IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику KPATOC. Спасибо сказали: 70
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
04 Dec 2023, 08:53 Horn of the Abyss: Factory
Как же остроумно задоджил, проигнорив вопрос. Уровень общение с комьюнити ниже плинтуса. Можете в принципе новый город людей не выпускать. Нам замка с мусорным причалом хватает.

Чисто форум для престарелых социофобов бб
Лентяй, AerinSwift
21 Oct 2019, 09:48 Horn of the Abyss: Factory
Вставлю 5 копеек, а то тишина на форуме.
Цитата(Docent Picolan @ 08 May 2019, 03:18) *
Он будет угрожающим ровно на том уровне, который необходим для лайнапа города. Это называется баланс, он есть не только в игровых элементах, но и в графике.

Характерное наблюдение, меж тем (не моё) — те же люди, что изначально высказывались в духе: "человек с ружьём" для якобы средневекового окружения игры будет слишком overpowered, прям разрывающей всё смертоносной машиной для убийств — теперь жалуются, что уровень у них слишком высокий для "простого человека с ружьём", слишком высокий рост, слишком плечи широки и даже параметр HP завышен. При этом, аргумент о том, что они в буквальном смысле машина для убийств — ничего из этого не оправдывает.


В Homm всегда был, какой то ориентир на реальность, по которому разработчики соотносили параметры, их размеры и уровень.
Если мы говорим о стрелке, то он в первую очередь человек. У всех людей здоровье не превышает 40 хп, кроме кавалериста у которого это здоровье выходит за счет лошади. У нынешнего стрелка здоровье сопоставимо с циклопами и рухами, которые являются великанами. Ведь это разрушает логику! Те же чародеи стоят на 6 уровне с 35 здоровьем, но никто не ставит под вопрос их силу. Так же скорость пешего юнита Стрелка сравнима с бегом различных наездников и летающих юнитов? Я, конечно, все понимаю, но они же просто солдаты с навороченным оружием. Допустим, во время битвы они стреляют по врагу и за ним скачет кавалерист или бежит гончая. И вы хотите сказать, что они стрелка не догонят? У фанатиков и архиличей 7 скорость, но тут хотя бы можно понять по их волшебным способностям. Так же можно и объяснить с технологичной точки зрения охотников за головами с 7 скоростью, но у них она 8! Это же слишком много! Да они джинов и виверн обгоняют!
Простоя для того чтобы сделать стрелков сильными, не обязательно давать им не заслуживающее количество хп и огромные размеры дендроидов. Можно повысить атаку, защиту и урон, добавить еще особенность.
З.ы. фраза «машины для убийств» очень громко сказано. Подобных личностей можно пересчитать по пальцам, в остальных случаях подобные были людьми с умением стрельбы и знаниями и опытом помогающим в их деле. Но никак не терминаторами и героями типичных боевиков. Но если все так и есть, то их нужно сделать очень дорогими и с малым приростом)
З.ы.ы. Особенность дуэлянт по мне очень читерская и было бы справедливее не делать им иммунитет к стрелковым атакам, а сделать одновременный выстрел.
З.ы.ы.ы. Так же полурослики очень жесткие. Надеюсь это отразиться на их покупке и постройке, иначе мне совсем будет жалко гремлинов.
dr0n
21 Oct 2019, 03:40 Вопросы
пятая часть
Цитата(Aeternus @ 21 Oct 2019, 03:05) *
Цитата(KPATOC @ 20 Oct 2019, 08:26) *
2) Я имел в виду основных героев. У каждого города, кроме замка, где одни люди и сопряжение где солянка рас у элементалистов, помимо людей берутся 1-2 тира существ и делают из них 8-10 героев. У причала одна Кассиопея.

Окей, зачастую в героев определенного города входят либо человеческие персонажи либо существа из города:
Приведу пример с башни гремлин=халон, гаргульи,големы неразумны, маги=очень много, джины= иона, сольмир, дамефир.., наги нет, титаны не имеют разума, так как являются по сути големами, хоть и это не раскрыто.
Окей, давай темницу троглодиты=шакти, арлах, дамакон, ягар, геон, гарпия=лорелей, злобоглазы=твари, медузы=ну тут и можно было бы героя поставить,
минотавны=дас, димер, малекит, гуннар, мантикоры=неразумны, драконы=мутарэ.
То есть, можно выделить некоторые правила по поводу тех, кто может быть героем
1. Человек (включая женщин)... и даже мертвых людей
2. Вид существ, обладающих разумом и возможностью говорить
Итого разберем существ Причала:
1 уровень=нимфы=кассиопея (женщина на корабле...) но все же есть
2 уровень=головорезы=дерек (толерантность)
3 уровень=пираты= коркес, джереми, сплинт, андал и т.д. (тут можно их отнести как к людям так и к пиратам)
4 уровень=духи океана= не разумны, просто птицы
5 уровень=жрицы моря= касамерта, астра (правило то же)
6 уровень=никсы=тарк ( ну да он кампанейский, как и мутарэ-дракон или ксерон-дьявол)
7 уровень=морские змеи=неразумные чудовища
Во так 3 женщины+ куча тех, кто идентифицирует себя как пирата.
Надеюсь мой разбор был для вас полезен и спасибо вам за интересный вопрос.


Не не, именно что 1-2 расы. Халон джин, Лорелей человек (была в 4ке, как и пикедрам, сефинрот и многие другие в которых есть сомнения). Есть исключения из правил в виде Йога, Гриндана, Иллора и тд. Так что вряд ли берутся профессии. Замок - -, Оплот - эльфы и гномы, Башня - джины, Инферно - демоны и ифриты, Некрополис - личи и вампиры, Темница - троглодиты и минотавры, Цитадель - гоблины и огры, Крепость - ящеры и гноллы, Сопряжение - элементали.
Почему под толерантностью все подумали про чернокожего дерека? biggrin.gif Я имел в виду расы в виде нимф и никсов
Aeternus
20 Oct 2019, 08:26 Вопросы
пятая часть
1) Все равно грустно наблюдать за фэнтезийным капитаном острова колдунов пиратов Регны, который не способен подчинить сказочных ихтиандров и тритонов для усиления своей армии. Вместо этого он ищет кучу сумасшедших головорезов, которые не дизморалятся рядом с чудищами из воды.
Просто если у жриц моря и пиратов есть аналоги из меча и магии 6, то матросов там нет.
2) Я имел в виду основных героев. У каждого города, кроме замка, где одни люди и сопряжение где солянка рас у элементалистов, помимо людей берутся 1-2 тира существ и делают из них 8-10 героев. У причала одна Кассиопея.
3) Все же с этим названием есть проблемы.
4) Вместо тех же жриц моря можно было поставить русалок. В инферно же нет культистов баа в пуле существ. Не считать мага в башне, который все же является узнаваемым мифическим персонажем.
dr0n, Aeternus
20 Oct 2019, 04:16 Вопросы
пятая часть
1) Почему матросы не считаются пиратами? Я думал любой, кто работает на капитана пиратского судна, зовется пиратом. Самое непонятное для меня существо второго уровня. Если бы они были нейтралами, еще не было вопросов. Есть же тритоны, мерфолки, рыболюды, которые хорошо бы вписались в город.
2) Почему нет героев никсов и всего один герой нимфа? У всех, кроме Замка, половина< персонажей представлена другой расой. Герои всегда славились своей толерантностью
3) Почему негрейженых птичек не назвали ассидами? Духами океана можно назвать нимф и элементалей воды. В чем причина такого названия, если разработчики называли бы их, например Ассиды – Старшие Ассиды (как в случае грифонов) или Ассиды – Духи Океана (в случае с рухами). Я смотрю много стримов по героям. И каждый раз, останавливаясь на этом юните, до сих пор за столько лет существования хоты никто не может вспомнить их название, а если и вспоминают то называют ассидами. Если нет то птичками)
4) И главный вопрос, почему не добавили в пул существ русалок? Русалки вполне вписываются в игру и уже были в серии игр.
Не поймите меня неправильно, мне очень нравиться причал. Но в сравнении с другими городами он сильно выделяется такими отклонениями от уже привычных шаблонов.
Пс Нимфы, пираты, никсы, морские змеи – потрясающие юниты и одни из моих любимых!
dr0n, RED
08 Oct 2019, 03:18 Новые идеи для HotA
Обсуждение идей участниками форума
Имхо мне не понятно, почему у стрекоз снятие заклинаний+ослабление (-6 атаки) накладывается с каждой атакой, в то время как болезнь(-2 атаки и защиты) у зомби с шансом в 20%. banghead.gif Я могу еще понять проклятие рыцарей смерти и мумий, но за зомби обидно. То есть эту мощную абилку можно приравнять к окаменению?
Эскатон, VAS_SFERD
30 Sep 2019, 02:50 Horn of the Abyss: Factory
Здравствуйте, разработчики! Будут ли герои халфлинги из 4ки в городе? И будут ли персы из предыдущих частей?
Doctor Tea
15 Feb 2019, 05:43 Идеальный набор фракций
для Идеальных Героев, конечно
good.gif Было бы классно еще чтобы это отражалось в геймплее городов. Грубо говоря стихия в гильдии магов дает только эту школу магии, сущность отображалась на выпадении первичных/вторичных навыках, а мораль отвечала за смешивание существ из разных городов и это бы отражалось на морали и удачи.
Ты не пробовал подогнать эту систему под свои фракции?
Zum-Graat
12 Feb 2019, 09:45 Horn of the Abyss: Factory
Цитата(Odin @ 12 Feb 2019, 05:45) *
Мимо проходил..)
1) Случайно узнал, что новый город таки появиться. Первая реакция - круто, круто, круто.
2) Когда узнал, что это будет фордж (Доцент вроде предупреждал, что есть новый город и будет то это будет кузница(боже)), восторг уменьшился.
3) Прочитал все комменты... И начала с опаской к этой идее относиться)
Как бы игроки не прошли все эти же этапы.

А по теме:
- Кто-то же уже писал, если технологии продвинулись настолько, что могут кибер драконов сооружать, не слишком ли сильный разрыв шаблона? Там в Цитадели циклопы в одних махровых трусах бегают?
- Если поставка оружия поставлена на поток(пусть даже в мега закрытом городе), зачем эльфам луки тогда? Могли бы и парочку винтовок себе прикупить. biggrin.gif
Опять же противопоставить огнестрелу нечего. Смысла носить броню, мечи - отпадает. Ибо если ковбои и вестерн, то доспех - пробивается, мечи трансформируются в легкие клинки- шпаги, рапиры и проч(на минуточку там минотавр в секирой рассекает).
- Вопрос по огнеметчицам, огнеметы это 20 век(1 мировая война). Ковбои и вестерн таки 19. Немного не соотносятся ИМХО.
- Уместно ли к огнеметчицам юнита, который стреляет типа снарядом со смолой(например), у него урон будет ниже, но при атаке атакованного юнита, на котором эффект смолы остается - урон повышается?
-----------------
Ночью полежу еще подумаю, что спросить)
Ребята надеюсь вы справитесь с этим замком, уж очень не хочется видеть всяких кибер медведей, роботов верхом на зебрах и мехо-пауков)

1)Такой же сильный, как африканские, бразильские и другие племена, существующие по сей день.
2)Не зная сюжета невозможно, что то говорить об этом. Зная историю, не у всех стран сразу появилось огнестрельное оружие, время, потраченное на его изучение и совершенствование, плюс изоляция. И много других факторов могли повлиять на тот или иной исход событий.
3) Все открытия происходят по воле случая, необходимости и много чего еще. То, что огнеметчики были в 20веке, это еще не значит, что они не могли появиться позже или раньше. А ковбои вообще могли и не существовать вовсе.
Qed'Maen, redar2013
12 Feb 2019, 09:15 Horn of the Abyss: Factory
Цитата(Odin @ 12 Feb 2019, 13:27) *
Цитата
драконы с единорогами вообще

Фэнтезятина, фэнтезятине рознь, конкретно драконы и единороги такая же животина как реально существующие, почему собсна нет?
Вопрос к огнеметчицам, как они урон фениксу будут наносить или огненному элементалю?)
Это из той же области будет?)


Так же как и красные/черные драконы, магоги, ифриты, не?
Kastore, СЕРЁГА (JET)
09 Feb 2019, 05:55 Titan Quest
Разработчики игры Titan Quest на страничке сообщества Steam объявили о наборе 10-20 игроков которые протестируют какой-то новой огромный патч. Разработчики не сообщают, что нового будет привносить данный патч.

Игроки которые попадут на данный закрытый бета-тест должны будут подписать NDA (договор о неразглашении). Игроков стараются набрать более опытных и которое наиграли много часов, потому разработчики требуют профиль на страничке в Steam, также игроки должны быть старше 18 лет.

Все кто желают попасть на данный тест должны отправить анкету следующего вида:

- ваше имя и возраст
- написать почему вас должны взять в бета-тест
- какой у вас опыт игры в TQ
- ссылка на профиль в Steam (должен быть открыт для гостей)

Оригинальная новость: https://steamcommunity.com/app....6361217
Zabuza-san
08 Feb 2019, 16:43 Идеальный набор фракций
для Идеальных Героев, конечно
Цитата(Zum-Graat @ 08 Feb 2019, 19:07) *
Интересный подход! А главное - просторный для воображения. Так, расширять набор фракций можно практически бесконечно, учитывая количество всяких философских школ и направлений.
Я в философии совершенно ничего не смыслю, но "дураку закон не писан":

Материализм - данная группа фракций характеризуется преобладанием материального над духовным. Их волнует труд.

Добрый материализм - трудятся скорее для собственного удовольствия, чем для обогащения, но не отвергают материальное. Фракция гномов.
Нейтральный материализм - трудятся для продажи товаров и услуг другим и обогащения. Фракция джадамовских тёмных эльфов.
Злой материализм - трудятся для процветания своих колоний и подавления и властвования над другими. Фракция-улей с насекоподобными обитателями.

Идеализм - данная группа фракций характеризуется преобладанием духовного над материальным. Их волнуют идеи.

Добрыйидеализм - верят в идею абсолютной справедливости. Идеи морали, чести и добра всегда должны стоять перед низменными материальными потребностями. Твердыня.
Нейтральный идеализм - верят в идею абсолютного баланса. Происходящее в мире не имеет значения, пока оно не выходит за рамки определённых законов. Материальное можно охранять, если оно помогает сохранять некий таинственный "баланс", а можно уничтожать, если оно этот баланс нарушает. Помесь психопомпов и эонов из Pathfinder.
Злой идеализм - верят в идею абсолютного совершенства. Всё материальное вокруг - лишь сырой материал, который знающий должен изменить для приближения к идеальному образу (даже если сам "материал" сильно против). Фракция, близкая по духу китонам из того же Pathfinder.

Это так, всплеск фантазии idea.gif

Тогда ты еще забыл дуализм. эклектизм и плюрализм biggrin.gif
На самом деле материализм и идеализм - это определения занимающиеся вопросом об отношении сознания к материи. Я же рассматриваю познаваемость мира (как духовного так и материального) - гностицизм (эмпиризм, сенсуализм, рационализм, иррационализм) и агностицизм. ded.gif
Так же я не люблю "расовость" в героях. Для меня философская концепция в героях тем хороша, что позволяет быть любому человеку, гному, черту, ящеру жить в любом из этих городов. (если философия города позволяет) Чаще всего существа города и являются его героям, но человек находится во всех городах. (либо разрабам было лень, либо люди превалирующая раса в Энроте и Аксоте) И нет сильной привязки к почве/климату/ландшафту, что позволяет городам чувствовать себя комфортнее в других биомах.
Adept, Qed'Maen
08 Feb 2019, 10:06 Идеальный набор фракций
для Идеальных Героев, конечно
Философская система фракций

Мой взгляд на идеальную систему фракций. Она ориентирована на HoMM3, так как эта часть, по мне, больше подходит под критерии идеального набора фракций и их структуры. Здесь много недочетов, но мне лень ее полировать.

Иррационализм - данная группа фракций характеризуется наличием веры. Их волнует душа.

Добрый иррационализм – их вера условна и направленна на объединение всех людей, помощи друг другу и проявлении спокойствия к врагу. Основные черты – альтруизм, всепрощение, порядок. (Замок)
Нейтральный иррационализм – их вера добровольна. Люди, объединяясь друг с другом, думают в первую очередь о личных интересах. К врагам относятся как спокойно, так и гневно. (Цитадель)
Злой иррационализм – их вера обязательна и направлена на желания каждого отдельного субъекта и проявления гнева к врагу. Основные черты – эгоизм, мстительность, хаос. (Инферно)

СПГС автора: Эти фракции объединяют граали, направленные на религию (Колосс, Памятник Богам Войны, Бог Огня). Наличие расы человекоподобных в городе. (Люди, зеленокожие, краснокожие)


Рационализм - данная группа фракций характеризуется наличием технологий. Их волнует разум.

Добрый рационализм – их технологии сокрыты и направленны на предотвращение любых войн. Основные черты – скромность, откровенность, пацифизм. ()*
Нейтральный рационализм – технологи доступны немногим и не бесплатно. Распоряжаются технологиями по-разному. (Причал)
Злой рационализм – технологии открыто демонстрируются и доступны всем. Используют технологии только ради войн. Основные черты – высокомерие, хитрость, агрессия. (Фордж)

СПГС автора: здась бы их объединяло разумное заимствование нескольких существ с других фракций, и выдаче им технологий.


Сенсуализм – данная группа фракций характеризуется наличием связи с природой. Их волнуют чувства.

Добрый сенсуализм – уважительное и доброжелательное отношение к природе и ее обитателям. Основные черты – счастье, уважение, свобода. (Оплот)
Нейтральный сенсуализм – приручение природы и ее обитателей. Поступают по разному. (Крепость)
Злой сенсуализм – полное подчинение природы и использование ее обитателей в любых целях. Основные черты – садизм, пренебрежение, угнетение. (Темница)

СПГС автора: Эти фракции объединяют граали, направленные на слияние с природой, хоть и ооочень косвенно. (Хранитель Духа, Плотоядное Растение, Хранитель Земли). Наличие большего числа фауны, чем у остальных. (Животные, зверолюди)


Эмпиризм – данная группа фракций характеризуется магическим превосходством над остальными. Их волнуют опыт.

Добрый эмпиризм – используют накопленный опыт для просвещения. Основные черты – щедрость, просвещение, компромисс. (Башня)
Нейтральный эмпиризм – распоряжаются опытом по ситуации. Просвещают и вводят заблуждение по необходимости. (Сопряжение)
Злой эмпиризм – используют накопленный опыт для наглых экспериментов. Основные черты – алчность, оглупление, манипуляции. (Некрополис)

СПГС автора: Эти фракции объединяют граали, характеризующиеся проявлением накопленного опыта. (Небесный Корабль, Радуга, Темница Душ). Наличие большего числа созданий магического плана. (Изваяния, Элементали, Нежить)


Агностицизм - данная группа фракций характеризуется пониманием другой стороны мира. Их волнует реальность.

Добрый агностицизм – используют полученный дар для донесения его всем. Основные черты – надежда, сочувствие, преобразование. ()*
Нейтральный агностицизм – используют полученный дар только для себя, как смирение. ()*
Злой агностицизм – используют полученный дар для исполнения его крайней формы. Основные черты – отчаяние, игнорирование, истребление. (Предел)

СПГС автора: Эти фракции объединяет наличие совершенно оригинальных существ, не встречающихся, либо редко употребляемые в фэнтези сеттинге. (существа предела)

*
Добрый рационализм – я представляю фракцию в пустыне, архитектура в египетском стиле. Пирамиды варна, технологии не так ярко выражены и больше походят на магию. (ибо слишком технологичны чем другие рационалисты) Примерные существа фракции:
1. Блуждающий огнь - Мираж
2. Человек-скорпион
3. Мумия
4. Серпопард
5. Анубит
6. Валькирия
7. Сфинкс
Добрый агностицизм – здесь очень сложно. Но думаю там будут Различные гуманоиды (инопланетяне) из иных миров.
1. -
2. -
3. -
4. Гуманоид
5. Псионик (Стрелок, Подчинение, Ненавидит эмпатов (из предела))
6. Иноземный бык (бешеный бык героев 4)
7. Аватар (пример из вахи)
Нейтральный агностицизм – нишу этого мировозрения занимает остров вори. Над тем кто там может быть не думал.
Mantiss, Vade Parvis, tolich, Adept, Kastore, Qed'Maen, Tovio, Zum-Graat
06 Feb 2019, 11:33 Конкурс новых городов
Время воображения!
Я буквально воспринял картинку biggrin.gif

добавил по списку все, кроме построек. Подумаю еще fie.gif
hippocamus, Adept, Qed'Maen, Doctor Tea, Odin, KypaToP_HM, Zum-Graat, redar2013
03 Feb 2019, 16:31 Horn of the Abyss: Factory
Что-то вдруг пришло в голову, что возможный кандидат лайнапа может быть кошмар. Если пустоши находятся на востоке Бракады, рядом с эофолом, то возможно, вместе с хоббитами, они пришли в фабрику.

Или может это творения рук изобретателей с печкой внутри. Господи огласите уже список существ я с ума схожу!
Striker X Fenix
31 Jan 2019, 17:27 Horn of the Abyss: Factory
Dead_89, Striker X Fenix, redar2013
31 Jan 2019, 06:02 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
tolich
30 Jan 2019, 17:20 Horn of the Abyss: Factory
Цитата(redar2013 @ 30 Jan 2019, 22:39) *

Mefista, redar2013
30 Jan 2019, 10:42 Horn of the Abyss: Factory
Мои мечты (а может и предположения) о лайнапе:
1 уровень Хоббит – Хоббит бомбардир
Тут все понятно маленькие трудяги, бросающие пращей камни, а грейд бомбочки. Абилка чинить технику.
2 уровень Паровой служитель – Паровой разведчик
Аналог голема, но полная его противоположность. Тонкий и быстрый. Чем то напоминающий дроидов из ЗВ. Имея абилку техника (Их нельзя лечить или воскрешать. Можно ремонтировать), на начальных этапах их можно немного потерять и потом исцелить хоббитами, предварительно все рассчитав. Юнит для разгона.

3 уровень Огнеметчик - Пироманьяк
Привет форджу. Средний юнит с абилкой двухгексовой атаки. Не одному же голему быть одногексовым пешим третьим уровнем.
4 уровень Стрелок – Элитный стрелок
В отличие от пиратов, стрелок снаряжен винтовкой, которая позволяет стрелять по юнитам без штрафа за расстояние. Так же я бы добавил абилку, позволяющая автоматически стрельнуть во врага, остановившегося в пределах досягаемость скорости стрелка.
5 уровень Коатль – Бронированный коатль
Единственный летающий юнит города. Что то среднее между виверной и рухом. Грейд весомо увеличивает защиту. Абилка: враг ударив по коатлю получает случайный продвинутый дебафф (неудача, печаль). Такая танкующая птица.
6 уровень Техновоин - Технопаладин
Машина которой управляют изнутри. Одной рукой он стреляет, другой бьет лицо. Стрелок, стреляет огненным шаром (можно инферно crazy.gif), нет штрафа в ближнем бою, техника. Сильный и крепкий юнит со слабой скоростью и маленьким боезапасом.

7 уровень Железный дракон - Стальной дракон
Я бы поменял концепт 4ки, а вот абилки и статы оставил те же. Техника, опережающий удар.


Я бы сделал боевой машиной более жирную тележку с боеприпасами. И какую нибудь особенность (возит инструменты)для абилки хоббитам.

Если все же из видео дают прямой ответ, что юниты огнеметчик 2 ур, стрелок 3 ур, птица 4 ур, то я могу назвать оставшихся трех. Техномаг 5 ур, жирный ближник 6 ур, Железный дракон 7 ур. мои предположения отталкиваются от схожести лайнапа с причалам. Общие функции 2,3,4 уровней фабрики совпадают с причалом! (я уже молчу о том что 2 и 3 уровни людской расы)Очень надеюсь, что я заблуждаюсь.
hippocamus, Adept, Striker X Fenix, stoned_golem, redar2013
06 Jan 2019, 05:21 Horn of the Abyss: Factory
Цитата(Way @ 06 Jan 2019, 06:47) *
Цитата(hippocamus @ 05 Jan 2019, 23:42) *
Цитата(Way @ 05 Jan 2019, 23:36) *
Ваша проблема в том, что тут практически нет представителей второй половины комьюнити - поклонников творчества Толкина и Питера Джексона, которые всегда были (и ещё и до вас) и которые хотят видеть Героев классическим фентези.
Это не наша проблема )
Это ваша проблема )
Интересно, и почему же здесь нет этой "второй половины комьюнити"?
Может, потому что её вообще не существует в ощутимых количествах?

Можно считать их "подпивасными" игроками. Они просто играют в героев, не особо следят за развитием проекта, а сидят себе и наслаждаются. Таких очень много и Хота отпугнёт их всех Фабрикой. Это я могу гарантировать.

Зачем подстраиваться под игроков, которые не следят за проектом и в любой момент могут перестать в него играть? (с таким отношением они и не заметят новый город) Моды делаются обычно фанатами для фанатов. И если обезьяны огня боятся испугаться, то это их проблемы в том, что они застряли в каком то своем придуманном идеальным тру фэнтези (которого нет). Поиграйте в другие игры, книжки почитайте, развивайте кругозор и может тогда идея до вас дойдет.

Цитата(Way @ 06 Jan 2019, 06:36) *
Всё правильно, нужно обращать внимание на все факты. А факты таковы, что очень многим НЕ нравится эта ренессансная фабрика, которую в Героях большинство видеть не хочет. Я, в том числе, крайне негативно отношусь к этому событию.

Ваша проблема в том, что тут практически нет представителей второй половины комьюнити - поклонников творчества Толкина и Питера Джексона, которые всегда были (и ещё и до вас) и которые хотят видеть Героев классическим фентези.

Очень большая часть комьюнити любят Героев и ценят его не за то, что там себе нафантазировали NWC. В своё время, эти благородные люди отстояли честь игры и заставили выкинуть разработчиков позорную Кузницу на помойку. Сейчас настал наш черед объявить войну ереси и выйти в крестовый поход, отстаивая канон Героев.

Насчет средиземья и технологий - https://arthoron.livejournal.com/130178.html. И можно пожалуйста ссылку на опрос или статистику, где подтверждается этот ФАКТ?

Я только сейчас понял, что в тизере был показан класс героя фабрики. Как точно переводится artificer? Я полагаю это класс воина?
Way
04 Jan 2019, 16:21 Horn of the Abyss: Factory
Цитата(Nix12 @ 04 Jan 2019, 22:23) *
Цитата(ZahaR @ 04 Jan 2019, 15:12) *
Начать критику хочется с самого названия "Фабрика".

Героев меча, пистолета и магии

Might буквально переводится как мощь, сила. Вряд ли пистолет может выполнять третью функцию. biggrin.gif Пистолет как и лук - это might.

Для меня Башня была той самой Фабрикой. Двеллинги гремлинов и големов, кузница и небесный корабль. Этот город показывал, что только тут есть развитие технологий.
А фордж выделялся именно тем, что технологии города не соответствуют временным рамкам. Этот город был как обезьяна с гранатой. Несоответствующее уровню развития оружие находится в руках у варваров. Все те же знакомые существа из других фракций, но в узнаваемых образах из сайфая.

Жду больше новостей про новый город!
XEL, Dead_89, Striker X Fenix
27 Jan 2015, 15:39 Фордж
Forge

1) Огнеметчик - Пироманьяк (живое существо)
2) Солдат - Пехотинец (живое существо)
3) Киборг - Терминатор (механическое тело)
4) Канонир - Бомбардир (живое существо)
5) Дрон - Военный Дрон (механическое тело)
6) Дроид - Супердроид (механическое тело)
7) Дредноут - Джаггернаут (механическое тело)
Я так представляю лайнап форджа (разумеется с переделанными/доделанными юнитами). Даже кто далек от мира фантастики и фэнтэзи встретят знакомые названия и юнитов.
Дрона я спустил на пятый: 1) По силе и опасности, как по мне, он уступает шестиуровникам (внешний вид) 2) Из за своих абилок он копирует пси/маг элементалей.
Дроид на шестом: 1)Лично мне надоели драконы на седьмом 2) Виверны тоже из рода драконов, а по некоторым источникам является классическим драконом 3) Из за своих спиц и отсутствием крыльев не так опасен как остальные драконы.
Предлагаю Дредноута на седьмой: 1)Известный юнит популярной фэнтэзи Вархамер 2) Типа созданы с помощью Небесной кузни как подобие могучих гигантов, которые славятся своей мощью.(бывшие волшебники, то бишь некроманты, создали подобие драконов, а бывшие некроманты, то бишь техники, создали подобия титанов, которые в свою очередь принадлежат тем, которые по сути являются основоположниками некромантов), либо подобие чудищ и придется делать двухклеточными. 3) Сам седьмой уровень отличный от всех и всем известен, просто большой, злой робот разрушитель.
Day7, Скорпион
26 Jan 2015, 06:03 Герои 7
общие обсуждения
Seiffear, Shurup, IQUARE, Agar, Vade Parvis, tolich, lion-killer, Dead_89, Mefista, nosferatu, J2K, Day7, ivyl, Арысь-Поле, Doctor Tea, Theodor, dr0n

Текстовая версия Сейчас: 16 April 2024 - 17:21
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика