!!!!!!!!!!!


--------------------

Кораблик, кораблик унеси меня в царство мертвых

Faber est suae quisque furtunae
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Undead
сообщение 09 Apr 2007, 13:49
Сообщение #88

Ёж
Сообщений: 662
Спасибо сказали: 882 раза




ОБЯЗАН. Даю священную клятву. Первые две главы - обязательно!!!


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Paladin
сообщение 09 Apr 2007, 13:58
Сообщение #89

Паладин-Урук
Сообщений: 582
Спасибо сказали: 2 раза




окsmile.gif


--------------------

Кораблик, кораблик унеси меня в царство мертвых

Faber est suae quisque furtunae
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Undead
сообщение 10 Apr 2007, 08:04
Сообщение #90

Ёж
Сообщений: 662
Спасибо сказали: 882 раза




Так, внимание! Тапками не бить, с балкона не швырять! Я публикую первые две главы!


Введение.
Игра Morrowind похожа на реальную жизнь. Отличия в упрощённом геймплее и некоторой нецелесообразности действий. Но эти недостатки становятся незаметными при длительной и талантливой игре. Вот наблюдения, жизненный опыт игрока, интересные и прикольные моменты игры и всё тому подобное. Собрано это мной одним, если кто-то что-то уже знает - а что, сюжет один, и в игре всё-таки есть границы. Увы.
2006-2007. Undead при помощи Ext2 и DeathRow.

Глава 1. Упрощаем жизнь. Автор Undead.
Здесь речь пойдёт о простых приёмах, помогающих игроку.

1) Чтобы набрать много дорогого оружия, необходимо для начала научиться вызову дреморы или золотого святоши. Дремора берёт с собой из Забвения только двемерские, дреугские и эбонитовые орудия (даэдрические в том числе), при этом он не умеет пользоваться щитами и зачарованными орудиями. Наверняка навыки защиты и зачарования низки. Золотой святоша - наоборот. Пользуется металлическими и стеклянными орудиями, иногда использует и двемерские. Чаще всего оружие и щиты зачарованы, причём щиты в основном лёгкие (есть малая вероятность, что будет даэдрический щит). К тому же, их души при вызове можно заключить в камень. Гораздо правильнее делать это для золотого святоши, так как эта душа способна на постоянное действие в зачарованном предмете. И ещё один трофей: сердца даэдр - мелкая разменная монета, либо же снадобье для восстановления магии. Хороший алхимик может регенерировать магическую энергию так, чтобы возможность вызова даэдр была бесконечной, и ещё оставались запасные сердца. Рекомендую создать заклинание вызова на 10-12 секунд, для того, чтобы убить одним ударом и подхватить тело, пока оно не упало. Со святошей здесь сложнее - у дреморы есть второй шанс обыска, когда он уже упал (светло-серая магическая масса и оружие, лежащее рядом). Любое вызванное существо начинает защищаться только после третьего враждебного действия, то есть у героя есть возможность заключения души и двух ударов за те десять-двенадцать секунд. Мне вполне достаточно. В качестве склада оружия необходима пустая комната, и лучше проводить этот ритуал именно там. Например, я тренировал этими действиями навыки колдовства и секир, имея даэдрическую секиру и заклинание. Заклинание получено у Телванни, то ли у слуг Готрена, то ли у слуг Нелота. Ну, это уже не так трудно - найти новое заклинание.

2) Чтобы стать способным к поднятию огромного количества трофеев, нужно максимально увеличить силу. Как? Вот как: прочесав пещеры контрабандистов для получения великих камней душ (не очень-то много их и надо), пойти в уже надоевшую комнату для вызова даэдр, там заключить золотых святош во все камни. После этого - визит к портным. Теперь нам нужно взять изящную рубашку, изящные штаны, два изящных кольца, и изящный амулет. Бегом к зачарователю (не забудьте взять парочку стеклянных и даэдрических кинжалов - они относительно лёгкие, но достаточно дорогие для того, чтобы окупить стоимость зачарования), и зачаровываем кольца и амулет на постоянный эффект сила+24, а одежду - на эффект сила+12. Вот, уже другой разговор. Сила прибавилась на 96. Теперь ищем даэдрический ростовой щит. Думаю, его найти нетрудно, если вызвал сотню-другую золотых святош. Его зачаровываем на эффект сила+45. Неплохо!!! Да, ещё пояс и ботинки (если не звероподобная раса) можно зачаровать на постоянный эффект кошачьего глаза. Зачаровывается в эквиваленте к сложности - на изящный пояс, например, эффект 40. Если уж настройки игры сопоставлены с яркостью дисплея, это не очень важно, но лично я не люблю искусственные способы увеличения видимости. Хорошо зачаровываются даэдрические перчатки, так же, как одежда. Однако, я не рекомендую зачаровывать даэдрическую кирасу - в процессе игры будут найдены гораздо более мощные артефакты, и тратить зря хороший камень душ не особенно весело. Да и искать эту самую кирасу довольно трудно - я набор даэдрических доспехов видел только у Дивайта Фира, а по отдельности - только даэдрические маски, перчатки, сапоги и поножи. Для увеличения скорости же я рекомендую зелья, потому что они помогают на время, как нам и надо. Нельзя увеличивать скорость особенно сильно, иначе есть вероятность прохода сквозь предметы. Хотя, это не всегда недостаток. Например, проход через барьер в Канале Загадок в Вивеке, если нет возможности очистить путь. Да, и ещё: увеличив параметр дальше 100, можно бесконечно долго увеличивать важный навык у опытного тренера, естественно, не увеличивая ничего выше ста, но за каждые десять уроков получать новый уровень и десяток-два единиц здоровья. Полезно для богатых.

3) Чтобы создавать самые дорогие и эффективные зелья, нужны три компонента: высокий интеллект, дорогие приборы и хороший навык. Я расскажу, как получить все три компонента. Высокий интеллект достигается увеличением алхимического навыка при повышении уровня. Кроме того, просто нельзя жить без заклинания увеличения интеллекта на 100 на две секунды. Алхимик с интеллектом 200 создаёт зелья на 15% эффективнее и дороже, чем такой же, но с интеллектом 100. Эффект алхимических приборов - это множитель эффекта зелья. Аппараты грандмастера можно найти то ли в крепости Валенварион, то ли в одной из крепостей, порталы для которых есть в Валенварионе. Не помню, врать не буду. Уж точно они есть в цитадели Дагот Ур, Веминал или Одросал. Ещё бывают аппараты секретного мастера. Кажется, они не используются вообще, и есть только в базе данных, а зря - имеют лучшие показатели. Нельзя использовать более 4 разных компонентов. Лунный сахар+смола шалка (лёгкое зелье увеличения скорости)+виквит/смола+солёный рис/болотный тростник (лёгкое зелье восстановления здоровья) дают два хороших эффекта, имея вес 0.1, хотя и использованы четыре компонента. Более двух компонентов с одним эффектом не дают хорошего результата, только бесполезная трата средств. Также в игре имеется заклинание для увеличения навыка алхимии. Рекомендую, получив заклинание с любым навыком, создать (алхимия+100 интеллект+100) 2 секунды. Если малы шансы использовать такое заклинание, можно зачаровать что-нибудь, а ещё можно увеличить восстановление на 20 на 5 секунд аналогичным заклинанием. Интересный расклад, правда?

4) Чтобы стать чрезмерно богатым деньгами, а не предметами, нужно найти богатого продавца. Навык торговли важен, как и навык красноречия. Предметы, которые просто необходимо продавать в первую очередь - это самые дешёвые предметы. Колоссально. Я имею в виду стоимость веса предмета - например, кусок эбонита за 200 монет весом в 10 единиц массы на самом деле стоит 20 монет, а солёный рис за 1 монету и 0.1 от единицы массы стоит 10 монет. Неужели такая разница при балансе? Дороже всего стоят камни душ с душами, хорошие зелья, драгоценные камни, стеклянные кинжалы, артефактные предметы и стеклянные доспехи. А самая дешёвая гадость - металлическое оружие и доспехи, обрезки металла, эбонит, кузнечные молоты, пища, а также простая одежда. Цены продажи и покупки становятся равными при хорошем навыке торговли, больше цены у недружелюбного продавца (отношение 20, не менее, иначе просто пошлёт), меньше же цены у друга, особенно у того, кто в одной с вами гильдии. Так можно продать алмаз за 180 монет, купить за 65, продать, купить... у одного и того же продавца, меняя его отношение. А ТЕПЕРЬ - ХИТ! Как купить 100 стрел так, чтобы продавец заплатил вам 10 монет: взять 150 стрел за одну монету каждая, примерно за 40 монет, если продавец - друг, а теперь вот нужно продавать стрелы по одной!!!!! За каждую стрелу он скостит по монете, не меньше. И вот: 50 стрел по монете - теперь торговец должен вам 10 монет, а вы покупаете 100 стрел. Сделка предложена самим продавцом, поэтому не пресекается никогда! Это можно делать в самом начале игры, когда мало денег. Хороший метод? Да, и ещё: у продавца, который чему-то тренирует, нужно каждый раз после тренировки продавать что-нибудь, если не хочется терять деньги. Касса обновляется каждые 24 часа, и если богатый продавец истратил все деньги, а у вас осталась пара товаров для него, можно нажать Т, и ждать сутки. Глупо и нерационатьно тратя время, вы ничем не рискуете - ни старость, ни что-то другое вам не грозят. Хотя есть предположение, что в день 3333 наступит конец света. Так написано в проповеди Вивека. И вообще - проповеди нужно читать внимательно. Вы опять же ничем не рискуете.

5) Чтобы хорошо и качественно тренироваться навыкам, существующим во времени, нужны самые плохие, деревянные и хитиновые орудия, дешёвые и долговечные клещи для ремонта, слабые заклинания, маленькие сделки и жутко-отвратительные доспехи, но по всему телу, а самое главное - это малая масса снаряжения. Сейчас я объясню различия между заклинанием пера и увеличения силы. Сила - это увеличение предела, а перо - уменьшение веса предметов. Чем легче предметы, тем выше прыгается и быстрее бегается. То есть, хотя перо в 5 раз менее эффективно, оно может увеличить прыжок до максимума. Легче тренируется атлетика. Лично я придумал заклинание "Greek Warrior", то есть призыв длинного меча, щита и кирасы на 300 секунд. Стоит 90 единиц маны. А с собой есть только пять-шесть кузнечных клещей для ремонта, камень душ, деньги и два кольца с увеличением силы на 24. Ещё я сделал заклинание призыва секиры на 900 секунд. Больше мне ничего не надо, хотя и качество этих предметов похуже, чем настоящих даэдрических. Зато никакого веса, можно вообще не чинить - за несколько минут нелегко сломать, а призываются всегда целые. Этическая проблема. Но можно штаны надеть, и всё, ходить после заклинания в одних штанах. А все предметы, как я и говорил, сложить в своей комнате. В шкафу - доспехи, книги и все ключевые предметы, в сундуке - оружие, алхимические аппараты и камни душ, в урнах - зелья и ингредиенты, а в комоде - светильники, кузнечные принадлежности и одежду. Всё даэдрическое лучше сложить большими кучами у стены, на столе - кучки денег по миллиону (у меня только две такие кучки, точнее, было две к моменту написания этой главы, а сейчас уже семь), а на кровати - любимую книгу, блюдо и батон, кулёк лунных конфет, парочку подушек и мой любимый меч под ними. Примерно так я живу на самом деле.

Глава 2. Миру - мир, а котам - покушать!!! Авторы Undead и Ext2.
Здесь речь пойдёт о сюжете игры и ключевых предметах.

Так вот. Алгоритм действий прост. Будь честен, добр, справедлив, трудолюбив. Будет высшая награда.
Лучше всего вступить в дом Хлаалу, но учитывай - больше ни в Редоран, ни в Телванни не попасть. У Телванни задания для магов, у Редорана - для войнов, а у Хлаалу - для бродяг. Крассиус рулит. Целуется с самцами Хаджитов, называет жуткими комплиментами, просит раздеться, и т. д. Извращенец. Поступки, характеризующие вас как хорошего человека, приносят дополнительный бонус в игре. Это всегда так. Рекомендую сохраняться перед диалогами по сюжету, чтобы выявить эту закономерность и сделать правильные выводы. Убивать нужно как можно меньше! Лично я рекомендую закономерно, не пересекаясь ни с кем другим, тупо выполнять рутинную работу одной из гильдий, не трогая больше ничего. Став грандмастером, войти в новую гильдию, и делать всё точно так же. Ну а потом, сделав всю работу в мире, войти в орден Клинков.

Консоль, родимая...
А вот адрес для отправки предметов игроку.
Кому: player->
Как: additem
Что: "daedric_asshole"
Сколько:,1
Получилось: player->additem "daedric_asshole",1
YOU GOT A NEW ASSHOLE!!!

Таблица хорошего оружия:

ЛУЧНИКАМ И МЕТАТЕЛЯМ:
bonemold long bow - костяной длинный лук
daedric long bow - даэдрический длинный лук
long bow - длинный лук
daedric arrow - даэдрическая стрела
daedric dart - даэдрический дротик
ebony arrow - эбонитовая стрела
ebony dart - эбонитовый дротик
ebony throwing star - эбонитовая метательная звезда
glass arrow - стеклянная стрела
silver arrow - серебряная стрела
silver dart - серебряный дротик
silver throwing star - серебряная метательная звезда

АРБАЛЕТЧИКАМ:
dwarven crossbow - гномский арбалет
steel crossbow - стальной арбалет
bonemold bolt - костяной болт
corkbulb bolt - пробковый болт
orcish bold - оркский болт
silver bolt - серебряный болт

ГНОМАМ:
dwarwen battle axe - гномская секира
dwarven claymore - гномская клеймора
dwarven halberd - гномская алебарда
dwarven mace - гномская булава
dwarven shortsword - гномский короткий меч
dwarven spear - гномское копьё
dwarven war axe - гномский топор
dwarven warhammer - гномский боевой молот

ПАЛАДИНАМ ЗАПАДА:
ebony broadsword - эбонитовый палаш
ebony longsword - эбонитовый длинный меч
ebony shortsword - эбонитовый короткий меч
ebony spear - эбонитовое копьё
silver longsword - серебряный длинный меч
silver dagger - серебряный кинжал
silver spear - серебряное копьё
steel axe - стальной топор
steel war axe - стальной топор (из твёрдой стали)
steel broadsword - стальной палаш
steel longsword - стальной длинный меч
steel mace - стальная булава
steel shortsword - стальной короткий меч
iron long spear - железное копьё
iron spear - железное копьё (из мягкого железа)
iron mace - железная булава

САМУРАЯМ ВОСТОКА:
daedric dai-katana - даэдрическая дайкатана
daedric katana - даэдрическая катана
daedric shortsword - даэдрический короткий меч
daedric tanto - даэдрический танто
daedric wakizashi - даэдрический вакидзаси
daedric warhammer - даэдрический боевой молот
ebony mace - эбонитовая булава
ebony war axe - эбонитовый топор
glass claymore - стеклянная клеймора
glass dagger - стеклянный кинжал
glass war axe - стеклянный топор (чего стеклянного молота нет?)
silver war axe - серебряный топор
steel dai-katana - стальная дайкатана
steel katana - стальная катана
steel saber - стальная сабля
steel tanto - стальной танто
steel wakizashi - стальной вакидзаси
iron claymore - железная клеймора
iron tanto - железный танто
iron wakizashi - железный вакидзаси
iron throwing knife - железный метательный нож
wooden staff - деревянный посох

ВАРВАРАМ СЕВЕРА:
daedric claymore - даэдрическая клеймора
daedric spear - даэдрическое копьё
ebony staff - эбонитовый посох
glass staff - стеклянный посох (вот он, стеклянный молот!)
nordic battle axe - секира нордлингов
nordic broadsword - палаш нордлингов
nordic claymore - клеймора нордлингов
orcish battle axe - оркская секира
orcish warhammer - оркский боевой молот
silver claymore - серебряная клеймора
silver staff - серебряный посох
steel battle axe - стальная секира
steel claymore - стальная клеймора
steel club - стальная дубина
steel spear - стальное копьё
steel warhammer - стальной боевой молот
imperial broadsword - имперский палаш (китайская подделка стального)
imperial shortsword - имперский короткий меч
iron battle axe - железная секира
iron halberd - железная алебарда
iron longsword - железный длинный меч
iron warhammer - железный боевой молот

ШЕРИДАНАМ ЮГА:
daedric battle axe - даэдрическая секира
daedric club - даэдрическая дубина
daedric dagger - даэдрический кинжал
daedric longsword - даэдрический длинный меч
daedric mace - даэдрическая булава
daedric staff - даэдрический посох
daedric war axe - даэдрический топор
glass longsword - стеклянный длинный меч
glass throwing knife - стеклянный метательный нож
glass throwing star - стеклянная метательная звезда
glass halberd - стеклянная алебарда
steel halberd - стальная алебарда
steel staff - стальной посох
iron club - железная дубина
iron shortsword - железный короткий меч
spiked club - дубина с шипами
chitin club - хитиновая дубина
chitin dagger - хитиновый кинжал
chitin spear - хитиновое копьё
chitin throwing star - хитиновая метательная звезда

Таблица хороших доспехов:

ОДЕЖДА:
cloth bracer left - стёганый левый наруч
cloth bracer right - стёганый правый наруч
nordic_ringmail_cuirass - северная байданная кираса
left leather bracer - кожаный левый наруч
right leather bracer - кожаный правый наруч
newtscale_cuirass - кираса шкуры тритона
trollbone_cuirass - северная кираса кости тролля
imperial_studded_cuirass - имперская клёпаная кираса

ДОСПЕХИ ВТОРОГО СОРТА:
templar boots - темпларские ботинки
templar bracer left - темпларский левый наруч
templar bracer right - темпларский правый наруч
templar_cuirass - темпларская кираса
templar_greaves - темпларские поножи
templar_helmet_armor - темпларский шлем
templar_pauldron_left - темпларский левый наплечник
templar_pauldron_right - темпларский правый наплечник
silver_cuirass - имперская серебряная кираса
silver_helm - имперский серебряный шлем
orcish_boots - оркские ботинки
orcish_bracer_left - оркский левый наруч
orcish_bracer_right - оркский правый наруч
orcish_cuirass - оркская кираса
orcish_greaves - оркские поножи
orcish_helm - оркский шлем
orcish_pauldron_left - оркский левый наплечник
orcish_pauldron_right - оркский правый наплечник
indoril boots - индорильские ботинки
indoril cuirass - индорильская кираса
indoril helmet - индорильский шлем
indoril left gauntlet - индорильская левая перчатка
indoril right gauntlet - индорильская правая перчатка
indoril pauldron left - индорильский левый наплечник
indoril pauldron right - индорильский правый наплечник
dreugh_cuirass - дреугская кираса
dreugh_helm - дреугский шлем
dwemer_boots - двемерские ботинки
dwemer_bracer_left - двемерский левый наруч
dwemer_bracer_right - двемерский правый наруч
dwemer_cuirass - двемерская кираса
dwemer_greaves - двемерские поножи
dwemer_helm - двемерский шлем
dwemer_pauldron_left - двемерский левый наплечник
dwemer_pauldron_right - двемерский правый наплечник

ДОСПЕХИ ПЕРВОГО СОРТА:
glass_boots - стеклянные ботинки
glass_bracer_left - стеклянный левый наруч
glass_bracer_right - стеклянный правый наруч
glass_cuirass - стеклянная кираса
glass_greaves - стеклянные поножи
glass_helm - стеклянный шлем
glass_pauldron_left - стеклянный левый наплечник
glass_pauldron_right - стеклянный правый наплечник
ebony_boots - эбонитовые ботинки
ebony_bracer_left - эбонитовый левый наруч
ebony_bracer_right - эбонитовый правый наруч
ebony_closed_helm - эбонитовый закрытый шлем
ebony_cuirass - эбонитовая кираса
ebony_greaves - эбонитовые поножи
ebony_pauldron_left - эбонитовый левый наплечник
ebony_pauldron_right - эбонитовый правый наплечник
daedric_boots - даэдрические ботинки
daedric_cuirass - даэдрическая кираса
daedric_gauntlet_left - даэдрическая левая перчатка
daedric_gauntlet_right - даэдрическая правая перчатка
daedric_greaves - даэдрические поножи
daedric_pauldron_left - даэдрический левый наплечник
daedric_pauldron_right - даэдрический правый наплечник
daedric_fountain_helm - даэдрическое лицо Вдохновения
daedric_god_helm - даэдрическое лицо Бога
daedric_terrifying_helm - даэдрическое лицо Потрясения (А не Ужаса, перевод корявый! Хотя и невелика разница.)

ЩИТЫ:
imperial shield - имперский щит
dwemer_shield - двемерский щит
dreugh_shield - дреугский щит
orcish_towershield - оркский ростовой щит
indoril shield - индорильский щит
glass_shield - стеклянный щит
glass_towershield - стеклянный ростовой щит
ebony_shield - эбонитовый щит
ebony_towershield - эбонитовый ростовой щит
daedric_shield - даэдрический щит
daedric_towershield - даэдрический ростовой щит

Я специально даю всё в своём личном порядке, без магических и ключевых вещей, иначе игра перестанет быть интересной. Естественно, я дал не все предметы - память у меня не бесконечна, да и зачем всё это? Заодно проверьте свою память и интеллект - почему и что я выделил в отдельные группы сторон света. У меня есть некоторый опыт истории оружия, и в этой игре есть где разгуляться, хотя простого, нормального оружия маловато. Как есть много видов простой одежды, почему бы не сделать набор мечей, сабель, топоров, щитов из металла? Почему бы не использовать мягкие цветные металлы, различные вариации на тему лёгкого и самодельного дробящего оружия, самодельных одежд и доспехов, приготовления пищи, создания и использования предметов быта? Но, надеюсь, это будет после Обливиона и его ближайших дополнений.

Секонд-хэнд.
Кольчуга Повелителя. Находится в пещере, на мели за Эбенгардом. Её носит изгнанный стражник, совсем слабый.
Эбонитовая кольчуга. При выполнении заданий Храма на Патриарха, Архиканоник Сариони велит пойти в место рождения Альмалексии. При действии на триолит с надписью, вам даруется эта кольчуга.
Кираса из шкура Спасителя. У Дивайта Фира в Тель Фир, в личном сундуке.

Физическое оружие.
Бич. Тоже у Дивайта Фира в сундуке.
Хризамер. В Садрит Мора, на побережье. В пещере - ведьма, владеющая им.
Кинжал Дагота. После взятия задания на поиск убийцы ординаторов, пойти в подземелья Квартала Чужеземцев, и убить Видящего Пророка издали. Рекомендую.
Кинжал Чёрных Рук. Даруется Эно Хлаалу после убийства главы Тёмного Братства в Альд Сота, близ Вивека. Только если вступил в Мораг Тонг.
Меч Умбра. Около Кальдеры, за горами, находится полугерой-орк. Он просит убить его и забрать меч.
Ледяной Клинок Монарха. На арене Ротерана, у рабовладельца.
Копьё Горькой Милости. Выполнить задание Шигората: найти его статую в подземельях Вивека, приплыть на остров около Альд Редайнии, убить нетча вилкой, принести вилку статуе.
Волендранг. Плохой молот, хотя и можно использовать. Находится у Дивайта Фира.

Властелин колец.
Кольцо Окружения. Первое можно получить от Варро в форте Балморы. Второе - где-то у контрабандистов на Горьком Берегу. Абсолютно одинаковые кольца. Можно надеть оба для усиления эффекта.
Вампирическое кольцо. А руинах Альд Редайния, у скелета-мага, хранителя Горькой Чаши. Хорошо использовать вместо оружия.
Кольцо Финастера. Уж не помню очень точно, кажется, в гробнице близ Дагон Фела. Лично мне оно не очень нравится.
Кольцо Учителя. Тоже не помню точно, где-то в гробнице на севере от Сейда Нин, на Горьком Берегу. Ничего особенного.
Кольцо Чернокнижника. Находится в пещере на небольшом острове около руин Бал Фелл. Тоже ничего особенного.
Также есть мощный именной артефакт - кольцо вампира, прячущегося в гробнице на острове прямо на востоке от Ротерана. Его плюс - защита от нормального оружия на 40%, а также увеличение одного из навыков - атлетики, кажется.

Ботинки Апостола, Лук Теней, Ботинки Лёгкой Походки, Посох Хаседоки, Посох Магнуса и ещё несколько артефактов я нашёл, но не помню их начального местонахождения. Предположительное место поиска - даэдрические руины. Кажется, Ботинки Лёгкой Походки находятся в руинах Бал Фелл. Рекомендую посетить кладбище Увирит, которое находится прямо на запад от башен Тель Фир, а также Грейзленд, в частности, его восточное побережье. Это самые редкопосещаемые за всю игру места, а там немало интересных вещей. Кроме того, говорите с Даэдра через их статуи. Они дают артефакты - бритва Мехруна, например. Лучшая тактика - "тупым перебором просканировать всю карту", то есть, самое главное - исследовать всю территорию. Это очень сложно. Я на момент написания главы прошёл где-то 75% всей карты, в смысле, прочесал эти квадраты вдоль и поперёк. Иногда полезно пройти по пустошам - просто маяться ерундой. Сюжет игры очень глубок, и я до сих пор ищу помещения, в которых находятся всякие интересные персонажи, например, М'айк Лжец. Но об этом - в последней главе.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Paladin
сообщение 10 Apr 2007, 08:06
Сообщение #91

Паладин-Урук
Сообщений: 582
Спасибо сказали: 2 раза




Как я понял это 1 глава...лан читать надоsmile.gif

Добавлено ([mergetime]1176181577[/mergetime]):
Ааа это 2 главыsmile.gif


--------------------

Кораблик, кораблик унеси меня в царство мертвых

Faber est suae quisque furtunae
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Undead
сообщение 10 Apr 2007, 08:22
Сообщение #92

Ёж
Сообщений: 662
Спасибо сказали: 882 раза




Ну, как? Нормально? Или тапком по ушам получу?


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Paladin
сообщение 10 Apr 2007, 08:23
Сообщение #93

Паладин-Урук
Сообщений: 582
Спасибо сказали: 2 раза




Прочитал! good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif
Плюс поставил бы если бы мог... А вообще пасиба многова не зналsmile.gif


--------------------

Кораблик, кораблик унеси меня в царство мертвых

Faber est suae quisque furtunae
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Undead
сообщение 10 Apr 2007, 08:47
Сообщение #94

Ёж
Сообщений: 662
Спасибо сказали: 882 раза




Быстро читаешь. Не за что, это моя работа!!! banghead.gif sucks.gif spiteful.gif crazy.gif


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Paladin
сообщение 10 Apr 2007, 08:49
Сообщение #95

Паладин-Урук
Сообщений: 582
Спасибо сказали: 2 раза




Долго ты писал это точно видноsmile.gif Надо преминить на практике полученные знанияsmile.gif


--------------------

Кораблик, кораблик унеси меня в царство мертвых

Faber est suae quisque furtunae
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Darkmoon
сообщение 11 Apr 2007, 10:41
Сообщение #96

Batequeed Peatacille
Сообщений: 8 892
Спасибо сказали: 5583 раза




Молодчина! good.gif


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Night Hunter
сообщение 11 Apr 2007, 13:13
Сообщение #97

----_----
Сообщений: 2 032
Спасибо сказали: 643 раза




А в Oblivion играет кто-нибудь?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Paladin
сообщение 11 Apr 2007, 14:20
Сообщение #98

Паладин-Урук
Сообщений: 582
Спасибо сказали: 2 раза




Я! Я всегда и в Обливион и в Морровинд...еще не определилсяsmile.gif В Морровинде свои плусы, а в Обливионе свои..хотя бы графаsmile.gif


--------------------

Кораблик, кораблик унеси меня в царство мертвых

Faber est suae quisque furtunae
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Aleee
сообщение 11 Apr 2007, 14:22
Сообщение #99

Immortal
Сообщений: 2 149
Спасибо сказали: 696 раз




Не дёргайся между Свитками, а играй в Готику.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Paladin
сообщение 11 Apr 2007, 15:30
Сообщение #100

Паладин-Урук
Сообщений: 582
Спасибо сказали: 2 раза




Готику первую втоую и третью я прошел! Третья мне не понравилась! Там концовка тупая и все три одинаковые!


--------------------

Кораблик, кораблик унеси меня в царство мертвых

Faber est suae quisque furtunae
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

16 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25 April 2024 - 01:42
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика