IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику alf. Спасибо сказали: 65
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21 Dec 2023, 18:00 Horn of the Abyss: Factory
А я вообще в Героев не играю, играл в далёком прошлом чисто в кампании.
Читаю форум уже 17 лет biggrin.gif
Спасибо хота крю, за то что делаете и за ваш перфекционизм.
XEL, Dead_89, Day7, UnSchtalch, Арысь-Поле, serovoy, Хоботов, AerinSwift, MadMax
02 Apr 2022, 10:44 Логические задачи
Кто любит подумать
Цитата(tolich @ 02 Apr 2022, 10:26) *
а вторая?

А вторую я даже не читал

tolich
02 Apr 2022, 10:13 Логические задачи
Кто любит подумать
Цитата(tolich @ 02 Apr 2022, 08:44) *
Цитата
Начала конец и начало конца,
Соединившись, висят у лица.
локон
tolich
16 Aug 2021, 01:23 Horn of the Abyss: Factory
Цитата(VinnyMo @ 15 Aug 2021, 21:22) *
От Только не надо Героев наматывать на ваш джебус , это всего лишь шаблон , в ктором без имба масла половина охран не пробивается вообще , никакими войсками gigi.gif

Ну можно и не наматывать, вот только вся относительная массовость героев сейчас имеет место быть процентов на 80 благодаря джебусу.
Дота когда-то была всего лишь картой для варкрафта, где теперь тот варкрафт.
Aeternus
07 Aug 2021, 21:32 Horn of the Abyss: Factory
Цитата(Aeternus @ 07 Aug 2021, 19:25) *
Ну у замка и оплота - ничего не образуют. К тому же гремлинов не стараются "слить" как остальных юнитов типа гноллов, троглодитов, гоблинов, а пользуются вплоть до ГО.

никто не старается слить юнитов никогда, их либо "меняют" в банках, либо увольняют когда совсем мешают.
Цитата(Aeternus @ 07 Aug 2021, 19:25) *
Феи - ну так не нападай на стрелковые охраны.

Аплодирую стоя.
Цитата(Aeternus @ 07 Aug 2021, 19:25) *
Почему обязательно сильный лвл в замке должен значить то, что все остальные должны быть слабее? Разве нельзя это компенсировать приростом, ценой покупки, деревом отстройки, ценой постройки, наличием специалиста по этим юнитам, статами этих юнитов?

Не все, а какой-то другой.
Ну вперед, забалансь по царски. Думаю получится очередная сопряга.
Цитата(Aeternus @ 07 Aug 2021, 19:25) *
Я просто не понимаю в чем выражается "безумных способностей" в полуросликов. В том что ты можешь снять ответку не потратив единичку? Ого, абилка покруче воскрешения архов, старости прирачных и иммуна к магии вместе взятая.
Фей пришлось нерфить тем, что нельзя их ставить на 1 день. Во всем остальном - они такие же.

Ты сам себе ответил. Дохлая хрень с безответкой оказалась слишком имбой и её отстройку усложнили до безумия. А ты хочешь стрелка, единичка которого снимает ответку (по сути бесконечные единички), хм.... ну можно, конечно, если в требования к отстройке добавить капитолий.
hippocamus, Mefista, Valintinus, redar2013
07 Aug 2021, 18:58 Horn of the Abyss: Factory
Цитата(Aeternus @ 07 Aug 2021, 18:24) *
Цитата(alf @ 07 Aug 2021, 18:04) *
Братик, это существо первого уровня. Ты правда считаешь, что существо первого уровня должно быть супер уникальным и стратегияобразующим?

Дружище, существа 1 уровня как раз и являются стратегияобразующими, на первых днях игры точно, а в некоторых случаях и на финалках.
Окей, гремлины образуют ли они стратегию игры за башню? Да.
Те же самые неуникальные скелеты вообще образуют стратегию игры за целый город.
Или вспомним грейженых фей с соде? Не суперуникальный, но настолько хорош, что пришлось нерфить.

соглашусь только со скелетами, некро вообще уникален.
Гремлины ничего не образуют, их пользуют просто потому, что они первый уровень, был бы там любой другой юнит - пользовали бы его.
Просто у башни ни гаргульи, ни големы не умеют малыми количествами в пробитие чего бы то ни было.
Феи - очень быстрый юнит с безответкой, который работает до первой неудачной оценки стрелковой охраны. Также не является стратегиеобразующим. Тех же воздушек берут с большей охотой, если их насыпает приемлемое количество.
Юниты первого уровня в финалке это утопия, которую хотят те же люди, которые не любят банки существ и топят за игру "своим приростом".
И с другой стороны - сильный юнит первого уровня означает, что у замка должна быть просадка силы у более взрослых юнитов. А это ослабляет замок в целом.
Именно поэтому у юнитов первого уровня нет каких-то безумных способностей. Это полом игры.
Именно поэтому фей пришлось нерфить, потому что сопрягу делали на отвали и ничего не продумывали.
Striker X Fenix
07 Aug 2021, 18:04 Horn of the Abyss: Factory
Цитата(Aeternus @ 07 Aug 2021, 16:18) *
Цитата(Tevye @ 07 Aug 2021, 15:33) *
Если стандартная версия будет полностью повторять свой прототип из оригинальной игры, отличаясь от него только моделью, то апгрейд – Полурослики-Гренадёры – благодаря созданным талантливыми изобретателями взрывающимся снарядам приобретёт способность при атаке игнорировать определённый процент защиты цели. Процент этот будет фиксированным, что поможет поддержать сложившийся в масс-культуре образ полуросликов как убийц великанов. Больше защита цели – сильнее эффект. Эта способность не будет уникальной в игре, но она актуальна, не имеет зависимости от рандома и убедительна с атмосферной точки зрения. Разумеется, никуда не денется и врождённая удача полуросликов.


Я разочарован( Мне казалось, что Фабрика эдакая сверхтехнологичная фракция, пусть и слабая по статам, но имеющая крутые абилки. Причем абилки с активацией.
Взять Коатлей - слабых в бою, но имеющих неуязвимость. Или дредноутов, наверняка дорогих и медлительных, но имеющих дикий урон с спец способности. Или червей просто контрящих воскрешение. И тут какое-то снижение урона...
Мне нравятся способности существ на которых можно построить уникальные бои или комбинации. Так уж заведено с сода. Горгоны, архи, ифриты, драконы, джины - отличный тому пример. Вы увидите их в практически в каждой карте-головоломке.
А теперь возьмем арбалетчиков. А я не помню где бы использовалась их особая способность. Двойной выстрел это просто в два раза больше урона. Чисто цифры. Дай им разброс урона в два раза больше и ничего не измениться. Такие абилки, которые влияют только на циферки меня не воодушевляют.
На Древних Чудищах эта абилка заметна мы видим этот урон. На никсах мы видим что они просто крепкие. Но на полуросликах те мб 20% снижения защиты мы не почувствуем. Да будет, но явно не так круто как дистанционное снятие ответки.

Скорее всего вы изменили способность из-за имбовости, а не из-за сложившийся в масс-культуре образ полуросликов как убийц великанов не так ли?

Братик, это существо первого уровня. Ты правда считаешь, что существо первого уровня должно быть супер уникальным и стратегияобразующим?
Qed'Maen
07 Aug 2021, 12:49 Промоакции
Раздачи, скидки, распродажи
Цитата(KypaToP_HM @ 07 Aug 2021, 10:47) *
И да, вдруг кто не знал, есть скрипт, позволяющий добавить себе на аккаунт все бесплатные игры в Стиме (ограничение - 50 в час). Библиотека превращается в свалку, но благо лишние игры можно благополучно скрыть.


Throutle, KypaToP_HM
10 Jun 2021, 22:55 Существа из городов в PvP
Цитата(Haart of the Abyss @ 10 Jun 2021, 21:55) *
Цитата(alf @ 10 Jun 2021, 18:17) *
А мы всё-таки ориентируемся на стримеров, так ведь?

Кто — мы? Ваша личная соломенная Хота-Крю из параллельной вселенной, где у всех бородки, а разработка в далёком 2007-м началась с поста "народ, скоро же стримеры появятся, давайте для них специальный аддон сделаем, а то специально для киберкотлет сделанный TE дорабатывать вломы"?

Мы - люди, которые хотят популяризации героев, например.
Ben, VinnyMo
10 Jun 2021, 17:17 Существа из городов в PvP
Я бы хотел увидеть шаблон без консерв. Ангелы тупая имбища, за смешной охраной. На мой вкус это решит много проблем. Но киберкотлетам это не понравится. А мы всё-таки ориентируемся на стримеров, так ведь?
Ben, Tovio
04 Jun 2021, 15:10 Существа из городов в PvP
Цитата(VinnyMo @ 04 Jun 2021, 08:50) *
Цитата(alf @ 04 Jun 2021, 03:23) *
Снижение времени игры, одновременно с упором на найм армии в отстроенном замке и борьбой за шахты. Я один вижу противоречие?

ну например уменьшением карты можно добиться существенного ускорения игры

Вопрос не в том, как ускорить игру - тут вариантов масса. Вопрос в хотелке быстрая игра+упор на родные войска. Это противоречащие друг друг параметры.
Сейчас, тот же джебус, киберкотлеты играют, в массе своей, на таймере 6+4(вроде бы) - так называемый блиц. Учитывая наличие ОХ, и финалку на 122 - игра занимает чуть больше часа. Партия в Герои быстрее часа это, на мой вкус, какая-то дичь.
Gavin Magnus
04 Jun 2021, 03:23 Существа из городов в PvP
Снижение времени игры, одновременно с упором на найм армии в отстроенном замке и борьбой за шахты. Я один вижу противоречие?
призрак коммунизма, Aeternus
27 Apr 2017, 19:19 Steam
Кстати о ведьмаках:
если у кого-то кому нужен гвинт его еще нет, то
https://www.playgwent.com/redeem/ANY5058C4AF56430EF


https://www.playgwent.com/redeem/ANY2AD3220BA2EF7C8


https://www.playgwent.com/redeem/ANY767ED40A4E8D917
Seiffear, Throutle, XMenik
07 Jan 2017, 22:25 Steam
https://www.origin.com/rus/ru-ru/store/mass...tandard-edition
масс эффект 2 ориджин, забирайте.
Vade Parvis, Throutle, XMenik, Corkes, KypaToP_HM, Nuckelavee
01 Dec 2016, 17:30 Steam
На gog.com раздают невервинтер
Vade Parvis, Throutle, XMenik
31 Mar 2014, 14:13 Разные Картинки
фото из сети, которые вам понравились
воровать тачки, бить прохожих?
Рассуждая о потакании школоте говорить, что ГТА это "воровать тачки и бить прохожих" это как "рокеры против наркотиков".
В ГТАшке (любой) сюжет, геймплей, атмосфера, да что угодно.
Да, это действительно великие игры. Все до одной. А на четверку гонят только так называемые олдфаги, которым всё что не старое - херовое. Четверка шикарна, особенно в совокупности с "эпизодами".
XEL
18 Sep 2013, 16:24 Баланс в HotA. Оффлайн синглплеер
Цитата(hommer @ 18 Sep 2013, 17:06) *
Замок уверенно рвет всех, а все остальные столь же уверенно рвут Сопряжение.

разбил лицо рукой.
Docent Picolan, hippocamus, IQUARE, Vade Parvis, Сулейман, Corkes, DrSlash
23 Jul 2013, 19:33 Логические задачи
Кто любит подумать
Есть одна историческая закономерность. Архитекторы средних веков при строительстве замков проектировали в них винтовые лестницы. Причем в большинстве случаев направление закрутки лестницы было следующим: идешь вверх - заворачиваешь направо, идешь вниз - заворачиваешь налево. Было это не случайно.
Почему винтовые лестницы в замках строились таким образом?



^логика


А всё, что вы тут понаписали - это не логика, а математика, физика, тригонометрия, но не логика.
ИМХО.
Starseeker
13 Jun 2013, 15:13 Бездна флуда
обсуждение на общие темы
Цитата(Vade Parvis @ 12 Jun 2013, 23:20) *
P.S. Третье устное предупреждение. В основном оскорбления имеют традиционно-обтекаемую форму, но есть и прямое — "оскотинились".

вот это мне вообще понравилось.
"Мне не нравится что макрон говорит, поэтому я прицеплюсь к слову "оскотинились""
Глупо и как-то по-детски, на мой, непредвзятый, взгляд со стороны.
Doctor Tea
13 Jun 2013, 14:37 Бездна флуда
обсуждение на общие темы
что за тема с банами то?
Макрон, насколько я вижу, никого не обматерил, не упоминал о встречах с ближайшими родственниками форумчан, а так же о контактах с их домашними животными...
Он ВСЕГО ЛИШЬ высказывает своё мнение о бесполезности труда некоторых форумчан. И пусть это мнение является полностью абсурдным - оно имеет право на жизнь(ну или не имеет, если тупо хочется заабузить).
Тут ходит мнение, что макрон тролль. Так какой он нафиг тролль, если лулзы и профиты с его постов получают только окружающие, а не он сам? Если вы не получаете лулзов с постов Макрона и Чая, то вам нужно подлечить нервишки и хорошо задуматься над уровнем самооценки.
Mantiss, MraaS
12 Jun 2013, 16:54 Бездна флуда
обсуждение на общие темы
Macron1
Спасибо сказали: 127 раз



на этом форуме не ценят свои спасибки!
Sav, Corkes
10 Jun 2013, 19:27 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
XEL
10 Jun 2013, 19:00 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
XEL, Throutle
08 Oct 2012, 08:30 Week of Plague
я бы выпилил пустые недели вообще.
gamecreator, Throutle, Berserker
09 Sep 2012, 21:49 Вопросы
пятая часть
Цитата(Чёрный Абишай @ 09 Sep 2012, 22:44) *
Боевой дух подвержен многим факторам, смешению войск, посещению разграбленных склепов, а вот с удачей такого, увы, нет, а вообще неплохо бы всё же ввести артефакты влияющие на чужую мораль и удачу. Кстати, а какой максимальный рабочий модификатор удачи сейчас существует? Мне почему-то казалось, что выше трёх единиц она уже не берёт в расчёт, не знаю уж почему, впрочем, может я и ошибаюсь.

ну да, как и мораль. Больше трех - чисто про запас.
Чёрный Абишай

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 23 April 2024 - 18:53
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика