IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Центр Гениальных Идей. Спасибо сказали: 27
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
11 Aug 2011, 12:02 Город - призрак
Добавляется экран города
Цитата(nosferatu @ 11 Aug 2011, 12:44) *
1) Посмотри на темницу.
2) Подумай хорошенько
3) Ещё раз посмотри на Темницу
4) ???
5) PROFIT!!!

Да, да, я в курсе) Чернокнижник - на англ. Варлок)

Блин, как тогда назвать?
Grand Elf
09 Aug 2011, 19:25 Город - призрак
Добавляется экран города
Цитата(Vizit0r @ 09 Aug 2011, 20:19) *
я пугаешь. человек с багхаммером не должен иметь совести падыфолту smile.gif

А что такое этот "baghummer" ?
Vizit0r
09 Aug 2011, 18:27 Город - призрак
Добавляется экран города
Судя по тому, что я сохранил способность видеть и слышать делать отзывы, я не в бане biggrin.gif
gamecreator
08 Aug 2011, 20:40 Город - призрак
Добавляется экран города
Короче, из всего этого я понял, что в "войну" с вами играть бесполезно) Буду адаптизироваться.

Буду помягче)

А Психораков можно и вовсе переименовать) Просто они так в SH3 называются.
Mugaisa
07 Aug 2011, 20:48 Герои
Цитата(Vade Parvis @ 07 Aug 2011, 18:26) *
Антоний. Он как бы говорит нам WAAAGH!! BWAA-HA-HA-HA-HA-HAA!!


Orks! Orks! Orks! Orks!

Цитата(Vade Parvis @ 07 Aug 2011, 21:38) *
ArtisanDen, Антоний как раз перерисован, просто по мелочи. Стоит ли "облагораживать" морду, менять фон?

Стоит! Он, действительно, чересчур мультяшен.
Vade Parvis
30 May 2011, 23:04 Армейская база
Добавлена версия №2
Цитата(Doomђammer @ 30 May 2011, 23:03) *
Кстати, заметьте: у ЦГИ не возник вопрос "кто такой Кастор?"

Прошу прощение, не обратил внимания. Я и раньше слышал это имя (оно, кстати, греческое). Вроде бы так звали одного греческого полководца, хотя какое это отношение имеет к этой теме . . . Кто это такой ?

Пони (понЯ?), очень прошу - создай отдельный город ( как минимум отдельную тему) для поней. Этот, вроде как, по тематике не подходит.

Цитата(hippocamus @ 30 May 2011, 23:18) *
Представь себе дуэль Архангела с орудием ПВО с 5-го уровня...

Вполне ясно представляю ! Орудие проиграет.

У Форджа, ведь, тоже техника есть : Наги-танки, Джаггернауты и т.д. и т.п. (смотри сайт городов героев).
Kastore
30 May 2011, 20:04 Армейская база
Добавлена версия №2
Вот, пожалуйста - Sерёга - наглядный пример тролля.

Я ожидал, что с момента создания темы люди будут делать замечания по теме, мол У этого юнита имя сменить можно, а у этого хар-ки изменить. А вышло другое.

пример :

- Дибильная тема ! Автор ужасно плохо старался !
- Вам не надоело создавать фигню ?
- *далее идут уже размышления на свободную тему*


Все нормально, да !?
Flashback, Kastore, Arxis
30 May 2011, 19:50 Армейская база
Добавлена версия №2
Цитата(Iv @ 30 May 2011, 20:01) *
Про тему: хороший, годный троллинг.

Честно говоря, регистрируясь на форуме, ожидал, что форум нормальный. На пятый день после регистрации кардинально сменил свое мнение. Огромное количество "разжигателей конфликтов" и еще большее число, так сказать, падальщиков, которые аравой подключаются и троллят все вместе. Кто-то говорит просто "от балды" - лишь бы что-нибудь ляпнуть, лишь бы уподобиться остальным. Величайшее количество разногласий между нормальными людьми и "остальной частью форума" - из-за чего, собственно и появилось огромное число дибильных тем-городов, просто-напросто созданных для троллинга. Среди этого числа проскакивают интересные мысли, но весь народ их хором "засыпает грязью". И весь форум дружно вязнет в этом дерьме.

Собственно, с сообщения #8 "трясина" и началась . . .

p.s. Не удивительно, что города на 3.59 еще не готовы. Когда столько флудеров и троллей расплодилось.
Darkmoon, Flashback, Kastore, Arxis
28 May 2011, 21:35 Город - призрак
Добавляется экран города
Цитата(Zenofex @ 28 May 2011, 22:33) *
Цитата
Ну чего вы напали на человека? Нравится ему игра, он и предложил сделать tribute.

КТО его будет делать? Дохрена желающих?

Конкретно ВАС я просить не буду. Можете не буянить.
Arxis, Doctor Tea
28 May 2011, 21:13 Армейская база
Добавлена версия №2
Цитата(Zenofex @ 28 May 2011, 21:35) *
Да просто не понятно, зачем оно это все? Если я все "гениальные идеи" буду вываливать, которые меня в пьяном угаре посещают, то у меня пальцы устанут печатать... А давайте сделаем город летучих собак... А сейчас я вижу демонов, но не тех, которые в инферно, а просто демонов... Вы что не понимаете меня? И их не видите? Быть не может. Или помните спрайты их Контры, там хватает на полноценный город? Нет? Фигня, кто-нибудь дорисует. Как, никто этим не будет заниматься?! Да вы что?!

Во-первых - этот город нормальный, а не больная фантазия, или, как вы говорите, сделанный в пьяном угаре !

Во-вторых - я имею все права создавать город, или его внешний вид (если МНЕ это интересно (а мне это интересно) , то я это делать буду) !

В-третьих - мои города ( их 2) имеют юнитов и описания к ним, а не идеи, типа "Он выглядит как высокий мужик с большим топором . . ." и т.д.

Тебе что, эти города глаза мозолят ? Чем они тебе мешают ?! Люди имеют все права их создавать !! ПРОЯВИ УВАЖЕНИЕ К ЧЕЛОВЕКУ - ОН СТАРАЛСЯ, НАБРОСОК (ВОЗМОЖНО БУДУЮЩЕГО) ГОРОДА ДЕЛАЛ !
Arxis
28 May 2011, 14:42 Армейская база
Добавлена версия №2
Город тяжелой техники, воинов дальнего боя. Гильдия магов ограничина 3 (!) уровнем - т.к. маги отсутствуют, как таковые. Все войска имеют преимущество в дальнем бою, но в близи - беззащитны, как котята ( исключение составляют 1 уровень , 5 уровень, 7 уровень и коммандир ). Войска довольно дорогостоящие. Для найма нужны лишь деньги ( к зданиям это не относится ).

Возникновение города - *идей нет*

Мировозрение - нейтральное.

Родная почва - трава.

1 Уровень

2 Уровень

3 Уровень

4 Уровень

5 Уровень

6 Уровень

7/8 Уровни

Командир


================================================================================
=======================
ВЕРСИЯ №2
================================================================================
=======================

1 Уровень

2 Уровень

3 Уровень

4 Уровень

5 Уровень

6 Уровень

7/8 Уровени (те-же)

Командир
Flashback, Etoprostoya, Arxis, Maximus
26 May 2011, 15:14 Город - призрак
Добавляется экран города
Цитата(Лорд Хаарт @ 26 May 2011, 15:58) *
Цитата(Центр Гениальных Идей @ 26 May 2011, 15:53) *
Через минуту

Минута прошла. Я же говорил, что нам вас не надо.

Вы всех новичков так встречаете, или конкретно к моему нику столь сильно придираетесь ? Или я не имею права предлагать СВОЮ идею ?
Arxis, Doomђammer
26 May 2011, 14:53 Город - призрак
Добавляется экран города
Город юнитов ближнего боя (только адская медсестра - дальнего). Все юниты имеют большую силу - отсюда и цена.

Мировозрение - зло.

Возникновение города - *Например : армия демонов сожгла заживо милый городишко. После нее пришли некроманты и установили свою диктатуру, воскресив мертвых*Где-то так rolleyes.gif

Родная почва - лава.

Уровень 1 :

Уровень 2 :

Уровень 3 :

Уровень 4 :

Уровень 5 :

Уровень 6 :

Уровень 7 и 8, соответственно :

И командир :


Герои :


























Grand Elf, hippocamus, Flashback, Kislolord, Axolotl

Текстовая версия Сейчас: 24 April 2024 - 18:13
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика