IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Pillars of Eternity, бывший Project Eternity
Kastore
сообщение 23 Mar 2013, 12:33
Сообщение #41

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5217 раз




Раньше только обрывочные слухи доходили, а теперь по-настоящему зацепило. Интересно, жду. Связывать надежды с DA3 совсем не хочется.


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Apache
сообщение 23 Mar 2013, 15:18
Сообщение #42

Immortal
Сообщений: 959
Спасибо сказали: 3066 раз




Если игра будет хоть немного похоже на ToEE, то я буду очень счастлив ))))


--------------------
...сказать нечего, а уходить рано...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Axolotl
сообщение 23 Mar 2013, 17:51 (Сообщение отредактировал Axolotl - 23 Mar 2013, 17:56)
Сообщение #43

I must gather my party before venturing forth
Сообщений: 5 058
Спасибо сказали: 17730 раз




Цитата(gkain @ 23 Mar 2013, 01:51) *
Цитата(Axolotl @ 22 Mar 2013, 17:11) *
Кстати, к вопросу об Obsidian, Фэнтези и огнестреле.... в Dungeon Siege 3 не поиграл еще? там есть и то и другое и третье)))...


Да все это есть, но игра полное УГ.


Не сказал бы. С шедеврами Black Isle/Obsidian, такими как Fallout, Planescape Torment оно конечно не сравнимо и разрыв весьма большой, но как бы, то? за что в том числе любят эту фирму - там все таки есть, яркие, живые, оригинальные, проработанные персонажи, художественные диалоги, интересные ситуации, любовь к детализации мира и.т.п.
Да, до Planescape сииильно не дотягивает, но имхо, уж точно не хуже, а может и лучше например ихней же Lionheart.
А уж если сравнивать по вышеописанным пунктам с играми других фирм, то уж точно на несколько голов выше скажем Oblivion или Готики 3. Да и (опять же по этим пунктам) превосходит скажем Mass Effect, который мне хоть и понравился в целом, но так....увлекательная, но довольно шаблонная и попсовая "жвачка", поиграл с удовольствием но тут же забыл.
Я бы Dungeon SIege 3 сравнил с хорошей повестью, рассказом, от отличных авторов, по сравнению с ихними же большими романами и циклами.

Цитата(Iv @ 23 Mar 2013, 02:00) *
Цитата(Axolotl @ 22 Mar 2013, 18:11) *
Кстати, к вопросу об Obsidian, Фэнтези и огнестреле.... в Dungeon Siege 3 не поиграл еще? там есть и то и другое и третье)))...

В Torchlight ещё :-)


Там нет первого - Obsidian. Да и жанр несколько другой....


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 23 Mar 2013, 18:26
Сообщение #44

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5217 раз




Цитата
Planescape

Кстати, жду вторую часть. Надеюсь, она выйдет в третьей редакции, а не в чётвёртой. А Neverwinter Online, увы, разочаровал.


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Vade Parvis
сообщение 23 Mar 2013, 18:44 (Сообщение отредактировал Vade Parvis - 23 Mar 2013, 18:44)
Сообщение #45

Immortal
Сообщений: 23 594
Спасибо сказали: 19731 раз




Хм, а что, у кого-то уже есть планы по созданию новой игры именно по сеттингу Planescape — или это просто ожидание, что рано или поздно тема заинтересует разработчиков, особенно с учётом нынешнего "кикстартерного бума" классических РПГ?
Недавно вроде доводилось что-то слышать о том, что представители WotC уже после анонса Torment: Tides of Numenera упоминали разработчикам из InXile, что вовсе не против согласовать лицензию на использование сеттинга Planescape, хотя сеттинг и "устарел" в свете визардовских еретических ретконов последних лет (изначально считалось, что "Визарды" будут категорически отказываться от предложений о лицензировании, так как стремятся всячески не давать зелёного света уже не канону).


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Axolotl
сообщение 23 Mar 2013, 18:59
Сообщение #46

I must gather my party before venturing forth
Сообщений: 5 058
Спасибо сказали: 17730 раз




Цитата(Kastore @ 23 Mar 2013, 22:26) *
Цитата
Planescape

А Neverwinter Online, увы, разочаровал.


Так просто же название...Obsidian там вроде же никаким боком не участвовали....


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Apache
сообщение 23 Mar 2013, 19:08
Сообщение #47

Immortal
Сообщений: 959
Спасибо сказали: 3066 раз




Axolotl
Кто??? Dungeon Siege 3 "на несколько голов выше скажем Oblivion" с каких извените х...в?? она до 1-2 части не дотягивает. Кроме персонажей как ты сказал, в этой игре больше нет ничего.
Может когда то в далеком прошлом компания и была монстром, то сейчас очень упала. Тот же Alpha Protocol единственная игра самих разработчиком(а не оддоны или чето другое), оказалась просто... ну вы поняли.
Единственное что они достойно сделали это Neverwinter Nights 2. но на этом пока все



--------------------
...сказать нечего, а уходить рано...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Nestor
сообщение 23 Mar 2013, 19:09
Сообщение #48

Immoral
Сообщений: 2 001
Спасибо сказали: 3634 раза




Цитата
...в чётвёртой.

В четвертой, если я ничего не путаю, космогония совсем другая. Великое Колесо, Сигил, квазистихийные планы и мировоззренческие планы отсутствуют.


--------------------
"Note the twelth play. If you want to end him rightly hold your spear and sword together on your arm, unscrew the pommel of your sword and throw it at him vigorously."


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Vade Parvis
сообщение 23 Mar 2013, 19:26 (Сообщение отредактировал Vade Parvis - 23 Mar 2013, 19:21)
Сообщение #49

Immortal
Сообщений: 23 594
Спасибо сказали: 19731 раз




Nestor, да, отретконили ведь всю космологию в какое-то шаблонное и примитивное, я извиняюсь, говно (и попутно, например, превратив столь колоритных изначально тифлингов в щеголяющих огромными рогами и вообще никогда не скрывающихся пафоситов, обитающих в [s]Шио[s] "Царстве Теней"). Сперва жуткое опопсение и масштабный, но частичный реткон с превращением Великого Колеса в Мировое Древо, а потом окончательный отказ от связи со старой мультивселенной и замена её на убогую Мировую Ось — тьфу! Зато любящие шаблонные сеттинги школьники-фанбои не будут пугаться.

P.S. Интересно, продажи у них действительно от этого выросли?

P.P.S. Ну ничего, "эффективных мэнеджеров" из WotC ещё ждёт Колонна Черепов.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Axolotl
сообщение 23 Mar 2013, 22:18 (Сообщение отредактировал Axolotl - 23 Mar 2013, 22:23)
Сообщение #50

I must gather my party before venturing forth
Сообщений: 5 058
Спасибо сказали: 17730 раз




Цитата(gkain @ 23 Mar 2013, 23:08) *
Axolotl
Кто??? Dungeon Siege 3 "на несколько голов выше скажем Oblivion" с каких извените х...в?? она до 1-2 части не дотягивает. Кроме персонажей как ты сказал, в этой игре больше нет ничего.
Может когда то в далеком прошлом компания и была монстром, то сейчас очень упала. Тот же Alpha Protocol единственная игра самих разработчиком(а не оддоны или чето другое), оказалась просто... ну вы поняли.
Единственное что они достойно сделали это Neverwinter Nights 2. но на этом пока все


Ну, во первых я черным по белому написал по каким именно пунктам выше на несколько голов.
Во вторых, на вкус и цвет. Для меня лично Oblivion - полнейшее уныние.

В третьих, и в главных, РПГ жанр неоднородный и для каждого в нем важно что-то свое. Кому-то большой и открытый мир с сотнями подземелий и красивой графикой - и большего и не нужно. Кому-то важна система прокачки. Кому-то тактика сражений. Кому-то, как мне например, нужен именно интересно прописанный мир, персонажи, диалоги. Первые три пункта мне тоже важны, но только если третий на месте, а если по третьему пункту все на 5 с плюсом, то могу и на первые два вообще забить. если с ними беда.
Так-вот, те, кто любят РПГ, за вышеописанное в последнем пункте, скорее выберут Dungeons Siege 3 нежели Oblivion.

Ну и как бы, к вопросу о х...ях, чему ты так удивляешься? Мое мнение дааалеко не единственное в своем роде, очень много встречал критики на Обливион за скучнейшие диалоги, сюжет и персонажей.
Вот, кстати, вспоминаю рецензию "Бобика" c Ag.ru на Kingdoms Of Amalur, и полностью согласен с каждым словом


Бубнящие головы
Однако Kingdoms of Amalur есть чем привлечь поклонников TES — над ней трудился Кен Ролстон, главный дизайнер Morrowind и Oblivion

Впрочем, для немалой части аудитории его имя — не знак качества, а клеймо. Если вы цените ролевые игры за увлекательные словесные перепалки и запоминающихся персонажей, творчество Ролстона стоит обойти стороной. В этом плане Reckoning немногим лучше той же Morrowind

Каждый крестьянин в Kingdoms of Amalur готов 15 минут рассуждать о насущном, от политики до поведения соседей. Но даже те, кто обычно дочитывает диалоги до последней реплики (когда они того стоят, как в Fallout: New Vegas или обеих Dragon Age), вряд ли долго выдержат здешний бубнеж. Слишком тяжело вылавливать жемчужины смысла в мутном потоке болтовни. К счастью, разработчики не навязывают графоманию. Кому жаль времени на информационный шум, могут сразу щелкнуть по подсвеченным строчкам и дойти до развязки.

Вот такие вот, простите "иксы и игреки"...

А вот в Dungeon Siege 3, с этим все в порядке, диалоги, квесты, характеры, образы, все на весьма высоком уровне, для тех кто любит творчество данной студии.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Apache
сообщение 24 Mar 2013, 01:31 (Сообщение отредактировал gkain - 24 Mar 2013, 01:40)
Сообщение #51

Immortal
Сообщений: 959
Спасибо сказали: 3066 раз




Axolotl
Во первых не будет сравнивать Black Isle с Obsidian, это разные компании(и то что было когда то, это было когда то).
Во вторых на вкус и цвет... все известно.
В третих компания которая только создала одну достойную игру и все ИМХО(см выше), и при этом кормиться одними продолжениями или дополненимми, о чем можно говорить. Хотя нет это в четвертых.
В третих" нужен именно интересно прописанный мир, персонажи, диалоги." (LoK в этом плане намного интереснее хотя и не РПГ.) простите но, в 3 подземелье я этого не увидел.(кроме персонажей, они правда красавцы/красавицы )
Я больше люблю Диабло1-3, Dungeon Siege1-2,Torchlight 1-2, и еще многие в этом стале. НО есть и исключения их не много игр 5-6 игр, но они по праву достойные(игры на движке D&D). ToEE, BG1-2, AD 1-2,torment planescape, и наверное NWN(но это из старых, может что-то забыл).
Многие "новые" РПГ это бред на который смотреть больно, не тошто играть, и DS3 именно из этой оперы.

"Вот, кстати, вспоминаю рецензию "Бобика" c Ag.ru на Kingdoms Of Amalur, и полностью согласен с каждым словом"
Мне не надо цытаты левых людей, то что они пишут это их проблемы, я тоже могу привести очень много рецензий, в которой не очень хорошо говорили о DS3.


--------------------
...сказать нечего, а уходить рано...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
nosferatu
сообщение 24 Mar 2013, 01:42
Сообщение #52

Immortal
Сообщений: 9 628
Спасибо сказали: 12593 раза




Цитата(Axolotl @ 23 Mar 2013, 17:51) *
Не сказал бы. С шедеврами Black Isle/Obsidian, такими как Fallout, Planescape Torment оно конечно не сравнимо и разрыв весьма большой, но как бы, то? за что в том числе любят эту фирму - там все таки есть, яркие, живые, оригинальные, проработанные персонажи, художественные диалоги, интересные ситуации, любовь к детализации мира и.т.п.
Да, до Planescape сииильно не дотягивает, но имхо, уж точно не хуже, а может и лучше например ихней же Lionheart.
А уж если сравнивать по вышеописанным пунктам с играми других фирм, то уж точно на несколько голов выше скажем Oblivion или Готики 3. Да и (опять же по этим пунктам) превосходит скажем Mass Effect, который мне хоть и понравился в целом, но так....увлекательная, но довольно шаблонная и попсовая "жвачка", поиграл с удовольствием но тут же забыл.
Я бы Dungeon SIege 3 сравнил с хорошей повестью, рассказом, от отличных авторов, по сравнению с ихними же большими романами и циклами.

Цитата
А уж если сравнивать по вышеописанным пунктам с играми других фирм, то уж точно на несколько голов выше скажем Oblivion или Готики 3. Да и (опять же по этим пунктам) превосходит скажем Mass Effect, который мне хоть и понравился в целом, но так...
Цитата
по вышеописанным пунктам с играми других фирм, то уж точно на несколько голов выше скажем Oblivion или Готики 3
Цитата
на несколько голов выше скажем Oblivion или Готики 3


В ДС3 персонажи ватные, сюжет кривой, способности скучны и однообразны, про остальное даже и говорить не хочется. Ставить её в один ряд с такими играми как Обливион, Морровинд и Готики - ересь, а уж тем более утверждать, что она в чем-то лучше их. Аксолотль, ты не заболел?
Лично мне было стыдно, что эта игра носит назавние Dungeon Siege. Я в неё даже доиграть не смог, потому что удалил в промежутке времени между рвотными порывами.


--------------------
Космические мана-корабли бороздят просторы мана-вселенной,
Начиная с сегодня "мана" - это офигенно.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 24 Mar 2013, 09:09
Сообщение #53

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5217 раз




Цитата(Axolotl @ 23 Mar 2013, 19:59) *
Так просто же название...Obsidian там вроде же никаким боком не участвовали...

Из-за сеттинга были надежды, что игру не испортят.

Цитата(Vade Parvis @ 23 Mar 2013, 20:26) *
Интересно, продажи у них действительно от этого выросли?

Уже есть планы на создание пятой редакции, посмотрим, что там будет.


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Axolotl
сообщение 24 Mar 2013, 13:01 (Сообщение отредактировал Axolotl - 24 Mar 2013, 13:14)
Сообщение #54

I must gather my party before venturing forth
Сообщений: 5 058
Спасибо сказали: 17730 раз




Цитата
Во первых не будет сравнивать Black Isle с Obsidian, это разные компании(и то что было когда то, это было когда то).


Чем разные? Названием? Для меня студия это отньдь не название - а люди, ну а люди....Весь основной костяк (за исключением ушедших насовсем((( из мира, все на месте

wiki...
Obsidian Entertainment — американская компания по разработке компьютерных игр. Основана в Санта-Ане (штат Калифорния) в 2003 году после расформирования подразделения Interplay Entertainment — компании Black Isle Studios, известного разработчика компьютерных игр для PC и игровых приставок. Основателями компании выступили бывшие сотрудники Black Isle Studios: Фергус Уркхарт (англ.)русск., Крис Паркер (англ.)русск., Даррен Монахан (англ.)русск., Крис Авелон и Крис Джонс (англ.)русск.. В июле 2005 году штат сотрудников Obsidian пополнил Джош Соер (англ.)русск., известный участием в разработке серии Icewind Dale и работой над проектом Van Buren. В 2011 году в качестве главного программиста к студии присоединился Тим Кэйн (англ.)русск. — автор оригинального Fallout и основатель Troika Games.


Цитата
В третих компания которая только создала одну достойную игру и все ИМХО(см выше), и при этом кормиться одними продолжениями или дополненимми, о чем можно говорить. Хотя нет это в четвертых.


Об этом смотри выше...для меня список гораздо шире. Это игры Fallout, Fallout 2, Fallout New Vegas, Planescape Torment, NWN 1-2, Icewind Dale, Star Wars: KotoR, Baldur's Gate 1-2, (Бдэк Айл там тоже приняли немалое участие и это хорошо заметно - и вообще сотрудничество с Bioware было им полезно - они уравновешивали друг друга)...ну и соответственно Dungeon SIege 3.

Цитата
В третих" нужен именно интересно прописанный мир, персонажи, диалоги."простите но, в 3 подземелье я этого не увидел.(кроме персонажей, они правда красавцы/красавицы )
Я больше люблю Диабло1-3, Dungeon Siege1-2,Torchlight 1-2, и еще многие в этом стале.

Ну мы видимо по разному понимаем интересность персонажей и диалогов. Для меня тут величайшим эталоном является Planescape Torment, Fallout 1-2 и Baldur's Gate 2. Так-что я это вижу ясно, но да если сравнивать с тем, что ты привел в качестве твоих вкусов то тогда понятно, ничего не хочу сказать против, в каждом жанре свои правила, но Diablo 1-3 и Torchlight в принципе, по законам своего жанра, практически не имеет таких вещей как Разветвленные диалоги, длинные беседы, перепетии сюжета и неоднозначность, принятие решений, детальные характеры персонажей...

Цитата
Мне не надо цытаты левых людей, то что они пишут это их проблемы, я тоже могу привести очень много рецензий, в которой не очень хорошо говорили о DS3.


А зачем через строчку читать, я тебе это привел в пример, во первых по поводу твоего "дикого удивления" как-будто я какую-то диковинную новость сообщил и мое мнение единственное в своем роде.
А во вторых, я как-раз таки не отклоняюсь от сказанного изначально и привел в пример критику именно по указанным мною с самого начала пунктам, которые лично для меня, важнее всего в РПГ.
Если кому-то в РПГ нужна прокачка, шмот и рейды, или наоборот тактические битвы, или открытый мир - выбирают другие игры.


Цитата(nosferatu @ 24 Mar 2013, 05:42) *
В ДС3 персонажи ватные, сюжет кривой, способности скучны и однообразны, про остальное даже и говорить не хочется. Ставить её в один ряд с такими играми как Обливион, Морровинд и Готики - ересь, а уж тем более утверждать, что она в чем-то лучше их. Аксолотль, ты не заболел?
Лично мне было стыдно, что эта игра носит назавние Dungeon Siege. Я в неё даже доиграть не смог, потому что удалил в промежутке времени между рвотными порывами.


Нет, спасибо, здоров.
А я вот до сих пор могу вспомнить и персонажей и сюжет в деталях и диалоги. Взять один только Stonebridge и восстание циклопов.
А вот об Oblivion не могу вспомнить ровным счетом ничего, помню, что читать диалоги было очень скучно, персонажи абсолютно унылы и обыденны, проблемы тоже. Готика 3 - получше, но тоже все достаточно скучновато в плане диалогов и персонажей.

Ну и опять же по поводу такого бурного удивления - я и лично знаю множество людей (людей с хорошим в целом вкусом) разделяющих мою точку зрения на диалоги в Tes. И в рецензиях, отзывах в сети это весьма распространено. Ладно, я понимаю, считать, что Воин сильнее Мага или наоборот, но удивляться тому, что кто-то считает наоборот, когда спорам уже сто лет, вот это странно


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Apache
сообщение 24 Mar 2013, 17:17
Сообщение #55

Immortal
Сообщений: 959
Спасибо сказали: 3066 раз




Цитата(Axolotl @ 24 Mar 2013, 14:01) *
Чем разные? Названием? Для меня студия это отньдь не название - а люди, ну а люди....Весь основной костяк (за исключением ушедших насовсем((( из мира, все на месте

Давай по порядку мы говорим о Obsidian так? или Black Isle.? Если о Black Isle тогда говорить неочем, эта легендарная комания которая сгинула в анналах недрах истоии.
С другой стороны если там костяк от Black Isle, то скажи мне где великие проекты? где громкие названия которые запоминаються на 10-летия? где милионные продажи игр? Назови мне хоть один хит от этой компании(лично для меня).
Цитата(Axolotl @ 24 Mar 2013, 14:01) *
Об этом смотри выше...для меня список гораздо шире. Это игры Fallout, Fallout 2, Fallout New Vegas, Planescape Torment, NWN 1-2, Icewind Dale, Star Wars: KotoR, Baldur's Gate 1-2, (Бдэк Айл там тоже приняли немалое участие и это хорошо заметно - и вообще сотрудничество с Bioware было им полезно - они уравновешивали друг друга)...ну и соответственно . Dungeon SIege 3

NWN как я знаю и как пишет википедия создала Bioware(ну это так для справки), Star Wars: KotoR тоже оказываеться тоже создала BioWare, а Обсидиан создала посредственный Star Wars: Knights of the Old Republic II – The Sith Lords и такое же посредственный Dungeon SIege 3. Хитами эти игры трудно назвать.
Такие старые хиты как Fallout 1-2, Planescape Torment, Icewind Dale 1-2, Baldur's Gate 1-2 давай не будет трогать, эта та хорошая часть истории.
И еще, приняла участие и разработала, немного разные вещи или я не прав?
А вот Fallout 3 и Fallout New Vegas, я вообще не считаю как продолжение серии. Это как D3, или Герои 5-6, обшее только название.(сюда же можно запихнуть и причину нашего спора)
Цитата(Axolotl @ 24 Mar 2013, 14:01) *
Ну мы видимо по разному понимаем интересность персонажей и диалогов. Для меня тут величайшим эталоном является Planescape Torment, Fallout 1-2 и Baldur's Gate 2. Так-что я это вижу ясно, но да если сравнивать с тем, что ты привел в качестве твоих вкусов то тогда понятно, ничего не хочу сказать против, в каждом жанре свои правила, но Diablo 1-3 и Torchlight в принципе, по законам своего жанра, практически не имеет таких вещей как Разветвленные диалоги, длинные беседы, перепетии сюжета и неоднозначность, принятие решений, детальные характеры персонажей...

Ты или не читаешь полностью или только то, что хочешь.
Цитата(gkain @ 24 Mar 2013, 02:31) *
НО есть и исключения их не много игр 5-6 игр, но они по праву достойные(игры на движке D&D). ToEE, BG1-2, AD 1-2,torment planescape, и наверное NWN(но это из старых, может что-то забыл).

Мне тоже интересен мир, история, персонажи просто в DS3 этого нет. ИМХО.
Цитата(Axolotl @ 24 Mar 2013, 14:01) *
А зачем через строчку читать, я тебе это привел в пример, во первых по поводу твоего "дикого удивления" как-будто я какую-то диковинную новость сообщил и мое мнение единственное в своем роде.
А во вторых, я как-раз таки не отклоняюсь от сказанного изначально и привел в пример критику именно по указанным мною с самого начала пунктам, которые лично для меня, важнее всего в РПГ.
Если кому-то в РПГ нужна прокачка, шмот и рейды, или наоборот тактические битвы, или открытый мир - выбирают другие игры.

Мое удивление...не понимаю как можно сравнивать второсортную DS3 и The Elder Scrolls IV: Oblivion "TES4: Oblivion обладает большим количеством наград и поощрений, за год, считая с релиза, игра не падала в англоязычных рейтингах ниже пятого места."(взято из википедии) а чем может похвастаться DS3.
Там же в википедии посмотри на рецензии обоих игр и сравни, (плюс мое личное мнение)... поэтому для меня слова
Цитата(Axolotl @ 23 Mar 2013, 18:51) *
уж точно на несколько голов выше скажем Oblivion или Готики 3.

звучат как ЕРЕСЬ )))).



--------------------
...сказать нечего, а уходить рано...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Axolotl
сообщение 24 Mar 2013, 18:33 (Сообщение отредактировал Axolotl - 24 Mar 2013, 18:35)
Сообщение #56

I must gather my party before venturing forth
Сообщений: 5 058
Спасибо сказали: 17730 раз




Цитата
Давай по порядку мы говорим о Obsidian так? или Black Isle.? Если о Black Isle тогда говорить неочем, эта легендарная комания которая сгинула в анналах недрах истоии.
С другой стороны если там костяк от Black Isle, то скажи мне где великие проекты? где громкие названия которые запоминаються на 10-летия? где милионные продажи игр? Назови мне хоть один хит от этой компании(лично для меня).


Что значит если - тебе фактические данные о том, какие люди работали в Black Isle и кто из них перешел в Obsidian не доказательства? Если нет, то и разговор продолжать бессмысленно.
Что значит "назови хит компании лично для тебя" - я тебе назвал десяток названий лично для тысяч игроков. И давайте без "если" - именно эти люди сделали кучу чудесных игр, и то, что сменилось название студии, не отменяет их работ.


Цитата
NWN как я знаю и как пишет википедия создала Bioware(ну это так для справки)


ну вообще, я конечно имел в виду NWN 2 (кстати, если такой буквоед - то эта игра вышла именно под лого Obsidian ( а игра замечательна, по всем (кроме технических) параметрам.

Цитата
Такие старые хиты как Fallout 1-2, Planescape Torment, Icewind Dale 1-2, Baldur's Gate 1-2 давай не будет трогать, эта та хорошая часть истории.


Это с какой радости мы их не будем трогать? Люди те-же...от смены названия студии..ну да я повторяюсь.

Цитата
А вот Fallout 3 и Fallout New Vegas, я вообще не считаю как продолжение серии. Это как D3, или Герои 5-6, обшее только название.(сюда же можно запихнуть и причину нашего спора)


А причем тут продолжение-не продолжение, мы говорим о творчестве студии и про то, за что ее, студию любят - Fallout:New Vegas создана Obsidian, и именно людьми трудившимися над первыми двумя частями - результат отличная игра. Fallout-3 создана студией Бефесды - результат, лично для меня, такое же уныние как и TeS

Цитата
Мое удивление...не понимаю как можно сравнивать второсортную DS3 и The Elder Scrolls IV: Oblivion "TES4: Oblivion обладает большим количеством наград и поощрений, за год, считая с релиза, игра не падала в англоязычных рейтингах ниже пятого места."(взято из википедии) а чем может похвастаться DS3.
Там же в википедии посмотри на рецензии обоих игр и сравни.


Ну, повальная статистика не пример - массы любят как хорошее так и плохое, например рейтинги веселого фермера или Зумы не меньше TeS.
У Героев 5 и 6 тоже сейчас рейтинги и известность выше чем у тройки, это же ничего еще не доказывает.
Да и критики негативной на обливион не меньше чем позитивной.
А то, что для тебя слова, что игра по параметрам прописанности персонажей и диалогов выше на голову Oblivion - Ересь. Ну, для меня вообще, любая игра, в которой диалог хоть сколько нибудь интересен, будет выше по этому пункту, чем Oblivion, т.к. в ней диалоги на единицу по десятибальной шкале.

Ну и вообще....чего ты ожидал, ты заходишь в тему, посвященной новой ожидаемой игре от легендарной студии, как ты думаешь, сколько тут поклонников творчества этих авторов? И называешь эту студию УГ и что ничего она вообще не создала хорошего...это что такой толстый вброс? Не нравится творчество этой студии, пожалуйста, играй в TeS, Diablo, Torchlight...я думаю, тут люди знают за что именно они любят творчество Black Isle/Obsidian.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Apache
сообщение 24 Mar 2013, 19:53
Сообщение #57

Immortal
Сообщений: 959
Спасибо сказали: 3066 раз




Цитата(Axolotl @ 24 Mar 2013, 18:33) *
Что значит если - тебе фактические данные о том, какие люди работали в Black Isle и кто из них перешел в Obsidian не доказательства? Если нет, то и разговор продолжать бессмысленно.
Что значит "назови хит компании лично для тебя" - я тебе назвал десяток названий лично для тысяч игроков. И давайте без "если" - именно эти люди сделали кучу чудесных игр, и то, что сменилось название студии, не отменяет их работ.


А ты знаешь точно сколько именно людей перешло из одной в другую, ну кроме этих Лидеров : "Фергус Уркхарт (англ.)русск., Крис Паркер (англ.)русск., Даррен Монахан (англ.)русск., Крис Авелон и Крис Джонс (англ.)русск"
То что перешол костяк это одно, но то что перешли все...

Цитата(Axolotl @ 24 Mar 2013, 18:33) *
ну вообще, я конечно имел в виду NWN 2 (кстати, если такой буквоед - то эта игра вышла именно под лого Obsidian ( а игра замечательна, по всем (кроме технических) параметрам.

На счет NWN2, читай выше, я уже написал свое мнение по этой игре.
И если не трудно, буть добр уточняй.(разные части, разные игры, разные разработчики).

Цитата(Axolotl @ 24 Mar 2013, 18:33) *
Это с какой радости мы их не будем трогать? Люди те-же...от смены названия студии..ну да я повторяюсь.

............(мыслей много, но пальцы отказывались жать на клавиши).......

Цитата(Axolotl @ 24 Mar 2013, 18:33) *
А причем тут продолжение-не продолжение, мы говорим о творчестве студии и про то, за что ее, студию любят - Fallout:New Vegas создана Obsidian, и именно людьми трудившимися над первыми двумя частями - результат отличная игра. Fallout-3 создана студией Бефесды - результат, лично для меня, такое же уныние как и TeS


Я толком не играл ни в Fallout:New Vegas, Fallout3(просто не смог) для меня стоит жирная точка после 2 части. Потому что это уже не Fallout. жаль...


Цитата(Axolotl @ 24 Mar 2013, 18:33) *
Ну, повальная статистика не пример - массы любят как хорошее так и плохое, например рейтинги веселого фермера или Зумы не меньше TeS.
У Героев 5 и 6 тоже сейчас рейтинги и известность выше чем у тройки, это же ничего еще не доказывает.
Да и критики негативной на обливион не меньше чем позитивной.
А то, что для тебя слова, что игра по параметрам прописанности персонажей и диалогов выше на голову Oblivion - Ересь. Ну, для меня вообще, любая игра, в которой диалог хоть сколько нибудь интересен, будет выше по этому пункту, чем Oblivion, т.к. в ней диалоги на единицу по десятибальной шкале.

Ну и вообще....чего ты ожидал, ты заходишь в тему, посвященной новой ожидаемой игре от легендарной студии, как ты думаешь, сколько тут поклонников творчества этих авторов? И называешь эту студию УГ и что ничего она вообще не создала хорошего...это что такой толстый вброс? Не нравится творчество этой студии, пожалуйста, играй в TeS, Diablo, Torchlight...я думаю, тут люди знают за что именно они любят творчество Black Isle/Obsidian.


Да да да все именно так.
А теперь покажи мне строки в которых я написал что Obsidian УГ???

И ты,кстати,прав люди то знают.


--------------------
...сказать нечего, а уходить рано...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
nosferatu
сообщение 03 Apr 2013, 01:46
Сообщение #58

Immortal
Сообщений: 9 628
Спасибо сказали: 12593 раза




На мое письмо с расспросами о некромантах ответили:
Цитата
Hi Alexander,

We haven't announced any of our plans for our specialist mages yet for Project Eternity! We do have cool "necro" type magic that I think you will enjoy.

Cheers, and thanks for your interest and support for Project Eternity,
-Adam


--------------------
Космические мана-корабли бороздят просторы мана-вселенной,
Начиная с сегодня "мана" - это офигенно.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Apache
сообщение 03 Apr 2013, 06:13
Сообщение #59

Immortal
Сообщений: 959
Спасибо сказали: 3066 раз




Цитата(nosferatu @ 03 Apr 2013, 02:46) *
На мое письмо с расспросами о некромантах ответили:
Цитата
Hi Alexander,

We haven't announced any of our plans for our specialist mages yet for Project Eternity! We do have cool "necro" type magic that I think you will enjoy.

Cheers, and thanks for your interest and support for Project Eternity,
-Adam



Всегда обожал английский )))
НУ посмотрим на ихний "прохладный вид некро магии"


--------------------
...сказать нечего, а уходить рано...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Iv
сообщение 16 Apr 2013, 23:27
Сообщение #60

Immortal
Сообщений: 6 260
Спасибо сказали: 12647 раз




Ролик с анимацией сцен. Смотреть с 1:55


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 20:13
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика