IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

49 страниц V  « < 37 38 39 40 41 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Карты и шаблоны для HotA, пользовательские
Aeternus
сообщение 18 Jul 2020, 09:37
Сообщение #761

Ave Dominus Nox!
Сообщений: 1 208
Спасибо сказали: 2028 раз




Цитата(призрак коммунизма @ 18 Jul 2020, 07:21) *
Цитата(Aeternus @ 15 Jul 2020, 01:26) *
...По большей части небольшие балансные правки и улучшение внешнего вида рельефа...


Некоторые изменения показались не очень понятными. К примеру, зачем было меня башню на +1 защиты на святилище на респе Замка.

Только для красоты - никакой функциональной нагрузки он не нес, как и по сути храм на +1 боевого духа или фонтан удачи. Не помню чтобы за все разы которые я ее тестировал я заходил в такие места.
Если говорить за то что я именно убрал башню +1 защиты, то я подумал что она не особо нужна. В предыдущей мисии брался упор больше на атаку защиту (получилось где-то 7/6/3/3), а здесь решил поднять магические навыки героев. Хотя и получился некоторый перевес в сторону колдовской за счет особых строений инферно.

Думаю так же возник вопрос по поводу квеста на альянс ангелов. Поскольку эта мисия стартовая, то я добавил достаточно мощный артефакт для тех, кому она была бы сложной. Также я добавил его для некоторой атмосферности, все равно он не перегодит в следующую миссию.

Что еще такого странного сделал?
Поменял существ? Так это для того чтобы одинаковые существа не стояли рядом или ул./неул. смотрели в правильную сторону.
Поменял артефакты?
Большинство из них были откровенным хламом и были заменены на более полезные. Не думаю что тот кто играл пару лет назад в нее помнит что там лежит.
Запретил торговцев арткфактами?
Для невозможности собрать сборник.
Отстройка замков, усиление компа?
Если честно, то в старой версии с 6 ангелами он ложился на лопатки по щелчку пальцев.
Ну и пожалуй последнее заметное - установка 7лвл сущкств перед вратами подземногг мира.
Компы с ул. армиями более агресивны и именно это обстоятельство заставляет их выходить не на 1 день на поверхность, а сначала чистить свое.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
призрак коммуниз...
сообщение 19 Jul 2020, 17:33 (Сообщение отредактировал призрак коммунизма - 19 Jul 2020, 18:18)
Сообщение #762

Demigod
Сообщений: 232
Спасибо сказали: 175 раз




Цитата(BT_Uytya! @ 04 May 2020, 01:02) *
Хочу поделиться картой-паззлом, которую я сделал на досуге. Это РПГ-подобная карта, похожая на "Кадровый голод" и "Огнём и мечом".

Одной из целей было создать ситуацию, в которой специализация Септиенны была бы ощутимо полезной. Кажется, что этого у меня так и не получилось, и какой-нибудь Сандро на месте Септиенны всё равно будет эффективнее.

Хотя карте не хватает какой-то финальной шлифовки текстов и баланса, она вполне играбельна и достаточно интересна в том виде, в котором она сейчас.


Прошёл карту. Очень понравилась концепция: абуз специализации + широкое использование врат с условиями + манадефицит.

По своим ощущениям вижу 2 проблемы
1) Даже при достаточно ленивом мув менеджменте контент зоны цитадели и часть зоны сопряжения вполне без проблем игнорируется.
2) После второй зоны ощущение челенджа пропадает, ты опережаешь компьютер на полторы зоны и финальная битва не стимулирует тебя тщательней осваивать имеющиеся ресурсы.

Если Вы исправите эти недостатки, то карта точно станет динамичнее и захватывающей
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
1/2
сообщение 20 Jul 2020, 00:04 (Сообщение отредактировал 1/2 - 20 Jul 2020, 18:12)
Сообщение #763

Immortal
Сообщений: 548
Спасибо сказали: 925 раз




Решил попробовать сделать карту для хоты, о картостроении знаю минимум. Хотел поделиться парой скриншотов, чтобы узнать мнение формучан о визуальном оформлении

В нормальном разрешении удалось только в виде ссылки
Скрин 1
Скрин 2
Скрин 3
Скрин 4
Скрин 5








PS Нет, картинка на последнем скрине не часть черепушки Санса
PPS Качество картинки поправлю черех какое-то время, неудачно залил файлы

UPD забыл сказать, что карта еще не доделано, и выложенные скрины это примеры относительно зааершенных зон (но куски соседних неготовых попадаются.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
призрак коммуниз...
сообщение 20 Jul 2020, 00:39
Сообщение #764

Demigod
Сообщений: 232
Спасибо сказали: 175 раз




Имхо, напоминает карты РоЕ в плохом смысле. Очень много пустого пространство, которое никак не оправдано с точки зрения геймдизайна.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Aeternus
сообщение 20 Jul 2020, 02:56
Сообщение #765

Ave Dominus Nox!
Сообщений: 1 208
Спасибо сказали: 2028 раз




Цитата(1/2 @ 19 Jul 2020, 23:04) *
Решил попробовать сделать карту для хоты, о картостроении знаю минимум. Хотел поделиться парой скриншотов, чтобы узнать мнение формучан о визуальном оформлении

В нормальном разрешении удалось только в виде ссылки
Скрин 1
Скрин 2
Скрин 3
Скрин 4
Скрин 5








PS Нет, картинка на последнем скрине не часть черепушки Санса
PPS Качество картинки поправлю черех какое-то время, неудачно залил файлы

Постараюсь не особо критиковать. Просто дам пару советов и замечаний. Может быть не особо подробно, так как время ооочень позднее -3часа ночи.

1- И фонтан и кольцо. Не многовато ли?
2 - Что делает эта яма? Для раскопки грааля близковато к краю.
3 - Озера высокогорья лучше всего смотряться для высокогорья. Так работает почти со всема обьектами ландшафтов
4 - Многовато озер, которые стоят просто так. Ну хоть речку между ними проведи для приличия.
5 - лучше не веди дорогу к мельнице - выглядит не очень
Совет в общем:Много пустого пространства. В плохом смысле. Заполни его обектами и рельефом.
И да, это проблема всех начинающих картографов - не обязательно вести дороги к каждому обьекту на карте.
И будь более разнообразен к рельефу. Лесы - просто копипаст.

1- Ну редко когда заполнять целый кусок пространства горами это хорошо
2 - повтор фонтанов
3-4 - много жирных и одинаковых лесов
5 - пустота!!! прям как у меня в душе

1- ты это прятал или нет?
2- ну прикрой ты его, а то так и хочется своровать (да я знаю что не своруешь, но все же)
3 - опять пусто, как на суше так и на море

1 - это фишка такая этой локации? Все же можно было расположить более гармонично. Ну такое себе когда шахты залазят под рельеф
2 - и куда она вела? В никуда
Как пример заполненности: кусок своей карты:

Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
1/2
сообщение 20 Jul 2020, 16:30
Сообщение #766

Immortal
Сообщений: 548
Спасибо сказали: 925 раз




Я забыл сказать, что карта еще не доделана. Большую часть пустоты планировал заполнить, это недоделанные куски. В центре карты так вообще один замок и лагерь на весь экран. Такой вопрос: нужно заполнять локацию так, чтобы даже после зачистки она смотрелась плотно заполненной?

С количеством дорог был неуверен, спасибо за совет.

Первый скрин
1. В какои смысле многовато? Плохо смотрится?
2. Она не делает ничего, только для декорации.
Второй скрин
2. Не заметил.
Третий скрин
1. Когда игрок впервые приходит в это место, рядом стоит охрана, и лежат еще ресурсы, поэтому ртуть намного заметнее. Так или иначе эта кучка не является критической.
2. Казалось бы, не страшно. Разве нет?
Четвертый скрин
1. Это фича локации, место находится под проливом. А в чем проблема шахт, залезающих под рельеф? На этом скрине они вроде хорошо читаются и не создают абсурдных комбинаций с рельефом. Хотя число шахт, скорее всего, будет уменьшено.

Приведенный пример мне не очень нравится, хотя и лучше отшлифован, - все выглядит как один большой лес с равномерно размазанными горами.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
lord_vigor
сообщение 20 Jul 2020, 17:20
Сообщение #767

Member
Сообщений: 80
Спасибо сказали: 116 раз




А смысл тогда выкладывать, если не доделал?
Главное все таки, чтобы карта игралась интересно. Но как правило, все силы картографов уходят на рельф, а на тестирование сил уже совсем не остается wink.gif
Поэтому твоя карта и выглядит очень слабо, видно не опытность.

А вот если картограф сам в свою карту 10-к раз сыграет, то и рельф будет вылизан.

Впрочем я ничего не имею против минимализма. Я как олд двушки, люблю большие массивы однотипного леса. И против, когда картографы буквально каждый миллиметр засирают декором и объектами. Но тут еще есть куда расти. Второй скрин в принципе норм.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
1/2
сообщение 20 Jul 2020, 18:10
Сообщение #768

Immortal
Сообщений: 548
Спасибо сказали: 925 раз




Цитата(lord_vigor @ 20 Jul 2020, 17:20) *
А смысл тогда выкладывать, если не доделал?
Главное все таки, чтобы карта игралась интересно. Но как правило, все силы картографов уходят на рельф, а на тестирование сил уже совсем не остается wink.gif
Поэтому твоя карта и выглядит очень слабо, видно не опытность.

Чтобы понять, что я сделал что-то не так заранее, а не когда уже все доделано. Тест геймплея идет в параллель, о нем я не спрашиваю, потому что в теории обсуждать его бессмысленно.
Цитата(lord_vigor @ 20 Jul 2020, 17:20) *
А вот если картограф сам в свою карту 10-к раз сыграет, то и рельф будет вылизан.

Ну я уже пару раз проходил, но ощущения недоделанности рельефа никакого не возникает, разве что ляпы глобальной планировки (темп игры, расстояния до зон, сила зон и тп).
Цитата(lord_vigor @ 20 Jul 2020, 17:20) *
Впрочем я ничего не имею против минимализма. Я как олд двушки, люблю большие массивы однотипного леса. И против, когда картографы буквально каждый миллиметр засирают декором и объектами. Но тут еще есть куда расти. Второй скрин в принципе норм.

Я больше старался не в минимализм, а в придание каждой области более-менее уникального вида по сравнению с хотя бы прилегающими.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Aeternus
сообщение 20 Jul 2020, 18:30
Сообщение #769

Ave Dominus Nox!
Сообщений: 1 208
Спасибо сказали: 2028 раз




Цитата(1/2 @ 20 Jul 2020, 15:30) *
Я забыл сказать, что карта еще не доделана. Большую часть пустоты планировал заполнить, это недоделанные куски. В центре карты так вообще один замок и лагерь на весь экран. Такой вопрос: нужно заполнять локацию так, чтобы даже после зачистки она смотрелась плотно заполненной?

Советую показывать участки карты, которые уже сделаны, тем более даже существует такое понятие, как постановочный скриншот. НО это обязательно, если ты просишь совета по дальнейшей прорисовке карты или определенной локации.
Пример по заполнению локации- та же самая карта

Цитата(1/2 @ 20 Jul 2020, 15:30) *
С количеством дорог был неуверен, спасибо за совет.

Эх... Я тоже так делал, не переживай. Это придет с опытом. По поводу дорог посоветую еще одно. Есть мощеные дороги - они главные, они связывают города и важные для сюжета объекты. К ним примыкают все остальные. Есть дороги гравийные, они не такие важные, но они все еще могут связывать локации или объекты. Ну и грунтовые - вот они могут подходить к шахтам если захочешь. Все как в реальной жизни, вряд ли кто будет вести к лесопилке автостраду на 6 полос и наоборот.
Цитата(1/2 @ 20 Jul 2020, 15:30) *
Первый скрин
1. В какои смысле многовато? Плохо смотрится?
2. Она не делает ничего, только для декорации.

1 -Такое себе лично я без каких то особых причин типа сюжетных сообщений их вместе не поставил.
2 - выглядит неуместно, будь яма рядом с некрополисом я бы и слова не сказал
Цитата(1/2 @ 20 Jul 2020, 15:30) *
Третий скрин
2. Казалось бы, не страшно. Разве нет?

Я через сетку проходимостей на карту смотрю приблизительно половину времени. Лично мне это режет глаз как картоделу. Остальным - не знаю.
Цитата(1/2 @ 20 Jul 2020, 15:30) *
Четвертый скрин
1. Это фича локации, место находится под проливом. А в чем проблема шахт, залезающих под рельеф? На этом скрине они вроде хорошо читаются и не создают абсурдных комбинаций с рельефом. Хотя число шахт, скорее всего, будет уменьшено.

Шахты под рельефом проблема каменных и драгоценных камней. Опять же лично я так никогда не делаю. Но у тебя свой стиль - поэтому не имею ничего против. Тем более все же они более менее нормально стыкуются с рельефом.
Цитата(1/2 @ 20 Jul 2020, 15:30) *
Приведенный пример мне не очень нравится, хотя и лучше отшлифован, - все выглядит как один большой лес с равномерно размазанными горами.

Ну ты предложил карту, где больше всего было территорий Замка, поскольку у меня не было наработок за Замок - показал пример за Оплот. В основном лес, горы, немного речек, озерцо, грибы, камни, цветы, бревна, пни.


Цитата(lord_vigor @ 20 Jul 2020, 16:20) *
А смысл тогда выкладывать, если не доделал?

Пускай будет - это все же активность на форуме, да и совет спросить можно.
Цитата(lord_vigor @ 20 Jul 2020, 16:20) *
Главное все таки, чтобы карта игралась интересно. Но как правило, все силы картографов уходят на рельф, а на тестирование сил уже совсем не остается wink.gif
Поэтому твоя карта и выглядит очень слабо, видно не опытность.
А вот если картограф сам в свою карту 10-к раз сыграет, то и рельф будет вылизан.

gosolo , а потом еще самому...Если бы мне платили каждый раз по доллару за то что я начинаю игру заново - я бы купил франшизу героев.
Цитата(lord_vigor @ 20 Jul 2020, 16:20) *
Впрочем я ничего не имею против минимализма. Я как олд двушки, люблю большие массивы однотипного леса. И против, когда картографы буквально каждый миллиметр засирают декором и объектами. Но тут еще есть куда расти. Второй скрин в принципе норм.

Для любителей масивов лесов и гор. Угадайте название карты.

Миф и Легенда

Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
hippocamus
сообщение 20 Jul 2020, 19:54
Сообщение #770

пират с чёрной меткой
Сообщений: 23 646
Спасибо сказали: 12921 раз




Цитата(Aeternus @ 20 Jul 2020, 18:30) *
По поводу дорог посоветую еще одно. Есть мощеные дороги - они главные, они связывают города и важные для сюжета объекты. К ним примыкают все остальные. Есть дороги гравийные, они не такие важные, но они все еще могут связывать локации или объекты. Ну и грунтовые - вот они могут подходить к шахтам если захочешь. Все как в реальной жизни, вряд ли кто будет вести к лесопилке автостраду на 6 полос и наоборот.

К сожалению, разные типы дорог не соединяются. Поэтому будет ли хорошо? Сомневаюсь.


--------------------
Давший быка на убой не выпросил и печень на жаркое.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Aeternus
сообщение 25 Jul 2020, 13:02
Сообщение #771

Ave Dominus Nox!
Сообщений: 1 208
Спасибо сказали: 2028 раз




Итак, господа, я взялся за 1 миссию кампании "Да Здравствует Королева" и завершил ее перерисовку и перебалансировку. Судя по успеху моего дебюта - 2 миссии кампании под названием "Ангелы-Хранители" мне, пожалуй, придется все же завершить кампанию целиком. Но для начала повторюсь что же было целью реновации старых карт:
- добавление фишек хоты (исследование заклинаний, новые объекты местности, новые артефакты и т.д.) в старые карты
- перерисовка графики карты с упором на узнаваемость (то есть человек который играл в эту карту раньше не заметил бы особых отличий)
- исправление баланса (поскольку мастерство игры растет, то папашкам вряд ли будет интересно играть в ванильные кампании, которые и так проходяться новичками без проблем) и банального улучшения (герой Лоинис с обучением на карте, где максимальный уровень аж целый 6, все же получше выглядит с магией воды)
- соответствие фракции (отвоевывая земли у Иофола и Нигона мы с легкостью можем себе покупать их же героев и наоборот, доблестные рыцари и священники нападают на нас с демонами и минотаврами)
По поводу сложности: 1 миссия кампании рассчитана на сложность "легко". Напоминаю вам, что на этой сложности у одного ИИ максимум героев под управлением - 3. На карте у каждого ИИ по 3 привязанных(патрулирование) героя и соответственно вы можете как в тире разбивать вражеских героев тогда когда будете готовы.Да и к тому же он не будет выкупать чд из темницы. НО вот на более высоких сложностях он станет сложнее. Особенно на первых неделях когда преимущество в армии у него сильнее выражено. Хотите чтобы компы вам мешали - играйте на ферзе-короле, все равно ключевые герои привязаны к своим локациям.
СКРИНШОТЫ
Было:

Стало:

Было:

Стало:

Было:

Стало:


Скачать новую карту: https://drive.google.com/file/d/1oWihIDv9Aq...iew?usp=sharing
Скачать старую карту: https://drive.google.com/file/d/1SgYEYex398...iew?usp=sharing
Для легкости поиска: карты М, формат ХоТа, название "Возвращение домой".Новая - с ограничением по времени.
Открыт для ваших предложений.

Также у меня возникли некоторые вопросы:
1. Подсказки для игрока. Можно ли мне было добавлять дополнительный текст в кампанию? Пример: Возможно, маг (из хижины магов, которая показывает территорию вокруг глаза мага) подскажет вам где искать странствующего рыцаря (имеется в виду герой из тюрьмы, который обладает неплохим войском).
2. Последний бой я сделал несколько хитрее, чем он был в оригинале, но если воспользоваться либо хитростью либо помощью из хижины (которую я добавил), то он проходиться на автобое. Стоило ли так делать? Суть: последний герой стоит на охране города. Он маг с 15сп + арты из торговца+ грааль (+12сп), спец по метеоритке, куча заклинаний, волшебство, интеллект, земля, огонь, берс, элемы, взрыв и т.д. Убить его в замке - не так просто. НО его можно словить на проклятой земле и убить автобоем. Либо пожертвовать в хижину всех своих архов (7шт)(их важность упоминалась в одной подсказке) и получить сферу запрещения и выбить его в замке тоже автобоем.
3. На подходах к замку есть герои препятствия - их цель снести игроку армию армагом или взрывом. Но есть некоторая проблема - их армия. Она статична. То есть прийти рано - вас снесут с одного армага, придете поздно - спросите: и это все что ты смог? Поэтому я предложил бы сделать кое-что (еще НЕ сделал) установить анлишером мельницы под видом камней и событие между ними, которое бы давало им армию. Напомню что в последней кампании по рогу там была куча измененных объектов. Вопрос: можно ли мне сделать также?


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
lord_vigor
сообщение 12 Aug 2020, 20:35
Сообщение #772

Member
Сообщений: 80
Спасибо сказали: 116 раз




Перерисовано конечно красиво, но исчезла какая-то душа, что-ли. Нет этого минималистичного Эрафийского очарования.

1. Только если это не будет выбивать из атмосферы повествования.
2,3. Стоит ли рисовать очередной парагон? Тут всем не угодишь. Кто-то любит простые элегантные сюжетки. Кто-то мозголомки. Мне больше нравится первый вариант.

Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Shurup
сообщение 12 Aug 2020, 21:01
Сообщение #773

Щирий українець
Сообщений: 1 456
Спасибо сказали: 3023 раза




Цитата(Aeternus @ 25 Jul 2020, 13:02) *
Стало/ Было


для более удобного сравнения можно использовать тег Compare (жаль не работает с тегом спойлер)

Нажмите для сравнения изображений.

Нажмите для сравнения изображений.

Нажмите для сравнения изображений.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
lord_vigor
сообщение 12 Aug 2020, 21:20 (Сообщение отредактировал lord_vigor - 12 Aug 2020, 21:27)
Сообщение #774

Member
Сообщений: 80
Спасибо сказали: 116 раз




4p_and_dangeon

Шаблон для 2-х (или 4-х игроков). Для любителей, чтобы на карте была возможность повоевать с компьютером. Красный и Синий могут добраться друг до друга только через компов.
Смесь шаблонов Skirmish и Jebus. Маленькие стартовые зоны. Слабые охраны между игроками. Большая, запутанная зона с огромными сокровищами в середине. Зона сокровищ всегда генерируется под землей, стоит ограничение на 4 утопии. Чтобы комп представлял угрозу рекомендуется последний уровень сложности.
Рекомендуемый размер L+U. Но поддерживается и XL+U

Ссылка для скачивания: https://yadi.sk/d/bd6Sh4iKAt2Lpw
Архив распаковать в папку "HotA_RMGTemplates"



Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Aeternus
сообщение 15 Aug 2020, 20:06
Сообщение #775

Ave Dominus Nox!
Сообщений: 1 208
Спасибо сказали: 2028 раз




Завершена переработка мисии Утес Грифонов - последней миссии кампании "Да Здравствует Королева"
Напишу немного, те кто смотрят за моим творчеством и так знают почему я взялся за переработку кампаний.
Но все же выдам свои впечатления. Карта была перерисована достаточно давно, однако обкатать баланс было пожалуй самым сложным и времязатратным для меня. Так что если (или когда) я возьмусь за переработку следующей кампании, то к тому времени хотел бы найти желающего выставлять армии компам и монстрам.

Нажмите для сравнения изображений.

Нажмите для сравнения изображений.

Нажмите для сравнения изображений.

Нажмите для сравнения изображений.

Ссылки для скачивания:
Новая(с ограничением по времени): https://drive.google.com/file/d/1q85RXLO_RG...iew?usp=sharing
Старая: https://drive.google.com/file/d/1KlKKJH6jaI...iew?usp=sharing

P.S. К сожалению, СоДовский редактор кампаний не поддерживает карты хоты, поэтому хотел бы попросить кого-нибудь из Экипажа собрать карты в кампанию, если это можно. Заранее спасибо.



СоДовская кампания "Да Здравствует Королева": https://drive.google.com/file/d/1vzdXmbK0v8...iew?usp=sharing

Возвращение домой: https://drive.google.com/file/d/17vb0Bdi_eZ...iew?usp=sharing
1 Бонус: 25 копейщиков
2 Бонус: +5 каждого ресурса
3 Бонус: Палатка Первой Помощи
Уровень сложности: Легко (Нельзя поменять)

Ангелы-хранители: https://drive.google.com/file/d/1WEXYL3yIV8...iew?usp=sharing
1 Бонус: 1 ангел
2 Бонус: 5 фанатиков
3 Бонус: свиток “Дверь Измерений”
Уровень сложности: Нормально (Нельзя поменять)

Утёс грифонов: https://drive.google.com/file/d/1KZg7gsy04W...iew?usp=sharing
1 Бонус: 5 кавалеристов
2 Бонус: Артефакт “Щит Львиной Храбрости”
3 Бонус: +10000 золота
Уровень сложности: Сложно (Нельзя поменять)






Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
ZёбRA
сообщение 20 Aug 2020, 12:03
Сообщение #776

Member
Сообщений: 58
Спасибо сказали: 48 раз




Цитата(Aeternus @ 20 Jul 2020, 17:30) *
Для любителей масивов лесов и гор. Угадайте название карты.

Миф и Легенда

Пф...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
призрак коммуниз...
сообщение 20 Aug 2020, 12:32
Сообщение #777

Demigod
Сообщений: 232
Спасибо сказали: 175 раз




А это что за карта?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
lord_vigor
сообщение 20 Aug 2020, 13:06
Сообщение #778

Member
Сообщений: 80
Спасибо сказали: 116 раз




Цитата(призрак коммунизма @ 20 Aug 2020, 12:32) *
А это что за карта?

Сдается мне, это из компании SoD или Хроник Героев. Скорее всего Хроник, т.к. они в попыхах рисовались.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
ZёбRA
сообщение 20 Aug 2020, 13:20
Сообщение #779

Member
Сообщений: 58
Спасибо сказали: 48 раз




Цитата(lord_vigor @ 20 Aug 2020, 12:06) *
Цитата(призрак коммунизма @ 20 Aug 2020, 12:32) *
А это что за карта?

Сдается мне, это из компании SoD или Хроник Героев. Скорее всего Хроник, т.к. они в попыхах рисовались.

Хах... Это моя карта из кампании, рисовал давно, когда трава зеленее была и отряды на 1 не разделял, и не мог компа обыграть на максимуме. Эта кампания у меня до сих пор в сыром виде так и лежит.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
PushKing
сообщение 27 Aug 2020, 20:31 (Сообщение отредактировал PushKing - 27 Aug 2020, 20:32)
Сообщение #780

Дождался фабрики
Сообщений: 205
Спасибо сказали: 423 раза




Перевел карту Eternal War 2 на русский язык
Размер: G


СКАЧАТЬ ПЕРЕВЕДЕННУЮ
СКАЧАТЬ ОРИГИНАЛ


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

49 страниц V  « < 37 38 39 40 41 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24 April 2024 - 17:56
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика