IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Steam
KypaToP_HM
сообщение 05 Feb 2021, 23:19
Сообщение #381

doomgazer
Сообщений: 1 449
Спасибо сказали: 3864 раза




Цитата(hippocamus @ 06 Feb 2021, 01:05) *
KypaToP_HM
Знаешь, мне кажется, что это не ты получаешь профит, пробуя их демки.
Это чисто они получают. Затягивает людей, судя по комментам - значит можно дальше вкладывать...
Может, конечно, это не так уж плохо - но я предпочитаю сам выбирать, чем чтобы с моею помощью выбирали...

Понимаю твою позицию. Но за многими их этих проектов я давно слежу, потому хочется скорее пощупать. По крайней мере если демка не устроит, то можно забить на проект (часть вишлиста таким образом уже проредил). Так что абсолютно не против нагнать им статистики, если игра получается хорошей.
(а еще просто хочется делиться впечатлениями)


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
hippocamus
сообщение 05 Feb 2021, 23:29
Сообщение #382

пират с чёрной меткой
Сообщений: 23 630
Спасибо сказали: 12911 раз




Цитата(KypaToP_HM @ 05 Feb 2021, 23:19) *
Понимаю твою позицию. Но за многими их этих проектов я давно слежу, потому хочется скорее пощупать. По крайней мере если демка не устроит, то можно забить на проект (часть вишлиста таким образом уже проредил). Так что абсолютно не против нагнать им статистики, если игра получается хорошей.
(а еще просто хочется делиться впечатлениями)
Что скажешь про UFO-2019?
Я под впечатлением старой досовской стратегии.
Пробовал их демку - хороша. Но настолько ли хороша игра?


--------------------
Давший быка на убой не выпросил и печень на жаркое.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
KypaToP_HM
сообщение 05 Feb 2021, 23:40 (Сообщение отредактировал KypaToP_HM - 06 Feb 2021, 00:00)
Сообщение #383

doomgazer
Сообщений: 1 449
Спасибо сказали: 3864 раза




Цитата(hippocamus @ 06 Feb 2021, 01:29) *
Я под впечатлением старой досовской стратегии.
Пробовал их демку - хороша. Но настолько ли хороша игра?

Да вот пробовать не довелось. Надо взять на заметку smile.gif


Меж тем побегал немного еще в одну демку. На этот раз Boomerang X. Арена-шутер, где единственным оружием является бумеранг. Можно просто кинуть, и он вернется к тебе, убивая все убиваемое по пути. Можно принудительно притянуть его к себе чтобы по-быстрому покрошить мелких противников. А еще можно притянуть себя к бумерангу и летать по арене похлеще Человека-паука. Со временем добавляются новые элементы геймплея, но и базовый вполне способен затянуть. Тем более каждая новая аренка становится все сложнее и сложнее в плане структуры и подаваемых мобов. Отметил для себя, что нужно чекнуть ее на выходе. Если сделают геймплей с более плавной кривой сложности, то надо брать.


Viscerafest на скринах и видео выглядит неплохо. Но логотип Юнити при запуске немного насторожил. И не зря. Игра вылетела при старте.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
magoth
сообщение 07 Feb 2021, 23:25
Сообщение #384

Immortal
Сообщений: 993
Спасибо сказали: 548 раз




Цитата(KypaToP_HM @ 05 Feb 2021, 23:05) *

Продолжаю пробовать демки.

а полную де-то посчупать можно будет ?! ну, или демку в край.. smile.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
KypaToP_HM
сообщение 08 Feb 2021, 00:18
Сообщение #385

doomgazer
Сообщений: 1 449
Спасибо сказали: 3864 раза




Цитата(magoth @ 08 Feb 2021, 01:25) *
Цитата(KypaToP_HM @ 05 Feb 2021, 23:05) *

Продолжаю пробовать демки.

а полную де-то посчупать можно будет ?! ну, или демку в край.. smile.gif

Пока доступна только демка. Полная версия должна выйти до конца года (если не перенесут). Насчет цены, как я понял, разработчики еще не решили. При выходе из игры предлагают пройти опрос, где можно указать желаемую цену и оставить отзывы.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
KypaToP_HM
сообщение 11 Feb 2021, 21:04
Сообщение #386

doomgazer
Сообщений: 1 449
Спасибо сказали: 3864 раза





В Steam стартовала распродажа "Лунный Новый год". Не забудьте забрать халявный стикер.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Vade Parvis
сообщение 11 Mar 2021, 19:31
Сообщение #387

Immortal
Сообщений: 23 594
Спасибо сказали: 19749 раз





В Стиме с 8 по 14 марта Pancake Week — небольшая распродажа, приуроченная к Масленице. Есть рецепт блинчиков :З


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
KypaToP_HM
сообщение 25 Mar 2021, 20:05
Сообщение #388

doomgazer
Сообщений: 1 449
Спасибо сказали: 3864 раза





Для всех любителей кооператива есть важная новость. В Steam стартовала распродажа Remote Play Together. Можно приобрести большое количество игр, предназначенных для совместного прохождения.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
KypaToP_HM
сообщение 21 Apr 2021, 15:14
Сообщение #389

doomgazer
Сообщений: 1 449
Спасибо сказали: 3864 раза





Только сейчас наткнулся на эту замечательную программу. Позволяет переименовывать игры в Стиме. Есть гайд на DTF. Опробовал - работает. По хорошему такой функционал должен быть в Steam изначально, но что есть, то есть. Сейчас буду убирать всякие ®, ™, © и прочий символьный мусор.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Throutle
сообщение 21 Apr 2021, 18:55 (Сообщение отредактировал Throutle - 22 Apr 2021, 09:20)
Сообщение #390

Freedom Fighter
Сообщений: 1 850
Спасибо сказали: 4014 раза




Забавно... Когда-то по моей просьбе Гевара задела SteamRoller ровно с той же целью (прикрытая ветка в самом Steam и восстановленная на Reddit. Потом Steam несколько поменял способ хранения и обновления имён (и не только) и способ работать перестал. Гевара была занята и к тому моменту, когда нашла альтернативный способ правки, Tim Green, вдохновившись SteamRoller'ом (или устав ждать ;р) запилил свою утилиту для этих же целей. И вот я вижу её тут.


--------------------
In this wild and woolly universe of ours, there are only three things you can count on: your brains, your bros, and your bike!


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
KypaToP_HM
сообщение 30 Apr 2021, 11:44
Сообщение #391

doomgazer
Сообщений: 1 449
Спасибо сказали: 3864 раза





В Steam проходит очередная распродажа. Тематика нынешней - японские игры. Проверяйте свои вишлисты, авось удастся урвать что-нибудь по скидке.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
KypaToP_HM
сообщение 18 Jun 2021, 03:47
Сообщение #392

doomgazer
Сообщений: 1 449
Спасибо сказали: 3864 раза




Сейчас лучшее время чтобы все ваши коллекции карточек преобразовать в значки, ведь начали выпадать карточки летней распродажи.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
XMenik
сообщение 25 Jun 2021, 13:33
Сообщение #393

Нубен
Сообщений: 223
Спасибо сказали: 490 раз






Летняя распродажа в стиме началась! За прохождения списка рекомендаций можно получить 1 карточку в день. Также можно пройти очередную "игру", которая на этот раз является интерактивной книгой, где выбирая решение вы попадаете на определенную страницу и получаете стикер. Пройдя все 14 историй вы получите значок.


--------------------
Просто нубас xD


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
KypaToP_HM
сообщение 25 Nov 2021, 05:16
Сообщение #394

doomgazer
Сообщений: 1 449
Спасибо сказали: 3864 раза




А теперь началась осенняя распродажа. Карточек не дают, но можно получить значок.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
XMenik
сообщение 25 Nov 2021, 07:13
Сообщение #395

Нубен
Сообщений: 223
Спасибо сказали: 490 раз




Есть ли какой-то скрипт/утилитка чтобы облегчить продажу карточек?
А то вот навыбивал через Idle и теперь мучаюсь)
При выставлении на продажу каждый раз требуется подтверждение (я так понимаю, это если на продажу выставлено много карт (ну да, у меня их где-то 200+ ))


--------------------
Просто нубас xD


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Throutle
сообщение 25 Nov 2021, 09:22
Сообщение #396

Freedom Fighter
Сообщений: 1 850
Спасибо сказали: 4014 раза




Плагин Augmented Steam - у него вообще много плюшек по расширению интерфейса (на мой вкус слишком много, половину из которых я отключаю), среди прочего и массовый листинг предметов в маркет. Софтинка WinAuth - аутентификатор в котором можно массово (и даже в авторежиме) подтвердить обмены\продажи.


--------------------
In this wild and woolly universe of ours, there are only three things you can count on: your brains, your bros, and your bike!


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
KypaToP_HM
сообщение 25 Nov 2021, 10:33
Сообщение #397

doomgazer
Сообщений: 1 449
Спасибо сказали: 3864 раза




Цитата(XMenik @ 25 Nov 2021, 09:13) *
Есть ли какой-то скрипт/утилитка чтобы облегчить продажу карточек?
А то вот навыбивал через Idle и теперь мучаюсь)
При выставлении на продажу каждый раз требуется подтверждение (я так понимаю, это если на продажу выставлено много карт (ну да, у меня их где-то 200+ ))

Есть вариант быстро продавать при помощи плагина от SteamDB.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Throutle
сообщение 25 Nov 2021, 11:26 (Сообщение отредактировал Throutle - 25 Nov 2021, 11:48)
Сообщение #398

Freedom Fighter
Сообщений: 1 850
Спасибо сказали: 4014 раза




Их плагина ещё не видел. Надо попробовать... А то уже много лет сижу со Steam Inventory Helper и Augmented Steam (раньше он назывался Enchanced Steam) потому что часть фишек лучше сделана в одном, а часть в другом. Но есть косяк - У Augmented Steam иногда (раз в полгода-год) слетают настройки при обновлении.
и
Update: Глянул одним глазом, сразу наткнулся на отсутствие возможности выложить на маркет сразу пачку предметов и на то что он ощутимо занижает цену (на относительно дорогих предметах предлагает среднее между нижней ценой предложения и верхней ценой запроса т.е., а на картах ниже обоих), так что сразу идёт мимо. Да каждый из упомянутых мной перекрывает его функционал с запасом и обладает более гибкими настройками...


--------------------
In this wild and woolly universe of ours, there are only three things you can count on: your brains, your bros, and your bike!


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
KypaToP_HM
сообщение 25 Nov 2021, 12:57
Сообщение #399

doomgazer
Сообщений: 1 449
Спасибо сказали: 3864 раза




Видать тут сразу нужно целый комплекс расширений использовать для максимальной объективности. Да и по хорошему надо собрать все плагины/сервисы для стима да в закреп кинуть.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
XMenik
сообщение 24 Dec 2021, 07:32 (Сообщение отредактировал XMenik - 24 Dec 2021, 20:09)
Сообщение #400

Нубен
Сообщений: 223
Спасибо сказали: 490 раз






В Steam началась зимняя распродажа.

Каждый день можно забрать бесплатный стикер в магазине очков, а также получить одну карточку за просмотр списка рекомендаций. Кроме того, можно проголосовать за выбранные игры в 10 номинациях и за каждый голос также получить карточку.

Upd: Стикер раздают каждые 2 дня.


--------------------
Просто нубас xD


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

23 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19 April 2024 - 15:22
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика